Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

nikola/1951

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 3:31 pm

http://tagilcity.ru/news/restnews/znamenitaya-francuzskaya-aktrisa-katrin-denev-vo-vremya-vizita-v-ekaterinburg-predpochla-shodit-v-uralskiy-geologicheskiy-muzey-foto.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 4:30 pm

Привет всем! Извините, что так долго молчала. Но вы в курсе всего, что здесь происходило. Все это так и не так. Мне трудно сейчас что-то писать - надо все осмыслить. Мне невероятно повезло - я была с Катрин от встречи в аэропорту до ее вчерашних проводов из отеля. Одно могу сказать: это ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА! фотки я потом, на той неделе, когда уже вернусь домой, обязательно размещу на форуме. Их много, я насчитала более ста кадров. Если говорить о ситуации с прогулкой, когда она отказала тому чуваку, то дело было так. Позавчера она минута в минуту прибыла в онко-гематологическое отделение областной детской клинической больницы, все это было в плане. Кто сталкивался с онкологией, знает что это такое. А тут дети. Да еще какие... Ее встретили очень хорошо, душевно. Повели по палатам. Она заходила к детям ( несколько раз мне удалось зайти вместе с ней) разговаривала с ними, с их родителями. Палаты были одноместные, детки все в шнурах, лысые, белые. Многие после облучения, химиотерапии. В общем, зрелище не для слабонервных. Многие детки просили сфотографироваться с Катрин на телефон, она никому не отказала. Потом, когда ее вывели вниз другими путями, чтобы журналюги не заметили, так как они шныряли по этажам, как шакалы (это были местные папарацци), Катрин оставила запись в книге почетных гостей, сфотографировалась с врачами. Были моменты, когда она выходила из палат с перекошенным лицом, так как врач говорил ей о диагнозе ребенка на английском языке и Катрин понимала, какая у этих крох участь. Она забрала документы у главврача и сказала, что будет искать во Франции специалистов, которые занимаются теми же проблемами и у которых уже есть наработки. Но она была в шоке. Потом, вот после всего этого, ей нужно бвло ехать к тому победителю на прогулку. Естественно, она не смогла сделать этого чисто психологически. Они поехали в музей, потом в Дом актера, а потом вечером бвл концерт Флореса в ДИВСе. Катрин там тоже была - прекрасная и неотразимая. Местные журналисты ополчились на нее с первых минут ее приезда в Екбург. Дело в том, что в аэропорт приехало очень много камер, фотокоров, пишущих. Но они приехали потому, что их пригласили те, кто отвечал за работу со СМИ на этом проекте. Все это было поздно вечером, в дождь и холод. И вот подвезли Катрин к залу ВИП, она увидела кучу журналистов и отказалась входить до тех пор, пока все не разойдутся. Всех оттеснили. Мне удалось задержаться, так как я единственная пришла с цветами. Ну еще консул встречал ее с огромным букетом. Я отдала ей букет, на французском пожелал ей хорошего вечера, она мне по-русски ответила: спасибо. Потом на улице опять всех погнали прочь от здания. Вот с этого все и началось. Ну, а потом уже , как снежный ком, по нарастающей. Мне посчастливилось видеть Катрин в музее изобразительных искусств, в храме на Крови, в меховом салоне и на вечере в Папарацци. Это счастье, в которое я бы ни за что на свете не поверила, скажи мне это еще неделю назад. Но это все произошло. Я открыла для себя невероятно сильного, умного, страдающего человека. Она стала для меня родной. Вот, пожалуй, пока и все. Завтра я еду домой и буду писать уже оттуда. Не верьте в ту чушь, которую про нее пишут. Это все от злобы. Я расшифрую запись пресс-конференции, вы почитаете. что она говорила. Да, кстати, фразу о том, что , чтобы сохранить любовь мужчины не нужно выходить за него замуж, она никогда не говорила. Это вымысел интернета, так сказала Катрин.

Последний раз редактировалось: Марго (Пт Сен 21, 2012 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:10 pm

Марго пишет:
Привет всем! Извините, что так долго молчала. Но вы в курсе всего, что здесь происходило. Все это так и не так. Мне трудно сейчас что-то писать - надо все осмыслить. Мне невероятно повезло - я была с Катрин от встречи в аэропорту до ее вчерашних проводов из отеля. Я даже получила от нее два поцелуя: после пресс-конференции, когда вручила ей свой сибирский подарок, и вчера, когда провожала ее из отеля. Одно могу сказать: это ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА! Наверное, лучше будет, если вы меня обо всем расспросите, а фотки я потом, на той неделе, когда уже вернусь домой, обязательно размещу на форуме. Их много, я насчитала более ста кадров.

ОХ, МАРГО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! КАК ТЕБЕ УДАЛОСЬ,ЧТО ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЕЕ СОПРОВОЖДАЛА????? КАК ТАКОЕ УДАЛОСЬ????
ЭТО ПОКА ПЕРВОЕ,ЧТО ПРИХОДИТ НА УМ!!!!!!

МАРГО,ПЛИЗ, ВСЕ С ПОДРОБНОСТЯМИ!! МЫ ТАК ЖДАЛИ!!!!!

Конечно,мы не верим,что пишут! Я уже на др форумах журналистам написала,что думаю по этому поводу!!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:16 pm

Становится смешным оправдания Мединского о его помощи подержать 5 кг приза))))
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:18 pm

Спасибо моей профессии, которая не дает много денег, но дает вот такие возможности. Спасибо устроителям этого проекта, которые пригласили Катрин. В первую очередь, Елене Еременко - чудной женщине, оперной певице, которая оказалась очень открытым, хорошим человеком и которая просто очень хорошо ко мне отнеслась.
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:22 pm

lialita пишет:

Московский скандал сказался на настроении Катрин в отношении Екбурга и России. Говорят, она с трудом записала рекламный ролик проекта - тот, где она говорит слова Здравствуй, Екатеринбург! Катрин, якобы, сказала, что Медынский даже забыл ее имя. Вообще, как мне показалось, она представляет Россию по нашим 90-ым.
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:23 pm

Все, ребята, я ухожу с форума. Теперь выйду через пару дней. До связи.
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:25 pm

Марго пишет:
lialita пишет:

Московский скандал сказался на настроении Катрин в отношении Екбурга и России. Говорят, она с трудом записала рекламный ролик проекта - тот, где она говорит слова Здравствуй, Екатеринбург! Катрин, якобы, сказала, что Медынский даже забыл ее имя. Вообще, как мне показалось, она представляет Россию по нашим 90-ым.

ОХ,КАК СТЫДНО!! УЖАС!!!! Я поражаюсь как она еще раз сюда приехала!!!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:26 pm

Марго пишет:
Все, ребята, я ухожу с форума. Теперь выйду через пару дней. До связи.
МАРГО, ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ и ОЧЕНЬ РАДЫ,ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ТАК ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:27 pm

lialita пишет:
Марго пишет:
lialita пишет:

!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:29 pm

Марго пишет:
lialita пишет:
Марго пишет:
lialita пишет:

!

Она всегда будет сюда приезжать. Она очень хорошо понимает Россию и наш менталитет. Катрин умна неимоверно!
Vikossa

Женщина Количество сообщений : 66
Географическое положение : Украина. Киев
Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 5:33 pm

Марго , спасибо большое за такие известия))) Возвращайся скорее) Я очень за тебя рада***
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 8:22 pm

МАРГО!!!!! КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1119
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 8:45 pm

я видел репортаж по телевизору ..КЛОУНЫ !!!!!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 8:48 pm

Маргарита, спасибо преогромнейшее! Какое счастье, что тебе так повезло! А благодаря тебе и всем нам, любящих и понимающих Катрин! Ты нам,пожалуйста, всё-всё расскажи, очень ждём тебя! Рассматривая фотографии и видео из Екатеринбурга, я просто дар речи теряла, и ещё чувствовала, что у тебя всё получается! Спасибо за букет для Катрин! Какие это были цветы? Возвращайся скорее!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 9:24 pm

http://www.oblgazeta.ru/culture/2896/

А вот интервью с Катрин-производит очень приятное впечатление!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:06 am

Привет всем! Решила никого не томить - зашла в интернет-бар. Итак, мы встречали Катрин 16-го вечером. было холодно шел дождь Встреча происходила в здании аэропорта для вип-гостей. Я приехала в Кольцово за три часа, чтобы не оподать риехала по приглашению устроителей, которые спросили, не хочу ли я принять участие в официальной встрече? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это без комментариев! Хотела купить букет белых хризантем, но у меня его забрали из-под носа. И к счастью, как потом оказалось. Я купила маленькие розы пастелного цвета. Нас выстроили напротив двери, к которой доджны были подвезти Катрин от трапа. Журналистов было человек 10, почти все с камерами. Когда двери распахнулись и она появилась в дверях, я глазам сваоим не поверила. Это была Богиня! Катрин же , увидев всех, спряталась за дверь. К нам вышел какой-то чиновник местный и попросил всех выйти, так как актриса очень устала плохо выглядит из-за длительного перелета. Катрин летела 7 часов из Парижа с пересадкой в Москве. До этого она была в Македонии. Но никто не шелохнулся. Тогда чиновник сказал, что актриса стоит на холодном ветру на скврзняке Тогда все понемногу отступили. Я осталась, так как была без камер и с букетом. Катрин зашла. Порясающе красивая! В жизни она совсем не такая, как на снимках. Худая, у нее хорошая фигура, красивые ноги, ухоженные руки, огромные глаза, роскошная шевелюра. Не могу понять, откуда на фото берется эта полнота, морщины, вывороченные коленки. В ней все идеально! Одета она была по-походному - в брюки, свитер, бежевого цвета пальто из кожи особой выделки. Вместе с Катрин прилетела одна из тех помощниц, что была с ней в Москве. Багажа было немного. Катрин прошла в другой угол, посидела, покурила и через минут 15 все вышли на улицу к авто, сели и поехали в город. Я ехала в машине вместе с местными журналистами и , приехав в город, решила сходить в отель, где она должна была жить. И не зря я туда сходила. Провела я в этом прекрасном отеле два часа, пообщалась с устроителями, увидела еще раз Катрин, когда она спустилась поужинать вниз в Венское кафе. Единственное, о чем она попросила, та это о том, чтобы ее переселили из президентских аппартаментов в обычный люкс. Она сослалась на то, что аппартаменты велики для нее. В них поселили Флоренса, который прилетал часами позднее. На следующий день состоялась пресс-конференция. Она должна была начаться в 11. Но Катрин попросила тобы установили нормалный свет. Свет установили. Пресс-конф. начали без нее, но через минут 5 она вошла. Журналистов было много, человек 30. Все ей хлопали стоя! Нас сразу предупредили, чтобы не спрашивали о личной жизни политике и экономике. Я спросила о том, что проивело на нее силное впечатление из последнего увиденного, прочитанного. Она сказала, что это мемуары жены Годара и филм "Черная лошадь". Да, мы все должны были представиться. Я сказала, чтоя из Сибири. "Вы специально приехалали?" - спросила она. Целый час она общалась с журналистами Все было здорово! В конце она прикурила - это, как я поняла, ее хорошо рассчитанный прием для фотографоф. Потом девочка подарила ей картину с баочкой от уралских журналистов, а я подошла к ней уже на выходе и подарила ей пакет со своим подарком. Это были рукавички из козьего пуха.Катрин сразу заглянула в пакет, вытащила их, еще больше заулыбалась и ..... поцеловала меня в щеку.
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:38 am

Пишу дальше. Потом пару часов я сидела в отеле вместе с устроителями и ждала решения Катрин о том что делать дальше. Все менялось на ходу хотя план пребывания был согласован за два дня до визита. Катрин отменила все съемки, все индивидуальные интервью и решила ехать в музей изобразительных искусств. мы поехали за ней следом. В музее она провела минут 40, ее очень хоошо принимали, она отлично разбирается в искусстве. Потом мы были в Храме на крови, где Катрин мало чем выделялась среди обыных прихожан. Она внимательно осмотрела все иконы, постояла у иконы Николая Чудотвора - оказалось, чо она ее хорошо знает. Потом мы поехали в меховой салон, где Катрин померила несколько шуб. В мехах она очень искушена. ей понравилось одно соболиное манто, но цена сильно кусалась. Катрин попросила сделать скидку, директриса магазина начала куда-то зврнить, что-то узнавать. Когда Катрин уже пила предложенный ей кофе, директриса попросила назвать Катрин ее цену, на что актриса сказала, что это не разговор и что их отношения ограничатся фотосессией. (Молодчина, что торговаться не стала! У нее просто огромное чувство собственного достоинства!). Она сфоткалась с персоналом салона и вышла из магазина. ПОехала она в отель, чтобы подготовиться к благотворителному ужину в Папарацци. Туда журналистов тоже пустили, даже разрешили снимать, но без вспышек. Папарацци - приличное заведение. Мне очень понравилось там. В зале были расставлены столики, Катрин же и ее окружение должны были сидеть за главным столом. Она появилась, когда публика уже приступила к горячему. Она как-то со страхом вошла в зал где собрался местный бомонд. Села за свой столик, сказала нескоько приветственных слов уральцам. Те похлопали. В Папарацци Катрин пробыла часа три. Компанию ей составил Флорес, приехавший с репетиции. Вместе им было хорошо. Катрин пила белое вино, курила, отлично выглядела. Одета была в костюм-двойку черного цвета - платье и удлиненный пиджак, на шее был яркий шарф и сумка под цвет. Вот так у нас прошел первый день. Казалось бы, все было тихо-мирно. Но журналисты, как выяснилось, не простили ей отказа от съемок и от интервью, и уже на другой день появились статьи... А на другой день , то есть 18-го, мы были в онкоцентре, в минералогическом музее. Потом уже окончателно ошалев от папарацци, Катрин запретила журналистам появлятся на ее встрече в Доме актера. Но я попросила одного актера, шедшего туда, и он мне сделал запись этого 20-ти минутного общения. Она очень хорошо говорит о фон Триере, о Кьяре, о своем первом приезде в Россию в 1965 году. В этот день Катрин отказалась от встречи с победителем на прогулку и от фото-сессии в одном крутом торговом центре. Вечером она приняла участие в прекрасном концерте Флоренса в Дивсе, где сказала небольшую речь. В качестве своего вклада в благотворителную акцию помощи онкоболным детям Катрин передала устроителям свою брошь, которую должны продать с аукциона. За эти два дня она собрала один миллион рублей и передела их деткам. Надо еще вот что сказать: на концерте не было больших чиновников, а мэр города ушел в антракте. Но Катрин это не смутило.
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:57 am

Дальше. После концерта я поехала в отель, который уже успел стать для меня за это время родным домом. Но увы, вход был закрыт, хотя явной охраны в отеле нет, все контролируется по компьютерам. Я увидела Катрин в холле и поняла. что это была ее просьба. На другой день с утра я снова пошла в отель. К счастью, все было как прежде. Катрин улетала в 11. Все устроители были у же в аэропорту, они провожали Флореса и так получилось, что я в отеле оказалась одна как бы от принимающей стороны. Меня даже отправили к ней в номер уточнить один момент, но я решила не рисковать и пошла вместе с девочкой с рецепшена. Потом я купила для нее мягкую игрушку ручной работы, а накануне в рядом стоящем храме купила иконку ее имени и все это я подарила Катрин, когда она уже уезжала из отеля. Мы даже обнялись на прощанье. Провожали ее хозяин отеля - очень приятный иностранец и я. Катрин очень трогательно помахала нам и поехала в аэропорт. Потом уже рассказывали, что ожидая посадки, она долго говорила об онкоцентре, называя по имена детей и их мам. Она их запомнила.
Ну а вчера я узнала, что 2 октября у здания консульства Франции в Екбурге может состояться пикет против Катрин , что готовятся статьи для размещения во французских СМИ, что назревает нехорошая ситуация. В общем, я буду защищать Катрин. И в случае чего напишу письмо консулу и расскажу ему всю правду о том, как подогревались нездоровые настроения против Катрин. Я знаю всю ситуацию изнутри.

Да, еще. Когда я дарила свой подарок после пресс-конф. я положила в пакет письмо , где рассказа о нашем форуме и даже указала его адрес. Не знаю, заглянет ли она к нам, ведь она не любит интернет, ровно как неилюбит и журналистов. Видимо, они много ей крови в жизни попортили.
Еще. В ДИВСе раздавалт календарики на 2013 год с изображением Катрин. Я взяла какое-то количество. Сбросьте в личку мне свои почтовые адреса - я вам поднее отправлю. Ну а фото размещу только после презда домой. У меня сегодня вечером поезд. Извините за ошибки, ляпы, но писать с чужого компа тяжело. Удачт всем!
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 6:58 am

lialita пишет:
http://www.oblgazeta.ru/culture/2896/

А вот интервью с Катрин-производит очень приятное впечатление!

Это интервью сделано на основе ее встречи в Доме актера.
ZZZXXX

Мужчина Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2012-03-22

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 9:14 am

Марго, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Так интересно.Так по человечески.
А то от всех этих сообщений СМИ уже какое то нехорошее чувство стало появляться. А еще знаете, что интересно я вот сколько не пытался на отрицательные комментарии и статьи писать свои положительные, но модераторы их удаляли. Я думаю, что если начнется травля Катрин, мы должны и даже обязаны стать на ее защиту. Пусть здесь нас и не очень много, но Вконтакте и в Facebook очень много ее поклонников, да и в других социальных сетях полно.
http://www.hyperantivirus.com/?id=YkkM1AAYkMgdfEx
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 9:45 am

ZZZXXX пишет:
А то от всех этих сообщений СМИ уже какое то нехорошее чувство стало появляться. А еще знаете, что интересно я вот сколько не пытался на отрицательные комментарии и статьи писать свои положительные, но модераторы их удаляли. Я думаю, что если начнется травля Катрин, мы должны и даже обязаны стать на ее защиту. Пусть здесь нас и не очень много, но Вконтакте и в Facebook очень много ее поклонников, да и в других социальных сетях полно.

А мои сообщения не удалили (я описала ее приезд в Москву и хамское отношение и все,что думаю о приезде в Екатеринбург), при этом журналист ответил мне,что у него лично претензий к Катрин нет, у него возмущение к организаторам. Я тоже думаю,что надо поддержать Катрин и написать везде где можно,что все это полный бред.
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 12:10 pm

Марго, привет дорогая! Спасибо тебе! Я даже расплакалась от радости за тебя! Рита, что за ерунда пикеты против Катрин?! Совсем с ума посходили? Насколько это серьёзно?
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 12:28 pm

ZZZXXX пишет:

Я тоже писала! Надо посмотреть, может быть удалили, но вчера ещё было. Невозможно просто читать,что пишут! Что они себе позволяют!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Сб Сен 22, 2012 12:43 pm

Иветта пишет:
ZZZXXX пишет:

Я тоже писала! Надо посмотреть, может быть удалили, но вчера ещё было. Невозможно просто читать,что пишут! Что они себе позволяют!

Мои сообщения опубликовали на сл день! Я думаю,что мутит воду этот Басай,которому нужно чтобы хоть кто-то о нем написал!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2012 года   

События 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий