Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Болтовня   Сб Мар 16, 2013 6:43 am

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Мар 16, 2013 11:20 am

я тоже болею,сижу дома,лечимся! поход в кино не удался! что-то не везет на "зонтиками"
cherry, поправляйся
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Мар 16, 2013 11:34 am

lialita пишет:
я тоже болею,сижу дома,лечимся! поход в кино не удался! что-то не везет на "зонтиками"
cherry, поправляйся

lialita, выздоравливай, как-то совсем болеть не круто Sad

Все выходные испорчены..., а их всего два
lialita

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 17, 2013 10:03 am

cherry пишет:
lialita пишет:
я тоже болею,сижу дома,лечимся! поход в кино не удался! что-то не везет с "зонтиками"
cherry, поправляйся

lialita, выздоравливай, как-то совсем болеть не круто Sad

Все выходные испорчены..., а их всего два

это ты точно подметила((( совсем не айс сидеть дома в выходные,кстати,мы это обсуждали)))) но пока сидим дома-лечимся! Надеюсь,что "Зонтики" еще покажут
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 17, 2013 10:52 am

Девочки, выздоравливайте и вообще берегите себя!!! Весна ведь, иммунитет ослаблен, так что весной нужно себя любить и заботиться особенно тщательно!!!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 17, 2013 7:33 pm

На форуме 9 марта было 69 человек?!
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 17, 2013 8:18 pm

Иветта пишет:
На форуме 9 марта было 69 человек?!

Rolling Eyes Что-то я в полном недоумении... Интересно кто - случайные гости?
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 17, 2013 8:22 pm

Вот и я пропустила этот день...
lialita

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пн Мар 18, 2013 1:18 pm

да уж,аншлаг!!!! я тоже не обратила внимание! знать бы с каких сайтов народ забрел к нам))

Нелли,спасибо!! лечимся
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Мар 22, 2013 10:15 pm

Девочки, какой сильный балет я сегодня смотрела в Станиславском.... До сих пор не могу успокоиться, третий час ночи....
Была премьера "Майерлинга"... Это что-то фантастическое...
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Мар 23, 2013 5:10 am

Нелли, рада за тебя! А я пару дней назад была на концерте Земфиры, тоже получила неимоверный драйв.

Последний раз редактировалось: Марго (Вс Мар 24, 2013 3:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
cherry

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Мар 23, 2013 11:39 am

Нелли пишет:
Девочки, какой сильный балет я сегодня смотрела в Станиславском.... До сих пор не могу успокоиться, третий час ночи....

Нелли, я прочитала твой восторженный отзыв, тоже думаю надо сходить.
Хотя, мне конечно очень далеко, до такой любви к балету как у тебя Very Happy

lialita, не хочешь сходить на "Майерлинг"?

Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Мар 23, 2013 11:44 am

Премьера 22, 23 и 24 марта... У меня был билет на вчерашний день, сегодня пойду на другой состав, на завтра у меня нет билета, но вдруг у меня получится Razz

Потом спектакль будет 4 и 5 мая, билеты на май пока есть... Сразу только предупрежу, что спектакль очень тяжёлый, это страшная драма...

Я обычно у себя в ЖЖ выкладываю интересные мне ссылки, а своих записей не делаю, но вчера в третьем часу ночи мне захотелось поделиться и я сделала пост в ЖЖ... Даю Вам ссылку... http://nelly-529.livejournal.com/24672.html
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 24, 2013 4:02 am

вчера по каналу МИР была передача об этом балете. оказывается, у него очень интересная история. солист , который в нашей постановке танцует героя, в лондонском спектакле стоял чуть ли не в кардебалете. очень дорогостоящий спектакль, цена и не называется, но даже по тв видно, что это очень красивая постановка. Нелли, поделись впечатлениями о другом составе.
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 24, 2013 8:55 am

Это постановка Кеннета Макмиллана... Он умер в 92 г., сейчас его спектаклем распоряжаются правообладатели, которые и продали право на спектакль "Стасику" (сумма, конечно, не разглашается), но при этом все знатоки отмечают, что для них деньги - не главное, т.е. они не продали бы его любому театру, главное - ЧТО это за театр и возможности артистов... А у артистов Станиславского возможности прекрасные!!!!!!!
Сергей Полунин, исполнявший роль Рудольфа, в лондонском спектакле не танцевал в кордебалете, он исполнял роль одного из 4 венгерских офицеров, друзей Рудольфа... Полунин - уникальный артист... В 19 (!!!) лет он стал премьером Королевского балета (самый молодой премьер за всю историю Королевского балета), но для него превыше всего свобода и творческий рост, и, осознав, что этого становится всё меньше и меньше, в 22 года ... он уходит из Королевского балета, что произвело фантастическое впечатление на весь балетный мир...
В это время худрук балета Станиславского (он же руководит балетом в Новосибирске и сам прославленный танцовщик) Игорь Зеленский решил пригласить молодое дарование в Москву, обещая ему и свободу, и возможность творческого развития... И вот теперь московские балетоманы имеют счастье смотреть на спектакли с Полуниным! У него безупречная техника и невероятная артистическая одарённость!!!!!!!!!!!!

По поводу спектакля 23: я ещё раз убедилась в том, что этот балет мне очень нравится! Артисты очень достойно выдерживают испытание непростой техникой и эмоциональным надрывом! Вчера танцевал известный премьер "Стасика" Георги Смилевски. Он создал свой интересный образ Рудольфа, он был хорош!!! Но... 23 был очень хороший, высочайшего уровня балет, а вот 22 - было потрясение, был шедевр, была сама жизнь, свидетелем которой мы стали... 23 не было ТАКОГО напряжения и головной боли, о которой я написала у себя в ЖЖ.... Получилась разная эмоциональная составляющая...
Сегодня в партии Рудольфа выйдет сам Зеленский.... Ему 43 года, это наисложнейшая технически и эмоционально партия, но Игорь всегда мечтал её станцевать.... КАК ЖЕ Я ХОЧУ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ!!!!!!!! Пожелайте мне удачи! Надеюсь, что смогу раздобыть билетик...
lialita

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 24, 2013 9:36 am

cherry пишет:
Нелли пишет:

Нелли, я прочитала твой восторженный отзыв, тоже думаю надо сходить.
Хотя, мне конечно очень далеко, до такой любви к балету как у тебя Very Happy

lialita, не хочешь сходить на "Майерлинг"?

ХОЧУ!! Я-ЗА!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Мар 24, 2013 10:40 pm

Мечты сбываются! Я была сегодня на спектакле, билет достался легко... Я купила его за 1.15 до начала спектакля в кассе театра!!! Таким образом я была на всех 3 премьерных спектаклях с разными составами...

Сегодня танцевал сам Игорь Зеленский.... Это был абсолютно ДРУГОЙ Рудольф.... В конце спектакля я расплакалась...
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пн Мар 25, 2013 4:22 am

Молодец!
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Мар 26, 2013 4:43 pm

Друзья мои дорогие, куда вы все пропали? Ну ладно я, три дня я была в Австро-Венгерской империи, переживала за Рудольфа, а вы куда пропали??? Или это затянувшаяся зима так на всех влияет?!

P.S. Всем, кто заинтересовался спектаклем, мой отзыв о спектаклях 23 и 24 марта http://nelly-529.livejournal.com/25250.html
cherry

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пн Апр 01, 2013 8:00 pm

lialita привет!
Посмотри личку
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Апр 02, 2013 5:48 pm

Всем привет! Я снова здесь))

Кто-нибудь ходил на Франкофонию? Расскажите, как фильм?
cherry

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вт Апр 02, 2013 8:56 pm

Elisaweta пишет:

привет, как ты, тебя уже поздравлять или еще рано?

Да, на Франкофонию ходили (я и lialita), фильм достаточно интересный, но Катрин там очень мало Sad
В зале был аншлаг.
В этом кинотеатре, все время что-нибуть не совсем хорошо Very Happy в прошлом году у меня наушники не работали, а сейчас титры могли бы быть получше...

Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Апр 03, 2013 7:51 am

cherry пишет:
Elisaweta пишет:

привет, как ты, тебя уже поздравлять или еще рано?

Да, на Франкофонию ходили (я и lialita), фильм достаточно интересный, но Катрин там очень мало Sad
В зале был аншлаг.
В этом кинотеатре, все время что-нибуть не совсем хорошо Very Happy в прошлом году у меня наушники не работали, а сейчас титры могли бы быть получше...

Ещё рано, результатов пока нет)

А про что фильм? Я смотрела только отрывки с Катрин, общего смысла не поняла))
cherry

СообщениеТема: Re: Болтовня   Ср Апр 03, 2013 3:47 pm

Если кратко: Главный герой Поль — сотрудник одной из адвокатских контор Парижа, женат, двое детей. От героими Катрин ему поступает предложение возглавить фирму, после ее смерти (она не желает лечиться и наследников нет). Однако вскоре Поль узнает, что его жена изменяет ему с соседом. Итог - друг мертв, задача Поля уничтожить улики и покинуть Францию. Затем переезд и новая жизнь, без семьи и обязателств, конечно же главный герой оказался отличным фотографом, но успех и известность ему не нужны...
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Вс Апр 28, 2013 8:50 pm

А знаете ли вы, что каждый из вас может прямо сейчас, не вставая с места, посмотреть с борта МКС на Землю? Это действительно возможно, поскольку на космической станции установлена веб-камера, подключенная к Интернету. Ставят камеры и в других любопытных и необычных местах. Перед вами десятка самых интересных!

10 интереснейших веб-камер мира

1. Вы можете услышать прекрасные звуки Ниагарского водопада, даже если вы на самом деле на старом континенте. Разве это не прекрасно? Смотрим: http://www.cliftonhill.com/explore/media-gallery/niagara-falls-cam

2. Эта улица является второй самой известной в Англии после дома номер 10 по улице Даунинг-стрит (известной как резиденция британского премьера). Она навсегда останется связана с «The Beatles», так что любой поклонник группы наверняка оценит возможность посмотреть, потому что группа записала большую часть своих песен именно здесь! Смотрим: http://www.abbeyroad.com/crossing

3. Веб-камера установлена в помещении Таллиннского зоопарка, где самка леопарда Дарла родила детенышей. Сотрудники зоопарка установили инфракрасную веб-камеру, которая показывает даже в темноте. Поэтому за новорожденными можно наблюдать круглосуточно! Смотрим: http://www.interactivezoo.eu/pesa.html

4. Американское космическое агентство (NASA) запустило видеотрансляцию с наружной веб-камеры Международной космической станции. Потоковое видео передается на Землю в то время, пока астронавты спят — с 22 до 10 часов по московскому времени. В остальные часы на сайте NASА указывается текущее положение МКС на земной орбите и ее траектория. Смотрим: http://iss.stormway.ru/

5. Веб-камера на площади центральной части Манхэттена в Нью-Йорке, расположенная на пересечении Бродвея и Седьмой авеню. Можно менять позиции камер, а также оценить лучшие кадры дня! Вы также можете попросить Ваших друзей передать Вам привет. Смотрим: http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/

6. Веб-камера расположена в Южной Африке на границе с Национальным парком Крюгера. На этой веб-камере вы можете наблюдать дикую природу Африки. Смотрим: http://www.africam.com/wildlife/tembe_webcam

7. Здесь для поклонников любителей северной столицы открывается вид на Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге. Формат вещания: видео со звуком. Смотрим: http://www.geocam.ru/view/cam1465x1_saint_isaacs_square_webcam.html

8. Хотите оказаться на самом знаменитом геотермальном курорте в мира? Пожалуйста! «Голубая лагуна», что находится в Исландии, ждет вас! Этот курорт давно является одним из основных символов Исландии и пользуется любовью и у местных жителей, и у иностранных туристов. Смотрим:
http://www.geocam.ru/view/cam1608x2368_the_blue_lagoon_webcam.html

9. Верите ли вы в приведения? Семь веб-камер расположены в 100-летнем доме в викторианском стиле, с их помощью организаторы пытаются собрать доказательства того, что призраки существуют.
Посмотрим, вдруг повезет: http://www.dddavidsghostcams.org/

10. Для почитателей голливудских фильмов и Лос-Анджелеса установлена веб-камера, которая смотрит на знаменитые 14-метровые буквы на Голливудских холмах. Круглосуточно! Смотрим: http://www.hollywoodsign.org/Webcams/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтовня   

Болтовня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 19На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: