Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

nikola/1951

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Сб Окт 25, 2008 8:25 am

Звезда французского и мирового кино Катрин Денев сегодня прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги. Об этом сообщил российский кинокритик Андрей Плахов - автор книги об актрисе.

"Это вторая моя книга о Катрин Денев (первая вышла в 1989 году), за творчеством которой я внимательно и давно следил, и даже переписывался с этой замечательной актрисой", - рассказал Плахов. "Я считаю, что Денев связана со всеми основными течениями мирового кино второй половины ХХ века. Она внесла значительный вклад в развитие этого вида искусства", - отметил кинокритик.

Новая книга, рассказал Плахов, называется "От "Шербурских зонтиков" до "8 женщин". Она состоит из 11 глав, у каждой из которых есть свой сюжет, свое место действия - Париж, Рим, Лондон. В роли главных героев выступают крупные режиссеры и актеры, с которыми работала Катрин Денев. "Нынешнюю книгу я бы назвал так - многоактная пьеса о жизни и творчестве замечательной французской актрисы. В отличие от первой книги, которую я писал на основе моего заочного знакомства с Денев, нынешняя включает фрагменты из моих многочисленных интервью с актрисой и личных впечатлений", - поделился Плахов. Денев еще не видела это издание, и на презентации автор лично вручит актрисе книгу, передает РИА "Новости".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
ира

Женщина Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Сб Июл 12, 2014 6:41 pm

Везунчик!!!! Cкорее бы написал еще одну книгу- и снова Катрин бы к нам в Москву приехала!!!!!!
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1119
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Сб Июл 12, 2014 7:19 pm

Интересно это не будет ли повторением ? Только преподнесённым иначе ?
ира

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Вс Июл 13, 2014 4:40 am

От ш зонтиков до 8женщин-плюс новые фильмы!!!новые интервью!!!
galina789456

Женщина Количество сообщений : 69
Географическое положение : Южный Казахстан -Джамбул сейчас Тараз
Дата регистрации : 2013-05-13

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Вс Июл 13, 2014 12:49 pm

ира пишет:
НО это же информация 2008 года : и книга, и презентация с приездом??!  Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Вс Июл 13, 2014 2:27 pm

galina789456 пишет:
ира пишет:
 НО это же информация  2008 года : и книга, и презентация с приездом??!  Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 
Вот и я задаюсь ? а не было ли это уже? И не зачастил ли Плахов с выпусками книг
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Вс Июл 13, 2014 2:37 pm

http://books.imhonet.ru/element/52849/Всё верно ))) это в прошлом
ира

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Вс Июл 13, 2014 3:49 pm

1989, 2008,20...15,??? Пусть пишет!!!!нам же радостнее жить будет....еще раз Катрин увидим в России.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Вс Июл 13, 2014 4:26 pm

Конечно пусть пишет! Лишь бы в реале с Катрин встретился в процессе работы над книгой. А она действительно может тогда на презентацию книги приехать.
ира

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Пн Июл 14, 2014 7:35 pm

После"8 женщин" вышло в прокат около 10 / кажется/ фильмов плюс планируется съемка еще одного с режиссером "За сигарет ами"....плс интервью и общественная деятельность.Кстати, июль - месяц, когда у Катрин должны быть большие перемены в личной жизни!!!!пожелаем ей здоровья и счастья!!!!
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Пн Июл 14, 2014 7:44 pm

Чтобы всё желаемое сбылось ))) Присоединяю cheers сь )
ира пишет:
После"8 женщин" вышло в прокат около 10 / кажется/ фильмов плюс планируется съемка еще одного с режиссером "За сигарет ами"....плс интервью и общественная деятельность.Кстати, июль - месяц, когда у Катрин должны быть большие перемены в личной жизни!!!!пожелаем ей здоровья и счастья!!!!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Пн Июл 14, 2014 7:53 pm

Я тоже! Вчера вспоминала о предсказании...
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   Пн Июл 14, 2014 8:05 pm

Иветта пишет:
Я тоже! Вчера вспоминала о предсказании...
У людей в жизни действительно многое меняется с белого на чёрное и наоборот ...У самого так было. Конечно же в какой-то степени лучше, чем было когда-то уже не станет, но может стать лучше совсем иначе ))) Можно выразится, что каждый из нас живёт и умирает в себе в определённый момент, когда безысходность ситуаций и депрессия зашкаливают, но мы возраждаемся, чтобы зажить по новому. Противоречиво мнение, что нужно добиваться всего любыми способами и не падать духом ...!?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Катрин Денев прибывает в Москву на презентацию посвященной ей книги   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Пресса Архив/La presse&les archives-
Перейти: