Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Сб Окт 25, 2008 8:10 am

Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь? Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
La France

Женщина Количество сообщений : 450
Географическое положение : Россия, Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-10-28

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Вт Окт 28, 2008 4:22 pm

Независимость
http://fanny-ardant.forumei.com/
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Сб Ноя 01, 2008 8:30 am

Буржуазность
Enigma

Женщина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Вселенная/планета ЗЕМЛЯ/Россия/Ростовская область
Дата регистрации : 2008-11-05

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Вс Ноя 09, 2008 6:23 pm

Хочу быть внешне холодной и невозмутимой...И так же искусно владеть молчанием!
По-моему это понятно и без объяснений))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Ср Ноя 12, 2008 4:16 pm

Так умеет видимо только Денев. Разве что у нее пару уроков взять Wink Rolling Eyes
Enigma

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Ср Ноя 12, 2008 5:03 pm

Да, только вот встретиться сней-проблематично)
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Ср Ноя 12, 2008 5:07 pm

Sasha пишет:
Да, только вот встретиться сней-проблематично)
Да ладно... =))) Вот во сне в полне реально =)) хихи... главное мозги и мысли перед снов настроить на это... и все.... =))) хихи...я такое ощущение что седня не в порядке с головой Razz
barabulka88

Женщина Количество сообщений : 2
Географическое положение : Vlg

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Ноя 13, 2008 7:01 am

катрин денев - это не какая-то отдельная черта...это целый образ! но я огласна, образ, созданный из многих достойных черт её характера. и во-первых, это,наверное, сила! пережить смерть франсуаз, подняться на такие высоты, воспитать 2 детей и при этом всегда оставаться красивой...так что мой ответ, сила духа и вера в победу!
http://vkontakte.ru/club388651
Enigma

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Ноя 13, 2008 5:19 pm

ДА, barabulka88=) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! =)
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Ноя 13, 2008 6:43 pm

barabulka88 пишет:
катрин денев - это не какая-то отдельная черта...это целый образ! но я огласна, образ, созданный из многих достойных черт её характера. и во-первых, это,наверное, сила! пережить смерть франсуаз, подняться на такие высоты, воспитать 2 детей и при этом всегда оставаться красивой...так что мой ответ, сила духа и вера в победу!
А сколько ей было лет когда Франсуаз умерла?
klea30

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-11-11

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Ноя 13, 2008 7:49 pm

Это дата смерти Франсуазы Дорлеак
26 июня, 1967 | 25 лет

Соответственно на тот момент Катрин было 23 (день рожденья - осенью)
Просто они были очень привязаны друг к другу, после ее смерти - Катрин сильно изменилась - и поэтому у нее такой взгляд на жизнь - никого не впускать в свое сердце - больше никогда!!!
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Пт Ноя 14, 2008 6:34 am

klea30 пишет:
Это дата смерти Франсуазы Дорлеак
26 июня, 1967 | 25 лет

Соответственно на тот момент Катрин было 23 (день рожденья - осенью)
Просто они были очень привязаны друг к другу, после ее смерти - Катрин сильно изменилась - и поэтому у нее такой взгляд на жизнь - никого не впускать в свое сердце - больше никогда!!!
Ужас.... 25 лет всего. Очень печально когда такие молодые люди,а еще и талантливые покидают этот мир.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Пт Окт 30, 2009 6:20 pm

Наверное черту ...не притворяться , быть собой и не бояться напугать этим окружающих .
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Ср Янв 20, 2010 10:52 pm

Я тоже согласна с barabulka 88, только хотелось бы добавить к силе духа и вере в победу, еще и безграничную любовь к себе! queen
Интересно, а у Катрин есть какие-нибудь недостатки scratch

Последний раз редактировалось: Catherine Forever (Ср Янв 20, 2010 10:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Янв 21, 2010 4:49 pm

Пожалуй её недостаток , да и она сама признавалась в этом , пугливость . Она много боится . Так сильно на неё повлияла смерть сестры Франсуазы . С одной стороны страх помогает , подсказывает чего лучше не делать , куда не соваться , а с другой стороны , если он не контролируем , он отталкивает порой от решений которые было бы лучше выполнить , что-то всё-таки сделать, может не давать волю чувствам ...
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Янв 21, 2010 9:21 pm

Точно! Я ж еще читала, что она сцены боится, поэтому в театре не играет. Кстати очень жаль ...
Была пару раз на российских премьерах - ну это просто незабываемо!!! Чувствуешь все эмоции, которые актеры проживают на сцене, ну реально переживаешь вместе с ними! Хотя, может ей совсем и не нужен театр, ведь она может заставить рыдать и при косвенном контакте. Не знаю, после ее фильмов так тяжело: вот в "Ворах", например, такая милая преподавательница - ну как в нее можно не влюбиться!? а в конце, опа, и покончила с собой. Я просто никак такого конца не ожидала, и поэтому еще какое-то время сидела перед монитором с таким чувством, будто умер очень дорогой мне человек. Поэтому иногда даже боюсь смотреть с ней фильмы, потому что знаю, что она вывернет мою душу наизнанку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Янв 21, 2010 9:38 pm

Catherine Forever, а ты видела фильм "Ветер в ночи " ? Там эпизод когда она от безысходности разбивает стакан и осколком режет себе вены , но слава богу её спасают . Так вот я , не ожидавший ничего подобного, чуть не поперхнулся . У меня комок в горле встал , настолько это было реально и страшно , это не какой-то там голливудский блокбастер со спецэффектами и мясом на весь экран, это фильм о жизни , о её трудностях , и он так сильно передаёт эмоции !
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Янв 21, 2010 10:13 pm

Вот руки еще не дошли до этого фильма, но когда наткнулась на его описание то рот рукой закрыла, чтоб не взвизгнуть и глаза на лоб полезли!!! Реально страшно! Я уже боюсь смотреть этот фильм - ну не могу я видеть как она мучается, все эти ее душевные переживания, когда ей больно Crying or Very sad Я же болею вместе с ней!!!
Позавчера посмотрела "Такое случается только с другими" и слезы в два ручья еле успевала вытирать - платок был весь мокрый! С ней никто не сравнится! cheers
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Янв 21, 2010 10:34 pm

"Такое случается только с другими" это ранняя работа ? Я просто пересмотрел практически всё со времён "Индокитая" . Пожалуй, пора и эти фильмы посмотреть )) А по поводу сравнения ))) Catherine Forever , так ведь с ней и некого сравнивать )))))) Сегодняшние актрисы нынче не те )))
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Янв 21, 2010 10:48 pm

Да, не те ... А мне теперь других и не надо, когда есть Она...
Да, это фильм 1971. Он основан на трагедии четы Третиньян, когда они потеряли ребенка. А снимаются там Катрин с Мастрояни. Впервые увидела Мастрояни на экране - , конечно, красавец - глаз не отвести Very Happy
Я вот только не поняла какой ребенок умер у Третиньянов: в фильме речь идет о годовалом ребенке, который просто задохнулся и звали ее Мари, но в жизни, я знаю, что у них умерла( а точнее ее убили ) дочь Мари в возрасте 40 с чем-то лет в 2003 году. Неужели двух потеряли - это ж повеситься можно!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Чт Янв 21, 2010 11:21 pm

Жёстко , а вообще детей терять это наверно безумно , невозможно такое сразу с лёгкостью пережить . Моя самая старшая сестра Галя , умерла где-то в возрасте 2-3 лет от воспаления лёгких , спасти не удалось , когда мама её поминает у неё слезятся глаза ...
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Пт Янв 22, 2010 6:37 am

Я советую не бояться и посмотреть фильм "Ветер в ночи". Очень хороший фильм и совсем не страшный (правда держит в напряжении ). Катрин хорошо передала чувства женщины, желание тепла, любить и быть любимой, иногда безысходность, непонимание...Передала чувства женщины, у которой уже больше в прошлом, чем в будущем и, поэтому, надо жить настоящим... А концовка фильма...Эпизод, описываемый Вячеславом, действительно сильный - такое чувство жалости испытываешь к героине, а к Катрин - благодарность. Сильные эмоции не всегда показываются криком и заламыванием рук, истерикой. На мой взгляд Катрин непревзойдена в передаче чувств ( разных, но особенно любви, нежности, благодарности, благородства ).Один только её жест ( всегда по-разному ), когда она проводит по лицу тыльной стороной ладони!... Ещё бы я посоветовала посмотреть фильм "Грязные деньги"( тоже из ранних ). Как она передаёт чувства!!! А в фильме " Жизнь после него"? ( из новых ). А сцена в авто из упомянутого "Индокитая"... Мне тоже меньше перестали интересовать другие актрисы после просмотров фильмов с участием Катрин Денёв. Хотя не спорю, есть много интересных, талантливых ( и в Америке тоже, Катрин, кстати, положительно о нтзывается о многих, а М.Монро ей просто нравится ). Но новых фильмов с Катрин жду с нетерпением. Когда смотрела "Шербургские зонтики" вначале не сразу поняла, где Катрин? Замечательный фильм. Один и её любимый. Вчера пересмотрела фильм"Братство камня" ( мнение своё я выразила на другой странице, поэтому не буду повторяться ) и я не совсем поняла конец! Судя по словам сына он неутешителен...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Пт Янв 22, 2010 5:26 pm

Я смотрел этот фильм лишь однажды и в состоянии опьянения , потому пока не могу вспомнить был ли конец позитивен . Но подмечу , что в нём хорошо подобраны места съёмок , постановка сцен , даже компьютерный медведь был весьма убедителен , за качество +107% )))))))
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Сб Янв 23, 2010 1:15 am

Ой, "Жизнь после него" - супер! У меня к некоторым ее фильмом, я смотрю, долгий путь Very Happy
В первый раз не зацепило; потом вдруг спустя какое-то время потянуло еще раз глянуть - вроде, интересно; и, конечно же, был третий "контрольный" просмотр, после которого я поняла, что пересмотрю этот фильм еще не раз cheers
Но все это было еще до того как я осознала, что для меня значит Катрин Embarassed
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   Сб Янв 23, 2010 9:04 am

Фильм "Жизнь после него" смотрела не один раз... Первый раз - не заметила, как закончился фильм... Очень нравится в нём Катрин - принимаю образ безоговорочно. Молодец!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?   

Какую черту характера Катрин Вы хотели бы иметь?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий