Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Афиша...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Афиша...    Чт Мар 21, 2013 5:41 pm

Ой, я б тоже сходила....
Я ещё хотела бы на фильм с Ришаром, но он будет 27, а я буду на открытии фестиваля Ростроповича...

Кстати, там же и билеты можно прямо сейчас купить!
Вернуться к началу Перейти вниз
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Афиша...    Пт Мар 22, 2013 4:37 pm

cherry пишет:
В Москве в кинотеатре "35ММ" с 27 марта по 2 апреля будет проходить фестиваль французского кино "Франкофония 2013"

http://www.m24.ru/articles/14768

"Человек, который хотел жить по-своему" будет 31.03.13 в 19:00

Я планирую сходить.

Я ТОЖЕ ХОЧУ)) ПРИНИМАЕШЬ В КОМПАНИЮ?
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Афиша...    Пт Мар 22, 2013 7:40 pm

lialita пишет:
cherry пишет:
В Москве в кинотеатре "35ММ" с 27 марта по 2 апреля будет проходить фестиваль французского кино "Франкофония 2013"

Я планирую сходить.

надеюсь у нас с Вами получится сходить Very Happy
lialita

СообщениеТема: Re: Афиша...    Сб Мар 23, 2013 9:40 am

cherry пишет:
lialita пишет:
cherry пишет:

Я планирую сходить.

я почти вылечилась)))
cherry

СообщениеТема: Re: Афиша...    Сб Мар 23, 2013 11:28 am

lialita пишет:
cherry пишет:
lialita пишет:
cherry пишет:

Я планирую сходить.

я почти вылечилась)))

я тоже, lialita поправляйся, надеюсь, у нас получится сходить.
Я этот фильм еще не видела, только отрывки
lialita

СообщениеТема: Re: Афиша...    Сб Мар 23, 2013 6:53 pm

cherry пишет:
lialita пишет:
cherry пишет:
lialita пишет:
cherry пишет:

Я планирую сходить.

я почти вылечилась)))

сможешь купить билеты? 3-4 ряд-ок!
cherry

СообщениеТема: Re: Афиша...    Сб Мар 23, 2013 8:39 pm

lialita пишет:
cherry пишет:
lialita пишет:
cherry пишет:
lialita пишет:
cherry пишет:

Я планирую сходить.

я почти вылечилась)))

сможешь купить билеты? 3-4 ряд-ок!

Да, куплю
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Ср Апр 10, 2013 8:36 pm

Великолепная пятерка фестиваля N.I.C.E

Наталия Григорьева

Ставший уже традиционным фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E пройдет в Москве с 10 по 16 апреля в кинотеатрах "35 мм" и "Горизонт". В связи с этим событием российскую столицу посетит беспрецедентное количество итальянских гостей: свои фильмы представят режиссеры, сценаристы, актеры и актрисы. Программа киносмотра также обещает быть весьма насыщенной, так что в рамках N.I.C.E можно будет посмотреть комедии, драмы, короткометражные и документальные ленты – как совсем новые, так и уже успевшие завоевать награды на мировых кинофестивалях. О том, какие сеансы нельзя пропустить и почему – в гиде проекта Weekend РИА Новости.

Портрет незнакомца: Marcellus Dominicus Vincentius (Ritratto di uno sconosciuto: Marcellus Dominicus Vincentius, 2006)
Этот документальный короткометражный фильм режиссер Роберто Медди и сценаристка Джиоиа Магрини сняли еще в 2006 году, однако устареть он никак не может, ведь его главный герой – сам Марчелло Мастроянни. Перебирая старинные фотографии в загородном доме отца, о нем вспоминают дочери – Барбара и Кьяра, открывая зрителю неизвестные страницы жизни известного итальянца.
Зачем смотреть: Даже изученные вдоль и поперек биографии замечательных людей порой могут преподнести сюрпризы, главное – правильный подход. В данном случае, вместо скучного пересказа фактов и демонстрации знаковых для жизни Мастроянни локаций – живой рассказ близких людей, дочерей, для который он был в первую очередь отцом, а уж потом великим актером. К тому же, эта картина – шанс лишний раз полюбоваться на плод любви Мастроянни и Катрин Денев – актрису Кьяру Мастроянни.

Армандино и музей MADRE (Armandino e il MADRE, 2010)
Сара работает реставратором в небольшом музее современного искусства MADRE в Неаполе. Роберто влюблен в девушку, но природная скромность и застенчивость не позволяют молодому человеку объясниться в своих чувствах. На помощь приходит младший брат Роберто – Армандино, который, напротив, мальчуган весьма находчивый. Как настоящий купидон, он берется устроить судьбу героев - не безвозмездно. На все про все в фильме отведено 15 минут.
Зачем смотреть: Ради неповторимых неаполитанских пейзажей с узкими улочками, мощенными брусчаткой мостовыми, расписанными стенами, дворами-колодцами и, в связи с этим, близко расположенными окнами, в которые можно заглядывать и через которые можно переговариваться, не выходя из дома – весьма романтично и соответствует шумному итальянского темпераменту. Мельком можно полюбоваться на современное искусство, служащее декорациями в некоторых сценах, запомнить молодых и подающих надежды актеров и задать вопросы режиссеру Валерии Голино, которая будет лично представлять фильм в Москве.

Квартира в Афинах(Appartamento ad Atene, 2011)
Действие дебютного полнометражного фильма адвоката Руджеро Дипаолы разворачивается в 1942 году в Греции. Семья Хелианос принимает в своем доме – не по доброй воле – немецкого офицера Кальтера, который постепенно превращается из квартиранта в тирана. Домочадцы вынуждены безропотно прислуживать жестокому немцу, пока однажды он не уезжает на родину. Казалось бы, семья Хелианос должна вздохнуть с облегчением, однако слишком долгое пребывание в состоянии несвободы дает о себе знать – они почти рады, когда Кальтер возвращается. Тем более, что поездка и меняющаяся политическая ситуация в Европе изменила его – так может показаться на первый взгляд.
Зачем смотреть: Картина объехала несколько международных фестивалей, в том числе побывала на Римском, где завоевала награду в рамках показов работ молодых итальянских кинематографистов. Фильм также был признан лучшим дебютом на вручении итальянского "Золотого глобуса". Неудивительно, учитывая не столько тему, сколько место действия и угол, под которым режиссер предлагает взглянуть на то, как коснулись ужасы Второй мировой войны и фашизма отдельно взятых семей. Подробнее об этом и о том, почему в этой итало-немецкой картине герои говорят по-гречески, режиссер Руджеро Дипаола расскажет зрителям лично.

Ли и поэт (Io sono Li, 2011)
Документалист Андреа Сегре привезет на фестиваль N.I.C.E свою дебютную художественную картину, действие которой происходит в островной Кьодже недалеко от Венеции. В местном баре встречаются китаянка Шун Ли, поменявшая сначала родину на Италию, а позже – службу на текстильной фабрике в Риме на работу за стойкой этого самого бара, и завсегдатай заведения, рыбак Беппи, которого зовут "Поэт", в том числе благодаря широкой душе, доставшейся ему от предков-славян. Они заводят дружбу, непонятную окружающим, но помогающую героям справится с внешними трудностями – постоянной нехваткой денег и быстро меняющимся внешним миром.
Зачем смотреть: Если то, что картина была отмечена сразу тремя премиями Венецианского кинофестиваля, является недостаточно убедительным аргументом для просмотра, то антураж в виде каналов, гондол, залитых водой улочек и барабанящего по крыше старой рыбацкой лодки дождя никого не оставит равнодушным, как и исполнитель роли "Поэта", хорватский актер Раде Шербеджия, известный по эпизодическим ролям восточноевропейцев в голливудских фильмах – от "С широко закрытыми глазами" Кубрика до "Гарри Поттера" и "Евротура". Ко всему прочему, на фоне личной драмы героев разворачивается общеевропейская социально-экономическая трагедия, от которой не спрячешься даже в таком райском уголке, как Кьоджа.

Последний пастырь(L’ultimo pastore, 2012)
Режиссер Марко Бонфанти и продюсер Анна Годано покажут в Москве документальную притчу, повествующую о Ренато Дзукелли – пастухе из Ломбардии, чье стадо насчитывает свыше 700 овец. Такой выбор жизненного пути – редкость в наше время, однако герой доказывает, что управлять огромной отарой – занятие не только трудное, но и способное изменить взгляд окружающих на многие привычные вещи. Можно только представить, как Ренато – этот могучий и улыбчивый человек – выведет своих овец на миланскую площадь Дуомо, заставленную машинами и мопедами, заполненную туристами и детьми, никогда в жизни и не видевшими настоящего пастуха и такого количества овец.
Зачем смотреть: Чтобы увидеть стадо из 700 овец на площади Дуомо.

РИА Новости http://weekend.ria.ru/cinema/20130409/814103582.html#ixzz2Q5wIaCns
lialita

СообщениеТема: Re: Афиша...    Вс Апр 14, 2013 12:58 pm

Девочки,нам просто не везет с ЗОНТИКАМИ!!! СЕГОДНЯ ЭТОТ ФИЛЬМ ПОКАЗАЛИ,а мы его опять пропустили((((
cherry

СообщениеТема: Re: Афиша...    Вс Апр 14, 2013 7:51 pm

lialita пишет:
Девочки,нам просто не везет с ЗОНТИКАМИ!!! СЕГОДНЯ ЭТОТ ФИЛЬМ ПОКАЗАЛИ,а мы его опять пропустили((((

Да, девочки, с Зонтиками у нас не очень получается..., но я рада, т.к. я бы сегодня не успела сходить, только вечером в Москву вернулась, сейчас буду читать о всех событиях за неделю Laughing
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Ср Апр 24, 2013 6:07 pm

Третьяковка отмечает 150-летие Михаила Нестерова большой ретроспективой

150-летие Михаила Нестерова Третьяковская галерея отмечает на исходе юбилейного года. На Крымском валу открылась выставка "Михаил Нестеров. В поисках своей России".

Перед зрителем оказываются более 300 живописных и графических работ из 24 музеев и частных собраний, фотографии, документы и письма из семейного архива, плюс - фильм и мультимедийный проект, показывающий изнутри храм Св. Александра Невского в Абастумани (Грузия), который Нестеров расписывал в 1898-1904 годах... Среди раритетов - недавно вошедшие в коллекцию работы, эскизы росписей храмов, портреты домашних и близких ему по духу людей, которые он писал в 1920-1942 годах.
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Ср Май 01, 2013 7:38 pm

Кино:

Большая свадьбаКомедия, США, 2013.
Режиссёр: Джастин Закэм
В ролях: Роберт Де Ниро, Робин Уильямс, Сьюзен Сарандон, Аманда Сайфред, Кэтрин Хайгл, Тофер Грейс, Бен Барнс, Дайан Китон

Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга. Но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка.
В кинотеатрах с 9 мая.

(Не)жданный принц Франция, 2013, 1 час 28 минут
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Филипп Леллуш
В ролях: Венсан Перес, Ваина Джоканте, Жером Киршер, Хлоя Куллу, Жак Вебер, Николь Кальфан, Мусса Мааскри, Коме Левин

Жан-Марк, разведенный карьерист и цинник, который не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Всеобщая забастовка превращает дорогу к Лазурному берегу в нелегкое путешествие. Оно обернется для героя яркими приключениями, а главное – встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая вопреки духу времени мечтает о принце на белом коне. Сможет ли Мари перевернуть эгоистичный мир Жан-Марка?

Твоя рука в моей руке. Франция, 2012, 81 мин. С 9 мая
Комедийная мелодрама,
В ролях: Валери Донзелли, Валери Лемерсье, Жереми Элькайм

Французская комедийная мелодрама, в которой поцелуй оказался не простым, а «волшебным».

ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО КИНО «ЭШЕЛОНЫ ПАМЯТИ — ЭШЕЛОНЫ ПОБЕДЫ»
2 — 12 мая / Кинотеатры: Художественный, Баку, Звезда, Нева, Сатурн, Спутник, Тула, Факел.
Гости кинофестиваля смогут бесплатно смотреть картины, рассказывающие об истории Великой Отечественной войны: «Оборона Сталинграда», «Неизвестные страницы войны», «Летят журавли», «Рябиновый вальс», «Брестская крепость», «Поп», «Они сражались за Родину» и многие другие. Всего в кинотеатрах сети пройдет более 50 показов.
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Ср Май 01, 2013 7:52 pm

Кинотеатр им. Моссовета. Преображенская пл., 12.

Vive La France — Фестиваль Французского Кино. 29 апреля– 29 мая. Программа пока до середины мая. http://mossovet.com/vive-la-france-%d1%84%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c-%d1%84%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%86%d1%83%d0%b7%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%be/

2 Мая. 17:00 – Нежная кожа

5 мая. 21:00 – Последнее метро

7 мая. 21:00 – Соседка
cherry

СообщениеТема: Re: Афиша...    Чт Май 02, 2013 8:30 am

Ну, почему так позно, фильм с Денев? 6 числа рабочий день, а фильм больше 2 часов идет...
Видимо не только на "Шербурские зонтики" не судьба..., с "Последним метро" тоже не складывается Very Happy
lialita

СообщениеТема: Re: Афиша...    Пт Май 03, 2013 10:32 pm

а кто идет? я бы пошла, хотя поздновато, но есть ради кого идти))
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Вс Май 19, 2013 2:50 pm

Кинотеатр им. Моссовета
Преображенская пл., 12
м. Преображенская площадь

25 мая, суббота. Последнее метро 21:30

Если сговоритесь идти, я вам компанию не составлю, у меня вечер балета в Стасике

lialita

СообщениеТема: Re: Афиша...    Вс Май 19, 2013 2:55 pm

Нелли пишет:
Кинотеатр им. Моссовета
Преображенская пл., 12

Если сговоритесь идти, я вам компанию не составлю, у меня вечер балета в Стасике

ГОТОВА ИДТИ)) суббота,вечер-ОТЛИЧНО,можно потом в БАР пойти)))
cherry

СообщениеТема: Re: Афиша...    Пн Май 20, 2013 5:57 am

lialita пишет:
Нелли пишет:
Кинотеатр им. Моссовета
Преображенская пл., 12

ГОТОВА ИДТИ)) суббота,вечер-ОТЛИЧНО,можно потом в БАР пойти)))

Я готова, суббота отлично, можно и на 21:30 идти Very Happy
Значит, нас как минимум двое, ждем, что скажет Elisaweta
lialita

СообщениеТема: Re: Афиша...    Чт Май 23, 2013 8:08 pm

ждемс!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Сб Июн 08, 2013 9:46 am

я уже писала, что в Музтеатре им. Станиславского идёт шикарный "Майерлинг"... Я вчера была 6-ой раз на спектакле..
Театр этим спектаклем будет закрывать сезон. 27 и 28 июля. Очень рекомендую...
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Пт Сен 06, 2013 7:58 pm

7-8 сентября в Москве пройдет более 1000 мероприятий, посвященных Дню города. Впервые в таком формате День города отмечался в 1997 году, когда Москве исполнилось 850 лет. С тех пор ежегодно День города отмечается в первую субботу сентября.

В этом году основной девиз праздника - «Я люблю Москву». Этот символ будет использоваться как в праздничном оформлении города и всех концертных площадок, так и в сценарии торжественного открытия Дня города на Красной площади.

В театрализованном представлении «Москва, я люблю тебя!» примут участие около 1000 артистов, которые покажут зрителям 7 зарисовок из жизни Москвы.

«Жизнь столицы – непрерывный роман москвичей с любимым городом, - рассказывает автор сценария церемонии открытия Дня города Ольга Ципенюк. - Мы уложим этот роман в семь эпизодов из жизни столицы – такой, какой мы видим ее сегодня, такой, которую мы любим. Наш праздник - это признание в любви к Москве».

В 13.00 праздник продолжится парадом оркестров фестиваля «Спасская башня» на Тверской площади. Бульварное кольцо по сложившейся традиции превратится в «Стол длиной в бульвар», на проспекте Сахарова пройдет финал фестиваля «Лучший город земли», на Тверской площади – концерт телеканала «Москва 24», на Театральной – группы «Kvatro», а вечером на Поклонной горе – большой концерт группы «Чайф».

Для того, чтобы приобщиться к празднику, не обязательно будет ехать в центр. Сотни мероприятий пройдут в разных округах и районах Москвы. Самыми масштабными из них станут фестиваль «Музыка городских берегов» (который объединяет фестивали Усадьба Джаз, WOMAD, Metro on stage, Дикая мята, Комфортдэнс), хоровой фестиваль «Сорок сороков», музыкально–театральная программа «Городские романтики».

7 сентября в 21.45 из двенадцати разных точек Москвы выпустят в небо 20 тысяч залпов, которыми завершится Московский международный фестиваль фейерверков.

8 сентября на Поклонной горе выступит один из самых известных в мире световых театров «Groupe F» со свето-пиротехническим представлением «Больше света». Шоу именно этого коллектива открывали в 2004 и 2006 годах олимпийские игры в Афинах и Турине.

7 и 8 сентября в режиме бесплатного посещения будут работать кинотеатры сети «Московское кино».

В кинотеатре Художественный» пройдет мини-фестиваль “Виват, комедия!”, посвященный юбилею Михаила Пуговкина. Сразу в нескольких кинозалах пройдут праздничные концерты. Посмотреть выступления артистов можно будет в «Круговой кинопанораме», “Сатурне”, “Факеле”, “Спутнике” и “Туле”, “Звезде” и “Неве”. Здесь же пройдут открытые кинопоказы старых и новых лент.

8 сентября бесплатно можно будет посетить 36 столичных музеев и 26 выставочных залов. Так, в Музее Москвы можно будет посмотреть экспозицию «Московская битва. Начало Великой Победы» и «История Москвы в художественном гобелене». В Дарвиновском музее в праздничные дни будет проходить выставка “Жизнь на пределе”, посвященная организмам, которые живут в экстремальных условиях: в арктических льдах или на большой глубине. В Мультимедиа Арт Музее последний день будет работать выставка “Playtime. Мифология видеоигр”, а в Музее современного искусства - фестиваль перформанса “Игра в классики”.

Подарок Москве подготовил и Московский метрополитен, который выпустил серию из 400 тысяч билетов с символикой Дня города

http://kultura.mos.ru/press/news/1429780.html
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Ср Окт 23, 2013 9:54 am

Напоминаю:

26.10. Суббота.
Сто и одна ночь Симона Синема (Франция, 1995) комедия, реж. Аньес Варда, акт. Мишель Пикколи, Марчелло Мастроянни, Катрин Денёв (1.40) 12-30,14-30 16+

Дневная красавица (Франция,1967) драма, реж.Луис Бунюэль, акт. Катрин Денев, Мишель Пикколи, Франсиско Рабаль (1.41) 16-30 16+

"Дневная красавица" в комментариях не нуждается, а вот первый фильм я не видела, но у неё там, я думаю, не главная роль, он посвящён столетию кинематографа. Посмотрите на этот актёрский состав:

В ролях:

Мишель Пикколи — Симон Синема
Марчелло Мастроянни — итальянский друг
Анри Гарсен — Фирмин, мажордом
Жюли Гайе — Камилла Мирали
Матьё Деми — Камилла
Эммануэль Саленже — Винсент
Анук Эме — Анук
Фанни Ардан — звезда, приходящая ночью
Жан-Поль Бельмондо — профессор Бебель
Сандрин Боннер
Жан-Клод Бриали — японский гид
Патрик Брюэль
Ален Делон — Ален Делон
Катрин Денёв
Роберт де Ниро
Жерар Депардье
Харрисон Форд — Харрисон Форд
Джина Лоллобриджида
Жанна Моро
Джейн Биркин
Клинт Иствуд — Клинт Иствуд
Леонардо ди Каприо — начинающий актёр
Ариэль Домбаль
Стивен Дорфф
Даниэль Отёй
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Афиша...    Чт Окт 24, 2013 2:07 pm

Первый фильм по какому каналу?
Нелли

СообщениеТема: Re: Афиша...    Чт Окт 24, 2013 7:14 pm

Embarassed Embarassed Embarassed  Марго, дружище, извини, пожалуйста, что я сразу не пояснила... Это не по TV, это в кинотеатре "Иллюзион"...
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Афиша...    Пт Окт 25, 2013 4:27 am

Сегодня по "Культуре" "Культ кино" -"Дневная красавица" вечером.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Афиша...    

Афиша...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: