Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Charman

Женщина Количество сообщений : 84
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2011-03-29

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Апр 08, 2011 3:35 pm

Йонас, это участники форума здесь просто прелесть) Чувствуется не голый фанатизм и дикая истерика, а нежное уважение и осмысленное восхищение. И не только к Катрин, но и друг к другу. Мне очень нравится атмосфера вашего форума - она похожа на фильмы с Денев) Жаль, я не могу понять, как тут с пунктом "репутация" обращаться - в профиле участников он значится, но не открывается. Потому что у меня огромное желание всем добавить сразу по 10 пунктов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Апр 08, 2011 3:46 pm

Charman, а ты посмотри с правой стороны каждого сообщения есть + и -. Вот чуть выше на одном из твоих сообщений такой зеленый столбик появился. Это значит кто-то плюс тебе поставил. А как плюс поставят то тебе в репутацию плюс 1 бал. Только все это так скорее для проформы. А атмосфера здесь действительно классная. Мы конечно иногда спорим, но не до смертоубийства. Главное все друг друга уважают. Нас конечно мало, ну что ж как уж сложилось.
Charman

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Апр 08, 2011 4:06 pm

Йонас, спасибо - разобралась) Я и не воспринимаю серьезно все эти "черточки", но если кто-то добавил тебе приятных эмоций, то хочется отблагодарить - это нормально)
Charman

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Май 05, 2011 2:55 pm

Я вот хочу поинтересоваться, какие факты из жизни и творчества Денев вас особенно поразили, удивили, восхитили или, наоброт, разочаровали?

Мне, например, было удивительно узнать, что такая великая актриса не имеет актерского образования. Я это не считаю минусом, просто не ожидала. Хотя когда Мерил Стрип задали вопрос " что вам дала драматическая школа?", она ответила " язву желудка") Видимо, в творческих профессиях все-таки главное талант и способности. Кстати, я тоже уже больше 10 лет занимаюсь довольно творческой работой, хотя специально этому не училась) Просто работа нравится и легко дается.

Жду факты, удивившие вас.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Май 05, 2011 3:56 pm

Меня восхитило в ней то, что она, зная, что Вадим никогда на ней женится, решила родить ребенка. Она ведь была совсем девочка - 19 лет. По законодательству Франции на тот момент она была несовершеннолетней, ей не было 21 года. Родить без мужа даже в такой стране, как Франция, тогда считалось нонсенсом. Хотя аборты и были запрещены, но при желании - нашелся бы вариант... Ну и еще уважение вызвала ее безвозмездная работа в фильме про Ливан "Я хочу видеть". Вот про то, что разочаровало, сказать не могу, просто не знаю таких фактов. Был случай, когда Катрин несколько лет назад высказалась против артистов, отказавшихся выступать на Авиньонском театральном фестивале из-за маленьких гонораров. Мне вначале казалось, что она не права, но потом я подумала, что артисты не должны выносить свою "кухню" на всеобщее обозрение, ведь зритель купил билеты и должен увидеть представление. А насчет отсутствия театрального образования... Я знала одну артистку, так у нее был за плечами металлургический техникум. Она играла лет 50, была народной артисткой рф. Но это редкость, это талант. А вообще, такой предмет, как актерское мастерство, артисту нужен. Это азы профессии. Но это мое мнение.

Последний раз редактировалось: Марго (Чт Май 05, 2011 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Май 05, 2011 4:03 pm

А меня лично в принципе удивило, то что у нее вообще есть дети.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Май 05, 2011 4:19 pm

Многие большие актрисы признавались в том, что им не нужно было иметь детей, потому что потом из этого ничего хорошего не вышло. Например, Марлен Дитрих не ладила с дочкой, да и у нас в России примеров хватает. Мне повезло: я Катрин открыла в фильме "После него" и сразу ощутила, что она - мать.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Июн 10, 2011 7:33 am

Просматривая эту тему, по-моему можно обощить все сообщения и ответить на вопрос: то, что есть в Катрин и нет в других знаменитостях? В ней есть именно то, чего нет ни у кого другого. Просто нет у них этого и всё. А что именно? Наверное, это даже словами не выразишь, это просто чувствуется...
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Июн 10, 2011 4:01 pm

"В ней(Катрин) есть именно то, чего нет ни у кого другого."
Нелли, прекрасные слова! Спасибо!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   

То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3