Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2012 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Фев 03, 2012 8:11 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Фев 03, 2012 8:13 am

Я ХОЧУ ТАКИЕ ОЧКИ!!!!!!!!!!!!! bounce
Тата

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Фев 03, 2012 8:15 am

Я тоже!!!! Интересно у нас можно будет где-нибудь найти????
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Фев 03, 2012 8:21 am

что-то я сомневаюсь...
Ну только если в Гуме, выходящим своим фасадом на Красную площадь. Там есть всё для роскошной жизни!!! Razz
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Фев 03, 2012 6:53 pm

А ещё можно поискать в интернет-бутиках.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пт Фев 03, 2012 6:57 pm

Второе фото Катрин! Не могу насмотреться!
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пн Фев 06, 2012 8:48 am

06.02.12 Сегодня исполняется 80 лет со дня рождения Франсуа Трюффо

Франсуа Трюффо - дитя «парижской синематеки». В школьные годы сбегал с уроков в кино. Позднее признался – провел там больше четырех тысяч часов. Немудрено, что с таким солидным багажом именно он запустил режиссерскую «новую волну» в кинематографе. Трюффо любил повторять, что у него замыслов больше, чем времени, чтобы делать фильмы. Как будто предчувствовал, что судьба отмерила ему не так много – всего 52 года. За это время он успел снять больше двух десятков картин, покорить Канны и завоевать «Оскара». Сегодня исполняется 80 лет со дня рождения Франсуа Трюффо. Рассказывают «Новости культуры».

В день посмотреть три фильма, за неделю прочесть три книги – так с самого детства. Вот он, рецепт Франсуа Трюффо, как стать режиссером. В 16 лет он уже – критик – вырабатывает стиль, который потом назовут «критика с пистолетом». Своими выстрелами Трюффо поражал кино буржуазное. В 58-м поставил себя не просто под удар – под все «Четыреста ударов» – стал тем, кого еще не так давно критиковал – режиссером.

В противовес тому самому буржуазному, он снимает кино о себе самом 13-летнем. Не строит дорогостоящих декораций – просто идет на улицы. Актера на главную роль ищет по объявлению в газете. Это потом у Трюффо почти бесплатно сниматься будут – Жанна Моро и Катрин Денев, Бельмондо и Депардье. А пока он весь в своем первом полнометражном фильме о трудном подростке. На Каннском фестивале – в 59-м многие говорили: «ничего нового», но оторвать взгляд невозможно. Именно Трюффо тогда отдадут пальмовую ветвь.

«Сколько мне было?13-14 лет, я жил в Ленинграде, ходил в кино, и без всякой интеллектуальной заинтересованности я, открыв рот, посмотрел эту картину, – рассказывает режиссер Сергей Соловьев. – И так мне было интересно, и так мне было необыкновенно понятно, что происходит с душой».

Антуан Дуанель – мальчик, юноша, взрослый мужчина, этот образ появится в пяти фильмах Трюффо. Цикл, на который ушло 20 лет. Взрослел Дуанель – взрослел и Трюффо-режиссер. Это было почти реалити-шоу, за которым наблюдал весь мир. В промежутках между дуанелевским циклом он создавал и другие шедевры. «Моцарт от кинематографа», свои картины Трюффо снимал легко, в считанные недели. Актеры признавались: будто совсем без сценария. Фильмы, как музыкальные произведения. Чувство ритма, идеальный слух – вот и все, что нужно режиссеру.

Его самая известная «симфония» для трех сердец – «Жюль и Джим». Ее снимал после жуткого провала своей второй картины. Но все также непринужденно: на площадке Трюффо порой резвился, как и герои его ленты. Камеру крепил то к велосипеду, то к вертолету. Полет фантазии, рождающий незабываемые сцены. Вообще его излюбленные сюжеты – те, что находил в газетах или просто на улице.

«Нежная кожа» – картина абсолютно похожая на реальность, – говорит кинокритик Кирилл Разлогов. – А с другой стороны его обвиняли, что вот финальный эпизод, когда ревнивая жена убивает мужа из ружья в кафе – это вот как бы уход в тот самый детективный сюжет. Он всегда пожимал плечами и говорил: вот это как раз подлинная история, которую я взял из газет».

Упрекавший голливудские ленты в отсутствии жизни, за океаном Трюффо был всегда любим. Его «Украденные поцелуи» в американском прокате шли рекордные четыре месяца. А в конце 70-х он и вовсе войдет в «близкий контакт» с фабрикой грез: станет актером на площадке у Спилберга. Компьютеризированный уже тогда процесс съемок, оставит Трюффо разочарованным. Томик Станиславского, который захватил из Парижа, ему так и не пригодился.

«Своими фильмами я никогда не собирался совершать революцию в кино или искать какой-то новый язык, не похожий на язык предшественников, – говорил Трюффо. – Я всегда считал, что кино – это здорово. Только в нем не хватает искренности».

Простыми словами о самом главном. Он всю жизнь снимал о мужчине и женщине, о ребенке. Любил повторять: «если работаешь в кино, важно оставаться наивным».

Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пн Фев 06, 2012 12:06 pm

Я читала, что Катрин очень любила Трюффо и даже хотела иметь от него ребенка. Но он почему-то этого не хотел. А потом, переживая их разрыв, она попала в объятия Марчелло Мастроянни... Так и появилась Кьяра. А дочку от Трюффо чуть позднее родила Фанни Ардан.
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пн Фев 06, 2012 12:20 pm

Этот материал о Трюффо -с сайта канала "Культура", в вечернем выпуске новостей показали репортаж (это как раз его тектстовый вариант). Так интересно, но в репортаже показали в основном те работы, которых я не видела. Акцент был сделан на первые работы режиссёра. А вот те фильмы, которые я видела (с Катрин) журналисты как-то обошли стороной, показали в самом-самом конце малюпусенький фрагмент из "Сирены...". Представляете, как это репортаж обошелся без Катрин?
Но если честно, мне захотелось посмотреть эти работы, режиссёр он хороший, мастер...
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пн Фев 06, 2012 12:43 pm

У нас скоро в кинотеатрах пойдет "Артист" - французский фильм об артисте немого кино. Получил в 2011 году "Сезар" и стал оскароносным в этом году. Надо обязательно посмотреть в первый раз на большом экране. Катрин так советует.
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пн Фев 06, 2012 12:48 pm

Я про этот фильм много хвалебного слышала....
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Пн Фев 06, 2012 12:53 pm

Я уже приготовила посмотреть этот фильм... он даже в скорости выдержан...
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 1:50 am

ЛОНДОН, 12 фев - РИА Новости, Александр Смотров. Торжественная церемония объявления лауреатов и вручения главных британских кинонаград года - золотых масок Британской академии кино- и телеискусства (BAFTA) - состоится в воскресенье в Лондоне.

Церемония в шестой раз подряд пройдет в здании Королевского театра оперы и балета "Ковент Гарден", в ней примут участие многочисленные мировые кинозвезды, которые продефилируют по 60-метровой красной дорожке в нарядах от ведущих британских и мировых дизайнеров.

Ведущим вечера в "Ковент Гардене" после перерыва в несколько лет снова будет известный писатель и актер Стивен Фрай. Телеверсию церемонии спустя пару часов после ее реального проведения покажет британский телеканал BBC One.

Главным номинантом на получение золотых масок BAFTA в этом году стала франко-бельгийская черно-белая стилизация под "немое" кино 1920-х годов "Артист" (The Artist), уже завоевавшая целый ряд различных наград, включая три "Золотых глобуса".

Фильм, повествующий о жизни, работе и любви голливудского актера немого кино Джорджа Валентина и начинающей статистки и танцовщицы Пеппи Миллер, выдвинут на получение главной британской кинопремии по 12 из 24 конкурсных номинаций.

Среди них - "Лучший фильм", "Лучший оригинальный сценарий", "Оригинальная музыка", ряд технических номинаций, а также "Лучший режиссер" для Мишеля Хазанавичуса, "Лучшая актриса" для его супруги Беренис Бежо и "Лучший актер" для исполнителя главной роли Жана Дюжардена.

Одиннадцать номинаций получила шпионская драма по роману Джона Ле Карре "Шпион, выйди вон!" (Tinker Tailor Soldier Spy), по девяти категориям на BAFTA выдвигается приключенческий фильм об истории раннего кинематографа "Хранитель времени" (Hugo), шесть номинаций получила биографическая картина "Семь дней и ночей с Мэрилин" (My Week with Marilyn) о "служебном романе" на съемках фильма с участием Мэрилин Монро в Великобритании.

Пятерка претендентов в категории "Лучший фильм" выглядит следующим образом: "Артист", "Шпион, выйди вон!", "Потомки" (The Descendants), "Драйв" (The Drive) и "Прислуга" (The Help).

На титул лучшего режиссера претендуют Мишель Хазанавичус ("Артист"), Линн Рамзи ("Что-то не так с Кевином", We Need To Talk About Kevin), Томас Альфредсон ("Шпион, выйди вон!", Николас Виндинг Рефн ("Драйв") и Мартин Скорсезе ("Хранитель времени"), который также получит в этом году почетную награду BAFTA за вклад в кинематограф.

За звание лучшей актрисы по итогам киносезона будут бороться Беренис Бежо ("Артист"), Мишель Уильямс ("Семь дней и ночей с Мэрилин"), Виола Дэвис ("Прислуга"), Тильда Суинтон ("Что-то не так с Кевином") и Мерил Стрип ("Железная леди", The Iron Lady), воплотившая на экране образ легендарного британского премьера Маргарет Тэтчер.

В номинации "Лучшая мужская роль" выдвигаются Жан Дюжарден ("Артист"), Джордж Клуни ("Потомки"), Гари Олдмен ("Шпион, выйди вон!"), Брэд Питт ("Человек, который изменил всё", Moneyball) и Майкл Фассбендер ("Стыд", Shame).

В шорт-лист номинации "Лучший неанглоязычный фильм" в этом году вошли французская семейная комедия "Отчаянная домохозяйка" (Potiche) режиссера Франсуа Озона с Катрин Денев и Жераром Депардье; испанская мелодрама режиссера Педро Альмодовара "Кожа, в которой я живу" (The Skin I Live In) с Антонио Бандерасом; франко-германо-британская документальная лента о танцовщице Пине Бауш "Пина: Танец страсти в 3D"(Pina) режиссера Вима Вендерса; канадская лента "Пожары" (Incendies) режиссера Дени Вильнева и иранская семейная драма "Развод Надира и Симин" (A Separation) режиссера Асгара Фархадина.

Всего в этом году премия BAFTA будет вручена в 24 конкурсных номинациях. Победителей выбрали путем голосования более 6 тысяч членов Британской киноакадемии. В номинации "Восходящая звезда" (молодой актер или актриса, которые уже показали выдающийся талант и привлекли внимание публики) победителя определят зрители с помощью смс-голосования и опроса в интернете.

Номинанты в данной категории уже были объявлены ранее. Награда в этом году будет вручаться в седьмой раз, и впервые в ее истории все пять номинантов - мужчины. В пятерку вошли британцы Том Хиддлстон, Эдди Редмэйн и Адам Дикон, а также австралиец Крис Хемсворт и ирландец Крис О'Дауд. Все они "отметились" заметными работами в фильмах, вышедших на экраны в 2011 году.

Церемония вручения кинематографических наград Британской академии кино- и телеискусства наряду с присуждением премии "Золотой глобус", лауреатов которой выбирают члены Ассоциации иностранной прессы Голливуда, является предвестием "Оскара" - главной мировой кинопремии, присуждаемой Американской академией киноискусства.

BAFTA вручается с 1947 года и является крупнейшей нефестивальной кинонаградой за пределами США. Кроме кинематографических, британская академия также вручает награды в области телевидения и искусства для детей
Марго

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 4:08 am

В шорт-лист номинации "Лучший неанглоязычный фильм" в этом году вошли французская семейная комедия "Отчаянная домохозяйка" (Potiche) режиссера Франсуа Озона с Катрин Денев и Жераром Депардье;

Будем болеть за Катрин! Кстати, вчера открылся Берлинский кинофестиваль. Озон и Шарлотта Генсбур - члены жюри.
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!!   Вс Фев 12, 2012 8:43 am

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я тут новичок,но очень рада,что зарегистрировалась на вашем форуме!!! Катрин Денев-великолепная актриса!!!! Я,конечно,давно ее знаю и восхищаюсь ее как актрисой и ,конечно,как женщиной,то только сейчас стала смотреть и скачивать все фильмы с ее участием !!!!!!!!!!!!!!!

Да,природа щедро наградила Катрин красотой!!! смотрю последние ее работы (за последние 15 лет) и все больше восхищаюсь ее красотой!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФОРУМ-БУДУ УЧАСТВОВАТЬ!!!!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЕЕ ФОТО на главной странице!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 8:51 am

lialita, привет!!!! Рады знакомству и надеемся, что ты станешь нашим активным участником!!!!
У нас есть раздел "Правила форума и подсказки новичкам", можешь туда заглянуть, так кстати есть тема "Знакомимся". Вот ссылка: http://catherine-deneuve.forumei.org/t1p165-topic#16243
Откуда ты? Как узнала о нашем форуме?
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 9:02 am

Нелли пишет:
lialita, привет!!!! Рады знакомству и надеемся, что ты станешь нашим активным участником!!!!
У нас есть раздел "Правила форума и подсказки новичкам", можешь туда заглянуть, так кстати есть тема "Знакомимся". Вот ссылка: http://catherine-deneuve.forumei.org/t1p165-topic#16243
Откуда ты? Как узнала о нашем форуме?

Нелли, Спасибо!! да я стала скачивать фильмы с Катрин,но мне всегда бывает интересно узнать,что же новенького в творчестве Катрин и посмотреть новые фото!!!
вот так Я вас нашла!!!!! Моим любим фильмом ПОКА стал"Belle MAMAN" - случайно наткнулась в инете и решила посмотреть и ПОЛУЧИЛА МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ НА на новогодние праздники от игры Катрин как АКТРИСЫ И КАК ПЕВИЦЫ!!!!!! уже затеряла до дыр этот фильм!! В общем,по большому счету,моя любовь к этой актрисе началась именно с этой легкой и приятной комедии (мелодрамы),хотя я видела и др работы!!!! А сейчас скачала песни в ее исполнении и слушаю уже три недели))))
Я из Москвы!! А ты???

Обязательно прочитаю,я пока брожу и читаю все новости по форуму!!!

СПАСИБОООО ЗА ФОРУМ!!

Кстати,Катрин должна скоро(в феврале) быть в Питере на съемках нового фильма????? это правда?????
Тата

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 9:05 am

lialita пишет:
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я тут новичок,но очень рада,что зарегистрировалась на вашем форуме!!! Катрин Денев-великолепная актриса!!!! Я,конечно,давно ее знаю и восхищаюсь ее как актрисой и ,конечно,как женщиной,то только сейчас стала смотреть и скачивать все фильмы с ее участием !!!!!!!!!!!!!!!

Да,природа щедро наградила Катрин красотой!!! смотрю последние ее работы (за последние 15 лет) и все больше восхищаюсь ее красотой!!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФОРУМ-БУДУ УЧАСТВОВАТЬ!!!!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЕЕ ФОТО на главной странице!!!
Привет! рады знакомству flower
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 9:08 am

Я из города Уссурийска Приморского края.

Новый фильм Катрин - "Бог любит икру". Катрин там играет Екатерину II. Будем ждать новостей о съемках...

lialita

СообщениеТема: ХОЧУ ТАКИЕ ЖЕ))))   Вс Фев 12, 2012 9:16 am

Тата пишет:
Коллекция очков от Катрин весна-лето 2012

БОЖЕ-КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!! хочу такие же-готова уже лететь в Париж за ними!!!!!!!!!

А ТУТ КАТРИН ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНА cheers - СДЕЛАН ТАКОЙ АКЦЕНТ НА ГУБЫ!!!! МУЖЧИНЫ-ДЕРЖИТЕСЬ -ВАМ ВЫПАЛО СЕРЬЕЗНОЕ ИСПЫТАНИЕ!!!!ХА-ХА-ХА!!

Тата

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 9:19 am

Я с тобой полечу, угу? Razz Тоже хочу-немогу pale
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 9:22 am

Девочки, я вас там уже буду ждать!!! Razz
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 10:02 am

ДЕВОЧКИ,ВЫ СМЕЕТЕСЬ,А Я СУРЬЕЗНО!!! Laughing
Я ХОТЕЛА СВАЛИТЬ НА НГ В ПАРИЖ,НО БИЛЕТОВ УЖЕ ПРИЕМЛЕМЫХ НЕ БЫЛО,КОГДА Я ОПОМНИЛАСЬ)))А ТУТ ТАКОЙ СТИМУЛЛЛЛ!!!ПРИКУПИТЬ ТАКИЕ ОЧКИ-ВСЕ СОЙДУТ С УМА)))ХИ-ХИ
lialita

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 10:03 am

Тата пишет:
Я с тобой полечу, угу? Razz Тоже хочу-немогу pale
ТАК, А НАМ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА ЛЕТЕТЬ??? ИЛИ ТАМ ВСТРЕЧАЕМСЯ???
Тата

СообщениеТема: Re: События 2012 года   Вс Фев 12, 2012 10:04 am

Да не, я бы тоже на полном серьезе скаталась и уж тем более за такими очками I love you
Там встречаемся скорей всего Razz
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2012 года   

События 2012 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий