Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пн Май 27, 2013 12:40 pm

Discover the installation of the artwork for the N°5 CULTURE CHANEL exhibition at the Palais de Tokyo. More on http://www.5-culturechanel.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Май 30, 2013 6:14 pm

Немного "интеллектуального юмора":

Я никогда не ругался грязным матом! ... Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Май 31, 2013 7:40 am

мат пахнет матом
ZZZXXX

Мужчина Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2012-03-22

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Май 31, 2013 12:28 pm

Мат- это естественная и неотъемлемая часть русского языка. И на этом языке разговаривают 90% населения нашей страны. А знаете ли вы, что почти все тексты скоморохов были написаны матом?
Открою Вам страшную тайну, что в основном население нашей страны проживает не в Москве , а в деревнях и маленьких городах. А вот там то как раз мат и есть - великий могучий русский язык.
Это как человеческое тело состоит из разных частей тела, так и язык. И по моему стыдиться чего бы то ни было, просто не правильно.
http://www.hyperantivirus.com/?id=YkkM1AAYkMgdfEx
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Июн 04, 2013 6:26 am

Александр ВАСИЛЬЕВ:«Секрет успеха – в работоспособности»

Дата публикации 30.05.2013 Санкт-Петербург

Всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, автор популярных книг и статей Александр ВАСИЛЬЕВ регулярно бывает в Санкт-Петербурге. В том числе общается с публикой в «Парке культуры и чтения «Буквоед» – очередная встреча состоялась на прошлой неделе. Она была посвящена презентации фотоальбома «Васильев. Париж – Москва. Долгое возвращение».
О фотоальбоме, который обескураживает

– Эта книга с массой фотографий, многие из которых сделаны большими художниками. Текст в форме авторского повествования. Это история моей жизни в Париже и в Москве, рассказ о детстве, школе, юности, первой любви, попытках найти работу. Здесь очень много о коллекционировании, об увлечениях, встречах с интересными красивыми людьми, выставках. Есть и о походах на блошиный рынок, о моей собаке, квартирах в Москве и в Париже. Это первая автобиографическая книга, и у нее есть все данные, чтобы стать бестселлером этого года и найти отклик в сердцах сотен тысяч моих поклонников. Вы откроете для себя такого Васильева, о котором даже не подозреваете…

О цели в жизни

– Секрет успеха – в работоспособности. Нельзя давать волю своему темпераменту. Мы не должны говорить: «Я не в настроении», «У меня сегодня болит голова». Я не знаю, что это такое. Больничный лист не брал 27 лет. Думаете, у меня ничего не болит? Ошибаетесь, я все перенес на ногах, даже тяжелую форму гепатита. Тогда мне доктор во Франции сказал: «Вы безнадежны – смертельно больны. У вас ужасные анализы – все поражено». Я сказал: «Спасибо, доктор! Что будем делать?» Тот: «Ничего – всего три дня осталось. Может, четыре…» Я предложил: «Будем в больницу ложиться?» Доктор этот вариант отверг: «А зачем? Лучше на своей кровати умереть, чем на железной в больнице». И это все на полном серьезе!

Пришел домой. Что делать? Одна дама из старой русской эмиграции посоветовала: «Купите лук-порей, сварите без соли и пейте отвар». Мое состояние – температура 40–41 – ее не смутило: «Соберитесь и все равно идите на рынок». Сходил, отварил, пью. Тут звонок из Королевского балета Фландрии: «Вы не забыли, что у вас завтра примерка?» Пытаюсь объяснить: «Вообще-то у меня ситуация другая – отправляют на тот свет. Времени мало – какая примерка?» Этот аргумент не подействовал: «Но у вас же контракт! Иначе будете платить неустойку. Так и быть: даем вам два дня на поправку. После этого приезжайте, но не касайтесь балерин – вы заразны!» Словом, пил эти два дня отвар, ничего не ел, похудел. После этого приехал на такси на вокзал, оттуда на поезде в Антверпен, на такси в Королевский балет. Там сидел на стуле и руководил примеркой. В том же здании меня уложили спать, но уже в 8 утра разбудили – мои ссылки на ужасное самочувствие во внимание не принимались: «Болеть будете потом!» Вот так меня вылечили – анализы стали хорошими. Поэтому мой вам совет: старайтесь не болеть и ищите внутренние ресурсы, чтобы выздороветь. Работайте дальше, соберитесь, позвоните друзьям – они могут дать хороший совет.

Нужно иметь упорство, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Я уже в пятнадцать лет знал, чем хочу заниматься. Выберите то, что вы любите, и идите в этом направлении. Поверьте, в жизни можно воплотить практически все. Если думать «срастется как-нибудь» – никогда не получится. Не верьте в авось, небось и как-нибудь. Работайте как можно больше и как можно меньше смотрите телевизор. Кстати, у меня нет телевизора ни в одном из моих пяти домов.

Меня спрашивают: откуда у вас такая энергия? Эта энергия есть и у вас, только найдите ее в себе, ищите ресурсы, ощутите желание жить, работать, и тогда у вас все получится.

О реальной стоимости вещей

– Надо иметь взгляд, цепкий как у коршуна, чтобы из миллиона вещей, выложенных на прилавок, выхватить именно ценную находку. Но нужно знать, сколько это стоит. Чтобы научиться, нужно постоянно ходить на барахолки и прицениваться. Всю свою жизнь я приценивался ко всему, поэтому знаю стоимость любой вещи.

Главное на рынке – никогда не проявлять восторга. Иначе вы пропали. Апатично, без интереса, выворачивая вещь наизнанку, равнодушно спрашивайте о цене. А когда продавец даст ответ, огорчитесь, что так дорого, и уходите, пока он не окликнет вас просьбой назвать свою цену. Торгуйтесь!

Совсем недавно был на блошином рынке в Париже – часто хожу туда. Там же бывает Катрин Денев – покупает старинные вещи: она очень любит кружева, платья, туфли, шляпки, картины. В платочке, в темных очках – чтобы ее меньше узнавали. Правда, и так все знают, что идет Катрин Денев. И всегда, как и я, уходит оттуда с огромными сумками. Складывает все в багажник небольшого автомобиля и уезжает. Я спросил у продавца: «Зачем она это все покупает?» «А как же? – ответил он. – Ей же тоже надо жить: она регулярно устраивает распродажи своего гардероба. Но то, что у нее было, она уже продала…» То есть важен еще и элемент практицизма: если у звезды нет этого чувства коммерции, она заканчивает жизнь в бедности.

О мечте выйти замуж за богатого

– В России женщины составляют 55 процентов населения. Остается только 45 процентов мужчин, из которых очень много пьющих, сумасшедших, много деклассированных, то есть тех, кто вам не подходит по социальной значимости. Также вычеркиваем наркоманов, всех тех, кому за 65 лет и кто не достиг 15-летнего возраста. Вычеркиваем больных простатитом – их в России очень много, вычитаем 5 процентов людей нетрадиционной ориентации и убираем тех, кто в тюрьме и в армии, а значит, временно не участвуют в празднике жизни. В итоге, если вы хотите выйти замуж за богатого бизнесмена, у вас остается очень мало шансов. Считайте, ваша мечта неосуществима.

Есть два варианта выхода из ситуации: либо секс-туризм в Турцию или Египет, либо снизьте планку. Например, найдите себе небогатого мужчину и сделайте его состоятельным. Ведь женщина может очень многое – мужчине она поддержка и помощь. Вы можете вашим умом, шармом и талантом помочь не состоятельному мужчине, которому вы поверили, добиться успеха. Вы думаете, что генералы, депутаты не были когда-то лейтенантами, мелкими клерками? Их сделали женщины! Не ждите готового продукта, найдите себе плохонького и сделайте из него Фаберже.

О заработках во Франции

– Сейчас во Франции ничего нельзя заработать. Там 100 евро – это большие деньги. А уж 500 евро – это выглядит как издевательство! Когда российские туристки открывают в магазине свои кошельки, а у них там только такие купюры, то французские продавцы в душе морщатся. Они не понимают, почему у этих русских стерв (а именно так они их называют!) такое количество денег. Они не понимают, что в России есть нефть, газ, щедрые мужчины. Кстати, щедрость – не характерная черта французов. Французы мелочные, но не такие, как швейцарцы. Если составить рейтинг, то самые жадные – швейцарцы, потом идут немцы, англичане и лишь после них – французы.

Француженки в основном ходят в очень затрапезной одежде. Даже в опере можно встретить людей в джинсах и майках немарких цветов. Женщины практически никогда не красят волосы, поэтому много дам с седыми волосами. Более того, пользоваться краской для волос считается неприличным: мол, это удел представительниц самой древней профессии. Француженки крайне редко красят губы, парфюмерией пользуются, но умеренно. Никогда не носят сумки с логотипами. Все сумки с эмблемами Louis Vuitton, Hermes, Dior – это для русских туристов. Если во Франции вы встретите платиновую блондинку на каблуках и с сумочкой, знайте – это русская туристка.

Глобализация стирает европейскую элегантность. Новое поколение уже не знает, что это такое – само понятие осталось в XX веке...

Об оборотной стороне трудовых будней

– Популярный человек не должен избегать людей. Люди хотят сфотографироваться с тобой, получить автограф – как же без него? Это оборотная сторона трудовых будней. Но сам к этому шел, поэтому винить некого. Есть выбор: можно просто сидеть дома и ничего не делать – тебя забудут. Есть такие случаи, когда актрисы, популярные политики, люди из шоу-бизнеса уходят на второй план. Не потому, что они бездарны, а потому что не хотят быть на людях. Их раздражает успех, и они уходят в сторону...

Еще Мольер сказал: «Завистники умрут, но зависть – никогда». Я тоже завидую. Своей собачке – черному мопсу. Это очаровательное существо, которому ничего не надо делать. А еду дают! Гулять выводят, любят, целуют и ничего с него не спрашивают. Вот счастливое создание!

Всех людей нельзя сделать счастливыми! Я это знаю. У кого-то лишь временно все будет хорошо. Временно, поэтому не ищите перманентного счастья – радуйтесь сегодняшнему дню!

Петр НИКОЛАЕВ
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Июн 05, 2013 3:41 pm

Солярий и курение значительно ускоряют старение женщин

Походы в солярий, курение, нехватка фруктов и недостаточное увлажение кожи существенно ускоряют старение женщин.

Британские ученые выяснили это, изучив привычки и образ жизни 585 женщин из Великобритании, Китая и Испании (то есть дам из разных этнических групп). Результаты показали, что придерживающиеся нездоровых привычек женщины выглядели старше своих лет на 10,4 года, сообщает MedikForum.

По словам исследователей, процесс старения на 50 процентов определяется генетической наследственностью. Однако и образ жизни играет в этом не последнюю роль. Оказалось, что от стиля жизни на 33 процента зависит то, на сколько лет женщина реально выглядит.

"Чем больше женщина курит, плохо питается или пользуется соляриями, тем старше она становится внешне", - отмечает автор исследования доктор Эндрю Мейс.

Девочки, бросайте курить и не ходите в солярий!!! Very Happy увлажняемся и фруктов побольше, фруктов!!!
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Июн 05, 2013 5:17 pm

В исследовании принимали участие испанки, англичанки и китаянки, про русских там ни чего не написано Very Happy
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Июн 05, 2013 5:22 pm

А-а-а)))
Думаешь, русские становятся красивше))) Laughing
cherry

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Июн 05, 2013 6:41 pm

Нелли пишет:
А-а-а)))
Думаешь, русские становятся красивше))) Laughing

Ну Embarassed Embarassed Embarassed , хочется надеяться Very Happy , т.к. сама нарушаю все Exclamation выше перечисленное Laughing
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Июн 06, 2013 6:51 am

cherry пишет:
Ну Embarassed Embarassed Embarassed , хочется надеяться Very Happy , т.к. сама нарушаю все Exclamation выше перечисленное Laughing

зачем надеяться и так рисковать!!! Тебе даже сама Катрин говорит, что лучше обманывать, но не загорать, так как это вредно... Другое дело - курение, от этого, видимо, не так легко избавиться(((
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Июн 08, 2013 9:36 am

Из жизни творческих людей

Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Июн 23, 2013 4:16 pm

lol! lol! lol!
у меня такое впечатление, что все сговорились и куда-то уехали, а меня тут одну оставили)))
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Июн 23, 2013 5:35 pm

Нелли пишет:
lol! lol! lol!
у меня такое впечатление, что все сговорились и куда-то уехали, а меня тут одну оставили)))
мы не уехали,но немного заняты))) скоро будем! 
Кстати, очень скоро нам надо будет отмечать ОДИН знаковый день)))
cherry

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Июн 23, 2013 5:38 pm

undefined пишет:
lol! lol! lol!

Нет, просто, в этом году Катрин на МКФ не собираетсяVery Happy, да и других ярких поводов для обсуждения не даетLaughing

cherry

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Июн 23, 2013 5:45 pm

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/21332

Из интерью Антона Долина: "Можно позвонить лично Катрин Денёв или её менеджеру или, например, Алену Делону и сказать: "Приезжайте-ка, мы вам дадим приз "За вклад в кино".

Очень смелое заявление, большие сомнения, что можно позвонить "лично Катрин"
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Июн 23, 2013 6:02 pm

ой, ну слава Богу, объявились!!!

Да, нам есть что отметить!!!
lialita

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июн 28, 2013 8:16 pm

Я ГОТОВА) 30 июня у нас круглая дата?
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Июн 29, 2013 6:18 am

У вас годовщина вручения Катрин приза Станиславского. И у нас тоже годовщина - хорошо помню, как мы с Иветтой ждали вашего возвращения с закрытия кинофестиваля. Замечательный был день!
lialita

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Июн 29, 2013 7:22 am

ага,дни были активные,хорошо,что были выходные))
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Июн 29, 2013 4:52 pm

А на нынешнем ММКФ приз "За покорение вершин актерского мастерства" получила Ксения Раппопорт. В год празднования 150-летия К.С. Станиславского решили оствить этот приз в России. Фестиваль закрывался фильмом "Распутин" с Депардье в главной роли. Сам Жерар на премьеру не прибыл, зато днем дал пресс-конференцию, на которой заявил, что французы его предали и он теперь все больше считаает себя русским. Вот такие дела.
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Июн 29, 2013 8:18 pm

Марго пишет:
Фестиваль закрывался фильмом "Распутин" с Депардье в главной роли. Сам Жерар на премьеру не прибыл, зато днем дал пресс-конференцию, на которой заявил, что французы его предали и он теперь все больше считаает себя русским. Вот такие дела.

Сама последовательность!lol! 
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Июн 30, 2013 2:42 pm

Elisaweta пишет:
Марго пишет:
Фестиваль закрывался фильмом "Распутин" с Депардье в главной роли. Сам Жерар на премьеру не прибыл, зато днем дал пресс-конференцию, на которой заявил, что французы его предали и он теперь все больше считаает себя русским. Вот такие дела.

Сама последовательность!lol! 

Он просто заблуждается. Жерару создали хорошие условия в нашей стране и поэтому он многого не увидит и не узнает. Сейчас читаю книгу "Франция и французы", написанную англичанином Кларком. Он много лет живет во Франции, знает народ и местные обычаи изнутри. Пишет о французах с легкой иронией. Необычный взгляд.
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Июн 30, 2013 2:43 pm

cherry пишет:
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/21332

Из интерью Антона Долина: "Можно позвонить лично Катрин Денёв или её менеджеру или, например, Алену Делону и сказать: "Приезжайте-ка, мы вам дадим приз "За вклад в кино".

Очень смелое заявление, большие сомнения, что можно позвонить "лично Катрин"

Мне больше всего "понравилось" про престарелых звезд.
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Июл 03, 2013 7:14 pm

Нужна ваша помощь. У кого есть в отличном качестве фото Катрин и Сьюзен Сарандон
http://catherine-deneuve.forumei.org
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Июл 03, 2013 7:48 pm

не знаю, как такое качество Rolling Eyes 

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтовня   

Болтовня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: