Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:11 pm

Марго пишет:
Elisaweta пишет:
Спасибо, всё-таки как ни стыдно этим людям! Прямо злось берёт! Как хорошо, что у Катрин хватает ума и терпения этого всего не замечать! А бизнесмен молодец, что отдал деньги детям и с Катрин не взял, а то от русского всё можно ожидать)))

Человека "с прогулкой" зовут Александр Гольдберг. Он местный бизнесмен, 30 лет. Внешне очень симпатичный.

Зал был набит до отказа. Катрин пригласили на сцену как посла Доброй воли. Она говорила о значимости благотворительности и в качестве своего вклада передала устроителям свою брошь, которую попросила продать с аукциона. Одета была очень нарядно. Лиалита указала ссылки на фото, там должны быть снимки из ДИВСа. Ну а Флорес был просто неотразим! Голос у него!!!!!! Это что-то!!!!! Я сидела близко к сцене, так что просто купалась в звуках. Причем дирижировал тоже итальянец, а играл студенческий симфонический оркестр. Но ребята хорошо играли. Катрин очень сильно хлопала Флоресу. Он, по-моему, ей понравился.

Ясно, ну Флорес хорош, что и говорить)) Хм, странно, там не было фоток из ДИВса, наверное, ещё не все выложила (?).
Вернуться к началу Перейти вниз
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:13 pm

Марго пишет:
Там бесновались две девчушки из пиар-конторы, которые отвечалаиза работу со сми. Работу они явно провалили, и не придумали ничего лучшего, как лить грязь на Катрин. Вся эта вакханалия против нее - это их рук дело. Видимо, со всего этого они должны были срубить себе куш, а тут такой облом получился. Они стали всюду давать интервью, подзуживать журналистов, они и басай - это одна кампания. Думаю, что Катрин как человек опытный все это поняла и поэтому так четко расставила акценты. Ведь она не пропустила ни поездку в онкоцентр, ни встречу с коллегами в доме актера. А этих отшила.

Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ПИГАЛИЦЫ,КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ИНТЕРВЬЮ (Лиза выкладывала ссылку) И СНИМАЛИ ВТИХУЮ КАТРИН В МЕХОВОМ МАГАЗИНЕ??
Да, я думаю,что они развели бурную деятельность договорившись со всеми,что они приведут на все тв-шоу и тд! А ТУТ,АХ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ТЕТЯ ТО С ХАРАКТЕРОМ!!!! МОЛОДЕЦ!!

Марго пишет:
Хотя она сказала, что тому человеку "с прогулкой" она готова вернуть деньги лично, но он отказался.
КРАСОТКА!!!! ВОТ БЫЛ БЫ ПИАР ЕМУ,ЕСЛИ БЫ ВЗЯЛ ДЕНЕГ ОТ КАТРИН! ХА-ХА-ХА!!!!

Я не против него,он молодец,что достойно себя повел и в СМИ не выступал,что возмущен и тд! Хотя,ему достанется! Народ будет подкалывать еще долго,типа "Кинули тебя"

Последний раз редактировалось: lialita (Пт Сен 28, 2012 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:16 pm

lialita пишет:

Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ПИГАЛИЦЫ,КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ИНТЕРВЬЮ (Лиза выкладывала ссылку) И СНИМАЛИ ВТИХУЮ КАТРИН В МЕХОВОМ МАГАЗИНЕ??
Зачем было снимать втихую, если она потом всё равно сфотографировалась с персоналом?? Тупизм..
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:23 pm

lialita пишет:
Марго пишет:
Там бесновались две девчушки из пиар-конторы, которые отвечалаиза работу со сми. Работу они явно провалили, и не придумали ничего лучшего, как лить грязь на Катрин. Вся эта вакханалия против нее - это их рук дело. Видимо, со всего этого они должны были срубить себе куш, а тут такой облом получился. Они стали всюду давать интервью, подзуживать журналистов, они и басай - это одна кампания. Думаю, что Катрин как человек опытный все это поняла и поэтому так четко расставила акценты. Ведь она не пропустила ни поездку в онкоцентр, ни встречу с коллегами в доме актера. А этих отшила.

Да, я думаю,что они развели бурную деятельность договорившись со всеми,что они приведут на все тв-шоу и тд! А ТУТ,АХ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! ТЕТЯ ТО С ХАРАКТЕРОМ!!!! МОЛОДЕЦ!!

Марго пишет:
Хотя она сказала, что тому человеку "с прогулкой" она готова вернуть деньги лично, но он отказался.

Я не против него,он молодец,что достойно себя повел и в СМИ не выступал,что возмущен и тд! Хотя,ему достанется! Народ будет подкалывать еще долго,типа "Кинули тебя"

В меховом салоне Катрин снимал настоящий папарацци. Она его там и засекла. Даже сказала об этом переводчице, та спросила его: ты кто? Он честно сказал, что журналист. Парень работает в Комс. правде - Урал. На следующий день он приволок номер газеты со своим материалом и с фото Катрин в салоне прямо ей в отель. Это ее тоже разозлило. Но организаторы видели, что он снимает, но даже слова ему не сказали. Это тоже о чем-то говорит.
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:25 pm

Elisaweta пишет:
lialita пишет:

Зачем было снимать втихую, если она потом всё равно сфотографировалась с персоналом?? Тупизм..

Когда она фотографировалась с персоналом, то многие сотрудники снимали на телефоны. короче, снимки были, так что этот парень как бы особо и не выделялся. Это была просто его работа.
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:27 pm

Марго пишет:
lialita пишет:
Марго пишет:

Марго пишет:

В меховом салоне Катрин снимал настоящий папарацци. Она его там и засекла. Даже сказала об этом переводчице, та спросила его: ты кто? Он честно сказал, что журналист. Парень работает в Комс. правде - Урал. На следующий день он приволок номер газеты со своим материалом и с фото Катрин в салоне прямо ей в отель. Это ее тоже разозлило. Но организаторы видели, что он снимает, но даже слова ему не сказали. Это тоже о чем-то говорит.
Вообщем приходим к выводу, что всё везде организовано одинаково... Постоянный прокол в смысле вежливости и корректности.
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:32 pm

Марго пишет:
Отправлю сейчас.

Отправила.

Получила,завтра все размещу днем,сейчас очень плохой интернет
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:34 pm

Марго,плиз,расскажи, а что ты Катрин рассказала о форуме или написала?? жутко интересно koshkia koshkia koshkia
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:36 pm

Elisaweta пишет:
Марго пишет:
lialita пишет:
Марго пишет:

Марго пишет:

Вообщем приходим к выводу, что всё везде организовано одинаково... Постоянный прокол в смысле вежливости и корректности.

Просто надо лучше заниматься организацией. Тщательно все делать. Они даже пресс-релизы на пресс-конференцию не написали. А в них-то и нужно было рассказать о ней все - кто она такая, где снималась. А то одна девочка с микрофоном в руке очень сильно удивлялась, что Катрин говорит по-итальянски. Потом ей объяснили что к чему. А уж про Флореса вообще никто ничего не знал.

Последний раз редактировалось: Марго (Пт Сен 28, 2012 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:39 pm

lialita пишет:
Марго,плиз,расскажи, а что ты Катрин рассказала о форуме или написала?? жутко интересно

Да, да, расскажи!!!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:45 pm

lialita пишет:
Марго,плиз,расскажи, а что ты Катрин рассказала о форуме или написала?? жутко интересно koshkia koshkia koshkia

Я написала о форуме в связи вот с чем. может быть вы помните, что однажды у нас на форуме было опубликовано письмо чеченской журналистки, адресованное Катрин, в котором она рассказывала, как во время войны в Грозном в 1994 году , они, совершенно чужие друг другу люди, неделю просидели в подвале без еды и воды, и единственное что у них было, так это видео -магнитофон с кассетой фильма "Индокитай". И что эта картина помогла им тогда там выжить и что с тех пор, встречаясь, они поднимают тост стаканом воды за Катрин Денев, потому что тогда, выйдя из подвала, они пили за нее дождевую воду. Та журналистка очень хотела, чтобы Катрин получила это письмо. Я его перевела и написала Катрин, где оно было размещено. Что по такому-то адресу есть русский форум о вашем творчестве, что собрано много снимков, видео. Думаю, она все это прочитала. А уж дальше не знаю, может и заглянет когда-нибудь.
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:47 pm

Марго пишет:
lialita пишет:
Марго,плиз,расскажи, а что ты Катрин рассказала о форуме или написала?? жутко интересно

Я написала о форуме в связи вот с чем. может быть вы помните, что однажды у нас на форуме было опубликовано письмо чеченской журналистки, адресованное Катрин, в котором она рассказывала, как во время войны в Грозном в 1994 году , они, совершенно чужие друг другу люди, неделю просидели в подвале без еды и воды, и единственное что у них было, так это видео -магнитофон с кассетой фильма "Индокитай". И что эта картина помогла им тогда там выжить и что с тех пор, встречаясь, они поднимают тост стаканом воды за Катрин Денев, потому что тогда, выйдя из подвала, они пили за нее дождевую воду. Та журналистка очень хотела, чтобы Катрин получила это письмо. Я его перевела и написала Катрин, где оно было размещено. Что по такому-то адресу есть русский форум о вашем творчестве, что собрано много снимков, видео. Думаю, она все это прочитала. А уж дальше не знаю, может и заглянет когда-нибудь.
Даже если она заглянет, как она поймёт??? Ведь на русском всё)))
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:49 pm

Она не любит интернет, так она сказала на пресс-конференции. И не заглядывает туда, потому что ничего не может контролировать.
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:54 pm

Люди, я буду уходить с форума. У нас уже почти 4 часа утра. завтра встретимся. Всем спокойной ночи!
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:56 pm

Марго пишет:
Люди, я буду уходить с форума. У нас уже почти 4 часа утра. завтра встретимся. Всем спокойной ночи!
Спокойной ночи! До завтра, на ночь глядя рассказы о Катрин))))))-теперь будет сниться)))
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 9:01 pm

Марго пишет:

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! ДО ЗАВТРА!! У НАС ТОЖЕ УЖЕ 1 00
cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 9:02 pm

Спокойной ночи!

lialita, Elisaweta мы с вами пойдем на премьеру Астерикса?

Последний раз редактировалось: cherry (Пт Сен 28, 2012 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 9:04 pm

cherry пишет:
Марго, спокойной ночи!

Да, конечно, пойдём!!!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 29, 2012 3:14 am

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ "ПОТИШ" ("ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА")!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 29, 2012 8:23 pm

ДИВС_ФОТО КАТРИН

http://rusfolder.com/32881281
http://rusfolder.com/32881282

автор:Марго

приятного просмотра

lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 29, 2012 8:26 pm

Elisaweta пишет:
cherry пишет:
Марго, спокойной ночи!

Да, конечно, пойдём!!!

КАКОЙ РАЗГОВОР!! 25 октября идем на премьеру!!!
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 29, 2012 8:36 pm

lialita пишет:
ДИВС_ФОТО КАТРИН

http://rusfolder.com/32881281
http://rusfolder.com/32881282

автор:Марго

приятного просмотра

Спасибо!!!
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 29, 2012 9:18 pm

Марго пишет:
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ "ПОТИШ" ("ОТЧАЯННАЯ ДОМОХОЗЯЙКА")!

Я посмотрела ))) Такой классный фильм, такой смешной и сколько раз не пересматривай, всё равно ужасно смешной! Laughing Laughing Laughing Катрин с Жераром просто потрасающие, особенно тот момент, когда она в конце поёт песню, а он слушает по радио и подпевает ей, так миииило
cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 29, 2012 9:29 pm

Я тоже посмотрела, мне очень нравится финальная песня, а ее прервали Sad
А мне этот фильм смешным совсем не кажется...
все время сама себе удивляюсь, смотрела фильм много раз, при чем он у меня есть, но если показывают, все равно смотрю
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Сен 30, 2012 6:54 am

cherry пишет:
Я тоже посмотрела, мне очень нравится финальная песня, а ее прервали Sad
А мне этот фильм смешным совсем не кажется...
все время сама себе удивляюсь, смотрела фильм много раз, при чем он у меня есть, но если показывают, все равно смотрю

А у нас его до конца показали, не прерывая. Мне очень понравился этот перевод, более обширный. Хотя жаль, конечно, что голос Катрин был плохо слышан. Но все-равно так КЛАССНО!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2012 года   

События 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий