Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Впервые Катрин в моей жизни....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вс Фев 28, 2010 8:22 pm

))))) С апреля прошлого года ..да!))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Charman

Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: 8- самое счастливое число   Вт Мар 29, 2011 3:53 pm

Я уже где-то с неделю захожу на этот сайт как гость. И вот решила отметиться прописью, так сказать. Авторам сайта большой респект - интересно, многогранно, оперативно. Думаю, Катрин сказала бы мерси боку, а может и в щечку чмокнула бы за такой яркий пиар ее персоны.

А теперь по сути темы. Только не смейтесь, ибо речь о наркотических "8 женщинах"))) Признаюсь честно, до этого с участием Денев видела только когда-то, где-то, какие-то отрывки из "зонтиков" . О фильме "8 женщин" знала довольно давно - и что модный режиссер Озон снял, и что звезда Денев там имеется, и что лишь женщины приглашены, но... как-то не вдохновляло на просмотр смешение жанров. Думалось, простенькая комедия вперемежку с детективом да еще песни-пляски впридачу. Вообщем, специальных поисков фильма не вела. Но судьба распорядилась посмотреть этот фильм и я ей за это благодарна. Месяца два назад попросила знакомую принести диск с фильмом "дьявол носит прада", который мне очень нравился( с роскошной в этой картине Мерил Стрип). Знакомая сказала, что куда-то запропастился, поэтому взамен пока дает другой - с кучей фильмов и все о женщинах. В один из вечеров я таки нашла время для этого диска, но сначала поставила фильм с интригующим названием "Роковая женщина"(тоже, ктстати, французкий). Через 15 минут мне стало скучно и я переключилась на "8 женщин". С первых минут, нет, даже с первого кадра хрустальных подвесок и до последнего кадра я не видела и не слашала ничего, кроме действия на экране. После просмотра какое-то время сидела и проходила в себя. А когда вернулась способность соображать, сказала : "Прости меня, Озон, ты - гений! Прости меня, Денев, ты - совершенство!" Хотя весь актерский ансамбль здесь на невероятной высоте. С этого момента фильм попал на мою полку славы)) А Катрин Денев так запала в душу, что как магнитом, притягивается вся информация о ней. И чем больше я о ней узнаю, тем больше восхищаюсь. Почему, постараюсь поделиться своими впечатлениями по этому поводу в других темах.

О фильме "8 женщин" лишь добавлю, что сделать такую прекрасную картину, помимо всемозможных талантов режиссера участвующих в ней актрис, видимо, помогла и магия числа восемь. Ведь по библейским канонам 6 - это день труда, 7 -день отдыха, а 8 - день настоящего праздника. Именно таким фильм и получился.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Мар 29, 2011 4:05 pm

О в нашем полку прибыло Very Happy Привет Charman!!

Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Мар 29, 2011 4:40 pm

Добро пожаловать, Charman! И тоже всё началось с "8 женщин"!
Charman

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 4:54 pm

Иветта, думаю, фильм, который понравился тисяче зрителей, вряд ли сможет не понравиться 1001-му) Культурно-массовый психоз, так сказать)) И в первую очередь, думаю, из-за Денев. Хотя все актрисы в этом фильме играют отлично, но если заменить, например, какую-то одну из них, фильм будет так же интересен. За исключением Денев. ее замена однозначно ведет к утрате интереса с этому шедевру. Как она поет! А как танцует в конце - это же "свободная пластика пантеры перед прыжком"! Да и в танцевальном трио все внимание оттягивает на себя. А за один ее пронзительно-жаждущий взгляд на Ардан перед поцелуем и вовсе Оскар" надо давать. Кстати, сама Ардан признавалась, что этот взгляд ей пришелся по душе)
Иветта

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 5:06 pm

Да, "Оскар" не мешало бы. Я этот фильм смотрела тысячу раз. Из-за Катрин. Взгляд притягивает только она, или только мой взгляд. Пыталась смотреть, обращая внимание на других актрис( ко всем отношусь хорошо), не получилось - всегда смотрю только на Катрин Денёв! А её песня уже несколько лет стоит на моём телефоне, как звонок. И иногда не беру трубку только потому, то хочу слушать её голос и песню.
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 5:37 pm

Это касается всех фильмов с участием Катрин... Без исключения... На мой взгляд!!! Правда, любящий!!! А в Опасных связях? Сколько было замечательных фильмов с другими актёрами, но эта мне понравилась больше всего... В фильмах с Катрин появляется какая-то магия, её присутствие заражает других и заряжает!!! А Вандомская площадь.. Да что там говорить... Попали мы в капкан, капкан под названием Катрин Денёв!!! И не хотим выбираться, запутываемся все больше и больше и радиус действия увеличивается!!!...
Charman

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 5:56 pm

nikola/1951 пишет:
Попали мы в капкан, капкан под названием Катрин Денёв!!! !...

а это первый "капкан", в который вы попали?)) и долго ли в нем находитесь? меня очаровывали и другие актрисы, но просто очаровывали, при этом были понятными. Денев очень загадочна и в то же время очень доступна для понимания. видимо, она знает, что быть загадочной - это быть более желанной. но в отличие от других не только понимает, но и умеет быть неверпоятно загадочной, находится словно в легком тумане или за вуалью) а может, специально для этого и не делает ничего, ибо выглядит в этом состоянии очень естественно. она же ведь и актерскому мастерству не училась, насколько я знаю, а стала мировой знаменитостью).

Последний раз редактировалось: Charman (Ср Мар 30, 2011 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Иветта

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 5:56 pm

Да, дорогая,nikola/1951! А моя любовь к Катрин Денёв уже передалась совсем маленькой девочке. Ей всего пять лет и она знает Катрин! И произошло это как-то само собой. Теперь она ждёт с нетерпением воскресенья, когда будет смотреть у меня"Шербурские зонтики". Арина( дочка моей племянницы) называет её Катрина и так ласково! Это всё как-то неожиданно получилось, я сама не ожидала, что так будет!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 6:03 pm

Это приятно!!! А случается все это потому, что Катрин - настоящая!!! Не играет по жизни любовь, а любит!!! И не важно, что и кого!!! И мы любим не за что!!! Просто Любим!!!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 6:13 pm

Не думаю, что Катрин это делает специально!!! Это её натура!!! Она и красивой-то себя не считает!!! Она такой себя делает!!! Золото рождается золотом... И все же золотым золото делает человек... А Катрин - сама!!! Правда, она с благодарностью и любовью относится к своим близким и чтит память о тех, кого нет... И эти люди помогают ей в её "огранке" И мы с вами со всеми тоже, своим отношением... И маленькая дочка твоей племянницы, Иветта!!!Поэтому-то Катрин и прекраснее день ото дня!!! Она любит и её любят... Поэтому к ней не пристает разного рода шелуха...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 7:00 pm

Иветта пишет:
А моя любовь к Катрин Денёв уже передалась совсем маленькой девочке!
Поздравляю Иветта. Только жаль, что не очень много фильмов с Катрин можно посмотреть с маленьким ребенком. Одна из моих младших дочерей тоже влюблена в Катрин. Все, что можно и даже не совсем мы с ней пересмотрели.
Иветта

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 7:13 pm

Вот и нам это с малышкой предстоит! Начинаем с "Зонтиков", пока нет сказки "Peau d'ane", думаю этот фильм будет нашим вторым из просмотренных, я его и сама ещё не смотрела.
Иветта

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Мар 30, 2011 7:16 pm

Йонас пишет:
Иветта пишет:
А моя любовь к Катрин Денёв уже передалась совсем маленькой девочке!
Поздравляю Иветта. Только жаль, что не очень много фильмов с Катрин можно посмотреть с маленьким ребенком. Одна из моих младших дочерей тоже влюблена в Катрин. Все, что можно и даже не совсем мы с ней пересмотрели.

И даже на малышей Катрин как-то по-особенному влияет!
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Чт Мар 31, 2011 10:05 am

Как здорово, что в наших рядах пополнение!!!!! Очень рады!
Нелли

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Чт Мар 31, 2011 10:08 am

А у меня у самой любовь к Катрин началась с "Дикаря"!!! (хотя она могла начаться потом и с любого другого фильма, так как моя мама тоже ее поклонница, я бы рано или поздно увидела бы фильм с ее участием и всё..., и вот "Дикарь" стал таким первым фильмом)
Nelli Rasaxutdinova

Женщина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-01-16

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Чт Янв 17, 2013 5:57 pm

Мое знакомство с Катрин Денев началось еще в школе в "нежном возрасте" точнее с Мешеля Леграна, с его творчества, с известных на весь мир песен. Это был глубокий Советский Союз, существовала жосткая цензура, но подлинное искусство есть подлинное искусство, и в стране партийное руководство жаловало Мирей Матье, они то же были не лишены человеческих чувств. К слову сказать, очень хорошо, что существовала цензура, ибо нашему поколению привили классический вкус-это "дорогого стоит". Необыкновенно лирический, сильный и чистый, без фаьши, голос Мерей Матье, которая исполняла песни Мишеля Леграна. Я тогда была как "Алиса в стране чудес" пере домной открылся удивительно интересный Мир, о котором я ничего доселе ничего не знала. И вот тут все и началось. Я словно "Зачарованный странник" по крупицам "выискивала затерянные миры" в прессе, на телевидении, в газетах. И этот день наступил. По телевидению транслировали "Шербургские зонтики", и, конечно, известная песня Мишеля Леграна. Был весенний солнечный день, первая влюбленность, "душа пела" и вот тут я обратила взор на Катрин Денев. Она сразу приковала мое внимание.
Нелли

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Чт Янв 17, 2013 7:33 pm

Nelli, здравствуйте!!! Очень рады новому участнику форума!!! Располагайтесь, изучайте, что у нас здесь есть и вливайтесь в нашу форумскую жизнь!!! Очень рады знакомству!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   

Впервые Катрин в моей жизни....
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: