Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Впервые Катрин в моей жизни....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Впервые Катрин в моей жизни....   Сб Окт 25, 2008 8:17 am

Когда Вы начали увлекаться и интересоваться творчеством Катрин?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
La France

Женщина Количество сообщений : 450
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-10-28

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Окт 28, 2008 4:21 pm

Diana_admin пишет:
Когда вы начали увлекаться и интересоваться творчеством Катрин?
наверное, после "8 женщин", хотя о "Шербурских зонтиках" знала ооочень давно. Кстати, на днях будут этот фильм показывать. И сегодня "Истории в деталях" были. Смешали там как обычно всё, зато типо новое показали...
http://fanny-ardant.forumei.com/
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Окт 28, 2008 9:23 pm

[quote="La France"]
Diana_admin пишет:
И сегодня "Истории в деталях" были. Смешали там как обычно всё, зато типо новое показали...
Возмутительно!...сума сойти как русское телевидение "промухлевало" с передачей... как мне говорили то уже давно показывали эти съёмки...а они только сказали что Катрин исполняется сегодня 65 и все!! типо "Гарачяя передача"!
La France

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пт Окт 31, 2008 10:39 pm

Да, та была! Теперь "новую" показали! Даже, как-то смешно! Тогда 10 минут показали, а сейчас 5-7 минут! Ну, я просто, была в таком ШОКЕ! Это же не просто, какая-нибудь актриса! Это же Катрин Денев! Блин, этим уже всё сказано! А они вот так, зато российских актеров запихиваю, всю передачу на них тратят. Короче, моему возмущению не было и нет предела!
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Сб Ноя 01, 2008 8:27 am

La France пишет:
Да, та была! Теперь "новую" показали! Даже, как-то смешно! Тогда 10 минут показали, а сейчас 5-7 минут! Ну, я просто, была в таком ШОКЕ! Это же не просто, какая-нибудь актриса! Это же Катрин Денев! Блин, этим уже всё сказано! А они вот так, зато российских актеров запихиваю, всю передачу на них тратят. Короче, моему возмущению не было и нет предела!
А ты смотрела ту предачу?Что обрезали в этих 3 минутах?
La France

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Сб Ноя 01, 2008 6:46 pm

Да. И ту, и эту. Взяли одну старую передачу, разделили на темы. Последняя была про партнеров по фильмам. Денев сказала, что ей не понравилось играть с Сьюзан Сарандон. Она её не вдохновила. Что у Денев на макияж уходило 20 минут, а на Сарандон-2 часа. Что её всё не устраивало. И на эротические сцены она[Сарандон], вообще, хотела дублера. Про Ален Делона она тоже сказала, что он ей не понравился. И, вообще, он не умеет целоваться. Только о Депардье она лестно отзывалась. Через 20 лет после первой их съемки они друг другу признались в дружбе. И, Депардье сказал, что он бы хотел быть таким мужчиной, как Денев. У них крепкая мужская дружба!
>>от меня уже комментарии. Многие женщины ооочень хорошо отзываются о Депардье. Многие от него в восторге. И Ардан тоже говорит, что у них крепкая дружба))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Сб Ноя 01, 2008 8:55 pm

La France пишет:
Да. И ту, и эту. Взяли одну старую передачу, разделили на темы. Последняя была про партнеров по фильмам. Денев сказала, что ей не понравилось играть с Сьюзан Сарандон. Она её не вдохновила. Что у Денев на макияж уходило 20 минут, а на Сарандон-2 часа. Что её всё не устраивало. И на эротические сцены она[Сарандон], вообще, хотела дублера. Про Ален Делона она тоже сказала, что он ей не понравился. И, вообще, он не умеет целоваться. Только о Депардье она лестно отзывалась. Через 20 лет после первой их съемки они друг другу признались в дружбе. И, Депардье сказал, что он бы хотел быть таким мужчиной, как Денев. У них крепкая мужская дружба!
>>от меня уже комментарии. Многие женщины ооочень хорошо отзываются о Депардье. Многие от него в восторге. И Ардан тоже говорит, что у них крепкая дружба))
Не плохо устроился...прям "друг на все руки женщин"
La France

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вс Ноя 02, 2008 2:06 pm

))))) flower
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Ноя 05, 2008 9:54 am

Помню еще как после "8 женщин" я пошла в магазин и случайно наткнулась на ДВД этого фильма.Купила..и пришла домой начав смотреть.Просмотрела 2 раза..потом поняла что эту актрису я раньше уже видела и неоднократно.Позвав маму я сказала "Мама..посмотри..знаешь эту актрису?". Мама за секунду ответила "Ну конечно.Катрин Денев". После этого краткого диалога я побежала к ноутбуку и зарылась в инет в поисках "Катрин Денев"...вот так я и начала свою деятельность.
Anastasia

Женщина Количество сообщений : 147
Географическое положение : Россия.Екатеринбург
Дата регистрации : 2008-11-07

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пт Ноя 07, 2008 6:30 pm

Я давно знала про Фанни Ардан и Эммануэль Беар т.к смотрела с ними фильмы "Натали" и "Распутник"....И как-то ползая в сетях интернета в поисках фильма, которого бы мне посмотреть я наткнулась на "8 женщин"...Увидела,что там играют Фанни и Эммануэль и не раздумывая стало его смотреть..Вот тогда я в первые увидела Катрин Денев)))...СРазу нашла vkontakte группу посвещенную Катри и стала читать информацию о ней))))...А фильм "8 женщин" так и остался одним из моих любимых фильмов)))Могу его пересматривать снова и снова)))
http://fanny-ardant.forumei.com/forum.htm
саня болтяш

Женщина Количество сообщений : 165
Географическое положение : мск
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пт Ноя 07, 2008 7:13 pm

8 женщин, хотя раньше просто знала, что есть такая актриса...а после фильма сначала заинтересовала Ардан, а потом как-то и Денёв. а уж когда посмотрела любимая теща... стала искать еще фильмы...признаюсь, что "зонтики" не смотрела. ( не бейте тапком - не люблю старые фильмы).=))) а вот голод удивил. так нашла группу фкотакте...и теперь часто стала обращать внимание на прессу и фильмы. плюс, оч люблю перстни, когда узнала, что Денёв тоже, стала смотреть на ее аксессуары))) вот моя история)))
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пт Ноя 07, 2008 9:34 pm

Вот моя история))

2000 год. Место действия - Санкт-Петербург... В своей комнате отчаянно-грустным мыслям предается (а по совместительству прогуливает лекции в Академии) некая девушка. Уныло уставясь в экран телевизора, она без устали щелкает кнопками пульта. Пока не останавливается, наконец, на канале ТВ3. Там начинается какой-то фильм. Тэк-с, думает девушка, посмотрим. Всё лучше, чем маяться на лекции по административному праву. Тем более, что фильм французский.
Первая сцена: алтарь, священник, жених и невеста. Главный герой оборачивается на запоздавших гостей и ... видит !!!ЕЁ!!! Этот фильм, конечно же, "Любимая теща"! О, бедный герой Венсана Линдона! О, бедная я! ))) От первого и до последнего кадра я просидела (или пролежала! вот уж не знаю, потому что эмоции я тогда испытывала непередаваемые!), не шелохнувшись, вжавшись в находящееся подо мной кресло. Словно оглушенная.
Это был, как говорят французы, - coup de foudre. Удар грома. Любовь с первого взгляда.
А потом, по окончании фильма, я начала судорожно метаться по комнате, думая о том как, где мне раздобыть хоть какие-нибудь сведения о НЕЙ. И получилось это, блин, надо сказать, далеко не сразу: у меня тогда только что появился компьютер, и с этим мистером я была на "Вы", подозрительно обхаживая его и держась поодаль. Прямо как перед забором с надписью: "ОСТОРОЖНО! Злая собака". )))
Enigma

Женщина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Вселенная/планета ЗЕМЛЯ/Россия/Ростовская область
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Сб Ноя 08, 2008 9:37 am

Пару лет назад случайно взяла у мамы диск с мюзиклами...и решила посмотреть 8 женщин... Конэчно позвала маму и спросила, кто эта блондинка...
Мама надо мной посмеялась и ответила, что эт ОЧ ЗНАМЕНИТАЯ Кэт....
))))))))))
Смотрела я его раз 100-ЧЕСНО ЧЕСНО!!! эт по минимуму)))) А КОРОБОЧКУ ОТ ДИСКА КУДА-ТО ЗАСУНУЛА....
а так как диск с двух сторон, у мя почему-то не хватало ума перевернуть его и посмотреть, какие там еще фильмы)))
И представьте себе....Этим летом я все же случайно в dvd-шник вставила диск не той стороной....а там ТАНЦУЮЩАЯ В ТЕМНОТЕ...
я сильно расстроилась....
На сегодняшний день мне оч СИЛЬНО нравятся два ее фильма --- ГОЛОД И НЕДАЛЕКО ОТ РАЯ)))))))
Но самый самый для меня дорогой - это 8 ЖЕНЩИН))))
La France

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пн Ноя 10, 2008 5:47 pm

А я только в субботу первый раз посмотрела "Недалеко от рая". Мне тоже очень понравился. Но, всё-таки "8 женщин"-это фантастика. Мне тоже первой понравилась Ардан!
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Ноя 11, 2008 3:14 pm

Фильм Голод... меня если честно не впечатлил.Возможно что я не очень люблю фильмы такие (ужастики и фэнтэзи) да и еще мне не оч. нравятся когда Катрин играет роли лесбиянки. Мне не очень приятно,если честно. Поэтому к этом фильму отношусь нейтрально но без восхищения. А вот "8 женщин" не смотря на опять же "момент между Катрин и АРдан"(а точнее их героинь) мне понравился фильм и роль.

А от фильма "Вблизи от рая"... не смотря на то что никак не могу "вдуплить "конец фильма мне нравится. ОЧень меня "согревает" роль Катрин.
La France

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Ноя 11, 2008 9:17 pm

Diana_admin пишет:
Фильм Голод... меня если честно не впечатлил.Возможно что я не очень люблю фильмы такие (ужастики и фэнтэзи) да и еще мне не оч. нравятся когда Катрин играет роли лесбиянки. Мне не очень приятно,если честно. Поэтому к этом фильму отношусь нейтрально но без восхищения. А вот "8 женщин" не смотря на опять же "момент между Катрин и АРдан"(а точнее их героинь) мне понравился фильм и роль.

А от фильма "Вблизи от рая"... не смотря на то что никак не могу "вдуплить "конец фильма мне нравится. ОЧень меня "согревает" роль Катрин.
я весь фильм "Голод"-не смотрела. А только моментами. Но, я согласна. А момент с Фанни-понравился всем! Это не эротика! Я даж не знаю, как это объяснить... что это есть?! Но, снято действительно очень красиво
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Ноя 11, 2008 9:41 pm

Мда...Я даже и вспомнить теперь не смогу, когда это было... лет 10-15 назад? хм, где-то так.... но из-за разнообразия интересов - тогда это просто осталось - под впечатлением, компьютера в ту пору не было :)

А сейчас - у меня обширные фильмографии многих актеров, кто меня очень заинтересовал - по тем, или иным причинам!
А Фанни Ардан - тоже знаю достаточно долго, как и фильмы с ее участием - например Распутник - где играет еще Жозиан Баласко, тоже - очень интересный человек! :)
Фильм - 8 женщин - действительно меня удивил - просто не представлялось мне - Фанни Ардан вместе в картине с Катрин Денев - получился - очень достойный фильм, ведь в нем принимала участие еще актриса, которая снималась с Катрин в далекие 60 годы...Девушки из Рошфора - хоть и немного люди меняются, но - лица я запоминаю навсегда :)
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Ср Ноя 12, 2008 4:07 pm

klea30 пишет:
Мда...Я даже и вспомнить теперь не смогу, когда это было... лет 10-15 назад? хм, где-то так.... но из-за разнообразия интересов - тогда это просто осталось - под впечатлением, компьютера в ту пору не было :)

А сейчас - у меня обширные фильмографии многих актеров, кто меня очень заинтересовал - по тем, или иным причинам!
А Фанни Ардан - тоже знаю достаточно долго, как и фильмы с ее участием - например Распутник - где играет еще Жозиан Баласко, тоже - очень интересный человек! :)
Фильм - 8 женщин - действительно меня удивил - просто не представлялось мне - Фанни Ардан вместе в картине с Катрин Денев - получился - очень достойный фильм, ведь в нем принимала участие еще актриса, которая снималась с Катрин в далекие 60 годы...Девушки из Рошфора - хоть и немного люди меняются, но - лица я запоминаю навсегда :)
Да да =))) фильм в дуете с Катрин и Ардан пошел на ура!!! =) Две о4 красивые актрисы Франции в одной картине, просто улет!
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пт Ноя 14, 2008 12:25 am

Diana_admin пишет:
Да да =))) фильм в дуете с Катрин и Ардан пошел на ура!!! =) Две о4 красивые актрисы Франции в одной картине, просто улет!

Побольше бы таких картин, где встречаются мастера своего дела - да еще - КАКИЕ!!!!!
Будем следить за работами, может еще и поймаем такой ансамбль, который в очередной раз поразит нас своей глубиной переживаний, эмоций - как легких, так и сильных :)
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пт Ноя 14, 2008 6:33 am

klea30 пишет:
Diana_admin пишет:

Побольше бы таких картин, где встречаются мастера своего дела - да еще - КАКИЕ!!!!!
Будем следить за работами, может еще и поймаем такой ансамбль, который в очередной раз поразит нас своей глубиной переживаний, эмоций - как легких, так и сильных :)
Я почему то уверена что какойто режиссер увидем успех "8 женщин" не упустит шанс.. и сделает картину с таким "букетом" как Денев и Ардан.
Leksa

Женщина Количество сообщений : 6
Географическое положение : Волгоград

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Сб Ноя 15, 2008 6:34 pm

Было это в прошлом году. Где-то 10-12 января, сессия в разгаре, ночь перед экзаменом, но сил больше нет читать, 12 ночи. Чтобы расслабить мозги, включаю телевизор. Канал "НТВ", женщина с прекрасными глазами играла на рояле и пела песню:
Au bout du téléphone, il y a votre voix
Et il y a des mots que je ne dirai pas
Tous ces mots qui font peur quand ils ne font pas rire
Qui sont dans trop de films, de chansons et de livres.
Я не смогла больше оторваться от телевизора. Меня захватило в этом фильме все: сюжет, постановка, песни, голоса, актрисы. Но главной для меня была Катрин. Я с ума сошла от восторга ее игрой. Фанни Ардан конечно играла просто прекрасно, но для меня этот фильм открыл Катрин Денев. Естетственно про экзамен я забыла.
А потом начались долгие поиски этого или какого-либо другого фильма в городе... И ничего. Ни в одном магазине не было фильма с Катрин. Сдав еще один экзамен и возвращаясь домой, я вспомнила о диске, который давно себе купила мама, который я наотрез отказалась смотреть "Принцесса Мария Бонапарт". И вот я долго наслаждалась этим фильмом, большой радостью для меня оказалась его продолжительность. Она великолепна в этом фильме. В общем, так все началось. Естественно я нашла в интернете все, что только смогла. Скачала все песни из фильма. Но Toi jamais была моей любимой. А потом спасибо интернет-магазинам я смогла достать ее фильмы ))) При последующих просмотрах мне очень понравилась Фанни Ардан.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вс Ноя 16, 2008 6:38 am

Я заметила что очень очень многие начали с "8 женщин". Видимо это единственный фильм который обширно показали на русский и украинских каналах.
La France

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пн Ноя 17, 2008 9:52 am

Diana_admin пишет:
Я заметила что очень очень многие начали с "8 женщин". Видимо это единственный фильм который обширно показали на русский и украинских каналах.
Не знаю, не знаю! Дело, в том, что у Денев много фильмов, которые показывают по ТВ. Честно говоря, я же тоже с "8 женщин" начала, если так основательно... Просто, многих реклама завлекла. Говорили же, что фильм с главными актрисами Франции! Вот, и всех потянуло))) Laughing
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Пн Ноя 17, 2008 3:06 pm

La France пишет:
Diana_admin пишет:
Не знаю, не знаю! Дело, в том, что у Денев много фильмов, которые показывают по ТВ. Честно говоря, я же тоже с "8 женщин" начала, если так основательно... Просто, многих реклама завлекла. Говорили же, что фильм с главными актрисами Франции! Вот, и всех потянуло))) Laughing
я рекламу не видела...я нечаянно попала на канал когда фильм уже минут 20 показывали
Natalia

Женщина Количество сообщений : 236
Географическое положение : Нью-Йорк, Москва
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   Вт Дек 02, 2008 12:36 am

Раз уж все любят 8 женщин так давайте соем песню А ты никогда!
Они дарят мне машины драгоценности и меха -ты никогда
Бросают все к моим ногам и предлагают достать луну с неба -Ты никогда
Каждый раз когда они звонят говорят что я красива-ты никогда
Они плачут и умоляют -ты никогда
Они выдумывают что я им поверила и клянутся мне в вечной верности
Когда они говорят мне о любви то очень нуждаются в диалоге -ты никогда
А мне наплевать на них пусть остаются со своей луной- я не жалею
Припев Ты мужчина такой же как все. но я тебя прощаю потому что ты мой мужчина! А про Катрин впервые в моей жизни напишу чуть позже http://www.youtube.com/watch?v=Qbqnqjoxqpk ссылка
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Впервые Катрин в моей жизни....   

Впервые Катрин в моей жизни....
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий