Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Янв 29, 2010 5:30 pm

[color=darkred] Понимаешь в чём дело , Catherine Forever . Сколько я себя помню я никогда не встречал людей надёжных на 100 процентов . Я ушёл из одной компании , когда понял , что просто сопьюсь с ним и до добра это не доведёт , и они постоянно меня терроризировали , показывая какие они умные , что пошли учиться в институты , а я нет . Я стал общаться с компанией младшего брата , одного из своих лучших друзей , как я думал раньше на этот счёт . Сейчас я понимаю , что лучших и худших нет . Есть либо друзья , либо знакомые и всё . И вот с течением времени я заметил насколько они безответственны в дружеском кругу . Каждый из них в какой-то мере ещё способен себя проявить , но собираясь вместе они представляют собой детский сад . Да они младше меня на пару лет , да я люблю посмеяться -поржать , но случаются ситуации когда нужно быть посерьёзней , а они всё одно . Разбираться с ними ... уже много было разговоров на эту тему . Я знаю кто понимает это , но его душит кошелёк лишний раз позвонить . Я знаю до кого это так и не дойдёт . Я знаю кто со мной согласился бы , но и этот человечек отличился на своём недавнем дне рождении . Один из знакомых товарищей встал из-за стола , чтобы произнести тост : " Женщины от нас ни чем не отличаются . Они так же как и мы любят , плачут . Так вот я хочу выпить за них , за то что они есть , потому что без них нам не прожить !!" Все выпили , и я тут ко всему прочему решил добавить :" Парни , а от себя я хочу добавить , что без них мы прожить конечно можем ,но... без них мы потеряем смысл этой жизни !!!" Я поднял бокал , и мой друг-именинник , сидевший справа , просто упал в моих глазах , после высказанной фразы . "Слав , ну как ты можешь такое говорить ! Ведь у тебя никогда не было любви , постоянной девушки . Ты же сам не понимаешь о чём говоришь . Я ведь прав , ну согласись же !" Не знаю , у каждого могло сложиться своё мнение в данной ситуации . У меня сложилось следующее : "Мне жаль , что я не был понят ..." С этими словами я не стал пить , поставил бокал на место и вышел из-за стола . Право не насовсем , а лишь покурить , чтобы остыть и поразмышлять . Я не понимаю, о чём я говорю . Блестяще !!! Да у меня не было длительных связей с кем-либо , но это не значит , что я не понимаю о чём я говорю !!! Неужели для этого нужно быть казановой , неужели для этого надо переспать с тысячей женщин или вести себя , как ребёнок по 10 раз , возвращаясь к своей бывшей любви , которая тебя кинула не раз и прощать это , как это делает тот самый друг , сказавший мне такое и считающий себя знающим человеком . Это сказал мне товарищ , который знает меня , как и я его , без малого12 лет!!! Какой я из этого сделал вывод ? Когда твой друг знает тебя не лучше твоей мамы , а моя мать лишнего обо мне не знает , потому что это моё личное дело . Выходит что за 12 лет он меня до сих пор не понимает , а раз он не способен на это сейчас , дальше ему не справиться даже , если он захочет !!! Или значит , что я мёртвый , раз не понимаю , что говорю ...Я не чувствую , я не испытываю , и вообще не способен любить , и уж тем более любить кого-то больше , чем себя !!!!!!!!!!!!! Когда я пошёл курить , я сперва зашёл в уборную , но не закрыл дверь и услышал следующее : "Вот он нормальный парень , но его вот только бы направить на верный путь и всё было бы хорошо "- слова первого , произносившего тост . " Понимаешь , он сложный человек !!! Он очень сложный !!! До тех пор пока он сам себя не направит , его никто не направит , никуда !!! "-слова именинника . Что же во мне такого сложного , и что же во мне не так по человеческим меркам . Когда я вернулся за стол , они повели себя вполне ожидаемо . Решили сменить тему :" Кто твои лучшие друзья и т.д и т.п " При чём, с таким упорством они хотели услышать , что они лучшие , что мне стало даже смешно , хотя смеяться уже было не над чем ! Я сказал им как есть , в более мягкой форме и добавил , что мне было обидно не за то , что они считают , что я чего-то не понимаю , а за то ,что они считают , что я не понимаю , что говорю !!!! А я как раз таки понимаю , что я говорю !!! Я завязал с выпивкой , мне никто не звонит , но я знаю , что он сам придёт , если вспомнит меня . Хотя он уже приходил пару раз . Мне не нужны извинения , я не нуждаюсь в жалости людей , которых самих нужно жалеть , я просто хочу понять как я оказался за столом с человеком , которого знаю 12 лет и он оказывается так и не понимает кто я , на что я способен . Он просто не понимает меня такого , какой я есть . А нужен ли мне такой друг ? Я если честно уже и не знаю , что вообще думать ... Не знаешь , что делать, лучше не делай ничего . Так я и поступаю сейчас ... Можно было всего лишь обсудить это но нет . Можно было бы всё свалить на спиртное , но никто не был пьян !!!!!!!!!!! Даже именинник !!!!!!!!!!!! Я остался непонятым со своими словами . Что ж , это его проблема !!!! Уже не моя . Хоть я себя понимаю , а это уже не плохо )))))))))))))))))))))))))))))))))) [/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Янв 29, 2010 10:25 pm

Ничего себе! Сначала подумала, что это какая-то статья:)
Какой-то детский сад у вас там случился. Ужас - проблема из ничего!
Я считаю, что не стоит заморачиваться по поводу таких друзей - слишком умничают; ведут себя как-будто прожили долгую и счастливую жизнь.
Уже сама сомневаюсь, бывают ли в жизни друзья; скорее приятели.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Янв 30, 2010 4:50 pm

Друзья бывают , но всё дело в том , что с течением времени все последующие поколения людей напрочь утратили истинные понятия о дружбе , манерах , чести и справедливости , они редчают . А по поводу тех кого я знаю ... Меня в принципе сейчас это не волнует , что случилось , то случилось . Мне было это не приятно лишь по трём причинам . Во первых он никогда не отличался сильным умом и тут такое выпалил , а он не прав в данном случае . Во вторых я его давно знаю и тут слышу такой бред . А в третьих , если бы он сказанул такое просто в кругу своих , ладно чёрт с ним и не такое слыхивал , но ведь за столом были и другие люди . И он выставляет меня таким дураком в глазах присутствующих . Ну хорошо у него праздник , я пришёл его поздравить , вручил подарок , но разве это даёт ему право так себя вести . Я считаю , что нет !!! Если ему нравиться умничать , то это без меня . Я ЦИРК НЕ ЛЮБЛЮ !!!
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Фев 04, 2010 12:13 am

Правильно! Так держать! king
Назвался другом-соответствуй!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Фев 04, 2010 4:26 pm

Что ж , может теперь о чём-нибудь приятном поговорить ? О погоде , например ? )))) rendeer
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Фев 04, 2010 11:50 pm

Достала уже эта зима! Силов никаких нету и злости не хватает Mad
А теперь о приятном: нашла в ин-ете фотку, в общем, мужик какой-то ездил в Индию и наткнулся там на индуса, у которого квартировала Катрин во время своего пребывания в Индии[img][/img]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Фев 05, 2010 5:07 pm

Да , это точно !! Пора бы ей уже заворачиваться !!! А фотка по видимому годов 80х , если глаз на обманывает ! Только вот почему она кажется мне знакомой не знаю . Может где-то натыкался ?!?!?
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Фев 05, 2010 6:50 pm

Зима достала - не то слово. Только-только, в Питере потеплением запахло, ан нет, снова дубак начался Evil or Very Mad Мммм, Catherine, вкусненькое это приятное. Мерси Very Happy Вот счастья-то дядьке привалило! Забавный кадр, однако. Никогда не видела)) Вячеслав, вояж в Индию Катрин совершила в 98.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Фев 05, 2010 10:18 pm

А , что она там делала ? study
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Фев 06, 2010 9:39 am

Она закончила работу над "Тёщей" и нуждалась в отдыхе перед началом съемок в "Восток-Запад")) Вот и прокатилась в Индию, дабы отдохнуть и познакомиться с этой страной. Кстати, инфа со всем известного сайта
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Фев 06, 2010 10:55 pm

Цитата :
Только вот почему она кажется мне знакомой не знаю . Может где-то натыкался ?!?!?
На каком-то форуме ее отрыла, где люди общались на серьезные темы.

Цитата :
Вот счастья-то дядьке привалило!
Да, дядька действительно родился под счастливой звездой!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Фев 06, 2010 10:59 pm

Будет ему , что на старости лет вспомнить ))) rabbit
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 21, 2010 8:44 pm

пью водку , качаю фильмы , и радуюсь жизни , вот ещё бы .........
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Мар 23, 2010 6:00 pm

Как вам мой аватар ? )))) Даже сэм уорингтон о таком мечтать не мог )))))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 6:33 am

Вячеслав Головин пишет:
Как вам мой аватар ? )))) Даже сэм уорингтон о таком мечтать не мог )))))))))))
Первые 10 сек. прикольно, а потом жутко раздражительно....ИМХО. а что скажешь о моей Question Very Happy Razz
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 6:49 am

О чем речь, вообще, моя круче.... tongue
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 7:08 am

Jeka пишет:
О чем речь, вообще, моя круче.... tongue
Судя по всему...банка огуречного рассола шибает не меньше водки Razz
Jeka

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 7:12 am

rendeer меня всегда сшибает и без допинга...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 8:27 pm

Иголка , твой аватарчик восхитительный ))))) Кстати ,Jeka, поддерживаю , иногда чтобы снесло башню достаточно исключительно хорошего настроения , и все водки , пивко , допинги , шмопинги просто меркнут )))))))))))
Jeka

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 8:41 pm

Настроение у меня всегда преотличное albino , редко, что его портит, но все же бывает... pig
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 8:44 pm

Знаешь , это как в одной поговорке : Куда бы ты не попал везде найдётся падла ! Короче говоря всегда найдётся такая свинка , которая попытается испортить настроение )))) Вот у меня на работе начальник , ну полная свинина !!!!!!!!!!
Jeka

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 8:51 pm

Вот поэтому-то я и люблю сало.... Laughing
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 8:52 pm

Jeka пишет:
Вот поэтому-то я и люблю сало.... Laughing
Сообразим на троих ?))) У меня свинорез есть
Jeka

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 9:04 pm

Заметано!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Мар 24, 2010 9:06 pm

ЧУю жареньким запахло ))))))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтовня   

Болтовня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: