Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Я и ты / Sage femme (2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1119
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Я и ты / Sage femme (2017)   Вт Май 16, 2017 10:11 am

Весенняя пора заставила напрячься и слегка простудиться, но разьве киномана может остановить такая мелочь? Разумеется нет, как 60 км на пути к кинотеатру  lol! 35мм - это не калибр пули выпущенной в лоб, это название кинотеатра, который дарит нам такие творения, способные навсегда остаться в памяти, затронувшие душу.
И вот снова второпях, едва успевая на автобус, налегке, но с увесистым багажом впечатлений, который всегда с собой) Суетливое метро, незаметные люди и я идущий сквозь них. Премьера началась, сеансов на удивление не так много, предвкушал давку)))) но повезло, касса свободна и билетик в центре как по заказу. Перед сеансом ещё минут 40 времени, чтобы такого сделать? Да, ничего! Позвонить другу, порхнуть до ближайшего магазинчика и купить вина с круасанами (фирменная привычка любящих французское кино)
Перед кинотеатром удобные лавочки со спинкой. Первый раз я на весеннем показе))) то всё зима)) Присел, открыл воображаемую упаковку сока)))) и принялся вкушать атмосферу своего присутствия в неком фантазийном пространстве)))) ещё вечер, светло, но, но))) сеанс надвигается ))) За сигаретами минуты пробежали олимпийским маршем. С неуверенностью в голове, но стойкостью в ногах я поднялся с лавки и побрёл докуривать у входа.
Кратенькая подготовка и зрители рассаживаются в зале, начинается кино) Первое, что я заметил - это не так много людей, для меня показалось странным, ведь премьера фильма и всего 1-2 сеанса в день. На предыдущих картинах, том же "Новом завете" был аншлаг.
Ну что ж перейду к фильму) Данная картина входит в мои самые любимые, без сомнения и упрёка. Герои полны жизни, яркие краски нарядов, я среди своего окружения таких не вижу, а тут феерия цветов))) Лёгкая, незамысловатая и трогательная трагикомедия, с необычными ситуациями, курьёзами и бодрым духом наших героинь. Катрин сногсшибательна. Вы сомневаетесь? Правда? А зря!) Женщина, которая не забывает, что она женщина! Желанна, полна энергии, иногда эта энергия сметает всё на своём пути и влияет на соседей))) Но это уникальный дар дарить любовь. )))) Подарите и себе немножко любви, сходите на этот фильм, вы не пожалеете.

п.с. а в некоторых странах фильм вышел под названием "Поцелуй Беатрис" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   Чт Май 18, 2017 6:05 am

Очень хороший фильм! Крепкий сценарий. Давно такого в фильмах с участием Катрин не было, на мой взгляд. Музыка, сюжет, Катрин Фро великолепна. И героиня Катрин Денев - веселая, несчастная, обреченная, но умудряется дарить оптимизм другим. Одна из лучших ролей актрисы за последние годы. Смотрела три раза , и каждый раз нахожу что-то новое. Французское кино - это супер!
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   Чт Май 18, 2017 10:02 am

Марго пишет:
Смотрела три раза , и каждый раз нахожу что-то новое. Французское кино - это супер!
Уже 3 раза?! Чувствую себя отстающим)))) Может съездить ещё разок?)
Françoise

Женщина Количество сообщений : 303
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   Сб Май 20, 2017 9:35 pm

Ну и название. Как же можно в России фильм под оригинальным названиям выпустить... Обязательно нужно выпендрится. И фиг с ним, что к сюжету совсем не подходит.
Кстати "Поцелуй Беатрис" идет очень :)
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   Вс Май 21, 2017 10:45 am

Françoise пишет:
Ну и название. Как же можно в России фильм под оригинальным названиям выпустить...  Обязательно нужно выпендрится. И фиг с ним,  что к сюжету совсем не подходит.
Кстати "Поцелуй Беатрис" идет очень :)
Когда мальчонка Беатрис чмокнул, весь зал воскликнул )))) так непринуждённо )))) А Катрин само очарование)))
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   Вс Май 21, 2017 4:54 pm

Вячеслав Викторович пишет:
Марго пишет:
Смотрела три раза , и каждый раз нахожу что-то новое. Французское кино - это супер!
Уже 3 раза?! Чувствую себя отстающим)))) Может съездить ещё разок?)

Может я тебя успокою))) Я вообще ещё фильма не видела... у меня такой аврал на работе, что просто жесть(((
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   Пн Май 22, 2017 2:38 pm

Нелли пишет:

Может я тебя успокою))) Я вообще ещё фильма не видела... у меня такой аврал на работе, что просто жесть(((
Может успеешь, ещё есть деньки в запасе
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   Вт Май 23, 2017 6:55 am

"Я и ты" - в общем-то, неплохое название. Смотря под каким углом на ситуацию посмотреть . Наверное, те, кто дал фильму это название, смотрели на все глазами падчерицы. Хотя я всегда за почти дословный перевод с языка оригинала. ))) Скоро фильм появится в инете и его можно будет посмотреть в любое удобное время)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я и ты / Sage femme (2017)   

Я и ты / Sage femme (2017)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1