Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Сб Окт 25, 2008 8:15 am

Какие же особенности (во внешности, характере, игре), присущие Катрин, отличают ее от прочих знаменитых личностей?

Последний раз редактировалось: Diana_admin (Сб Ноя 22, 2008 9:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
La France

Женщина Количество сообщений : 450
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-10-28

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Окт 31, 2008 10:51 pm

Вот, о внешности можно многое писать! Но, вот в характере, что мне нравится, что она как и многие французские актеры, такие, как Ардан(можно многих написать, но я пишу об одной, которая стоит на её же уровне), мне нравится, что они не рассказывают о своих мужчинах, в то время, когда американцы везде делятся о своих связях. Это же личное! И мне ещё нравится, что они в своей молодости не были такими распущеными(не знаю, правильно ли я подобрала это слово)! Да, это было в другое время, но всё таки-у них не было Советского Союза, который был против секса(вообще, этого слова не существовало), а опять же берем американцев(я абсолютно не против них, просто, лучшее, более знаменитое взяла на сравнение)-у них это в порядке вещей. А-а-а... Перис Хиллтон пьяная ездила на машине! Ну, это же глупо! Зачем себя показывать с такой стороны? Французские актрисы-себе такого не позволяют! И правильно делают!
http://fanny-ardant.forumei.com/
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Сб Ноя 01, 2008 8:24 am

Да да...абсолютно согласна. Многие "звезды-актеры" (особенно Голливуд) специально создают сплетни о себе,платят за это прессе, что-бы "их не забывали..."и они крутились у людей на языках..Что Катрин абсолютно не нужно,так как люди сами говорят о ней..ее фильмах...ее тяжело забыть собственно говоря. А людям которые говорят всякую чушь о Катрин я спокойно отвечаю "Даже если вы говорите о ней плохо..все равно говорите о ней...а значит она вам не безразлична.и чтобы выделится из масы вы начинаете болтать ерунда и притворят великим ненавистником творчества Денев"
Enigma

Женщина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Вселенная/планета ЗЕМЛЯ/Россия/Ростовская область
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вс Ноя 09, 2008 7:37 pm

Красавица блондинка с холодным взглядом... Она не любит говорить о личном и пользуется правом не выставлять
на показ подробности интимных переживаний, и я считаю есть чему поучиться!
Она сама говорит, что личное должно быть личным!!!
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вт Ноя 11, 2008 3:21 pm

Да да да и еще раз да! Вот что я очень уважаю в Катрин (хоть мне и интересно о ней знать подробнее), что она не выставляет на показ свою жизнь! Ведь этой так редко для знаменитостей.
Я где то читала в журнале (не в инете) что Катрин сказала ...что-то типо такого (точно процитировать не могу) "Я актриса, а не объект для публичных разговоров.Я хочу чтобы мои, если вы желаете так выразится "фанаты", уважали меня как актрису и мои работы".

Очень бы хотела где то найти вновь эту статью. Это по моему был испанский журнал... Статья короткая но интересная.
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вт Ноя 11, 2008 7:27 pm

Что есть в Катрин?

Пожалуй, это взгляд (ну никак не холодный) и очень разные улыбки!!!!
Отличие - в самой подаче роли, проживании, игре...
Это лишь общее мнение людей, которые мало знают о человеке, а она устала всех разубеждать, что она не холодна - поэтому и ссылается якобы на свою малоподвижную мимику!! Я с этим вообще не соглашусь - уж в чем-в чем, а в мимике и жестах я очень хорошо разбираюсь, как и читать по глазам!
Мимика у Катрин богата, но не столь заметна (явно), как это всегда представляют американские актеры - (слишком открытое удивление, как в группе детского сада :))
По одному взгляду - можно прочесть состояние человека - вот почему Катрин для меня отлична от других актеров!
Ближе всех к такому восприятию у меня - Фанни Ардан, Мэрил Стрип, Ванесса Редгрейв и Сьюзан Сарандон - взгляд,голос и мимика - вот что делает этих людей №1!!!
La France

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вт Ноя 11, 2008 8:42 pm

klea30 пишет:
Что есть в Катрин?

