Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Сен 25, 2009 2:38 am

Ага, расцвел цветочек:) В политику? Там ведь нужно уметь искусно врать...так что иди в актрисы...научишься врать и пойдешь потом в политику:)

Меня избрали представителем профсоюза от аппарата управления нашей организации и теперь в моих руках халявные билеты на все спектакли в нашем театре!!!!:) Слава коммунизму который взрастил профсоюз:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darcon

Мужчина Количество сообщений : 57
Географическое положение : Russia 125
Дата регистрации : 2009-01-11

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Сен 25, 2009 12:13 pm

Diana_admin пишет:
Vot smotru na etu fotku i obdimivayu slova ludei ..Ti tak virosla...Poka tebe v kino. I dumayu..a mozhet i pravda ne politika mne nuzhna a kino?

ahaah

Диана а может в твоём лице люди всего мира увидят прекрасную актрису! Которой будут восхищаться и открывать Фан-клубы, форумы и сайты посвящённые только тебе! И решать, только тебе! Пробуй ВСЁ сама, чтобы потом после не прошествия некоторого времени не пожалеть о том что ты этого так и не попробовала ! ! !

Последний раз редактировалось: Darcon (Сб Сен 26, 2009 10:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Сен 26, 2009 7:42 am

Если есть желание и возможность почему бы не попробовать)))
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Окт 01, 2009 1:06 am

Darcon пишет:
Diana_admin пишет:
Vot smotru na etu fotku i obdimivayu slova ludei ..Ti tak virosla...Poka tebe v kino. I dumayu..a mozhet i pravda ne politika mne nuzhna a kino?

ahaah

Диана а может в твоём лице люди всего мира увидят прекрасную актрису! Которой будут восхищаться и открывать Фан-клубы, форумы и сайты посвящённые только тебе! И решать, только тебе! Пробуй ВСЁ сама, чтобы потом после не прошествия некоторого времени не пожалеть о том что ты этого так и не попробовала ! ! !
hahaha =**
dlya etogo nado imet' es4e litso takoe 4to bi ego vse polubili. lol
http://catherine-deneuve.forumei.org
Darcon

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Окт 01, 2009 1:19 pm

Так это про тебя
Не скромничей :bigSmilees:
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Окт 01, 2009 2:15 pm

В детстве я ходил в хореографическую секцию , там мы занимались танцами . Я обычно был серьёзным , естественно , хотелось всё выполнить правильно . А преподавательница мне говорила : " Слава , улыбайся ! Слава ,чаще улыбайся , тебе ведь на сцену выходить , танцевать пред людьми ! " Я смеялся над этим , но сейчас понимаю ... Улыбка много значит . Ты улыбаешься и уже даришь людям чуть чуть радости . Когда улыбаешься становишься намного краше и излучаешь свет подобно солнцу . Люди любят улыбчивых ...вот и тебе говорю : " Чаще улыбайся , Diana , чаще улыбайся , если ты собираешься стать актрисой ! " Только улыбка эта должна быть от души , от сердца ...это всем по плечу ... Катрин не исключение ...)))
Natalia

Женщина Количество сообщений : 236
Географическое положение : Нью-Йорк, Москва
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Окт 02, 2009 7:40 pm

Хорошая фотография ты даже вроде на саму похожа чем-то-у тебя всё впереди-ах молодость молодость-жаль быстро кончается. А улыбаться и вправду надо чаще-людям это нравиться...
sunny
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Окт 15, 2009 10:42 pm

Что делать когда ты один в поле воин , когда с тобой многие согласны , но поддержать бояться , когда твой руководитель отпетая скользкая мразь и тобой овладевает неконтролируемый гнев??????????????????????????????????? scratch
Darcon

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пн Окт 19, 2009 8:16 pm

Блииин! Случилось непоправимое! У меня винда блин, на фиг слетела и АБСОЛЮТНО ВСЯ САМАЯ ВАЖНАЯ инфа канула в небытие! Фото и адреса и всё тому подобное конечно можно ещё найти и закачать, но больше всего жалко то что сам снимал на видео, а особенно ВИДЕО С КАТРИН ДЕНЁВ ! ! ! Всё думал, отформатирую и выложу на ЮТУБ! Вот и думаешь после того что уже не вернёшь, стоит ли откладывать, что бы то ни было на ПОТОМ ! ! ! Или же делать сейчас пока у тебя есть возможность! ! !
Вот так всегда что имеем не бережём, а потеряем жалеем что не сберегли ! ! !
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пн Окт 19, 2009 8:28 pm

Понимаю ...у меня сердце в пятки ушло , когда комп чуть не накрылся а в нём и фильмы скачанные бессонными ночами и фотографии . Один мой товарищ , хорошо соображающий в компах , сказал мне , " Если у тебя есть очень важная информация , без которой те просто п...... храни её на внешнем жёстком диске . " Вот надо покупать его и кидать туда всю информацию без которой нас кондратий хватит . На счёт видео , бог с ним !. Что важнее : видео , которое ты снимал или то, что ты видел её своими глазами воочию и никогда этого не забудешь . Вспомни этот момент и ты сразу оценишь обстоятельства как есть .Всё нормально не расстраивайся ))) Жизнь продолжается приятель))))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Окт 20, 2009 2:14 am

Natalia пишет:
Хорошая фотография ты даже вроде на саму похожа чем-то-у тебя
sunny
Emm...ne o4en' ponyala etot moment))
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Окт 20, 2009 12:44 pm

Да ребят,это ж...а когда комп накрывается.У меня года 2 назад такое было,думала разревусь...
Обидно когда плоды твоих бессоных ночей уходят в небытее.
Мужайтесь
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Окт 20, 2009 1:45 pm

Diana_admin пишет:
Natalia пишет:
sunny
По видимому Natalia имела ввиду , что на этой фотографии ты ,чем-то похожа на саму Катрин ...
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Окт 20, 2009 2:39 pm

Вячеслав Головин пишет:
Diana_admin пишет:
Natalia пишет:
sunny
По видимому Natalia имела ввиду , что на этой фотографии ты ,чем-то похожа на саму Катрин ...
Eiiii...narod....vot tut ne nado...a to zavretes'
ahaah
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Окт 20, 2009 5:48 pm

Не задумывайся каждый из нас чем-то похож на другого мы ведь одной рассы!!! jocolor
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Окт 29, 2009 4:31 pm

Ha-ha-ha
Eto plohaya shutka
Uzh na kogo na kogo...no s Deneuve shodstv u menya net voobs4e. lol!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Окт 29, 2009 7:32 pm

А ведь с другой стороны оно и к лучшему , правда ? Ты можешь быть собой и не приотворяться, а Катрин будет просто единственной в своём роде .)))))))) Я лишь имел ввиду , что мы все люди ... и нам свойственно в чём-то , самую малость , походить друг на друга ))))))))))))))))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пн Ноя 09, 2009 3:15 am

Ааххахаах ... Halloween. Обожаю этот праздник. Это еще один отличный повод подурачится.
В этом году была М.Монро

Вот это начало моего перевоплощения ..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Ноя 10, 2009 5:23 pm

7 ноября справил своё двадцатитрёхлетие . Даже и не думал , что всё пройдёт столь ужасно ...не стоило идти наперекор традиции-не справлять . Кто-то именно в этот день обокрал двух девочек младшей секции и в итоге все взгляды пали на меня . Поскольку на работу можно проникнуть даже ночью , а у меня был банкет и повод выпить , то я стал потенциальным виновником №1 , отвратительно . Найти бы ту заразу , которая в этот день додумалась это сделать , обезбашил бы её !!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Ноя 28, 2009 10:38 pm

Несколько смешно это писать , но всё-таки мне начинает казаться ,что я действую как спамер , кругом мои инициалы . Если честно я тут ни кому не надоел ?? Если , что пишите , умерю пыл ..)))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Дек 25, 2009 6:37 pm

Ненавижу быть бесчувственным , а такое со мной случается супротив желанию . Просто нет эмоций , не испытываешь ничего . В лучшем случае спасает чашка кофе !!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Янв 26, 2010 9:18 pm

Пошёл покурить ...щас приду ))))))
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Янв 26, 2010 11:50 pm

Дианчик, у тебя глаза оч красивые и взгляд какой-то грустный - на ЕЕ смахивает Wink
Цитата :
Ушел и не вернулся ....
Цитата :
7 ноября справил своё двадцатитрёхлетие . Даже и не думал , что всё пройдёт столь ужасно ...не стоило идти наперекор традиции-не справлять . Кто-то именно в этот день обокрал двух девочек младшей секции и в итоге все взгляды пали на меня . Поскольку на работу можно проникнуть даже ночью , а у меня был банкет и повод выпить , то я стал потенциальным виновником №1 , отвратительно . Найти бы ту заразу , которая в этот день додумалась это сделать , обезбашил бы её !!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Прикольный День Рождения! Действительно, не стоило ломать устоявшуюся традицию.
А вор нашелся?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Янв 28, 2010 4:08 pm

Catherine Forever пишет:
Дианчик, у тебя глаза оч красивые и взгляд какой-то грустный - на ЕЕ смахивает Wink
Цитата :
Ушел и не вернулся ....
Цитата :
Прикольный День Рождения! Действительно, не стоило ломать устоявшуюся традицию.
А вор нашелся?
Я вернулся !!! Wink Вора не нашли и не заподозрили . Скорее это кто-то из детей . Что ж не будут с собой приносить четырёхзначные суммы и оставлять там , где не надо !!!
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Янв 28, 2010 11:01 pm

Хорошенькие дети! Дома не научили, что-ли, что чужое брать нельзя!!!!! Neutral
А с друзьями вы разобрались? Что-то мне кажется, что совсем это были не друзья ...
Друзья себя так не ведут.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтовня   

Болтовня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: