Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Чт Апр 25, 2013 6:07 pm

Кьяра Мастроянни: "Если бы Катрин Денев не была моей мамой, я бы ее ужасно боялась!"

Вообще говоря, с родителями девушке повезло не очень. Мама, Катрин Денев, - символ Франции. Папа, Марчелло Мастроянни, - символ Италии. Ну и как прикажете с этим жить? У детей и не столь великих родителей сносит крышу! С другой стороны, такие гены на дороге не валяются. Интеллигентность, независимость, природная элегантность, желание и умение рисковать, врожденный вкус, выражающийся в том числе в полном отсутствии высокомерия, перейдя от родителей к дочке, вероятно, и позволили Кьяре Мастроянни стать музой целого поколения молодых французских кинорежиссеров - от Ксавье Бовуа до Кристофа Оноре.

- Правильно ли я понимаю, что с Катрин Денев у вас сложились не только личные, но и рабочие отношения?

- Да, я неоднократно снималась вместе с Катрин, но до мюзикла "Возлюбленные" (недавний фильм Кристофа Оноре закрывал в прошлом году Каннский фестиваль, с тех пор мать и дочь снялись вместе в еще одном фильме - "Линии Веллингтона" Рауля Руиса. - С. Т.) мы практически никогда не были с ней в одном кадре. Работать с ней мне легко, ведь для меня она просто мама. Катрин никогда не была для меня той иконой, которую так боятся другие актеры. Вообще, если люди знают ее только по тому образу, который она создала вокруг себя в кино, у них складывается о ней совершенно превратное впечатление! Если бы я не знала ее, то тоже бы ужасно боялась. А так по крайней мере одним препятствием меньше. Мы никогда не играем в кино самих себя, это было бы очень скучно. К тому же мы ведь не эксгибиционистки! Отвлекаться от своей персоны очень полезно! Работая вместе, мы никогда не думаем о своей родственной связи - это очень осложнило бы нам жизнь в кино! Ничего нет лучше свободы от этих условностей.

- А какая Катрин Денев в жизни?

- Она очень остроумная, любознательная, смешная и легкая. И стеснительная, между прочим! В сегодняшнем мире так называемые звезды выставляют напоказ все - свой дом, своих детей, свое мусорное ведро. Поэтому, когда встречаешь актрису, которая не спешит этого делать, первое, что приходит на ум: "Боже мой, какая она холодная!" Но это исключительно потому, что публика настолько привыкла сейчас к эксгибиционизму. Интимность - сегодня это что-то совершенно абстрактное и неслыханное. Катрин склонна держать все в себе. Она стеснительная, а люди думают, что холодная. Она кошмарно стеснительная!
В картине "Возлюбленные" Кьяра сыграла вместе со своей знаменитой матерью. Фото: Фото с сайта kinopoisk.ru.

- Вы унаследовали от нее это качество? В прессе почему-то не муссируют ваше имя.

- Прессе нужны приманки. Моя жизнь кажется ей скучной, вот меня и оставили в покое.

http://kp.ua/daily/250413/391068/
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Сб Июн 08, 2013 10:15 am

Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вт Июн 18, 2013 7:46 pm

Хоть тема и посвящена Кьяре, но мы уже сюда "бросаем" инфу о всех членах семьи Катрин, так что я продолжу...
Сегодня, 18 июня, день рождения Кристиана. Поздравляем!

Catherine Deneuve EXCLUSIVE

ZZZXXX

Мужчина Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2012-03-22

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Чт Июн 20, 2013 3:42 pm

http://www.hyperantivirus.com/?id=YkkM1AAYkMgdfEx
Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Пт Июн 21, 2013 8:36 am

папина дочка!!!
galina789456

Женщина Количество сообщений : 69
Географическое положение : Южный Казахстан -Джамбул сейчас Тараз
Дата регистрации : 2013-05-13

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Сб Июл 06, 2013 7:22 pm

Embarassed Embarassed Кьяра про мать: ОНа остроумная,смешная,любознательная,легкая..!" это здесь написано,а я прочитала на стр. 1 в гугле открыла:" Кьяра Мастрояни" хотела посмотреть рост и что же: написано Кьяра Мастрояни 7 дней ру: "Мужчины и тьма" ее повесть на 22 стр. про жизнь и отношения с матерью- от 07.07.2013 года!Неужели Кьяра могла написать такое- такие обе с мамой несчастные,одинокие,разочарованные,брошенные...мужики попадаются негодяи и подлые,от Катрин все бегут сломя голову...!? Да! вполне возможна Катрин капризна,т.к. родилась в год козы,но я и других знаю" коз" нормальные,тем более в таком же возрасте, как КАТРИН ,тоже с 1943 года. Не знаю 22 стр. тоски,печали,отчаяния. Намекает якобы Кьяра,что Катрин жадная, и властная, и жесткая, и злобная,неуживчивая,неуступчивая и т.д. и любит болонок,которых Кьяра терпеть не может,но не видела Катрин с болонкой или с болонками,все с кошками...! Кошмар. Evil or Very Mad 
Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Сб Июл 06, 2013 8:03 pm

я просмотрела этот так сказать материал о Кьяре и Катрин... ОТКУДА это известно? Вот уж не знала, что Кьяра приезжала в Россию и исповедовалась перед журналистами.... Чушь полная.... Катрин сказало то, Катрин сказала это... А вы что свечку держали и сразу записывали, как она пугала свою дочь... Чушь-чушь-чушь...
А даже если отношения у них очень сложные, то в любом случае они касаются только их и никого больше!!!!!
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Сб Июл 06, 2013 8:08 pm

все это "пахнет" сочинительством!!возможно,какие-то вещи имеют место быть,но на 99% какая-то фигня.
Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Сб Июл 06, 2013 8:17 pm

я бы даже сказала не пахнет, а воняет Evil or Very Mad 

Много лет назад какой-то журнал опубликовал статью о Кайли Миноуг... Там было ещё хлеще!!! Так сказать журналисту видно показалось мало, что они придумали все ДИАЛОГИ между Кайли и её тогдашним парнем, они написали там буквально следующее: "Оливье вышел из душа, и Кайли ПОДУМАЛА... " (я уж не помню, что Кайли "подумала", но сама фраза!!!! Они знают, что она подумала!!!!!) Это же верх цинизма и лжи!!!! Evil or Very Mad 
galina789456

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вс Июл 07, 2013 6:56 am

Laughing Laughing Полностью согласная-гнусная ложь! Сочинил некто Ронни Рокет,конечно псевдоним. Взял общеизвестные факты,а вокруг них доплел  паутину домыслов и невооруженным глазом виден мужской агрессивный шовинизм и зависть к  КАТРИН ДЕНЕВ..! Им очень хочется  сочинять про женщин,как они жаждут мужчин,думают о них от зари до зари,даже такие великие и одна из самых красивейших женщин на земле: "сидит на балконе нервно курит и стучит каблуком и  ждет звонка или свидания" и ,якобы, Кьяре под 40 лет по его" пьесе",где-то 37-38, а Катрин ,значит , 3-4 года назад: 67 -68 лет,но она страдает от одиночества,проигрыша и "никомуненужности". Катрин всем нужна: многочисленным  многомиллионным поклонникам и поклонницам,мировому  кинемотографу,Франции где ее очень любят,о чем написано неоднократно даже агрессивными и злобными Французскими СМИ...актриса  почти в 70 лет востребована,прекрасно выглядит,дай бог каждому такую судьбу и счастье!king king
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вс Июл 07, 2013 1:46 pm

Ронни Роккет - постоянный автор  журнала "Караван историй". Пишет  от третьего лица об известных людях. Хорошо ориентируется в теме. Возможно, даже дружен со своими персонажами. Скорее всего, все эти истории - правда, иначе бы журнал из судов не вылазил. Другое дело, моральная сторона вопроса. Бывший муж Гурченко, зять Михаила Ульянова также продали этому изданию подноготную личной жизни близких людей. Гонорар за такую историю - около 5 000 у.е.
Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вс Июл 07, 2013 1:57 pm

но тебе не кажется, что в любом случае журналист не может знать, что Катрин сказала Кьяре 10-20-30 лет назад, они не могут знать, что думала и чувствовала Кьяра в тот или иной моментQuestion Exclamation 
А что касается судов.... Не будет никаких судов!!! Почему? Потому что для наших "звездулек" - это выгодно, о них говорят, они остаются популярными, т.н. пиар, пусть и чёрный... А вот про западных, конечно, можно писать что угодно. Я сомневаюсь, что Кьяра и Катрин - подписчики этого журнала. Они и не знают, что о них написали....

Я не исключаю, что отношения мамы и дочери сложные, у Катрин характер непростой, Кьяре, я думаю, было нелегко быть дочерью таких родителей, НО это их личное дело, во-первых. А во-вторых, нельзя "писать" ДИАЛОГИ И МЫСЛИ других людей. Я сразу не верю этому... Никто не может залезть в мою душу и мысли, никто не может залезть в мысли Катрин или Кьяры, и свечку никто не держал во время их "ссор"...
lialita

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вс Июл 07, 2013 2:20 pm

что-то мне кажется сомнительным,что Катрин или Кьяра могли об этом рассказывать в таких подробностях.Возможно, Кьяра делилась со своими бой-френдами об отношениях с родителями. Но тут Катрин представили уж в очень плохом свете -злая,стервозная,одинокая,неудовлетворенная,высокомерная, холодная женщина, которой чужды человеческие чувства!
Думаю,что большая часть -это просто домыслы + ОГРОМНОЕ желание журналиста обратить на себя внимание столь мерзким образом!
galina789456

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вс Июл 07, 2013 4:16 pm

Shocked Правильно характер у Катрин не простой,а почему он должен быть простой?! с ее всемирной известностью и уважением Катрин не может быть этакой простушкой..! А у кого простой?! Дети эгоистичны и жестоки за неимением жизненного опыта: Кьяара и Кристиан- обои близнецы: хотели хорошо жить,обеспечены и при этом, чтобы мама была всегда рядом,крутилась около них: " Чего изволите?" Но надо работать,отцы были постольку-поскольку ,она имела право заниматься любимым делом,которое ей приносит успех и моральное и материальное удовлетворение. Я всегда была дома каждый вечер и что с того?,кто это ценит и понимает? никто не ценит и ни кому это не нужно.bounce 
Марго

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Пн Июл 08, 2013 4:18 am

В общем-то, ничего особенного не написано, обыкновенная семейная история, бывает хуже. Но Катрин очень жаль по-человечески. Почему-то ее часто хотят преподнести как стерву. А ее надо  просто  любить.
galina789456

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Пн Июл 08, 2013 7:42 am

Very Happy Мне Катрин не жаль, она не убогая ,т.к. я не верю ни единому слову: какая тюрьма для Кьяры могла быть?!.когда Катрин  постоянно снималась и в основном не в Париже,кроме этого презентации фильмов за границей,фестивали в т.ч. тоже в основном за пределами Парижа,хотя бы  Канны, Кабур и др.,фотосессии,пресс-конференции, показы мод и многое другое - поездки по настоящее время по всему миру и как Посол доброй воли. А по "пьесе" Ронни Роккета / ну и псевдоним выбрал какой-нибудь Капустин или Пупкин/   получается Катрин ничего не делала,а только сидела над душой у Кьяры: шаг вправо,шаг влево- расстрел, и некогда ей было бегать и следить за  любовниками Кьяры,своих достаточно. Человек занят от и до! И не говорила Катрин про Бенжамин Бьоле ничего такого,т.к. была на регистрации их с Кьярой брака  в 6-м округе Парижа и когда ее спросили в Е-бурге в 2012 году; " С кем бы Вы хотели спеть дуэтом?!" она удивилась:" Спеть дуэтом ??!" сделала паузу и ответила: "" может  с Бенджамин Бьоле"  У Депардье фильмография более 100 фильмов,у Катрин не менее,где-то 115-118 и про сына Депардье писали,что его сын Гийом остался без присмотра фактически ,т.к. и мать и отец  были на сьемках,а Гийом ,мол, был предоставлен сам себе,поэтому и наркотики,кражи,срок...!  А я считаю, это наследственность.сам Жерар чуть не пошел по кривой дорожке,но "заразился" кино. Так что Катрин была всю жизнь также занята, как Депардье, о чем в своих интервью говорили ни раз и Кьяра и Кристиан.Кристиан в Киеве сказал- кто такая Катрин Денев?!,не знаю такую,он имел ввиду ,что был обделен материнским вниманием. А здесь получается только и занята была,что следила за Кьярой:" вырвалась на свободу к отцу в пыльный РИМ и не знала что делать с этой свободой"- свободы у нее было сколько угодно..!
Марго

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Пн Июл 08, 2013 9:07 am

Много шума из ничего.
lialita

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Пн Июл 08, 2013 4:55 pm

Марго пишет:
В общем-то, ничего особенного не написано, обыкновенная семейная история, бывает хуже. Но Катрин очень жаль по-человечески. Почему-то ее часто хотят преподнести как стерву. А ее надо  просто  любить.

Марго, согласна с тобой. Мне тоже жаль,что Катрин очень часто характеризуют как стерву и ид.  Я думаю,что она очень чуткий и ранимый человек,который не любит и ,возможно, не может показывать свои чувства даже самым близким людям.  

Это простое и понятное желание не выставлять свою личную жизнь на обзор всего мира.
Марго

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вт Июл 09, 2013 4:15 am

lialita пишет:
Марго пишет:

Марго, согласна с тобой. Мне тоже жаль,что Катрин очень часто характеризуют как стерву и ид.  Я думаю,что она очень чуткий и ранимый человек,который не любит и ,возможно, не может показывать свои чувства даже самым близким людям.  

Это простое и понятное желание не выставлять свою личную жизнь на обзор всего мира.

КАтрин- это большой ребенок. Мне кажется, что те, кто оказываются рядом с ней (мужчины, в первую очередь) больше любят себя, а не ее. Зато Катрин любят люди и это поддерживает ее и нас через космос.
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Ср Июл 10, 2013 7:22 pm

Марго пишет:
lialita пишет:
Марго пишет:

КАтрин- это большой ребенок. Мне кажется, что те, кто оказываются рядом с ней (мужчины, в первую очередь) больше любят себя, а не ее. Зато Катрин любят люди и это поддерживает ее и нас через космос.

Сколько эмоций вызвала, данная статейка, хотя бы ради этого ее стоило написатьVery Happy Very Happy Very Happy 
А сейчас можете закидать меня помидорами, но...
Я, конечно, не верю в подобный бред, и в то что Кьяра говорила нечто подобное, но Катрин не считаю доброй, мягкой и отзывчивой. мне кажется в ее характере устанавливать достаточно жесткие рамки поведения, и правила по которым они жили рядом с ней, как для детей, когда они были маленькими, так и для мужнин, которые были рядом.
lialita

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Ср Июл 10, 2013 9:36 pm

cherry пишет:
Марго пишет:
lialita пишет:
Марго пишет:

Сколько эмоций вызвала, данная статейка, хотя бы ради этого ее стоило написатьVery Happy Very Happy Very Happy 
А сейчас можете закидать меня помидорами, но...
Я, конечно, не верю в подобный бред, и в то что Кьяра говорила нечто подобное, но Катрин не считаю доброй, мягкой и отзывчивой. мне кажется  в ее характере устанавливать достаточно жесткие рамки поведения,  и правила по которым они жили рядом с ней, как для детей, когда они были маленькими, так и для мужнин, которые были рядом.

Кстати,я тоже не думаю,что она мягкая и добрая, просто в статье нарисовали образ супер-стервы. Мне кажется,что она закрытая,возможно,со слов Кьяры, стеснительная.
Марго

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Чт Июл 11, 2013 6:12 am

В ней есть доброта и умение очень глубоко переживать. Возможно, жизнь ее  заставила быть жесткой. Но это все ломается опять же добрым отношением.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Пн Сен 23, 2013 5:20 pm

Нелли

СообщениеТема: Re: Катрин Денёв и Кьяра Мастроянни   Вт Сен 24, 2013 6:38 am