Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Vikossa

Женщина Количество сообщений : 66
Географическое положение : Украина. Киев
Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:36 pm

Я тоже этим летом прочла книгу Плахова...мне очень понравилась......я много нового и интересного о Катрин узнала....****
Вернуться к началу Перейти вниз
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:37 pm

Иветта пишет:
nikola/1951 пишет:
Я помню приезд Катрин в Украину на фестиваль Молодость. Ранее приезжал её сын... Она обедала с четой Ющенко... У нас тоже обстановка нестабильна, нервозна...Но чтобы как-то плохо отзываться о гостье... Такого не было... Чему я искренне рада!

Плохо отзываться о гостье- о Катрин Денёв! Это вообще последнее дело! Дикость! И они себе это позволяют.

Это можно назвать разными словами: НЕОБРАЗОВАННОСТЬ, НЕВОСПИТАННОСТЬ И ТД. Е СОЖАЛЕНИЮ, СЕЙЧАС ЭТОГО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

Вот Катрин промолчала о приеме,который ей оказали в Москве, а наши сделали из мухи слона.

Иветта,а Марго сейчас ей написала письмо и отдала???

Последний раз редактировалось: lialita (Сб Сен 22, 2012 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:37 pm

lialita пишет:
Иветта пишет:
lialita пишет:
Иветта пишет:
А может быть удалить все эти ссылки о том, что пишут? А вот если Катрин зайдёт на форум?

Иветта,боюсь,что Катрин не будет читать наши форумы! Ты же слышала,что она думает об Интернете и,что она вообще читает,что о ней пишут тут!

lialita, почему я так написала. Интернет- понятно и всё другое... Но я чувствую, что любопытство Катрин как-то скажется на этом. К людям она относится хорошо, по фотографиям видно. Рита была всё время около неё, достаточно долго, что бы Катрин её запомнила. Рита передала письмо. Катрин её поцеловала. Катрин может зайти на форум. А если она читает письма, кот. приходят во французский фан-клуб ( а она туда заходит)- как хочется в это верить и ,что это так и есть, я тоже писала ей о нашем форуме ну и т.д. Но ведь не это главное... Только бы в Екатеринбурге успокоились! Позорище же будет!

Иветта, теперь понятно о чем ты писала. Мне показалось из области фантастики,что она будет смотреть наш форум,но если Марго что-то рассказала,а еще письмо было написано,то шансы увеличиваются!!!!Я не знала,что Вы ей письмо с Марго писали!МОЛОДЦЫ!!!

Рита сейчас сама написала. Я-раньше. Марго, чудо! Она так мечтала! И-сбылось!
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:38 pm

Я тоже очень хотела купить эту книгу... Наконец, купила!!! Не разочаровалась... Хотя бы написана с любовью!Но Катрин, видимо, виднее... Взять хотябы факт о её маме, переходящий, как вымпел из статьи в статью и якобы из её уст!!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:42 pm

Иветта пишет:
lialita пишет:
Иветта пишет:
lialita пишет:
Иветта пишет:
А может быть удалить все эти ссылки о том, что пишут? А вот если Катрин зайдёт на форум?

Иветта,боюсь,что Катрин не будет читать наши форумы! Ты же слышала,что она думает об Интернете и,что она вообще читает,что о ней пишут тут!

lialita, почему я так написала. Интернет- понятно и всё другое... Но я чувствую, что любопытство Катрин как-то скажется на этом. К людям она относится хорошо, по фотографиям видно. Рита была всё время около неё, достаточно долго, что бы Катрин её запомнила. Рита передала письмо. Катрин её поцеловала. Катрин может зайти на форум. А если она читает письма, кот. приходят во французский фан-клуб ( а она туда заходит)- как хочется в это верить и ,что это так и есть, я тоже писала ей о нашем форуме ну и т.д. Но ведь не это главное... Только бы в Екатеринбурге успокоились! Позорище же будет!

Иветта, теперь понятно о чем ты писала. Мне показалось из области фантастики,что она будет смотреть наш форум,но если Марго что-то рассказала,а еще письмо было написано,то шансы увеличиваются!!!!Я не знала,что Вы ей письмо с Марго писали!МОЛОДЦЫ!!!

МАРГО-МОЛОДЕЦ!! Ребята,зато посмотрите какая у нас активность на форуме!!! ТАКОГО ДАВНО НЕ БЫЛО!!! Не хватает только сейчас московской компании - Лизы, Нелли и Cherry!!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:45 pm

lialita пишет:
Иветта пишет:
nikola/1951 пишет:
Я помню приезд Катрин в Украину на фестиваль Молодость. Ранее приезжал её сын... Она обедала с четой Ющенко... У нас тоже обстановка нестабильна, нервозна...Но чтобы как-то плохо отзываться о гостье... Такого не было... Чему я искренне рада!

Плохо отзываться о гостье- о Катрин Денёв! Это вообще последнее дело! Дикость! И они себе это позволяют.

Это можно назвать разными словами: НЕОБРАЗОВАННОСТЬ, НЕВОСПИТАННОСТЬ И ТД. Е СОЖАЛЕНИЮ, СЕЙЧАС ЭТОГО ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!

Вот Катрин промолчала о приеме,который ей оказали в Москве, а наши сделали из мухи слона.

Иветта,а Марго сейчас ей написала письмо и отдала???

Да, передала с подарком!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:47 pm

lialita пишет:
Иветта пишет:
lialita пишет:
Иветта пишет:
lialita пишет:
Иветта пишет:

МАРГО-МОЛОДЕЦ!! Ребята,зато посмотрите какая у нас активность на форуме!!! ТАКОГО ДАВНО НЕ БЫЛО!!! Не хватает только сейчас московской компании - Лизы, Нелли и Cherry!!

А ещё нет Лены и Йонаса...
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:49 pm

Плохо, что приходится говорить о неприятном... Катрин снимается много, приезжает на фестиваль, привозит фильм сама... А проводятся дни Франции и о Катрин ни слова...А уж чтобы фильмы выпустить с переводом... Не все ведь знают французский... А ведь снимается Катрин не в фильмах-однодневках...
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:56 pm

nikola/1951 пишет:
Плохо, что приходится говорить о неприятном... Катрин снимается много, приезжает на фестиваль, привозит фильм сама... А проводятся дни Франции и о Катрин ни слова...А уж чтобы фильмы выпустить с переводом... Не все ведь знают французский... А ведь снимается Катрин не в фильмах-однодневках...

АГА,ято же смотрела инфо летом о днях Франции в РФ и вообще нет информации!!! можно написать им письмо! У меня был контакт их консула по образованию,но он ушел сейчас,но можно им написать,ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ КАТРИН И ЕЕ ФИЛЬМЫ НА ДНЯХ ФРАНЦИИ!!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:57 pm

Да, nikola/1951, я о том, что ты написала часто думаю. Но я не волшебница, и профессия другая, к сожалению.
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:59 pm

lialita пишет:
nikola/1951 пишет:

АГА,ято же смотрела инфо летом о днях Франции в РФ и вообще нет информации!!! можно написать им письмо! У меня был контакт их консула по образованию,но он ушел сейчас,но можно им написать,ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ КАТРИН И ЕЕ ФИЛЬМЫ НА ДНЯХ ФРАНЦИИ!!!!

Ребята! А мы, возможно, и скорее всего, многое можем! Захотим?
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 7:07 pm

Я уже говорила как-то, что Катрин озвучила во Франции фильм о Политковской... Такое не забывают... Это давненько было...К сожалению, я не ошиблась... Но есть и благодарные Катрин за ее поступок!!! Это не поза, а позиция!!! И благодарных гораздо больше и они разобщены, не мстительны... А тупость и глупость агрессивны.... Но надо все же верить в добро и по возможности его творить...Можно просто, не совершая зла...
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 7:09 pm

Иветта пишет:
lialita пишет:
nikola/1951 пишет:

Ребята! А мы, возможно, и скорее всего, многое можем! Захотим?

Иветта, а кто нас призвал великие дела вершить!!!! Думаю,что мы МОЖЕМ И ХОТИМ!!! Предлагаю написать официальное письмо консулу в РФ с просьбой,что россияне очень просят,хотят и требуют видеть Катрин и ее фильмы на днях Франции в России к ее юбилею! У нее скоро ЮБИЛЕЙ (в сл году)!!
ВОТ ПУСТЬ ОНИ ЕЕ ПРИГЛАШАЮТ!!!! ВСЕ ПОДПИШЕМСЯ и отправим!!!
ВЫ КАК???
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 7:17 pm

Я только "за"! Вообще отлично! Но надо действовать с запасом времени.
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 7:26 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2012 года   

События 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу