Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Dans la cour/Женщина во дворе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Dans la cour/Женщина во дворе   Ср Апр 30, 2014 8:08 am

год 2014

режиссер Пьер Сальвадори
сценарий Пьер Сальвадори, Дэвид Леотард, Бенуа Граффин
продюсер Филипп Мартен
оператор Жиль Анри
композитор Грегуар Хецель
художник Мишель Бартелеми, Вирджиния Монтель, Борис Пиот
монтаж Изабель Девинк

премьера (мир) 11 февраля 2014, ...
премьера (РФ) 4 сентября 2014, «Русский Репортаж»
время 97 мин. / 01:37

В главных ролях:

Катрин Денёв
Гюстав де Керверн
Федор Аткин
Пио Мармай
Мишель Моретти
Николас Бушо

Фильм рассказывает историю Антуана, сорокалетнего музыканта, внезапно решившего завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Недавно вышедшая на пенсию Матильда обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику — она боится, что дом обрушится. Антуан, видя что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней…

Информация о фильме и трейлер на русском языке - http://www.kinopoisk.ru/film/726800/
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Сб Май 24, 2014 6:35 pm

сначала реклама, потом Катрин

http://videos.tf1.fr/jt-we/2014/catherine-deneuve-j-ai-eu-la-chance-de-toujours-me-sentir-libre-8403963.html
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1134
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Вс Май 25, 2014 5:13 pm

Вот это обломос !?! А ведь первоначально премьеру обещали в ииюне ...(
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Пн Май 26, 2014 7:02 am

ну с 10 июля - это еще ничего. только бы еще раз не перенесли. "за сигаретами" несколько раз переносили.
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Ср Май 28, 2014 12:04 pm

Яндекс. Афиша обещает нам премьеру 4 сентября 2014 г.

http://afisha.yandex.ru/msk/premiere/804609/
Марго

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Пт Май 30, 2014 10:57 am

В общем- то, ждать недолго. пережить лето - и все!
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Чт Июл 10, 2014 6:13 pm

фейсбук сообщает: Le dvd du film " Dans la cour" sortira le 3 Septembre 2014.
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Вт Авг 19, 2014 3:11 pm

вопрос знатокам. Я никогда не смотрела кино в Парке Горького. У кого есть такой опыт? Дело вот в чём - https://afisha.yandex.ru/msk/places/54153/?date=2014-08-26

26 августа (т.е. до официальной премьеры в России) будет показ фильма "Женщина во дворе". Я вот тут думаю  scratch 
Françoise

Женщина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Пт Авг 22, 2014 8:12 am

Нелли пишет:
вопрос знатокам. Я никогда не смотрела кино в Парке Горького. У кого есть такой опыт? Дело вот в чём - https://afisha.yandex.ru/msk/places/54153/?date=2014-08-26

26 августа (т.е. до официальной премьеры в России) будет показ фильма "Женщина во дворе". Я вот тут думаю  scratch 
Летний кинотеатр на улице )
Я бы подождала премьеру в нормальном зале. Но мне советовать легко, я еще в апреле фильм смотрела. Кому ждать невтерпеж, сходите
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Сб Авг 23, 2014 7:06 pm

Нелли пишет:

Нелли,привет!! а чего думать-надо идти!!! я с удовольствием схожу,если успею с работы приехать,тк завал. Надо еще Cherry позвать,думаю,что пойдет,если успеет
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Сб Авг 23, 2014 8:21 pm

lialita пишет:
Нелли,привет!! а чего думать-надо идти!!! я с удовольствием схожу,если успею с работы приехать,тк завал. Надо еще Cherry позвать,думаю,что пойдет,если успеет

Думать всё-таки есть о чём))) Кинотеатр под открытым небом, начало позднее, а погода у нас утром и вечером установилась уже почти осенняя, можно продрогнуть (это ж не мило гулять по парку, а сидеть больше полутора часов). Тем более официальная премьера через неделю (не месяц же ждать))) И ещё один вопрос: фильм в Парке Горького будет дублированный или с субтитрами? Не знаю как ты (мы, кстати, никогда этот вопрос не обсуждали  Very Happy ), а я вот люблю с субтитрами, мне нравится слышать голос, интонации самого артиста. 4 сентября я бы выбрала кинотеатр, где фильм будет с субтитрами...

Хотя, конечно, соблазн есть: раньше офиц. премьеры, кинотеатр под открытым небом, парк, романтика Laughing Но и сомнения есть... Хоть жребий бросай)))
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Вс Авг 24, 2014 2:40 pm

Нелли пишет:
lialita пишет:

Думать всё-таки есть о чём))) Кинотеатр под открытым небом, начало позднее, а погода у нас утром и вечером установилась уже почти осенняя, можно продрогнуть (это ж не мило гулять по парку, а сидеть больше полутора часов). Тем более официальная премьера через неделю (не месяц же ждать))) И ещё один вопрос: фильм в Парке Горького будет дублированный или с субтитрами? Не знаю как ты (мы, кстати, никогда этот вопрос не обсуждали  Very Happy ), а я вот люблю с субтитрами, мне нравится слышать голос, интонации самого артиста. 4 сентября я бы выбрала кинотеатр, где фильм будет с субтитрами...

Хотя, конечно, соблазн есть: раньше офиц. премьеры, кинотеатр под открытым небом, парк, романтика Laughing Но и сомнения есть... Хоть жребий бросай)))

Понимаю, холодновато сейчас! я вот только с 28 уезжаю на 15 дней,буду после 15 сентября,пойдемте вместе в кино!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Вс Авг 24, 2014 2:53 pm

lialita пишет:
Понимаю, холодновато сейчас! я вот только с 28 уезжаю на 15 дней,буду после 15 сентября,пойдемте вместе в кино!!!

а с Cherry ты связывалась? Она что думает?
Марго

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Пт Авг 29, 2014 5:42 pm

Это фильм идет у нас с 4 сентября!
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Сб Сен 13, 2014 9:41 am

Françoise пишет:
пс. Чего-то о Женщине во дворе никто не пишет...

Я фильм посмотрела 4 сентября - в день премьеры в России.
Что я думаю... Вот фильм "За сигаретами" мне показался довольно оптимистичным, хоть у главной героини жизнь складывалась не так, как ей хотелось бы, хоть многое на неё навалилось, НО там есть надежда, что что-то изменится, наладится, в конце концов она встречает  любовь, разбирается с роднёй и прочее... А в этом фильме есть что-то беспросветное, мне показалось... Жаль главного героя, который так и не обрёл счастья... Грустно как-то Crying or Very sad
Françoise

Женщина Количество сообщений : 305
Дата регистрации : 2014-01-11

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Сб Сен 13, 2014 2:49 pm

Нелли пишет:
Грустно как-то Crying or Very sad
ну, положительный момент можно найти - героиня Катрин не сошла с ума, хотя была близка к этому. Very Happy

Судя по всему, Вы от фильма тоже не в восторге. Но, ничего совсем скоро "Мужчина...", вот это фильм, так фильм. Хотя, тоже грустный... Но потрясающий! Я уже 3 раза посмотрела)
http://instagram.com/p/sxnpY0mvrP/?modal=true (маленькое резюме)
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Сб Сен 13, 2014 2:58 pm

Да, это положительный момент (что не сошла с ума), но всё равно фильм немного удручающий, хотя там есть пара забавных моментов)))

"Мужчину, которого слишком любили" очень хочу посмотреть! Очень понравилось описание
Марго

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Вс Сен 14, 2014 10:59 am

Я два раза посмотрела, больше не пойду. Конец тяжелый. жаль парня. А название на французском самое точное - "Во дворе" . Показана жизнь двора и людей, которые там живут, в том числе и Матильда. Будем ждать "Мужчину,......".
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Вс Сен 14, 2014 11:48 am

Мне тоже кажется, что "Во дворе" - точнее. В конце концов в фильме речь идёт не только о женщине, но и о конкретном мужчине, о других людях вообще
Нелли

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Пн Сен 15, 2014 11:04 am

http://www.filmpro.ru/materials/31604 - КАТРИН ДЕНЁВ РАССКАЗАЛА «ИНДУСТРИИ КИНО» ПРО «ЖЕНЩИНУ ВО ДВОРЕ»/ Драма вышла в российский прокат
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Ср Сен 24, 2014 7:22 pm

К сожалению я в кино не вырвался, но вот могу порадовать фильм с оригинальной дорожкой и субтитрами на русском http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4828558
Вячеслав Викторович

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   Вс Апр 30, 2017 6:49 pm

Перед выходными посмотрел "Во дворе". Я хотел поехать на этот фильм, да что-то мой мотор тогда взбунтовался и остался в городе, поправляться. Человечная, душещипательная и местами ироничная история о бедном музыканте средних лет попавшего в депрессию и о женщине Матильде, которую перестали воспринимать всерьёз и списали на пенсию (ЭТО ВОЗМОЖНО?)Антуан, как знакомо звучит это имя - так зовут музыканта. Он добрый, со скрытым чувством юмора, но единственное что помогает ему в момент уныния - это наркотики. Лёгкий способ потеряться и спрятаться от нависших проблем, людей, реальности. Но вот рядом с ним оказывается необычная жительница Матильда. Необычная, потому что её волнуют вопросы безопасности, её волнует жизнь! Матильда обнаружила трещину в стене квартиры и теперь ей нет покоя, она непременно должна разобраться с этим, а может быть эта трещина в её жизни это повод вспомнить о собственной живости? Вспомнить, что общение, понимание и поддержка важно. Долго не мог ничего написать. Меня фильм впечатлил, но и концовка тронула. Катрин потрясающе исполняет свою роль. Она женственна, ценит живое, вспоминается дуб))) она привлекательна настолько, что хочется чтоб оператор брал более крупные планы)))) Она ничего не потеряла, только стала лучше) Момент, когда муж сказал Матильде, что намерен отправить её к психиатру, меня само сжало изнутри. Так хотелось обнять героиню))) Катрин ))) прижать её к себе и уверить, что ни за что и никогда подобно не произойдёт.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Dans la cour/Женщина во дворе   

Dans la cour/Женщина во дворе
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1