Пожалуй, это взгляд (ну никак не холодный) и очень разные улыбки!!!!
Отличие - в самой подаче роли, проживании, игре...
Это лишь общее мнение людей, которые мало знают о человеке, а она устала всех разубеждать, что она не холодна - поэтому и ссылается якобы на свою малоподвижную мимику!! Я с этим вообще не соглашусь - уж в чем-в чем, а в мимике и жестах я очень хорошо разбираюсь, как и читать по глазам!
Мимика у Катрин богата, но не столь заметна (явно), как это всегда представляют американские актеры - (слишком открытое удивление, как в группе детского сада :))
По одному взгляду - можно прочесть состояние человека - вот почему Катрин для меня отлична от других актеров!
Ближе всех к такому восприятию у меня - Фанни Ардан, Мэрил Стрип, Ванесса Редгрейв и Сьюзан Сарандон - взгляд,голос и мимика - вот что делает этих людей №1!!!
Да, я смотрела интервью с Денев! Я согласна! А про глаза, вообще, молчу! По глазам столько можно о человеке прочитать... Лично, я на этом помешалась. Я последнее время всегда "ковыряюсь" в глазах людей
klea30

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вт Ноя 11, 2008 9:13 pm

La France пишет:
Да, я смотрела интервью с Денев! Я согласна! А про глаза, вообще, молчу! По глазам столько можно о человеке прочитать... Лично, я на этом помешалась. Я последнее время всегда "ковыряюсь" в глазах людей

:) А я с этим - живу!!!! Всегда у меня это было - глаза - самое главное, ведь слова могут обмануть, а глаза - никогда :)
В фильмах - сюжет, да - это хорошо - но перевоплощение, реакция - вот, что по-настоящему интересно и привлекает!
Вот и Катрин, как и Фанни Ардан, чтобы не говорили, но - ответ виден (может и не всем) :)
Отличие - вот что всех привлекает и пугает одновременно!!!
Многие хотят быть отличными от других, многие - похожими, но быть самим собой - также многие не хотят быть!!
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Ср Ноя 12, 2008 4:15 pm

klea30 пишет:
La France пишет:

Многие хотят быть отличными от других, многие - похожими, но быть самим собой - также многие не хотят быть!!
За эту правдивую реплику мой вам РЕСПЕКТ!!!!! Сказано отлично,и это чистая правда!!!!Я просто восхищаюсь.
klea30

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Ноя 14, 2008 9:10 pm

Laughing Кстати - об улыбке!!!

Улыбка бывает настолько различной,
Что всю глубину - передать я не вмочь!
Порою бывает она - безразличной,
А также - и может помочь!
В улыбке сокрыта и вся глубина
Порыва, отчаянья, чувства.
Здесь - мудрость и счастье - величина,
Как верх эталона искусства!
Улыбкой - можно извиниться,
А может - попросту проститься.
С улыбкой можешь ты вставать,
Или ложиться просто спать!
Улыбкой можно оскорбить,
Иль попросту - про все забыть.
Улыбкой - можно удивить
И недоверие - разбить!
Улыбку - можешь подарить,
А можешь ею наградить
Или кого-то - одарить,
Иль от печали оградить!
С улыбкой - делай что угодно,
Почувствуешь себя комфортно
Забудешь про свои ненастья
И ощутишь - приливы счастья!
С улыбкой - можешь помириться,
Или в глубоком сне забыться.
С проблемами совсем смириться
Вопросы смогут разрешиться!
С улыбкой: в горе и в печали,
Когда читают вам морали,
С улыбкой: в счастье, в радости,
Когда позади чьи-то гадости!
Улыбка - это и чудо и свет,
Появится, как утром рассвет.
Улыбка - как приятно бывает,
Когда все в тебе - оживает!
Улыбка бывает: циничной,
Веселой, грустной, саркастичной,
Печальной, смешной, удивительной,
Ироничной, теплой, восхитительной!!!!

Very Happy
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Ср Ноя 19, 2008 5:08 pm

И вправду,если задуматься улыбкой можно как развеселить, "пригреть" так же и обидеть. Все дело в умении при подать ну и конечно же в намерениях.

В основном всегда когда улыбается Катрин, у нее на лице доброта и откровенность. Да... она не говорит о своих чувствах но ведь их можно увидеть на ее лице,если посмотреть внимательно.
klea30

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Ноя 20, 2008 1:52 pm

:)
Вот в этом-то и суть!! :)
Говорить можно: не только словами, не только читать истиннное по глазам.

Очень многое!!!! передает - Улыбка - это неконтролируемые эмоции, которые видно!!!
Откройте для себя улыбку - и быть может вы многое познаете, как о себе, так и о других :)

У Катрин - их огромное множество, посмотрите внимательнее!!!

Дарю улыбку вам свою
Которую - уже не повторю! :) Laughing
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Сб Ноя 22, 2008 9:06 pm

Я бы еще отметила ее взгляд... Она может просто съесть своих взглядом.В хорошем смысле. От такого взгляда тяжело оторваться...К примеру вот эту фотку:
Enigma

Женщина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Вселенная/планета ЗЕМЛЯ/Россия/Ростовская область
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вс Ноя 23, 2008 5:59 am

Да, klea30, полностью с тобой согласна))) Улыбка - вещь неповторимая, когда она искренняя, но когда люди натягивают дежурную улыбку, это не цепляет, а вызывает отрицательные эмоции....

Дианчик, фотка клевая... Действительно сложно от её глаз оторваться...
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вс Ноя 23, 2008 10:44 am

Sasha пишет:

Дианчик, фотка клевая... Действительно сложно от её глаз оторваться...
И таких фотографий много ... =) Мне нравится что в глазах нету злобы,а есть что-то особенное..Не так ли?
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Вс Ноя 23, 2008 11:42 am

Нет-нет!!! Ни злобы, ни холодности, ни высокомерия. Всего того, в чём её "обвиняют". Такие тёплые, лучистые глаза. Потрясающе красивые.. И часто в них можно увидеть печаль..
La France

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пн Ноя 24, 2008 3:30 pm

ABiME пишет:
Нет-нет!!! Ни злобы, ни холодности, ни высокомерия. Всего того, в чём её "обвиняют". Такие тёплые, лучистые глаза. Потрясающе красивые.. И часто в них можно увидеть печаль..
да... согласна...
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пн Ноя 24, 2008 3:43 pm

ABiME пишет:
Я кстати тоже хотела подчеркнуть.... печальные... вот только тяжело понять все таки: печали или усталость?
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Ср Ноя 26, 2008 8:19 pm

Именно печаль... И именно поэтому я очень люблю ранние фотографии Катрин, сделанные до гибели Франсуазы. Точнее, её глаза на этих снимках. Полные радости, счастья, веселья...
La France

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Ноя 27, 2008 1:46 am

ABiME пишет:
Именно печаль... И именно поэтому я очень люблю ранние фотографии Катрин, сделанные до гибели Франсуазы. Точнее, её глаза на этих снимках. Полные радости, счастья, веселья...
да, ну это и понятно!
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Ноя 27, 2008 3:09 pm

ABiME пишет:
Все же.... сколько лет то прошло. Я не думаю что это только гибель Франсуазы..
La France

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Чт Ноя 27, 2008 8:16 pm

Да, всё таки не год и не два прошло, а больше! Намного! И как у любого человека были свои горести, радости и т.д.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Ноя 28, 2008 12:54 pm

На самом деле довольно тяжело говорить "грусть" или "усталость" ведь мы человека лично не знаем. Просто если подумать.... от чего ей печалиться то? Да были тяжелые моменты в жизни но я не думаю что это так ее ломает,тем более что у нее есть дети,внуки да и живет она с мужчиной и уж точно по собственному желанию... На многих фото съемках у нее печальный вид..согласна..но все же может мы не так все видим... =(((
Darcon

Мужчина Количество сообщений : 57
Географическое положение : Russia 125
Дата регистрации : 2009-01-11

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Янв 30, 2009 1:07 pm

ПОВТОРЮСЬ НО ЭТО ТОГО СТОИТ ! ОНА Л У Ч Ш А Я ! ! ! cheers
Katherine

Женщина Количество сообщений : 203
Географическое положение : Город у моря
Дата регистрации : 2008-09-20

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   Пт Янв 30, 2009 1:33 pm

Diana_admin пишет:
Просто если подумать.... от чего ей печалиться то?
Помнишь, ее спросили в интервью, счастлива ли она? А она еще ответила: "Вовсе нет!", и что в целом жизнью довольна, но ощущение счастья ушло давно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях   

То, что есть в Катрин и то, чего нет в других знаменитостях
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Обсуждаем!-
Перейти: