Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Братья наши меньшие

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто ваш домашний любимчик?
Кот
55%
 55% [ 12 ]
Собака
32%
 32% [ 7 ]
Попугай
5%
 5% [ 1 ]
Лошадь
5%
 5% [ 1 ]
Аквариум с рыбками
0%
 0% [ 0 ]
Другое
5%
 5% [ 1 ]
Всего проголосовало : 22

АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Ср Ноя 07, 2012 10:48 am

КРАСОТА!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Ср Дек 19, 2012 4:34 pm

Кто про что, а я всё природу защищаю... Rolling Eyes

Друзья, нужен Ваш голос чтобы Северный полюс был объявлен всемирным заповедником!

Подробности: savethearctic.org/ru/

У Арктики нет своей армии, которая могла бы ее защитить. От компаний и правительств, которые стремятся завладеть каждым участком региона и выжать из него как можно больше ресурсов.

Последний раз редактировалось: Нелли (Ср Дек 19, 2012 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Ср Дек 19, 2012 4:36 pm

Может быть у кого-нибудь будет возможность или у ваших знакомых, или у знакомых ваших знакомых, или просто в соц. сетях можно разрекламировать...

20 декабря, с 18:00 до 21:00, на Чистопрудном бульваре, у памятника Грибоедову, специально обученные люди (волонтеры приюта :) в красивых белых футболках с надписью «Мы знаем, откуда берутся собаки» будут ждать вас с подарками для питомцев приюта.

Не стесняйтесь принести хотя бы одну банку корма или один старый ошейник — это очень большая помощь, поверьте!

ЧТО ПРИВОЗИТЬ:

Приюту очень нужны:

- консервы и сухой корм для собак и кошек;

- крупа гречневая и гречневый продел;

- ошейники для средних и крупных собак (можно б/у) и поводки любой длины (можно б/у);

- комплексные витамины для собак (фитокальцевит и др.), рыбий жир (в жидком виде или в капсулах);

- террамицин спрей, бинты самофиксирующиеся.

Приюту всегда нужны:

- миски металлические объемом более 1л (можно б/у);

- кастрюли эмалированные объемом от 5л (можно б/у);

- тазы эмалированные и оцинкованные (можно б/у);

- тазы пластиковые объемом около 50 л (можно б/у);

- хлоргексидин, левомеколь, бинты обычные;

- когтестрижки, расчески, игрушки.

Пожалуйста, не привозите нам одеял и матрасов. Если честно, мы просто не знаем, куда их использовать, т.к. в вольерах лежат опилки и сено, а от ткани там будет влага и запах.

http://priutsobak.ru/
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Пт Дек 21, 2012 2:03 pm

18 декабря на пленарном заседании Государственной Думы был принят долгожданный закон «О защите морей от нефтяного загрязнения». Эта победа стала возможной благодаря долгой и кропотливой работе WWF России и поддержке его сторонников.

После того, как весной 2012 года WWF собрал более 120 тыс. подписей за то, чтобы законопроект был доработан и стал реальным инструментом для защиты морей, Минприроды пообещало учесть предложения экологов. Эта работа была успешно проведена.В результате принятый Закон включает многие наши требования.

Сегодня мы можем развить этот успех.

Уже несколько лет экологические организации и ЮНЕСКО добиваются того, чтобы маршрут экспортного газопровода в Китай был изменен и не проходил через плато Укок.

К сожалению, «Газпром» пока не слышит наши аргументы и уже второй сезон подряд его подрядчики ведут инженерно-геологические и геодезические работы на заповедном плато.

2013 год объявлен в «Газпроме» Годом экологии, и мы хотим использовать это заявление для того, чтобы в будущем году компания приняла ответственное решение и отказалась от прокладки газопровода через Укок.

Помогите нам достучаться до «Газпрома»! Мы должны спасти эту красоту!

http://www.wwf.ru/src.m.25031078/about/where_we_work/altay/ukok#top

С уважением,

WWF Russia
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Ср Янв 02, 2013 9:52 pm

Дорогие мои форумчане, те, кто меня уже узнал более близко, наверняка поняли, что я очень люблю животных... Я, конечно, понимаю, что подобная тематика не является главной темой нашего форума, и собрались мы здесь совсем по другой причине, но всё же наш форум - это открытое интернет-пространство, куда могут зайти не только зарегистрированные пользователи, но и гости.... Вдруг кто-то будет тронут увиденным объявлением и захочет помочь, чем сможет... Да и вообще, пусть в сети будут такие объявления для привлечения внимания к проблеме беззащитных животных...

Вот теперь после небольшого предисловия я бы хотела разместить небольшое воззвание, которое я уже опубликовала у себя в ЖЖ... Пусть оно будет и у нас (в конце концов Катрин тоже любит домашних животных)

Очень хочется, чтобы 2013 год принёс ДОБРО и ЛЮБОВЬ людям и ЖИВОТНЫМ!!!
Современный американский писатель Чак Паланик заметил: "Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными".
Помните, что планета Земля - наш ОБЩИЙ дом, который принадлежит не только человеку, но и животным... Давайте будем добрее, человечнее к братьям нашим меньшим... Давайте поможем тем, кто нуждается в нашей помощи...

http://vao-priut.org/ сайт помощи животным из Кожуховского приюта...

http://priutsobak.ru/ Волонтерская помощь животным из приюта «Эко-Бирюлево»...

Конечно, это далеко не единственные (слава Богу) организации, которые пытаются помочь беззащитным животным, но я пока дам лишь эти две ссылки...

Пусть каждый, кто нуждается в доме, любви, ласке, заботе и добром отношении, найдёт своё счастье в наступившем году!!! А мы давайте им в этом поможем!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Вт Янв 22, 2013 6:42 pm

И ещё: форумчане и гости форума, у кого есть домашние животные (прежде всего собаки)! Пожалуйста, будьте осторожы!!! Я занимаюсь размещением информации об одном из приютов в их сообществе в ЖЖ, в среде защитников животных получила распространение информация о том, что убийцы животных (прежде всего собак) готовят новую атаку на собак (помните массовые отравления?!)!!! Пожалуйста, будьте внимательны!!! Дай Бог счастья и здоровья Вам и вашим любимцам!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Вт Мар 05, 2013 4:21 pm

Razz В этом году я сама не смогу принять участие в акции: у меня 23 балет
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Ср Апр 24, 2013 5:07 pm

Девочки, пожалуйста, подпишите петицию в защиту Арктики!!! Это очень "чувствительная" территория, её загрязнение чревато страшными экологическими последствиями!!! А этим выродкам лишь бы свой карман набить на ресурсах!!! Evil or Very Mad

http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/protect-the-arctic/arcticnot4sale/?2&utm_source=SilverpopMailing&utm_medium=email&utm_campaign=Azerot_240413_REM1-2_w4%20(1)&utm_content=
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Вт Апр 30, 2013 11:58 am

Девочки, дорогие, может быть эта информация на нашем не очень активном форуме не самая актуальная... Но всё-таки я напишу, на всякий случай...
Если вы сами или ваши друзья, или друзья друзей захотят завести собаку или кошечку, то посоветуйте им взять животное из приюта... Они привиты, стерилизованы, если есть проблемы со здоровьем об этом честно предупреждают, ничего не умалчивают...
Ведь любовь и преданность животного не зависят от чистокровности породы...
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Вт Май 28, 2013 4:29 pm

кто про что, а я всё про животных (а также про спорт, балет, оперу, классическую музыку и т.д.) Very Happy

ира

Женщина Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Пн Июн 23, 2014 4:03 pm

Я слышала, что у Катрин 5 кошек на даче и 2 собачки дома в Париже. Кто знает что либо об этом?
Нелли

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Пн Июн 23, 2014 4:21 pm

Я, по правде говоря, не знаю, кто у Катрин есть сейчас из животных, но встречается довольно много фото, где она с животными  Razz 
ира

Женщина Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   Пн Июн 23, 2014 8:53 pm

Я слышала, что у Катрин 5 кошек на даче и 2 собачки дома в Париже. Кто знает что либо об этом?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Братья наши меньшие   

Братья наши меньшие
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: