Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

фильм "Рядом с раем"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
лара

Женщина Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2014-11-17

СообщениеТема: фильм "Рядом с раем"   Пн Ноя 17, 2014 10:08 pm

Пересматриваю "Рядом с раем" в сотый раз...Почему то он прошел незамеченным после выхода на экраны. Но фильм о ней.Тонкий, романтичный, изысканный. Возможно, слегка неправдоподобный(трудно представить в жизни Катрин Денев преследующую своего возлюбленного). Хотя, в фильме получилось весьма убедительно.
Кто смотрел, отзовитесь! На кого нибудь произвел впечатление или я одинока в своих восторгах?
Вернуться к началу Перейти вниз
ира

Женщина Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: фильм "Рядом с раем"   Пн Ноя 17, 2014 11:10 pm

Мне сценарий очень не понравился тем, что героиня загнана в ситуацию-третьего не дано...сыграла Катрин замечательно, но героиня выглядит уж слишком жалкой во второй половине сюжета- когда решается всетаки завязать отношения с новым поклонником...история из серии -на мели и рак-рыба....возможно я ошибаюсь...я бы сюжетик подправила в конце-за ее верность первой любви -подарила бы ей принца в подарок.фильм бы был намного оптимистичнее...
ира

СообщениеТема: Re: фильм "Рядом с раем"   Пн Ноя 17, 2014 11:14 pm

Не надо путать героиню с актрисой, хотя общее у них есть - и та и другая -"раба любви".
ира

СообщениеТема: Re: фильм "Рядом с раем"   Пн Ноя 17, 2014 11:17 pm

Мне больше нравится фильм, где Катрин играет брошенную жену /с жераром депардье/ и не идет на компомис ....
лара

СообщениеТема: рядом с раем   Вт Ноя 18, 2014 9:46 pm

У. Херт, сыгравший романтического поклонника, далеко не герой-любовник(а уж тем более в паре с Денев). На мой взгляд, неудачный тандем. Его игру  омрачила трагедия с небоскребами в США, которая произошла незадолго до съемок фильма. Не смог до конца переключиться. И Денев всячески старалась его расшевелить. Но, как оказалось, тщетно....
Хотя, мне всегда интересна ее игра. Тщательно изучаю детали и прочие подробности. Поэтому, фильм, по прежнему, один из любимых.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: фильм "Рядом с раем"   Чт Ноя 20, 2014 4:10 pm

Лара, добро пожаловать на форум!!! рады новым участникам! У нас, к сожалению, единственный модератор появляется крайне редко, поэтому на форуме небольшой беспорядок, но уже как есть! Это единственный форум, посвящённый Катрин (именно форум, потому что в соц. сетях есть много групп, ей посвящённых, но у нас есть общение на самые разные темы, обсуждения и прочее)

Я, если честно, давно не смотрела этот фильм((( Надо бы пересмотреть!
Обратите внимание, что у нас есть спец.темы, посвящённые фильмам Катрин. "Рядом с раем" - не исключение. Вот тема - http://catherine-deneuve.forumei.org/t132-topic. Здесь мы можете посмотреть мнения разных людей о фильме
лара

СообщениеТема: Re: фильм "Рядом с раем"   Чт Ноя 20, 2014 8:53 pm

Нелли, спасибо за поддержку меня, как новичка!
Честно говоря, не совсем "въехала" в ваш "огород". Но периодически пытаюсь. Очень разделяю цитату по поводу "нации" и отношения к животным. Всецело поддерживаю и восхищаюсь людьми, которые спасают и заботятся о бездомных и больных животных. Не знаю, как для кого, но для меня является немаловажным показателем то, как человек относится к животным. Возможно, кто то сочтет это глупостью, но Европа давно нас опередила в этом вопросе и нам, пожалуй, за ней не угнаться. Хотя мы, русские, всегда отличались от других своей добротой и милосердием. Боюсь, что это далеко в прошлом. И не только по отношению к животным...(не хочу никого обидеть).
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: фильм "Рядом с раем"   Сб Ноя 22, 2014 7:56 pm

Лара, да, к сожалению, в "нашем огороде" не всё разбито на правильные грядочки))) Разобраться можно, если чуток посидеть, "походить" по разделам... Если что - не стесняйтесь, спрашивайте! И устраивайтесь поудобнее)))

Да, цитата мне тоже очень нравится!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: фильм "Рядом с раем"   

фильм "Рядом с раем"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Фильмы/Les films-
Перейти: