Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

С высоко поднятой головой / Молодая кровь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Апр 28, 2015 6:10 pm

С высоко поднятой головой

год 2015
страна Франция

режиссер Эмманюэль Берко

сценарий Эмманюэль Берко, Марсия Романо

продюсер Франсуа Краус, Дени Пино-Валенсьенн

оператор Гийом Шиффман

композитор Эрик Невё

монтаж Жюльен Лелу

жанр драма

премьера (мир) 13 мая 2015
премьера (РФ) Октябрь 2015

время 120 мин. / 02:00

В главных ролях: Катрин Денёв, Бенуа Мажимель, Сара Форестье, Людовик Бертийо, Аврора Брутена, Дайан Руксель

http://www.kinopoisk.ru/film/847130/

Последний раз редактировалось: Нелли (Сб Сен 26, 2015 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Françoise

Женщина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Апр 28, 2015 6:38 pm

Не похоже, чтоб у Катрин здесь была главная роль, но фильм обещает быть интересным, в отличии от "Нового завета" - там по - моему бред полный.
Жаль, что в Каннах вне конкурса пойдет. А "завет" как раз в конкурсе, в двухнедельнике режиссеров Very Happy
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Апр 28, 2015 6:46 pm

kinopoisk считает, что у Катрин не может быть неглавных ролей Cool
Françoise

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Апр 28, 2015 6:52 pm

Нелли пишет:
kinopoisk считает, что у Катрин не может быть неглавных ролей Cool
тоже верно Very Happy
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1153
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Апр 28, 2015 7:12 pm

Françoise пишет:
Не похоже, чтоб у Катрин здесь была главная роль, но фильм обещает быть интересным, в отличии от "Нового завета" - там по - моему бред полный.  
Жаль, что в Каннах вне конкурса пойдет. А "завет" как раз в конкурсе, в двухнедельнике режиссеров Very Happy
Почему ? Есть данные по поводу сюжета ?
Françoise

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Апр 28, 2015 8:36 pm

Что почему? К какому именно предложению моего поста относится вопрос? "Данные о сюжете" есть
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Ср Апр 29, 2015 2:46 am

Françoise пишет:
Что почему? К какому именно предложению моего поста относится вопрос?  "Данные о сюжете" есть
о новом завете
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Ср Апр 29, 2015 9:01 am

Теперь нужно дождаться октября, чтобы посмотреть. Помнится, премьеру "За сигаретами" несколько раз переносили.
Марго

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Ср Апр 29, 2015 10:49 am

]

Как ей хорошо с забранными волосами.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Ср Апр 29, 2015 11:21 am

Мне тоже нравится, когда Катрин делает такую причёску.
Françoise

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вс Май 17, 2015 7:36 pm

Посмотрела я фильм. king Мне понравилось. Катрин там достаточно много, я думала у нее будет меньше роль. Местами слегка скучновато, т.е. затянутость некоторая присутствует;  немного, может, кому-то покажется сказочным конец, но это особенность менталитета. У французов это не вера в хеппи энд, а вера в систему.
В общем и целом, фильм отличный! Ждите в России :) Very Happy
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вс Май 17, 2015 8:35 pm

Françoise пишет:
Посмотрела я фильм. king  Мне понравилось. Катрин там достаточно много, я думала у нее будет меньше роль. Местами слегка скучновато, т.е. затянутость некоторая присутствует;  немного, может, кому-то покажется сказочным конец, но это особенность менталитета. У французов это не вера в хеппи энд, а вера в систему.
В общем и целом, фильм отличный! Ждите в России :) Very Happy

ОЙ,отлично!!! Если конец такой же сказочный, как в предыдущем фильме Берцо,то ОТЛИЧНО! На прошлый фильм с сходила раз 5 точно Very Happy
Спасибо за отзыв!
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вс Май 31, 2015 12:54 pm

Яндекс Афиша информирует)))

Пока стоит, что премьера фильма будет 20 августа 2015 г. Кстати, в нашем переводе фильм называется "Молодая кровь" - https://afisha.yandex.ru/msk/premiere/960956/
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вс Май 31, 2015 5:39 pm

Нелли пишет:
Яндекс Афиша информирует)))

Пока стоит, что премьера фильма будет 20 августа 2015 г. Кстати, в нашем переводе фильм называется "Молодая кровь" - https://afisha.yandex.ru/msk/premiere/960956/
наших локализаторов пора расстреливать в лобешник. Что плохого в названии с высоко поднятой головой ? Даже афиша подчёркивает название. Я оболдеваю над ними.
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Пн Июн 29, 2015 10:26 am

Facebook сообщает, что 30 сентября выйдет dvd
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Пн Июн 29, 2015 5:37 pm

Нелли пишет:
Хочу в кино глянуть ))) и по фигу , что в Москву ехать )))
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Пн Июн 29, 2015 6:47 pm

ждём выхода на экраны)
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Пн Июн 29, 2015 6:48 pm

Реалистичная современная драма о трудном подростке и судье по делам несовершеннолетних (судью как раз играет Денев) явилась резким контрастом по отношению к лентам, открывавшим фестиваль в предыдущие годы, гламурным и богато декорированным, как «Великий Гэтсби» и «Принцесса Монако». «Молодая кровь» снималась на животрепещущем материале. Даже такая опытная актриса, как Катрин Денев, готовясь к роли, не довольствовалась богатым воображением, а изучала настоящие судебные дела малолетних правонарушителей, вникала в работу инспекторов, чья деятельность аналогична известной еще с советских времен «детской комнате милиции». О работе над фильмом Катрин Денев рассказала журналистам накануне каннской премьеры.

Что вас привлекло в вашей новой роли, в персонаже?

Прежде всего, мне хотелось снова поработать с режиссером Эмманюэль Берко, после нашего совместного фильма «За сигаретами». И прописанный в сценарии образ показался мне очень интересным: это судья, которая не осуждает! То есть, ее цель - не наказать, а выслушать, выяснить, как лучше помочь запутавшемуся тинейджеру, сидящему перед нею. Когда я пошла во Дворец Юстиции, чтобы понаблюдать за работой таких судей, я была поражена их стремлением понять, разобраться в происходящем с так называемыми «трудными» подростками. Когда я увидела, сколько времени и сил эти люди тратят на таких ребят, сколько с ними возятся, я подумала: неужели мы и впрямь живем в цивилизованной стране?

В отличие от фильма «За сигаретами», который вы упомянули и где много движения, в «Молодой крови» действие, в котором вы участвуете, довольно статично…

Да, большую часть времени я восседаю в кресле, будто на троне. С такой «кабинетной» работой всегда есть опасность сыграть функцию, а не человека, так что мы уделили много внимания моей героине в мелочах, вплоть до характерного тона и манеры говорить. Эмманюэль вначале планировала сделать судью еще более авторитарной, напористой, даже агрессивной - а я сказала: нет, не могу все время изображать жандарма! Мне передали один разговор педагога и юриста по делам несовершеннолетних, которые после очередного разбирательства с их подопечным назвали себя, причем не в шутку, его «папой» и «мамой». И в моем персонаже присутствует это родительское начало.

Воспитатель из вашей героини все же выходит довольно суровый. Наверное, непросто было сохранять такую линию поведения?

Сложность была в том, что по сценарию мальчик, которым судья занимается, - растет. Проходят годы, но моя роль фактически не меняется. Сцены наших с ним бесед, относящихся к разному времени, снимались подряд, и сыграть их нужно было на одном дыхании, выдерживая интонацию. На площадке меня заражала энергия режиссера, и этот позитивный настрой передался и фильму в целом.

http://woman-space.ru/leisure/people/7735/

Françoise

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Июн 30, 2015 12:32 pm

Нелли пишет:
во Франции
Марго

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Ср Июл 01, 2015 9:33 am

У нас в городе фильм выйдет 20 августа. есть афиша на сайте "Славы". Ура!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Сб Июл 04, 2015 10:34 am

Françoise пишет:
Нелли пишет:
во Франции

конечно)))
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вт Июл 07, 2015 8:10 pm

Фильм "Молодая кровь" открыл кинофестиваль VOICES в Вологде 3 июля
Нелли

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Вс Авг 09, 2015 5:15 pm

Яндекс подтверждает премьеру фильма в России 20 августа. Правда пока высвечивается один кинотеатр - Киномакс-Пражская.
Название "Молодая кровь".
Марго

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Чт Авг 20, 2015 7:08 am

Идем сегодня вечером)))
Марго

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   Чт Авг 20, 2015 6:04 pm

Фильм жесткий. Героиня Катрин смягчает ту реальность, которая показана в фильме. Ну ,а как актриса она просто украсила эту ленту. Как всегда, прекрасна!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: С высоко поднятой головой / Молодая кровь   

С высоко поднятой головой / Молодая кровь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: