Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 12:46 pm

Решила сфоткать рекламу Dior  - последний журнал Elle - обложка! Думаю,что всем ясно чей образ взят за основу))
Было очень приятно увидеть!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 12:56 pm

http://www.ural.aif.ru/society/news/40480

http://www.teatral-online.ru/news/7682/

Последний раз редактировалось: Иветта (Сб Сен 22, 2012 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 12:56 pm

Предлагаю скинуть ссылки здесь куда каждый из нас напишет,чтобы нас услышали:
http://nucl0id.livejournal.com/306361.html

Только предлагаю писать корректно и не опускаться до уровня тех,кто хочет устроить из этого базар!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 1:01 pm

Спасибо,lialita!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 1:28 pm

http://www.rusnovosti.ru/news/223631/

http://www.channel4.ru/content/201209/20/118.denev.html

http://ural.kp.ru/daily/25953/2895302/
Vikossa

Женщина Количество сообщений : 66
Географическое положение : Украина. Киев
Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 4:07 pm

Марго огромное спасибо! Так интересно, Катрин такая классная, я так рада за тебя что ты смогла с ней провести время..........я тоже об этом мечтаю....очень хочу её увидеть...и даже адрес форума написала....я думаю она заглянет! ) А ты умничка огромное тебе спасибо
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 4:16 pm

Видать навсегда власть предержащие невзлюбили Катрин....И есть за что!!!!! Она НИКОГДА не была марионеткой... Никогда НЕ БУДЕТ плясать ни под чью-либо дуду...Никогда не позволяла использовать своё лицо в политике.У Катрин есть своё мнение и с этим необходимо считаться.... Другая бы на её месте после Москвы больше никогда не посещала эту страну! Но Катрин знает, что её любят простые люди, любят её роли...Любят её саму, наконец!!! И я никогда не поверю, что Катрин так вот просто и отказалась от встречи... Молодец, Катрин! Уважаю и люблю еще больше, хотя больше, вроде, некуда!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 5:34 pm

А может быть удалить все эти ссылки о том, что пишут? А вот если Катрин зайдёт на форум?
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 5:53 pm

Иветта пишет:
А может быть удалить все эти ссылки о том, что пишут? А вот если Катрин зайдёт на форум?

Иветта,боюсь,что Катрин не будет читать наши форумы! Ты же слышала,что она думает об Интернете и,что она вообще читает,что о ней пишут тут!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 5:56 pm

nikola/1951 пишет:
Видать навсегда власть предержащие невзлюбили Катрин....И есть за что!!!!! Она НИКОГДА не была марионеткой... Никогда НЕ БУДЕТ плясать ни под чью-либо дуду...Никогда не позволяла использовать своё лицо в политике.У Катрин есть своё мнение и с этим необходимо считаться.... Другая бы на её месте после Москвы больше никогда не посещала эту страну! Но Катрин знает, что её любят простые люди, любят её роли...Любят её саму, наконец!!! И я никогда не поверю, что Катрин так вот просто и отказалась от встречи... Молодец, Катрин! Уважаю и люблю еще больше, хотя больше, вроде, некуда!!!

Согласна на 100%. Некоторые решили,что ниуда она не денется -пойдет на все ток-шоу и свидания, только не учли ее характер! МОЛОДЕЦ,не дает собой манипулировать!!!!И очень благодарна,что она решила приехать в Россию еще раз после кошмара в Москве!
Vikossa

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 5:57 pm

Ну может всё же зайдёт....ведь я думаю она поняла что это форум людей которые любят её......***Я думаю ей интересно хоть глазком глянуть....
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 5:59 pm

Катрин не зайдет, она не привечает интернет и к книге Плахова с долей иронии относится... Я не думаю, что ей совсем безразлично... Но Катрин умная женщина, даже очень умная и может отличать зерна от плевел... А сама я давно не читаю всякий вздор... А то, что пишут о Катрин - больше, чем вздор!!! А выглядит Катрин ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Так выглядят в возрасте ОЧЕНЬ хорошие люди!!! Грязь души не замажешь никакой косметикой!!! Щедрость душевная - лучшее косметическое средство!!! Хотя я очень люблю косметику хорошую... А злопыхатели пусть погоняются за собственным хвостом - ничего больше они не умеют ... koshkia
Vikossa

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:03 pm

nikola/1951 очень красиво сказано) *** Согласна что так выглядят в возрасте ОЧЕНЬ хорошие люди!!!*** Very Happy
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:06 pm

Иветта, не расстраивайся!!! Мы все любим Катрин, и любовь эта ей помогает!!! Ради таких людей Катрин и приезжает... Не ради фанатов, а для встречи с ценителями искусства, её творчества, просто встретиться с хорошими людьми... Один наш хороший человек поехал в Екатеринбург, другие наши - в Москву! Ощущают её ауру, доносят её до нас. Они счастливы и нам приятно! Так жизнь и идет, идет не мимо нас!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:09 pm

lialita пишет:
Иветта пишет:

Иветта,боюсь,что Катрин не будет читать наши форумы! Ты же слышала,что она думает об Интернете и,что она вообще читает,что о ней пишут тут!

lialita, почему я так написала. Интернет- понятно и всё другое... Но я чувствую, что любопытство Катрин как-то скажется на этом. К людям она относится хорошо, по фотографиям видно. Рита была всё время около неё, достаточно долго, что бы Катрин её запомнила. Рита передала письмо. Катрин её поцеловала. Катрин может зайти на форум. А если она читает письма, кот. приходят во французский фан-клуб ( а она туда заходит)- как хочется в это верить и ,что это так и есть, я тоже писала ей о нашем форуме ну и т.д. Но ведь не это главное... Только бы в Екатеринбурге успокоились! Позорище же будет!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:11 pm

Я помню приезд Катрин в Украину на фестиваль Молодость. Ранее приезжал её сын... Она обедала с четой Ющенко... У нас тоже обстановка нестабильна, нервозна...Но чтобы как-то плохо отзываться о гостье... Такого не было... Чему я искренне рада!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:11 pm

lialita пишет:
nikola/1951 пишет:

Согласна на 100%. Некоторые решили,что ниуда она не денется -пойдет на все ток-шоу и свидания, только не учли ее характер! МОЛОДЕЦ,не дает собой манипулировать!!!!И очень благодарна,что она решила приехать в Россию еще раз после кошмара в Москве!

Я просто восхищаюсь Катрин!!!
Vikossa

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:15 pm

Я тоже рада что у нас на Украине всё прошло спокойно))***
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:19 pm

И будем восхищаться...!!! Но не как красивой безделушкой ( а Катрин Красива!!! ), а как очень интересным Человеком, талантливым, умным... Будем находить неизвестные грани её таланта!!! Катрин, как бриллиант!!! Одно лишь отличие - у бриллианта определенное количество граней, а у Катрин им нет предела...
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:23 pm

nikola/1951! Я и так непонятно в каком состоянии, а после твоих прекрасных сообщений всё ещё круче!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:28 pm

Иветта пишет:
lialita пишет:
Иветта пишет:

lialita, почему я так написала. Интернет- понятно и всё другое... Но я чувствую, что любопытство Катрин как-то скажется на этом. К людям она относится хорошо, по фотографиям видно. Рита была всё время около неё, достаточно долго, что бы Катрин её запомнила. Рита передала письмо. Катрин её поцеловала. Катрин может зайти на форум. А если она читает письма, кот. приходят во французский фан-клуб ( а она туда заходит)- как хочется в это верить и ,что это так и есть, я тоже писала ей о нашем форуме ну и т.д. Но ведь не это главное... Только бы в Екатеринбурге успокоились! Позорище же будет!

Иветта, теперь понятно о чем ты писала. Мне показалось из области фантастики,что она будет смотреть наш форум,но если Марго что-то рассказала,а еще письмо было написано,то шансы увеличиваются!!!!Я не знала,что Вы ей письмо с Марго писали!МОЛОДЦЫ!!!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:30 pm

Спасибо, Иветта!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:32 pm

nikola/1951 пишет:
Я помню приезд Катрин в Украину на фестиваль Молодость. Ранее приезжал её сын... Она обедала с четой Ющенко... У нас тоже обстановка нестабильна, нервозна...Но чтобы как-то плохо отзываться о гостье... Такого не было... Чему я искренне рада!

Плохо отзываться о гостье- о Катрин Денёв! Это вообще последнее дело! Дикость! И они себе это позволяют.
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:33 pm

nikola/1951 пишет:
Катрин не зайдет, она не привечает интернет и к книге Плахова с долей иронии относится... Я не думаю, что ей совсем безразлично... Но Катрин умная женщина, даже очень умная и может отличать зерна от плевел... А сама я давно не читаю всякий вздор... А то, что пишут о Катрин - больше, чем вздор!!! А выглядит Катрин ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Так выглядят в возрасте ОЧЕНЬ хорошие люди!!! Грязь души не замажешь никакой косметикой!!! Щедрость душевная - лучшее косметическое средство!!! Хотя я очень люблю косметику хорошую... А злопыхатели пусть погоняются за собственным хвостом - ничего больше они не умеют ... koshkia

Никола, я тоже обратила внимание на ее ироничный ответ о книге Плахова. Летом я купила эту книжку и прочла, узнала много нового о ее характере,причем автор старался передать ее характер через фильмы и др инфо. Опубликованы ее интервью, никаких сплетен. В целом,книга оставила положительное впечатление.
Очень тронул то факт,что Мастрояни умер у нее на руках.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:34 pm

Для этого им надо различать, что та кое хорошо, что такое плохо... Хотя бы по- Маяковскому...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2012 года   

События 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий