Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Июн 30, 2011 12:51 pm

*Елена* пишет:
Нелли пишет:
Обувь для путешествий - это одно из главных!!!! По поводу переменчивой погоды - это точно!!!! Причем меняется она, как правило, в сторону дождя!!!

Ну все ребята, мне пора. Надеюсь, завтра будет возможность выйти в интернет!

P.S. не знаю во всей Москве или нет, но утром была жарища, а сейчас полил дождь.......

Господи, ты в какой Москве?????????

А там где ты, что дождя не было? scratch Я вчера была в библиотеке (сейчас я тоже здесь), за окном солнце, жара, а потом как польет.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Июн 30, 2011 12:54 pm

Ну вообще-то ДА...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Июн 30, 2011 12:55 pm

Нелли пишет:

А там где ты, что дождя не было? scratch Я вчера была в библиотеке (сейчас я тоже здесь), за окном солнце, жара, а потом как польет.........

Везде был, а у нас нет...как в дырке от бублика живемCrying or Very sad
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Чт Июн 30, 2011 12:56 pm

Здорово!!!! Я за вас рада!!! Хорошо вам провести время!!!!!!!!! I love you
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 01, 2011 8:22 am

Очень на это надеюсь, правда моя вся скривилась и спросила - мама, а мы что там по музеям ходить будем? Shocked
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 01, 2011 4:17 pm

Лена, увлекательного путешествия всем вам!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Болтовня   Сб Июл 09, 2011 4:37 pm

http://www.stylebistro.com/lookbooks/Diamond+Bracelet
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 11:00 am

Всем привет!!!!!!! Я дома!!!!!! cheers
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 11:02 am

Привет! А я ездил на пару дней в Анапу. а кажется сто лет там пробыл. Даже как то соскучился по форуму. Very Happy
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 11:12 am

Ух ты здорово!!!!

Там правда песчанные пляжи? а то в Сочи одни каменюки, что не очень понравилось..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 11:18 am

Правда. При чем пляжи огромные и песок свой натуральный не привозной.
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 11:29 am

Здорово!!! Я за тебя очень рада!!!

Ребята, может кому интересно будет почитать мои впечатления от посещения тура "Золотое кольцо Росии"( 5 дней/4 ночи):

В первый день мы отправились Троице-Сергиеву Лавру. Впечатления, конечно, очень сильные. С нами была гид, но в каждом населенном пункте брали специалиста-экскурсовода по этой местности. В Лавре была замечательная женщина, видно глубоко и очень искренне верующая, она в такой спокойной манере с историчесим контекстом все замечательно и очень интересно рассказывала. Произвело очень сильное впечатление.

Затем мы отправились в Переславль-Залесский. Я, если честно, несколько по-другому многое себе представляла. Это очень-очень маленький городок (а с виду так просто деревенька с преобладающим частным сектором). Там мы посмотрели на старинную церквушку, выставку картин местных художников, а так же посетили музей "Ботик Петра" (единственно сохранившийся ботик из знаменитых потешных полков, созданных Петром, остальные сгорели.).

Потом мы последовали в Ростов Великий. Гид сразу предупредила, что там смотреть кроме Кремля нечего. Я была в ожидании, название-то "Великий" как никак обязывает. Но.... там действительно кроме Кремля смотреть нечего. Гид сказала, что на ее взгляд городу не хватает хозяина, толкогого мэра. Я с ней согласна. Город (а мы посетили только историческую часть, современная несколько поодаль в другом районе, но там ведь и смотреть нечего) маленький, обшарпанный, без бордюров, весь какой-то разбитый, неухоженный. Очень обидно. Но Кремль потрясающий!!!! Именно там снимался один из моих любимых фильмов "Иван Васильевич меняет профессию". Хотя за сам город очень обидно...

После Ростова нас повезли в Ярославль. Забегая вперед скажу, что из всех городов - этот самый прекрасный, самый чистый, самый ухоженный. К сожалению, мы в нем были лишь проездом без ночевой, просто была экскурсия по городу, но она была замечательная!!! В прошлом году город отметил 1000-летие. Его конечно к этой дате "подреставрировали". Много зелени, цветов, грамотная планировка: все предприятия на выезде из города, в стороне советская и современная застройка, а весь центр - это историческая часть города!!!! Он прекрасен!!! Очень красивый, старинный, и в то же время большой современный город!!!!!

После Ярославля - Кострома. Я ожидала большего. Об этом городе могу сказать: небольшой захолустный городишко. Впечатления, к сожалению, не произвел. Конечно, Волга производит сильное впечатление!!!!

Потом - Плёс. Вот это красота!!!!!!!!!! Город с населением 3 тысячи человек, по городу не ходит городской общественный транспорт (только межгород, ну и конечно свои автомобили), в городе нет древних архитектруных построек, но природа!!!!!!!!!!! Именно там проводил несколько летних сезонов Левитан, создавая свои шедевры! Красота неописуемая!!!!!!! Тишина, воздух!!!!! Впечатления невероятные!!!!

Затем Владимир - Суздаль - Боголюбово - Церковь Покрова на Нерли. Если честно очень волновалась по поводу Владимира, ждала встречи с ним. Произвели, конечно, сильное впечатление соборы 12 века, Золотые ворота города. В общем исторический центр города красив. Но ... нет какого-то лоска как в Ярославле, много алкоголиков на улицах шатаются. Но все равно историческая часть города - красивая, старинная! Суздаль - небольшое поселение, напоминающее красивую деревушку, где запрещено строительство домов выше второго этажа. Очень милый. Ну а Церковь Покрова на Нерли - это очень сильные впечатления!!!! Очень красивая и такая..... особая.

Впечатлений очень много!!!!! Что-то понравилось больше, что-то меньше, но в любом случае столько эмоций!!! Тем более интересно познакомиться с этими городами, чтобы определиться, что можно посетить ещё в другой раз!!!

Вот так!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 11:52 am

Ты знаешь я ездил в 10 классе по Золотому кольцу. И чем то впечатления схожи с твоими. Что-то очень впечатлило, а что-то нет. Правда мне Кострома очень понравилась, но мы там были зимой. И понравился Суздаль. Помню, что очень поразила картина красавицы жены Петра I,заточенной в монастырь, более страшной женщины похожей на жабу я просто никогда не видел. Так сильно меняются представления о красоте. А еще очень понравилась коллекция графики, но вот в каком это было городе не помню.
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 12:09 pm

Может за эти годы что-то в Костроме изменилось или время года сказалось? Но на меня впечатление в Костроме произвела Волга, территория монастыря и ещё торговые ряды. У нас не было времени их посещать, но мы мимо проезжали и экскурсовод рассказывала о них. Во многих старинных городах раньше строились специально торговые ряды, гостинные дворы для торговли, и вот в Костроме они сохранились и нам понравились, но вот сам город не могу сказать, чтобы запал в душу, как Ярославль. А мы еще в нем ночевали, и гостиница была расположена на самой-самой окраине города в убогом районе, и даже нельзя было пойти вечером погулять по городу и познакомиться с ним поближе как во Владимире, например.

А Суздаль понравился тоже, красивый город
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 12:15 pm

А мы в Костроме жили, наверное поэтому и запало. А Ярославль проезжали, поэтому показался обычный город ничего особенного.
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 12:31 pm

Мы в Ярославле тоже были проездом с высадкой на обед и экскурсию, но не ночевали. Гид сказала, что город дороговатый, поэтому мы в нем не останавливаемся.
Но за это короткое время он успел произвести очень сильное впечатление впечатление. Да и я думаю, что прошлогоднее празднование 1000-летия тоже сказалось на его облике.
Еще, что произвело впечатление - это любовь жителей к своему городу. Экскурсовод рассказывала много примеров пожертвований, вкладов в свой родной город, в строительство. И эта любовь к городу чувствуется!!!!
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 1:45 pm

Привет, Нелли и Йонас! Как хорошо, что вы снова на форуме! Я тоже была в некоторых городах, которые описала Нелли. В Костроме, например. Правда, это было 20 лет назад (вот время летит!). Тогда на меня большое впечатление произвела Волга - такая широкая, что другого берега не видно. наш Иртыш по сравнению с ней - ручеек. Монастырь помню, ну и разрушенные церкви - тогда их еще так усердно не восстанавливали. Еще в Загорске была, в Троице-Сергиевой Лавре - красота, слов нет! А в Суздале мне бы очень хотелось пожить зимой, вообще, это , наверное, сказка - пожить в тихом ухоженном провинциальном городке зимой, чтобы дым из трубы шел и снег вокруг переливаясь лежал... Мечтать не вредно!

А ты куда, Йонас, еще поедешь?

Последний раз редактировалось: Марго (Пт Июл 15, 2011 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 1:49 pm

Привет Марго! Ну я скоро опять уеду.
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 1:52 pm

А я , наверное, все-таки в ближайшее время буду дома!!! И конечно же на форуме!!!!
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 2:00 pm

Я тоже буду дома, ну, и на форуме, конечно, тоже буду.тут одну весть про Катрин вычитала: все-таки администрация отеля заплатила штраф за тот случай с курением - 540 евро.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 2:04 pm

Бедные курящие люди..это же какая-то дискриминация просто. У меня брат курит тайком в подвале, чтобы не приведи Господи соседи не заметили.(живет в Сакраменто)
Нелли

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 2:05 pm

Эх, ребята, начало второго scratch Пора спать, а мне из-за смены часовых поясов совсем и не хочется, но надо!!!!

Приятного всем вечера!!!!
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 2:07 pm

Да что далеко ходить: в нашем театре курение запрещено под угрозой срабатывания противопожарной сигнализации. Так люди курят на улице. Хорошо, сейчас лето - лавочка на улице стоит под развесистым деревом. А зимой... в 40 градусов мороза... они выбегают покурить на крылечко, часто даже не одевшись.
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 2:12 pm

Я вас искренне рада. Потом все опишете, ладно? А на сколько дней едете?
Марго

СообщениеТема: Re: Болтовня   Пт Июл 15, 2011 2:22 pm

У нас половина десятого вечера, только что прошел дождь. А я на раблоте еще. Домой уже пора. так что всем желаю доброго вечера и хороших снов! Всех вас обожаю!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болтовня   

Болтовня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: