Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 5

Вячеслав Викторович

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Чулпан Хаматова о Катрин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Чулпан Хаматова о Катрин   Чт Май 12, 2011 5:14 pm

Вот еще высказывания Чулпан Хаматовой о Катрин:

А.Ф.: Как вы себя ощущали в качестве члена жюри Венецианского фестиваля?

Ч.Х.: Это была сказка про Золушку. Даже подумать смешно: Чулпан Хаматова оценивает актерскую работу Шэрон Стоун, Хелен Миррен или Эдриена Броуди! Конечно, я была безумно рада, что все это произошло, но слово „судить" по отношению к тому, что я делала, наверное, неприменимо. Хотя однажды Катрин Денев сказала мне, что я очень злая.

А.Ф.: Это почему же?

Ч.Х.: Мы тогда обсуждали, кому присудить приз за лучшую мужскую роль. Все высказывались за кандидатуру Бена Аффлека, объясняя это тем, что в фильме „Голливудленд" он наконец-то отошел от своего привычного амплуа героя. А меня это ужасно разозлило, потому что ничего особенного он не сделал - Бен Аффлек остался Беном Аффлеком. Если бы какой-нибудь неизвестный актер сделал то же самое, никто бы не обратил на его работу внимания. Я, конечно, очень рада за Аффлека, но давать ему главный приз было, по-моему, чересчур. Монолог примерно такого содержания я и произнесла. На что Денев покачала головой: „Какая ты злая".

А.Ф.: Вам не страшно оттого, что выросло уже новое поколение актеров?

Ч.Х.: Какой смысл бояться? Я не собираюсь убеждать себя и окружающих, что мне 20 лет. Тем более что я знаю массу женщин, которые и в 70 будут моложе 20-летних. Например, Катрин Денев - она постоянно выискивает каких-то фриков, ей интересно все. А Хелен Миррен, которую я спросила, как она преодолевала кризис среднего возраста, ответила: "Самые интересные роли приходят после 45 лет„.

2.

вопрос: Вы бы хотели быть секс-символом?

ответ: Может быть, я бы и хотела, но меня в этой ситуации гораздо больше пугает вопрос: что делать, когда придет понимание, что ты уже не секс-символ?

в: Можно быть как Катрин Денев, которая и в 60, выходя на ковровую дорожку, затмевает всех молодых красавиц.

о: Но Катрин Денев такая потрясающая именно потому, что она никогда не парилась по поводу своего внешнего вида. Разве что в совсем юные годы. Сейчас она, конечно, красит глаза и делает прически, но во время Венецианского кинофестиваля, жюри которого она возглавляла, Денев совершенно спокойно могла прийти в кинотеатр недокрашенная и недочесанная, если понимала, что она опаздывает на просмотр.

3.

Президент жюри Катрин ДЕНЕВ: "Я не знаю, какие вы, русские! "

- Какие фильмы вам по душе?
- Мои вкусы не изменились со времен моей юности. Я люблю оригинальные, авторские фильмы, сделанные людьми, которые твердо знают, почему они хотят снять именно этот фильм и никакой другой.
- Вы не раз бывали в России, у вас сложилось представление о русском характере?
- Россия - такая огромная страна, что невозможно прочертить один национальный характер. Люди из Москвы очень отличаются от тех, кто живет, допустим, на Дальнем Востоке. Культура человека связана с его происхождением. Мне очень трудно сказать, какие вы, русские.

(Из интервью Катрин Денев "Комсомольской правде", 2006 год)

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чулпан Хаматова о Катрин   Пт Май 13, 2011 12:14 pm

Иветта пишет:
Нравится мне Чулпан очень!
Мне тоже очень нравится, жаль только в кино ее не так уж часто увидишь.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Чулпан Хаматова о Катрин   Пт Май 13, 2011 7:18 pm

Марго, спасибо! И за твой вопрос и за интересный рассказ. К Чулпан я вообще не равнодушна! У этой девочки( я всегда её так называю) тонкая душа и доброе сердце. А от её перевоплощений и её игры я в восторге!
Марго

СообщениеТема: Re: Чулпан Хаматова о Катрин   Пт Май 13, 2011 7:40 pm

По ним с Мироновым видно, что они - добрые люди, бескорыстные. Ведь этот фонд для онкобольных детей - благотворительный, Чулпан занимается им на добровольных началах. Говорила, что большую часть пожертвований делают обычные люди - по 100-200 рублей, а в итоге - набегают миллионы, и многим детям уже жизни спасли. А 1 июня в Москве открывается детская онкоклиника, построенная на деньги, которые собрал фонд. Миронов рассказывал случай общения с президентом. В разгар кризиса у театра пропали все деньги, выделенные на строительство нового здания, на проведение фестиваля и прочее. Он не мог ни есть, ни пить. Мог только играть. В отчаянии он позвонил в приемную президента, представился. Ему ответили, что перезвонят. И перезвонили - как раз в тот момент, когда у него было минутное переодевание за кулисами в спектакле по Шукшину. Он ответил, что сейчас не может говорить. Когда позвонил после спектакля, то ему сказали, что сейчас уже президент не может с ним говорить... Ну потом как-то все утряслось. Еще хочу сказать об одной актрисе -Юлии Пересильд. В этом спектакле у нее роль - по сути - второго плана, но иногда именно второй план помогает ярче выделить первый. Вот это тот случай.

Последний раз редактировалось: Марго (Сб Май 14, 2011 5:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Марго

СообщениеТема: Re: Чулпан Хаматова о Катрин   Сб Май 14, 2011 5:09 am

Йонас пишет:
Иветта пишет:
Нравится мне Чулпан очень!
Мне тоже очень нравится, жаль только в кино ее не так уж часто увидишь.

В октябре 2011 года состоится премьера фильма "Достоевский", приуроченная к 190-летию писателя. Фильм снял Владимир Хотиненко. В роли Достоевского - Евгений Миронов, в роли его первой жены Марии - Чулпан Хаматова. Премьера состоится на телеканале "Россия". О первой жене писателя мало что известно. Чулпан говорила, что этот образ собирали по "кусочкам" - редким архивным записям, воспоминаниям. Кстати, у нас в городе сохранились казематы, в которых отбывал свой тюремный срок Достоевский. Теперь там музей. Побывали там и артисты. "Записки из мертвого дома" у нас были написаны.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Чулпан Хаматова о Катрин   Сб Май 14, 2011 6:34 am

Марго, спасибо огромное!!! Очень интересно так рассказала. как будто сам побывал на встрече. А мне Миронов очень понравился в сериале "Идиот" по Достоевскому. Ну там вообще актерский состав был весь супер.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Чулпан Хаматова о Катрин   Пт Июн 10, 2011 7:23 am

Марго, спасибо тебе огромное за интересный рассказ. И новая ава - чудная!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чулпан Хаматова о Катрин   

Чулпан Хаматова о Катрин
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1