Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Ср Сен 19, 2012 6:11 pm

Я где-то вычитала часик назад ,что Катрин продинамила покупателя ужина с ней)))) Мужик остался с носом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Ср Сен 19, 2012 7:12 pm

lialita пишет:
Я где-то вычитала часик назад ,что Катрин продинамила покупателя ужина с ней)))) Мужик остался с носом)))))

Про это есть в одной из ссылок более подробно, которые я кинула)) Я злорадствую)))))
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Ср Сен 19, 2012 7:26 pm

http://ekbnews.tv/2012/09/19/katrin-denev-otmenila-blagotvoritelnuyu-progulku.shtml
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Ср Сен 19, 2012 9:16 pm

Elisaweta пишет:
lialita пишет:

Про это есть в одной из ссылок более подробно, которые я кинула)) Я злорадствую)))))

А я еще давно написала,что это очень сомнительное мероприятие!!! правильно сделала! то они ее на ток-шоу хотели затащить,то ужин с непонятно кем! Тогда бы пригласили какого-то умного профессора-знатока искусства или знатока Франции,который бы с ней поговорил на фр языке! Вот тогда она бы еще подумала,а так все очень сомнительно
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Ср Сен 19, 2012 9:20 pm

Правда, разглядеть Катрин Денев получается с трудом — вход в детский онкоцентр оцеплен плотным кольцом поклонников и журналистов. От такого внимания звезда явно в шоке и в дурном настроении — это дает понять ее многочисленная свита.

Лиза,нам это немного знакомо)))) но в первый день она была с нами мила,это потом начала шарахаться,но причина понятна! Радует,что мы не исключения! Laughing
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Ср Сен 19, 2012 10:55 pm

http://ekbnews.tv/2012/09/18/katrin-denev.shtml

БЫло любопытно на нее посмотреть,когда она говорила об Интернете! Она немного раскрыла себя-ЛЮБЛЮ ВСЕ ДЕРЖАТЬ В СВОИХ РУКАХ И ПОД КОНТРОЛЕМ!!!
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 12:00 am

Еще одна шалость Катрин: Laughing Laughing Laughing
НАШЛА ГРИБЫ НА УЛИЦЕ
После «полдника» актриса изучила все достояние Минералогического музея. А на выходе из здания ее ждал биологический шок.
- Грибы! - всплеснув руками, закричала француженка и побежала вниз по лесенкам. Сбоку от музея в опавших листьях Денев каким-то образом умудрилась разглядеть шампиньоны. Иностранка присела на корточки и голыми руками принялась рвать «добычу».
- Дайте мне мешок! Почему у вас никто их не собирает? - недоумевала звезда.
Студенты горного университета в состоянии легкого шока наблюдали, как прославленная актриса Катрин Денев рвет с лужайки непонятные грибы и кладет в принесенный ей мешок!

http://kp.ru/daily/25953.4/2894720/
Vikossa

Женщина Количество сообщений : 66
Географическое положение : Украина. Киев
Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 9:17 am

Ахахаах такая смешная ) Прелесть)*** Very Happy
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 12:12 pm

lialita пишет:
Правда, разглядеть Катрин Денев получается с трудом — вход в детский онкоцентр оцеплен плотным кольцом поклонников и журналистов. От такого внимания звезда явно в шоке и в дурном настроении — это дает понять ее многочисленная свита.

Лиза,нам это немного знакомо)))) но в первый день она была с нами мила,это потом начала шарахаться,но причина понятна! Радует,что мы не исключения! Laughing

Я думаю ,у нас были, кроме всего прочего и другие причины)))
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 12:13 pm

lialita пишет:
Еще одна шалость Катрин: Laughing Laughing Laughing
НАШЛА ГРИБЫ НА УЛИЦЕ
После «полдника» актриса изучила все достояние Минералогического музея. А на выходе из здания ее ждал биологический шок.
- Грибы! - всплеснув руками, закричала француженка и побежала вниз по лесенкам. Сбоку от музея в опавших листьях Денев каким-то образом умудрилась разглядеть шампиньоны. Иностранка присела на корточки и голыми руками принялась рвать «добычу».
- Дайте мне мешок! Почему у вас никто их не собирает? - недоумевала звезда.
Студенты горного университета в состоянии легкого шока наблюдали, как прославленная актриса Катрин Денев рвет с лужайки непонятные грибы и кладет в принесенный ей мешок!

Какая она милая!!!!!!!!!!!!! Razz Razz
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 3:35 pm

http://vesti-ural.ru/10787-katrin-denyov-segodnya-posetila-detskij-onkogematologicheskij-centr.html
Elisaweta

http://www.domaktera.ru/news/show/3145
Elisaweta

http://ekb.mediamoda.ru/material/fashion/news/5731
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 4:25 pm

Девочки, дорогие! Спасибо огромное за фото и видео! Катрин- чудо! Такая лапонька! И ей нравится происходящее! Жаль, что девочка, которая подарила бабочку, ничего не смогла сказать.
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 5:34 pm

Иветта пишет:
Девочки, дорогие! Спасибо огромное за фото и видео! Катрин- чудо! Такая лапонька! И ей нравится происходящее! Жаль, что девочка, которая подарила бабочку, ничего не смогла сказать.
Иветта,привет! Я уже об тоже написала. Можно же было речь какую продумать заранее,хоть 2-3 предложения выдавить из себя!
Мне сейчас очень неприятно читать,что теперь пишут в газетах о ее визите:о походе в магазин,в ресторан (подсчитали что и где съела и сколько выпила).

Считаю,что с самого начала идея о встрече была просто провальной!!! пригласили бы его на вечер вместе со всеми и посадили за один с ней стол рядом. Все были бы рады и удовлетворены. а нет,решили,что надо выпендриться,вот и получили по носу. Правильно она сделала. Предполагаю,что она выполнила все условия по контракту и не более. Думали,что никуда она не денется,а нет тут-то было!!!
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 5:44 pm

http://www.rg.ru/2012/09/20/reg-urfo/vizit.html
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 5:44 pm

http://www.ekburg.ru/news/2/37314-katrin-denev-vruchila-evgeniyu-porunovu-svoyu-brosh-dlya-prodazhi-na-blagotvoritelnom-auktsione/
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 5:45 pm

http://ekburg.tv/6014/
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 6:09 pm

lialita пишет:
Иветта пишет:
Иветта,привет! Я уже об тоже написала. Можно же было речь какую продумать заранее,хоть 2-3 предложения выдавить из себя!
Мне сейчас очень неприятно читать,что теперь пишут в газетах о ее визите:о походе в магазин,в ресторан (подсчитали что и где съела и сколько выпила).

Считаю,что с самого начала идея о встрече была просто провальной!!! пригласили бы его на вечер вместе со всеми и посадили за один с ней стол рядом. Все были бы рады и удовлетворены. а нет,решили,что надо выпендриться,вот и получили по носу. Правильно она сделала. Предполагаю,что она выполнила все условия по контракту и не более. Думали,что никуда она не денется,а нет тут-то было!!!

Я во всём Катрин поддерживаю. Не могу пока писать, так как не всё просмотрела ( работа меня выбила из колеи - и в эти дни!). Скорее бы Марго появилась. Как она там...
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 6:30 pm

Иветта пишет:
lialita пишет:
Иветта пишет:

Я во всём Катрин поддерживаю. Не могу пока писать, так как не всё просмотрела ( работа меня выбила из колеи - и в эти дни!). Скорее бы Марго появилась. Как она там...

Ох, Иветта не говори о работе,легла вчера в 4 00,ну часик смотрела инфо о Катрин,но пришла с работы в 22 00(((( Я даже боюсь о Марго вспоминать,надеюсь,что у нее все ок прошло.
МАРГО,очень ждем тебя! наш спецагент )
Иветта

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 8:44 pm

А я вообще 2 дня ничего не смогла смотреть, ( и это когда Катрин здесь!!!) столько всего навалилось.Успевала только упасть спать. Shocked
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Чт Сен 20, 2012 8:59 pm

Я думаю всё, что мы нашли за эти дни, поблекнет перед рассказом Марго. Very Happy Very Happy
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 7:11 am

Неожиданная встреча с КАТРИН

Так получилось, что Катрин Денёв неожиданно приехала к нам в музей, хотя такая поездка не планировалась (как назло мы только пообедали салатом - сыр с чесноком) - пришлось всю экскурсию стараться не дышать на нее. Она с большим интересом знакомилась с экспонатами. Оказалось, что она знает многие драгоценные и поделочные камни в образцах, иногда опережала меня, произнося название. Ей очень хотелось посмотреть метеориты. У экспозиции Катрин сказала, что ей самой как-то давно подарили метеорит овальной формы. Она реагировала на занимательные истории,улыбалась и даже один раз поспорила со мной - является ли кристалл гелиодора (желтый берилл) обработанным или же грани его природные - так и не поверила что природные грани могут быть зеркальными и потом несколько раз возвращалась к этому вопросу. Рассказала как была спускалась в соляные шахты Когда мы ей предложили сфотографироваться с один кристаллом в руках (есть у нас такой экспонат, в которым все фоткаются) она спокойно взяла его на руки (вес около 8 кг)и сфотографировалась (мы ей сразу записали фото на диск). На обратном пути я попросил Катрин дать интервью нашему студенческому каналу (переводчица некоторое время не решалась перевести мою просьбу - но потом перевела) и Катрин Денев неожиданно согласилась. Наши студенты не ожидали такого поворота событий, но быстро достали камеру и записали короткое интервью (выйдет в "Горных Вестях" в выходные). Катрин сделала запись в книге почетных гостей, раздала несколько автографов, мы ей подарили альбом про музей и еще пару книг и она довольная удалилась. Вот так вот неожиданно для себя мы пообщались с Катрин Денев.
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 3:24 pm

Вот повезло людям! ))) Про салат с чесноком смешно)))) Laughing Laughing
Elisaweta

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Сен 21, 2012 3:30 pm

Вот он, 8ми килограммовый гигант))) Very Happy

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2012 года   

События 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий