Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Вт Ноя 08, 2016 9:09 pm

Ребята и девчата, предлагаю в этой теме делиться впечатлениями, фотографиями, охами-ахами и всем прочим, связанным с приездом Катрин в Златоглавую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Ср Ноя 09, 2016 7:49 am

Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1152
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Ср Ноя 09, 2016 12:03 pm

Всем привет. Я в шоке. И рад и в недоумении. Что ж обо всём по порядку. Костюм был заготовлен заранее, сошлись с продавцами на тёмно-синем, обязательно галстук, ботинки под костюм, чтобы всё было цивилизованно и по этикету.
8 Ноября. Утро началось как обычно, за исключением что мотор колотился ещё с ночи. Уже с полудня переписываясь вк не находил себе места - ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ 2,5 ЧАСА?!
Всё таки они пролетают быстро и вот незадача. У нас дома отключают воду. Замечательно! Именно 8 ноября вас угораздило прийти менять трубы соседям, после обращения в администрацию города.
Ерунда ))) Удалось выкрутиться и побриться тоже. В спешке собрался, захватил с собой арт, постоянно смотрел на часы, а они заразы не останавливаются ))).
Звонок в такси. Было решено доехать до остановки 399 маршрута (до Партизанской), чтобы не запачкать брюки. ВСЕ НАБРАННЫЕ ТАКСИ ЗАНЯТЫ!!! время идёт...
Спустя 10 минут метаний находится машинка, браво! И тут сумели справиться и уложиться.
Прибыв в Москву, стоял вопрос о цветах. Поначалу сомневался, а потом ...почему бы и нет. Добрался я до магазина на Валова 8, странно, но цветы выглядели уставшими, они сказали, что не отрывают стволовые листы )))) если я правильно выразился. Вобщем купил 7 красных роз, завернули их в фольгу и бумажку, что теплее им было и с очередным стаканчиком кофе, ПРОКЛИНАЯ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ НА ПЕРЕХОДАХ (ведь приключения в России никогда не заканчиваются ) гордо и неторопливо топаю к башенке - она же ориентир Международного дома музыки. Неправда ли звучит великолепно?
Допив несладкий кофе и съев слоёнку без начинки (половина полетела в мусорку), я решил по старой бородатой традиции выкурить парочку малышей из моей пачки (одной из трёх).
Время 19.16. Пора, сигарета тлеет (уже вторая). Отправляюсь в первый раз в этот дивный мир, такой далёкий для меня и в этот вечер он всё ближе, а сердце стучит. Никак пулемёт...БОМБИТ КАК ЦАРЬ ПУШКА! )))
Бдительные секьюрити на входе попросили выложить весь металл, однако я зафонил. Может меня спас костюм, когда я раскрыл пола куртки ))) Не знаю, но меня пускают и вот я внутри. Чудак, у которого нет фотоаппарата, нет камеры, нет телефона, на который можно было бы что-нибудь запечатлеть, только глаза.
Опросив гостей и работников сориентировался куда держать путь. Зашёл в зал, растерялся ))) Давненько я не бывал в подобной обстановке, а Светлановский зал, пусть и не такой большой каким казался на фото, всё же это явление для меня масштабное. Люди продолжают заходить, охрана смотрит на нас, мы на неё.
5 минут с начала...ничего не меняется, 10....15.
Что-то стало происходить, свет приглушился ))) УРА!!!!! Завертелось действо. Зазвучала знакомая меллодия Туа Жаме из восьми женщин, начали транслировать клип с Катрин. Правда я думал, что после половины клипа зазвучит живой голос Катрин и она появиться откуда-нибудь ))), но это осталось в моей фантазии. Клип закончился, все в предвкушении, пульс бешеный. Включается свет...заходит петушок. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ ОН ЧЕЙ-ТО РОДСТВЕННИК, но гражданин даже не соизволил представиться, я бы его запомнил хотя бы по имени. Он объявляет приход НАШЕЙ МАДЕМУАЗЕЛЬ. И вот она появилась. Не верится, сердце рвётся, а она вот здесь, в одном месте со всеми, живая и настоящая.
То что напишу на этих строчках - это моё негодование, может даже отвращение, не знаю, хотите ругайте меня. Вспомним Каннский кинофестиваль во Франции. Тот эпизод, когда Катрин разыграла сценку страстного поцелуя с ведущим. Будоражащий момент. )))) Катрин входит в зал в красивом платье, с длинным алым шлейфом и...ВЕСЬ ЗАЛ ПРИВЕТСТВУЕТ ЕЁ СТОЯ.
Стыдно за себя, я был с букетом на коленях и папкой, в которой лежал арт (обложка книги), я не встал, когда вошла, и я не заметил не единого человека поднявшегося в поле моего зрения, а у меня оно достаточно не плохое, чтобы видеть по бокам. Хорошо, если люди за нашими спинами проявили уважение. Скажите я не прав? КОГДА ЖЕНЩИНА ВХОДИТ В ПОМЕЩЕНИЕ, МУЖЧИНА ОБЯЗАН ПРИВСТАТЬ. По сравнению с Францией я заметил большой контраст. Если кто был позади, я был в партере 3 ряд, может быть ситуация и была иначе.
Катрин присела на диван, вечер наконец загорелся пламенем. Ведущий стал КРАСИВО ОСТУПАТЬСЯ НА ВОПРОСАХ, ВЕКИПИДИИ, МЕЖДУНАРОДНЫХ БРАКАХ!!!!! И КОЛИЧЕСТВЕ 80 !?!?!?!?!?!?!?!?!ФИЛЬМОВ.
Массовый фейспалм....нет слов.....ТЫ ЛУЧШИЙ.
Программа включала в себя нарезки фото из жизни Катрин, эпизоды из фильмов, в которых она снималась. Поделилась о поэтах и любимых картинах, но я не запомнил.
Её любимый цвет зелёный, она боится насилия, любит в людях ум, чувство юмора, открытость и фантазия чтоб была )))
Сказала, что хотела бы обладать возможностью летать )))
Наступил черёд рубрики задай вопрос звезде.
Их было человек 8 всего. Я попросил даму слева подержать букет и решил, что пора отправляться. В зале было 2 девушки с микрофонами. Я дал людям возможность выговориться, решив пусть пройдёт разминка, а потом и я поинтересуюсь и арт покажу. Подойдя к девице слева, по правую руку от неё было ещё две женщины, одна уже задавала вопрос. Я слушал их, слушал ответы. Только стоило мне обернуться в сторону Катрин и назад, как девушка с микрофоном уже ушла к центру зала. Рубрику окончили. Я не стал бежать за ней, решив, что это выглядело бы комично и невоспитанно. Вернулся на своё место.  
Катрин рассказала про акул на съёмках фильма "Дикарь", её это сильно впечатлило ))) оказывается твари плавали неподалёку, в момент съёмки сцены бегства с корабля.
Ведущий закончил короткую программу, пробежался по блиц опросу и тут произошло следующее.
ЭТИ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ СТАДО БАРАНОВ ТОЛКАЮЩИХ ДРУГ ДРУГА. Они наступали на ноги, пихались,не впускали в толпу и не выпускали. Я был в шоке. Я не ожидал такого сумасшествия, оно не радавало. Я поднял букет над головами. Все лезли со своими телефонами, билетами, книжками. Катрин взяла 3-4 букетика и принялась как автомат расписываться на всём что подсовывали. Моей букет ждал, но чего...Я обратился к ней громко: "Мадемуазель". Но Катрин была слишком занята ))) Я попросил синхронистку-переводчицу Катрин взять букет, а то мол боюсь сломают цветы. Переводчица взяла их: "Спасибо вам большое"
"Вам спасибо))))" - ответил ей. Катрин продолжала расписываться, а переводчица поддерживала корочку, под роспись.  
Мою папку выкрутили телами, ручка оторвалась и осталась в руке, папка упала на пол и чуть не попала под ноги. Я нагнулся, чтоб подобрать, а кто-то уже взгромоздил мне на шею сумку. Я понял нужно выбираться из толпы назад.
На обращение:" Ребята давайте организованнее" - никакой реакции со стороны их не последовало.
Я не знаю почему себя так нужно вести...и можно. И никто этому сумасшествию не воспрепятствовал.
Я стоял у своего ряда и смотрел на Катрин. Тут подошёл Жиль Дюфур и подхватил её за руку, намекая, что пора ретироваться. Так они скрылись за дверьми.  Я спустился вниз, вышел, задымил. А сердце уже успокоилось. Уже...
Почему-то в горле возник комок, с которым я так ехал всю дорогу до дома.
Как маленький ребёнок, тянущий руку к родителям, желающий показать свою находку и жаждущий оказаться замеченным, но оставшийся в тени неизвестности и озадаченности.
Хотелось прийти и уткнуться носом в подушку, хоть и не девочка ))) И невероятно, и удивительно и грустно...потому что она уже ушла.
Françoise

Женщина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Чт Ноя 10, 2016 12:51 pm

Wink

Последний раз редактировалось: Françoise (Пт Ноя 11, 2016 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Чт Ноя 10, 2016 1:40 pm

Françoise пишет:
К чести Катрин, она достойно выдержала испытание,  несмотря на усталость и разочарование. Быть может, стоило посетить этот вечер только для того, чтобы в очередной раз восхититься потрясающей женщиной, ее самообладанием, доброжелательностью и отличным чувством юмора, которые и спасли от полнейшего провала встречу с российской публикой
Только ради неё. Именно так. Катрин явление волшебства.
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Пт Ноя 11, 2016 3:35 pm

Françoise

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Пт Ноя 11, 2016 7:42 pm

Вячеслав Викторович пишет:
http://www.metronews.ru/novosti/katrin-denjov-ne-povezlo-v-moskve/Tpopki---gvMhHkuUVuHl8bdNhtLA5Q/
самое точное отражение событий
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Пт Ноя 11, 2016 9:50 pm

Françoise пишет:
Вячеслав Викторович пишет:
http://www.metronews.ru/novosti/katrin-denjov-ne-povezlo-v-moskve/Tpopki---gvMhHkuUVuHl8bdNhtLA5Q/
самое точное отражение событий
Почитай тему" Следите за выражением своего лица", я выложил интервью одного убого, оно было перед вечером, они видать с самого начала как были уродами, так и продолжили
Françoise

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Сб Ноя 12, 2016 10:19 am

Читала...слов нет
Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Пн Ноя 14, 2016 8:44 pm

У меня неделя выдалась очень насыщенной, только сейчас появилась минутка для реализации моего замысла)))

Ребята я постаралась по памяти воспроизвести некоторые ответы Катрин. Вот пройдёт пару лет и, как мне кажется, будет приятно перечитать эти фразы. Да и к тому же важно отделить, что Катрин на самом деле говорила, а что приписывают журналисты...

Буду безмерно признательна за исправления (если память меня подвела) и дополнения!!!

Один из первых (если не первый вопрос): Что изменилось в Москве с момента её последнего визита - стало больше подсветки на зданиях

Любит (по совокупности ответов) ничего не делать, встречаться с друзьями, ходить в кино, на выставки, мечтать, любит работать в саду (сажает деревья). Любит поздно ложиться и поздно вставать

Свою мать (театральную актрису) она на сцене никогда не видела, отца на сцене видела много раз.

Любимые фильмы из тех, в которых снималась она сама - зонтики и "Последнее метро" (сказала, что думает, что назвать из этих двух фильмов)

Из любимых режиссёров назвала бы Тешине

На вопрос "являются ли её дети её друзьями", рассуждала, что дети не могут быть друзьями, что друзья - это другое

Вопрос об активной общественной деятельности очень удивил Катрин))) Она ответила, что это не относится к числу её любимых времяпрепровождений))) Она любит общаться с людьми, но не любит болтовню)))

Что она хотела бы в себе развить (какие способности или что-то типа этого): говорить на многих языках. Она уже говорит на нескольких, но знание языков даёт возможность общаться с людьми

Она ещё раз подтвердила, что не говорила про то, что, чтобы сохранить любовь мужчины, не нужно выходить за него замуж (был такой вопрос из зала). Более того, она сказала, что она так не думает)))

Чтобы она хотела изменить в вашей жизни: она засмеялась и сказала, что уже поздно что-то менять)))

Вопрос из зала: раньше вы хотели сыграть Анну Каренину, а сейчас? Катрин ответила, что хочет и сейчас, но "вы знаете, сколько мне лет")))

Был вопрос про счастье: она рассуждала, что счастье - это редкие моменты, когда видишь какой-то особый свет, особый день или встречи

Как она выбирает фильмы: она читает сценарий. У неё есть свои критерии. Она доверяет своей интуиции (особенно если речь идёт о начинающем режиссёре)

Как изменилось французское кино: рассуждала про новые технологии, что сейчас чуть ли не фотоаппаратом можно снимать фильмы, что такой фильм как "Индокитай" сейчас не мог бы появиться (был бы очень дорогим)

Если бы она "руководила" французским кино, она бы направила на кино больше денег, но при этом самих
фильмов должно быть меньше

"Девиз" Катрин Денев: "Для смелого сердца нет ничего невозможного"

Самое большое счастье в её жизни: то, что она родилась в той семье, в которой родилась

Самое большое разочарование: сказала, что не знает. Были горести (несчастья), но про разочарования она затрудняется ответить

Что она ценит в мужчинах: ум

Что она ценит в женщинах: ум

Что она ценит в друзьях: что-то вроде, чтобы были рядом, и могли сострадать

Какие качества присущи всем французам и ей в том числе: вкус к удовольствиям)))

Любимый цвет: зелёный

Любимый поэт/писатель: Рильке

Любимые литературные герои: герои Шекспира

Её главное достоинство (на её взгляд): упрямство

Её главный недостаток (на её взгляд): упрямство

Что она готова простить (к каким порокам может быть снисходительна): к любви к еде и убийству на почве страсти)))

Если бы собрали всех детей мира, чтобы она им сказала: чтобы они старались найти свой путь и следовали ему
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Сб Май 27, 2017 11:13 pm

8 ноября 2016 г.

У меня телефона не было, подчёркиваю)))

Последний раз редактировалось: Вячеслав Викторович (Ср Ноя 08, 2017 8:43 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Ср Ноя 08, 2017 8:24 pm

Прошёл ровно год. В это не хочется верить. Можно ли найти лишние слова, чтобы избавиться от них, говоря о Катрин? Пожалуй это невозможно. Ещё пару дней назад казалось, что близится день, очень знакомый сердцу ещё более близкий душе, чем день рожденья. И вот день уже настал, праздник, будто рядом, но не коснуться. А так хочется))) Даже была мысль поехать сегодня в Москву и побродить вокруг МДМ. Ха-ха-ха. Мужчина, кажется у вас диагноз? Расслабьтесь доктор, такое не лечится))) Самый странный и необычный подарок за многие годы. Катрин приснилась аккурат в мой день, приятно. Сон показался чудаковатым, но в этом прелесть. Умейте замечать необычное и радоваться, когда остальные не понимают чем. Вот нашёл новое фото с Катрин. Пусть оно подарит всем щепотку счастья.

Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   Вс Ноя 12, 2017 3:46 am

Как быстро летит время!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.   

Катрин в Москве: Живое интервью 8 ноября 2016 г.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1