Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 27, 2012 7:37 pm

Девочки, всем привет!

Сколько всего произошло за время моего отсутствия...
Пару вечеров только читала, все написанное за последнее время

Нелли, я очень за тебя рада!!!
Катрин, как всегда повела себя отлично, я очень долго думала, ну как ОНА пойдет на прогулку, молодец не пошла
Выглядит, просто замечательно.
Я разговаривала с некоторыми жителями Екатеринбурга, не поклонниками, Катрин, все знают про ее визит, и очень хорошо отзываются, так что этот скандальчик, на мой взгляд просто раздут.

Письмо давайте писать я с вами, может быть нам действительно повезет и Катрин приедет в Москву, тогда, будет возможность ее увидеть еще раз Very Happy

Последний раз редактировалось: cherry (Чт Сен 27, 2012 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 27, 2012 7:52 pm

cherry пишет:
Девочки, всем привет!

Сколько всего произошло за время моего отсутствия...
Пару вечеров только читала, все написанное за последнее время

Я разговаривала с некоторыми жителями Екатеринбурга, не поклонниками, Катрин, все знают про ее визит, и очень хорошо отзываются, так что этот скандальчик, на мой взгляд просто раздут.

Привет! Давно тебя не было)) Скандал раздут жутко просто! Принимает какие-то неадекватные размеры.
Мне тут сказали, что в Теленеделе про её визит написали, тоже не в лучшем освещении. Надо купить, вдруг, хоть фотографии хорошие будут Very Happy
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 1:48 am

Была на этом ужине в Папарацци. Пишу об этом в своем рассказе.
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 6:22 am

Доброе утро,сегодня постараюсь выложить фото, которые сделала Марго в Екатеринбурге. bounce bounce bounce
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 1:13 pm

Прибавление в парфюмерной коллекции Diptyque
Духи Diptyque Volutes, которые начнут продавать в октябре, – хороший повод спросить актеров и дизайнеров про их любимые ароматы.

Парфюмерный Дом Diptyque, который французы считают своим национальным достоянием, выпустил аромат Volutes – пудрово-сладкий, с привкусом табачного дыма. Пока неизвестно, кто из знаменитостей первым запишется в его фан-клуб, но такой человек найдется быстро. Ведь у всего, что изготовили парфюмеры марки, полно именитых поклонников. Доказательства – ниже.
Катрин Денев

«Я одна из самых давних клиентов Дома, и все их ароматы знаю наизусть. В первый раз набрела на магазинчик на бульваре Сен-Жермен погожим летним днем в 1965 году. С тех пор регулярно покупаю здесь парфюмированные свечи, особенно часто вот эти три: Choisya, которая пахнет цветущей апельсиновой рощей, Chene с лесным древесно-мшистым запахом и Coriandre – когда она горит, такое чувство, что ты не дома, а на лужайке с ярко-зеленой травой.

Духам L’Ombre Dans l’Eau храню верность с момента их появления. В них есть что-то из детства, стихия, природа. Обычно наношу духи под колени, на затылок и шею. На затылок чуть больше, потому что перед выходом запах слегка выветривается и становится легче. И никогда – на одежду, на ней запах держится чересчур долго».
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 4:26 pm

Ребята,привет! Вот ссылки на эксклюзивные фото МАРГО из Екатеринбурга! в сжатом варианте буду сейчас выкладывать в разде "ФОТО"
МАРГО,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

http://rusfolder.com/32873506

http://rusfolder.com/32873507
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 4:31 pm

Lialita и Марго, спасибо вам огромное!!!!!1 Exclamation Exclamation
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 5:11 pm

О L'Ombre Dans L'Eau Diptyque

http://www.fragrantica.ru/perfume/Diptyque/L-Ombre-Dans-L-Eau-3962.html

НЕПРОСТОЙ АРОМАТ ДЛЯ НЕПРОСТОЙ ЖЕНЩИНЫ
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 5:16 pm

Переводится как "Тень в воде". Не знаю, эти ли духи были на ней в Екбурге, но пахнет Катрин потрясающе!!!
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 5:17 pm

Марго пишет:
Переводится как "Тень в воде". Не знаю, эти ли духи были на ней в Екбурге, но пахнет Катрин потрясающе!!!

Вот ты тоже заметила! Что же у неё за духи?????
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 5:30 pm

не знаю. Может быть это и есть "Тень в воде". надо из разыскать вначале. А туфель с пряжкой у Катрин в Екбурге было три пары: черные замшевые, бордовые замшевые и лаковые черные. Еще я заметила, что в обыденной жизни на ней простая одежда, но в сочетании с неброскими, но очень дорогими бриллиантами все это смотрится как шик.
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 5:41 pm

Марго, а ты расскажешь ещё что-нибудь? Laughing Какие-нибудь подробности??))) Ты же была на ужине, а в Доме актёра была?? О чём там говорили? Что она там делала? Ты ещё говорила, что у тебя есть запись её 20-минутного выступления, можешь её выложить, пожалуйста? Rolling Eyes Very Happy Very Happy
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 6:07 pm

Из онкобольницы Катрин вышла жутко расстроенной. Вообще, как я поняла, она очень любит детей. В принципе. И часто сравнивала ребятишек в палате со своей внучкой Анной. У одного мальчика она спросила: сколько тебе лет? "Десять", - ответил он. "Десять?!" - мальчик был не по годам рослый. Она попросила его встать рядом с собой. Он был почти с нее ростом. Ну она где-то метр 65, не выше. В другой палате малыш спросил ее: а у вас есть дети?"Есть, - ответила Катрин и добавила, - у моих детей уже есть свои дети. " "А внуки есть?" - пытал малой. "И внуки есть. Моей внучке Анне уже 9 лет". Она почему-то всегда говорила об Анне. В другой палате мальчик лет шести, почти не говоривший, вдруг оживился (кстати, об энергетике Катрин) и начал стягивать с полки картинки, собранные из пазлов. Первую он подарил Катрин, остальные всем присутствовавшим. Уже потом, в том зале, где Катрин писала пожелания в книгу, она поставила автограф на обороте каждой картины и сказала, что их нужно продать с аукциона , а деньги отдать больнице. После онкоцентра она должнв была ехать на ту самую прогулку. Но в машине передумала - это я знаю со слов, так как осталась в больнице, мне нужно было поговорить с врачами, так как мне писать об этом - и они заехали в какое-то кафе попить кофе. Их там завернули, хотя узнали ее, конечно. Мол, у нас время бизнес-ланча. Тогда они поехали в минералогический музей, а оттуда в Дом актера. Вот туда я и приехала. Но Катрин уже настроилась против прессы и запретила пускать журналистов. Там она пообедала и пошла в зал. Они с переводчицей сидели за журнальным столиком на сцене, а творческая богема - в зале. Она отвечала на вопросы. Рассказала о своем первом приезде в СССР в 1965 году. Тогда наша страна произвела на нее двоякое впечатление: негде попить кофе, ключ от номера нужно сдавать, постоянно сопровождали люди в штатском. Спокойно можно было посидеть, по ее словам, только на кухне. Ну а когда она попала в Третьяковку и в Эрмитаж, то русская культура произвела на нее огромное впечатление. Спрашивали ее о том, как она переходила на возрастные роли. Она сказала, что в этом ей помог Трюффо в фильме "Метро". Сказала о том, что хочет учить русский язык, что он очень трудный. Спросили даже о том, какие слова она говорила Кьяре, когда та была маленькой. Катрин сказала. что это очень интимные вещи и, если она о них расскажет, то дочь на нее сильно обидится. В Доме актера она была минут 20, не больше. Местная богема была от нее в восторге! Потом она вышла на улицу, села в авто и поехала в отель готовиться к концерту в ДИВсе.

Что касается благотворительного ужина, то он был накануне вечером. Хороший такой ресторан, хозяином которого является Федор Бондарчук, находится в самом центре города. Называется Папарацци, но журналист рядовой туда не сунется. \это дорогое элитное заведение Екбурга. Мы зашли туда свободно. Разрешили снимать, но без вспышек. Все началось в 20.00, Катрин приехала в 21.00. Столы были накрыты белыми скатертями, горели свечи. На большом экране шел фильм о Катрин - тот, где она снята в своем загородном доме. музыканты играли французские мелодии. Катрин немногословно поприветствовала бомонд и все продолжили трапезу. Народ, надо сказать, собрался достойный. Мужчина - в смокингах или дорогих костюмах, женщины - в вечерних платьях. Было все очень интеллигентно. Даже как-то по-тихому. Катрин сидела за отдельным столом вместе с переводчицей, своим итальянским агентом, потом к ним подсел Флорес. Пила она белое вино, но не бутылками, как потом написали (уроды), от силы пару бокалов. Зато ножом и вилкой орудует так, как будто родилась с ними в руках. Курила немного. Разошлись все в полночь. Вообще, как я поняла, Катрин любит такие посиделки в хорошей компании и ночная жизнь ей не чужда.
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 6:35 pm

Марго пишет:
Из онкобольницы Катрин вышла жутко расстроенной. Вообще, как я поняла, она очень любит детей. В принципе. И часто сравнивала ребятишек в палате со своей внучкой Анной. У одного мальчика она спросила: сколько тебе лет? "Десять", - ответил он. "Десять?!" - мальчик был не по годам рослый. Она попросила его встать рядом с собой. Он был почти с нее ростом. Ну она где-то метр 65, не выше. В другой палате малыш спросил ее: а у вас есть дети?"Есть, - ответила Катрин и добавила, - у моих детей уже есть свои дети. " "А внуки есть?" - пытал малой. "И внуки есть. Моей внучке Анне уже 9 лет". Она почему-то всегда говорила об Анне. В другой палате мальчик лет шести, почти не говоривший, вдруг оживился (кстати, об энергетике Катрин) и начал стягивать с полки картинки, собранные из пазлов. Первую он подарил Катрин, остальные всем присутствовавшим. Уже потом, в том зале, где Катрин писала пожелания в книгу, она поставила автограф на обороте каждой картины и сказала, что их нужно продать с аукциона , а деньги отдать больнице. После онкоцентра она должнв была ехать на ту самую прогулку. Но в машине передумала - это я знаю со слов, так как осталась в больнице, мне нужно было поговорить с врачами, так как мне писать об этом - и они заехали в какое-то кафе попить кофе. Их там завернули, хотя узнали ее, конечно. Мол, у нас время бизнес-ланча. Тогда они поехали в минералогический музей, а оттуда в Дом актера. Вот туда я и приехала. Но Катрин уже настроилась против прессы и запретила пускать журналистов. Там она пообедала и пошла в зал. Они с переводчицей сидели за журнальным столиком на сцене, а творческая богема - в зале. Она отвечала на вопросы. Рассказала о своем первом приезде в СССР в 1965 году. Тогда наша страна произвела на нее двоякое впечатление: негде попить кофе, ключ от номера нужно сдавать, постоянно сопровождали люди в штатском. Спокойно можно было посидеть, по ее словам, только на кухне. Ну а когда она попала в Третьяковку и в Эрмитаж, то русская культура произвела на нее огромное впечатление. Спрашивали ее о том, как она переходила на возрастные роли. Она сказала, что в этом ей помог Трюффо в фильме "Метро". Сказала о том, что хочет учить русский язык, что он очень трудный. Спросили даже о том, какие слова она говорила Кьяре, когда та была маленькой. Катрин сказала. что это очень интимные вещи и, если она о них расскажет, то дочь на нее сильно обидится. В Доме актера она была минут 20, не больше. Местная богема была от нее в восторге! Потом она вышла на улицу, села в авто и поехала в отель готовиться к концерту в ДИВсе.

Что касается благотворительного ужина, то он был накануне вечером. Хороший такой ресторан, хозяином которого является Федор Бондарчук, находится в самом центре города. Называется Папарацци, но журналист рядовой туда не сунется. \это дорогое элитное заведение Екбурга. Мы зашли туда свободно. Разрешили снимать, но без вспышек. Все началось в 20.00, Катрин приехала в 21.00. Столы были накрыты белыми скатертями, горели свечи. На большом экране шел фильм о Катрин - тот, где она снята в своем загородном доме. музыканты играли французские мелодии. Катрин немногословно поприветствовала бомонд и все продолжили трапезу. Народ, надо сказать, собрался достойный. Мужчина - в смокингах или дорогих костюмах, женщины - в вечерних платьях. Было все очень интеллигентно. Даже как-то по-тихому. Катрин сидела за отдельным столом вместе с переводчицей, своим итальянским агентом, потом к ним подсел Флорес. Пила она белое вино, но не бутылками, как потом написали (уроды), от силы пару бокалов. Зато ножом и вилкой орудует так, как будто родилась с ними в руках. Курила немного. Разошлись все в полночь. Вообще, как я поняла, Катрин любит такие посиделки в хорошей компании и ночная жизнь ей не чужда.

Спасибо за инфо! Я немного обалдела от информации, что им не дали посидеть в кафеи выпроводили!! affraid дикость какая-то! где гостеприимство, хорошие манеры и тд!! как так можно!
Это так хорошо,что ты могла сопровождать ее везде.Марго расскажи об ужине!!
Кстати,а история с грибами?
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 6:48 pm

Про ужин особо рассказывать нечего. Мы сидели в зоне для некурящих, я видела Катрин, когда выходила в бар, чтобы покурить. Можете себе представить сколько раз я туда выходила! Катрин сидела очень спокойно, ела, общалась с консулом (он тоже там был). Такой славный дядя, из русских эмигрантов. Очень хорошо говорит по-русски. Катрин подарили икону - это фото есть здесь на форуме и много эксклюзивных букетов и букетиков. Потом объявили, что желающие могут получить автограф у нее и у Флореса. Но очередь не стояла. Заранее были приготовлены и разложены на столах открытки с их изображением на одной стороне и чистые на обратной . Официанты их собрали, отнесли артистам. Катрин и Флорес все подписали и открытки разнесли обратно. Все было очень продумано. ТРи часа в этом славном ресторане пролетели незаметно. Правда, там все было здорово!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 6:52 pm

кстати, в том кафе, где им не дали попить кофе, ей не дали и закурить, заставили потушить сигарету. Катрин встала и ушла. А ей просто хотелось в себя придти после онкоцентра. А кафе - не забегаловка какая-то, тоже один из лучших ресторанов города.

Про грибы знаю со слов. Это случилось перед домом актера. Выходя из минералогического музея, Катрин заметила в листве шампиньоны и побежала к ним. Все ахнуть не успели. как она села на корточки и начала их собирать. Попросила пакет и сложила туда свою добычу. Она очень удивлялась тому, что никто в городе эти грибы не собирает. Не знаю, куда они потом делись. Может быть, ей объяснили, что в черте города лучше ничего не собирать: экология плохая.
cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 7:00 pm

Марго, скажи, а после того как Катрин не пошла на эту прогулку чувствовался какой-то негатив от организаторов или от тех людей которые были рядом?

Я это спрашиваю, потому что мне не хочется думать плохо, про жителей Екатеринбурга (это мой родной город) я уверена, что про этого Басая или как там его, никто никогда бы не услышал, вот он и придумал повод получить известность
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 7:13 pm

Марго пишет:
кстати, в том кафе, где им не дали попить кофе, ей не дали и закурить, заставили потушить сигарету. Катрин встала и ушла. А ей просто хотелось в себя придти после онкоцентра. А кафе - не забегаловка какая-то, тоже один из лучших ресторанов города.

Про грибы знаю со слов. Это случилось перед домом актера. Выходя из минералогического музея, Катрин заметила в листве шампиньоны и побежала к ним. Все ахнуть не успели. как она села на корточки и начала их собирать. Попросила пакет и сложила туда свою добычу. Она очень удивлялась тому, что никто в городе эти грибы не собирает. Не знаю, куда они потом делись. Может быть, ей объяснили, что в черте города лучше ничего не собирать: экология плохая.

КЛАСС!! МОЛОДЕЦ!! вот вам и "ледяная" красавица,очень приятно читать такие интересные эпизоды!!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 7:19 pm

Негатива я не почувствовала, хотя они понимали, что это как бы бросает тень на весь проект. Там бесновались две девчушки из пиар-конторы, которые отвечалаиза работу со сми. Работу они явно провалили, и не придумали ничего лучшего, как лить грязь на Катрин. Вся эта вакханалия против нее - это их рук дело. Видимо, со всего этого они должны были срубить себе куш, а тут такой облом получился. Они стали всюду давать интервью, подзуживать журналистов, они и басай - это одна кампания. Думаю, что Катрин как человек опытный все это поняла и поэтому так четко расставила акценты. Ведь она не пропустила ни поездку в онкоцентр, ни встречу с коллегами в доме актера. А этих отшила. Хотя она сказала, что тому человеку "с прогулкой" она готова вернуть деньги лично, но он отказался.

Последний раз редактировалось: Марго (Пт Сен 28, 2012 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 7:31 pm

От Екатеринбурга у меня осталось хорошее впечатление. Я не раз там бывала. А в это раз так вообще целых 2 недели провела. Люди в городе отзывчивые, по шесть раз на дню спрашивала, как пройти туда или сюда - хоть бы кто отказал. Все останавливались и все подробно объясняли. Кстати, про пиар могу сказать, что афиш в городе о проекте было всего ничего. Даже на этом уровне не сработали, как надо. ДИВС - это спортивная арена и ,конечно же, для оперного проекта лучше бы подошел оперный театр или филармония, но они, увы, были заняты другими фестивалями и премьерами.
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 7:43 pm

Спасибо, всё-таки как ни стыдно этим людям! Прямо злось берёт! Как хорошо, что у Катрин хватает ума и терпения этого всего не замечать! А бизнесмен молодец, что отдал деньги детям и с Катрин не взял, а то от русского всё можно ожидать)))
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 7:45 pm

Марго пишет:
Кстати, про пиар могу сказать, что афиш в городе о проекте было всего ничего. Даже на этом уровне не сработали, как надо. ДИВС - это спортивная арена и ,конечно же, для оперного проекта лучше бы подошел оперный театр или филармония, но они, увы, были заняты другими фестивалями и премьерами.

Наверное, поэтому и не продали всех билетов на концерт - из-за плохо организованного пиара. А ты была на концерте? Что там Катрин говорила? Как Флорес спел?))
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 7:58 pm

Elisaweta пишет:
Спасибо, всё-таки как ни стыдно этим людям! Прямо злось берёт! Как хорошо, что у Катрин хватает ума и терпения этого всего не замечать! А бизнесмен молодец, что отдал деньги детям и с Катрин не взял, а то от русского всё можно ожидать)))

Человека "с прогулкой" зовут Александр Гольдберг. Он местный бизнесмен, 30 лет. Внешне очень симпатичный.

Зал был набит до отказа. Катрин пригласили на сцену как посла Доброй воли. Она говорила о значимости благотворительности и в качестве своего вклада передала устроителям свою брошь, которую попросила продать с аукциона. Одета была очень нарядно. Лиалита указала ссылки на фото, там должны быть снимки из ДИВСа. Ну а Флорес был просто неотразим! Голос у него!!!!!! Это что-то!!!!! Я сидела близко к сцене, так что просто купалась в звуках. Причем дирижировал тоже итальянец, а играл студенческий симфонический оркестр. Но ребята хорошо играли. Катрин очень сильно хлопала Флоресу. Он, по-моему, ей понравился.
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:07 pm

Марго пишет:
Elisaweta пишет:

Человека "с прогулкой" зовут Александр Гольдберг. Он местный бизнесмен, 30 лет. Внешне очень симпатичный.

Зал был набит до отказа. Катрин пригласили на сцену как посла Доброй воли. Она говорила о значимости благотворительности и в качестве своего вклада передала устроителям свою брошь, которую попросила продать с аукциона. Одета была очень нарядно. Лиалита указала ссылки на фото, там должны быть снимки из ДИВСа. Ну а Флорес был просто неотразим! Голос у него!!!!!! Это что-то!!!!! Я сидела близко к сцене, так что просто купалась в звуках. Причем дирижировал тоже итальянец, а играл студенческий симфонический оркестр. Но ребята хорошо играли. Катрин очень сильно хлопала Флоресу. Он, по-моему, ей понравился.

МАРГО,ФОТО С ДИВСА НЕТ! ВСЕ,ЧТО БЫЛО Я УЖЕ ТУТ ВЫЛОЖИЛА (см раздел ФОТО). ФОТО ИЗ ОНКОЦЕНТРА и ВСЕ
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 28, 2012 8:09 pm

Отправлю сейчас.

Отправила.

Последний раз редактировалось: Марго (Пт Сен 28, 2012 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2012 года   

События 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий