Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Françoise

Женщина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Чт Июл 10, 2014 9:15 pm

http://instagram.com/p/qPm5QzmvsS/ вот такая выставка учебных нас сейчас проходит. К сожалению, сюда добавлять фото не могу,смотрите в моем инстаграме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Чт Июл 10, 2014 9:26 pm

Учебных - это вместо У написалось :)
Столько вопросов...) Постараюсь ответить.
Во первых я не живу постоянно в Париже. Еще и в Москве. Так что, прилетая в Париж, вы можете не только Катрин, но и меня не застать.
Катрин вижу все время одну. Ни детей, ни собак)) Один раз с какой-то женщиной шли. В основном это какие-то магазинно-рыночные истории. На рынке Распай ее несколько раз видела. Один раз в кондитерской за ней в очереди стояла. Тогда и пообщались(единственный раз), про фильм Возлюбленные.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Чт Июл 10, 2014 10:47 pm

Françoise, дорогая, Вы так мало пишете о Катрин! Возможно некогда писать...А так хочется подробнее. Это же так замечательно встречать иногда Катрин...
Иветта

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Чт Июл 10, 2014 10:51 pm

Françoise, спасибо огромное за ссылку!    
ира

Женщина Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пт Июл 11, 2014 12:52 am

Ой, какое вам спасибо большое-даже не представляете...вот еще вопросик- a что она сказала про "возлюбленные" если можете, please, расскажите нам.и, кстати , на Катрин день рождения где планируете находиться?может в Москве?спасибо также за ссылку!!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пт Июл 11, 2014 9:17 am

Françoise, пожалуйста, напишите, что сказала Катрин о "Возлюбленных". А я бы хотела ещё знать как Катрин была одета ( какой стиль одежды, цвета), какая причёска...
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пт Июл 11, 2014 1:12 pm

Она ничего про фильм не говорила,просто спросила,как он мне. И поблагодарила,когда я расхвалила фильм в общем и её с Кьярой в частности.)))
Где буду в октябре еще Не знаю, так далеко не загадываю.

За ссылку пожалуйста))) Кому интересен Париж, полистайте, у меня его там много.
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пт Июл 11, 2014 1:19 pm

Про одежду только увидела.я честно говоря внимания не обращала.брюки, ботиночки.босоножки, если жара.последний раз плащ помню,светлый (у нас дожди).а прическа всегда (почти) забавная, домашняя - сзади волосы собраны. Ну если только что подстрижена, то так просто лежат.
ира

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пт Июл 11, 2014 1:27 pm

А где вы будете в августе и сентябре? Я вылетаю 20 июля и буду в Москве до 30 сен- можно будет увидеть ся, если повезет. ..спасибо за новости о Катрин....в след раз передайте ей от нас привет ы и пожелания...спросите о новых фильмах....мы их очень ждем...
Иветта

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пт Июл 11, 2014 2:02 pm

Françoise, спасибо огромное! А возможно ли передать Катрин приветы от всех нас, от форума? Получает ли она письма из России? Я писала Катрин несколько раз. Бывает ли она в своём фан-клубе на авеню Rapp?
ира

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пт Июл 11, 2014 6:06 pm

Иветта, а на какой адрес писала? И получила ли ответ?
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Сб Июл 19, 2014 5:15 pm

Иветта пишет:
Françoise, спасибо огромное! А возможно ли передать Катрин приветы от всех нас, от форума? Получает ли она письма из России? Я писала Катрин несколько раз. Бывает ли она в  своём фан-клубе на авеню Rapp?

Приветы я допустим, может, и смогу передать, а задавать вопросы - повторюсь, не принято это здесь, совсем другой менталитет, я не уверена, что она будет отвечать. В тот единственный раз, когда мы с ней говорили - была ее инициатива, я сама не стала бы заговаривать. Ну на всякий случай буду иметь ввиду.
Кстати, сейчас ее в Париже нет, ну если только вчера-сегодня вернулась.)
И (не от Катрин, правда, но из достоверных источников) в фан клубе она не бывает.

А фильм я посмотрела во второй раз. Эмоции нисколько не слабее, чем от первого. Очень классный фильм! Искренне желаю, чтобы он поскорей вышел в России.

п.с. насчет фильма "Во дворе" парижская пресса пишет, что скоро выйдет, но  вот сроки пока не оглашают.(
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Сб Июл 19, 2014 5:19 pm

ира пишет:
А где вы будете в августе и сентябре? .
осень скорее всего в Москве.
Иветта

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Сб Июл 19, 2014 6:48 pm

ира пишет:
Иветта, а на какой адрес писала? И получила ли ответ?

Ира, нa avenue Rapp. Да, конечно, получила. Присылают фото Катрин с её автографом маркером. У меня несколько таких фотографий. Антуан писал. Но что-то его давно здесь не было...
Иветта

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Сб Июл 19, 2014 6:53 pm

Françoise пишет:
ира пишет:
А где вы будете в августе и сентябре? .
осень скорее всего в Москве.

Françoise, спасибо за ответ... Я в курсе... Но если вдруг у тебя будет встреча с Катрин вспомни о нас... Спасибо заранее... На удачу!    
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Пн Июл 21, 2014 6:49 pm

Françoise пишет:

п.с. насчет фильма "Во дворе" парижская пресса пишет, что скоро выйдет, но  вот сроки пока не оглашают.(
перепутала фильмы. конечно "три сердца" имела ввиду.
ира

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Вт Июл 22, 2014 2:39 pm

Cпасибо всем за ответы.три новых фльма - три встречи, возможно и в жизни - если она будет их презентовать в других странах...а на youtube появился ролик- Катрин с сером плаще вечером идет одна по улице, заходит в магазинчик....Видок точно такой, как Francoise описала.Даже прическа такая, домашняя...в августе, вроде, она всегда в отпуск уезжает...
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Ср Июл 23, 2014 8:24 pm

ира пишет:
а на youtube появился ролик..
дай ссылочку, посмотрю. я правда серого плаща не видела

ира пишет:
в августе, вроде, она всегда в отпуск уезжает...
так вроде июль еще. ))) а ее в начале уже не было.

И кстати "Мужчину...." она в Париже не представляла. Гийом с Адель только были.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Ср Авг 13, 2014 1:02 pm

Ура! Этот фильм пойдет в нашем городе со 2 октября.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Ср Авг 13, 2014 2:11 pm

Кинопоиск пишет, что премьера в России как раз 2. Здорово, что и в Москве, и в Омске будет одновременно. Обменяемся впечатлениями!!!!
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Вс Авг 17, 2014 2:28 am

Нелли пишет:
Кинопоиск пишет, что премьера в России как раз 2. Здорово, что и в Москве, и в Омске будет одновременно. Обменяемся впечатлениями!!!!

Главное, чтобы ничего не изменилось! ждать недолго остается.
Françoise

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Ср Сен 10, 2014 7:19 am

я сегодня иду смотреть в 3 раз.)) теперь в Москве.

пс. Чего-то о Женщине во дворе никто не пишет...
Нелли

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Сб Сен 13, 2014 9:40 am

только что написала в соответствующей теме Very Happy
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Ср Окт 01, 2014 6:39 pm

в 35 мм начали показывать фильм! ИДЕМ? Нелли, Cherry?

http://www.kino35mm.ru/ru/films/48137

предлагаю субботу или воскр!
вы как?
Нелли

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   Чт Окт 02, 2014 5:48 am

lialita пишет:
в 35 мм начали показывать фильм! ИДЕМ? Нелли, Cherry?

http://www.kino35mm.ru/ru/films/48137

предлагаю субботу или воскр!
вы как?

Не только 35 ММ, но и 5 звёзд, Формула кино, (возможно ещё и Иллюзион), в общем ВЕЗДЕ начали его показывать!!! cheers
Предлагаю провести обсуждение предстоящего похода в "Болтовню", чтобы тему фильма не забивать личными планами)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)   

Мужчина, которого слишком сильно любили /L'homme que l'on aimait trop/ (2014)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий