Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Лучшая роль Катрин Денев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Вт Дек 29, 2009 11:24 pm

violet пишет:
As Diana said in the first post, Catherine has played so many roles that's really difficult to choose from. However there's a specific one that I've a soft spot for -- it's her role in the 1971 film "Ça n'arrive qu'aux autres", co-starring her man at the time, Marcello Mastroyanni. It's probably one of the lesser known movies of hers but a very significant one in my opinion. Its subject is very sensitive, the sudden loss of one's child, and Catherine's performance very poignant. *My avatar picture is from this very movie.

As for least favorite roles... that's even tougher cause I happen to like all of her roles that come into my mind! I'll think about it... Very Happy
Ohh yesss ..Definitely i would say that "Ça n'arrive qu'aux autres" it is one of the greatest her roles. She did an awesome and hard job. She said many times how how was it because the movie was based on real tragedy of their friends
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
violet

Женщина Количество сообщений : 15
Географическое положение : Греция
Дата регистрации : 2009-12-24

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Вт Дек 29, 2009 11:54 pm

Yes, that made it even more heartbreaking, that it was the true story of the director of the film, Nadine Trintignant... I only realized that after watching the film [I confess I cried my eyes out!] and searching for info online. Very very sad. Not to mention the haunting music...?! I've searched for the soundtrack of this film but haven't had any luck... I'd LOVE to have it.
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пн Янв 18, 2010 9:34 am

Мне еще много предстоит посмотреть фильмов с Катрин, но из тех, что видела, глубоко запал "Голод". Она там так правдоподобно страдала, когда загнулся Боуи, что я ей поверила. Я поверила в ее драматический талант - страдания даются ей лучше всего. Еще мне здесь понравилась сцена со Сьюзен Сарандон - как же красиво снято - самая красивая лесбийская сцена в кинематографе всех времен и народов!!! cheers
А не понравилась мне ее роль в "Братстве камня" - какое-то у нее там непроницаемое лицо, ну ни одной эмоции!
scratch
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пн Янв 18, 2010 2:55 pm

У Катрин, на мой взгляд, эмоции все внутри. Хотелось бы, что события вылились во что-то положительное... Но такая вот роль. У неё все роли необычны - тем она и притягательна...
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Ср Янв 20, 2010 10:05 pm

Нет, ну со смертью ее в этом фильме я категорически не согласна Evil or Very Mad Ну прямо не поверила - думала, ну, сейчас встанет и пойдет(как любой негативный герой) ... ан нет... Очень жаль Sad
А, и улыбка еще у нее классная получилась, перед тем, как она упала Very Happy
Ну уж улыбки - это ее конек, тут уж не поспоришь Cool
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 5:21 pm

Catherine Forever пишет:
Мне еще много предстоит посмотреть фильмов с Катрин, но из тех, что видела, глубоко запал "Голод". Она там так правдоподобно страдала, когда загнулся Боуи, что я ей поверила. Я поверила в ее драматический талант - страдания даются ей лучше всего. Еще мне здесь понравилась сцена со Сьюзен Сарандон - как же красиво снято - самая красивая лесбийская сцена в кинематографе всех времен и народов!!! cheers
А не понравилась мне ее роль в "Братстве камня" - какое-то у нее там непроницаемое лицо, ну ни одной эмоции!
scratch
А какие же могут быть эмоции , Catherine Forever , когда её героиня была смертельна больна . Все эмоции утрачивают смысл , на них нужно тратить силы , а их и так немного . Все они внутри . Фильм мне понравился , грустно всё же что погибает , но помогает то , что после просмотра понимаешь это только фильм .
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 5:37 pm

У нас привычка делить роли на положительные и отрицательные... В жизни же всё перемешано. В самом закоренелом злодее есть не одна положительная черта. Катрин не боится играть разные типажи, привлекая к ним внимание. Благодаря её личностным достоинствам по-другому смотришь и на её героинь. Любя Катрин, легче осмысливаешь их поступки... глубже чувствуешь. За внешним спокойствием видишь глубину эмоций.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 6:27 pm

Блестяще сказано , молодец )))
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 8:04 pm

Сейчас пересматриваю фильм "Братство камня"...Сильно...Всё!!!... И игра актёров ( правда, забываешь об игре! ), и сценарий, и режиссура...А какие эмоции разнообразнейшие у НЕЭМОЦИОНАЛЬНой? Катрин!...
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 8:26 pm

Ого!!!!Это всего лишь мое субъективное мнение... Может я чего-то не понимаю ... Пойду тоже еще раз пересмотрю...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 9:01 pm

Со временем , я понял одну вещь . При просмотре той или иной картины , какой бы она ни была : известной , масштабной или арт хаус , самое главное отбросить все лишние мысли в сторону , не сравнивать ни с чем раннее увиденным , просто смотреть с открытой душой , понимать и созерцать )))
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 10:02 pm

Я думаю, что Катрин не стала бы сниматься в плохом фильме и если она его выбрала - значит что-то в нем все-таки есть. И, наверное, повлияло еще то, что ранее в таком жанре я ее не видела. На днях обязательно выкину все из головы и посмотрю его повнимательнее, то раскритиковала ее Embarassed
Кстати, на кинопоиске этот фильм разнесли в пух и прах, а какой-то кАзел назвал ее "мастодонтом" мирового кинематографа Evil or Very Mad
Специально сейчас зашла на кинопоиск и цитирую:"Катрин Денев, тот еще мастодонт, находится в том возрасте, когда остается только стоять в музее Мадам Тюссо, либо играть неизлечимо больных ведьм, увы".
Ну как можно назвать этого человека? Вот Хам, ну... Evil or Very Mad
По почкам его за оскорбление святыни!!! Twisted Evil
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 10:21 pm

Не так давно столкнулся со словом "мостодонт" , если правильно понимаю то имеется ввиду превосходство , ну как допустим :Толстой настоящий "бронтозавр" русской литературы . А вот за место в музее мадам Тюссо по щам и конкретно надо . Небось писал какой-нибудь грёбаный фанат Джесики Симпсон и Перис Хилтон !!!
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 10:25 pm

Все-таки и за "мастодонта" я б ему тоже вломила - это же динозавр - значит, он намекнул на ее возраст, негодяй...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Янв 21, 2010 10:29 pm

Ну тады ему не жить по ходу )))))))) Cool
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пт Янв 22, 2010 2:26 pm

Назвать мастодонтом женщину может только ущербный человек! Ему бы хоть чешуйкой стать с мастодонта... Ан нет - не дано Вот и ворчит под видом критики. Настоящий критик мудр и умен, а подобные не стоят внимания. Я не дума что Катрин это унижает.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пт Янв 22, 2010 5:20 pm

Очень жаль , если критики подобные данному субъекту прибывают в членстве кинематографа...
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Ср Май 19, 2010 7:00 am

КАТРИН ПРЕКРАСНА В КАЖДОЙ РОЛИ!!! А они всегда такие разные: "Шербурские зонтики" и "Дневная красавица",
"Последнее метро" и "Вандомская площадь", "Опасные связи" и многие-многие-многие другие фильмы с любимой Катрин!
А какая она прекрасная в фильме "Я вас люблю". Обожаю этот фильм и эту роль Денев. Еще один любимейший фильм - "Сердцебиение". Только одно слово - божественно!!!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Ср Май 19, 2010 3:28 pm

Для меня она тоже прекрасна во всех ролях, а особенно в роли Катрин Денёв!!! Я не могу быть объективной...
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пн Июн 07, 2010 4:34 pm

Очень люблю Катрин Денев в фильмах Дневная красавица, Вандомская площадь, Индокитай.
Если фильм так себе то Катрин всегда великолепна, и можно даже не вникая сюжет просто смотреть на нее как на красивую картину.
Не нравится когда Денев в титрах на 2-3 месте, а в результате в фильме 5 мин.
Единственная роль Катрин которая мне не понравилась, из тех фильмов которые посмотрела, Девушки из Рошфора.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пн Июн 07, 2010 4:40 pm

Интересно, что не понравилось - роль, или сама Катрин?
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пн Июн 07, 2010 4:49 pm

Конечно, роль! Катрин красавица в любом фильме.
vesnas

Женщина Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2010-06-05

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Чт Июн 24, 2010 7:19 pm

я согласна,что в фильмах хочеться на НЕЁ просто смотреть,а любимых набралось очень много...Любимая теща,Голод,Выбор оружия,Дикарь,Женщина в красных сапогах,Любимое время года,Место преступления,Смелей беги,Слова и музыка...их так много...пересмотрела всё что есть и что нашла
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пн Сен 20, 2010 4:59 pm

Сегодня буду смотреть фильм "Капитуляция".
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   Пн Сен 20, 2010 6:38 pm

Приятного просмотра, Иветта... А у меня закончился отпуск - завтра на работу... Колесо жизненное крутится!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лучшая роль Катрин Денев   

Лучшая роль Катрин Денев
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: