Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)   Сб Фев 19, 2011 8:24 am

год - 2001
страна - Франция, Португалия
режиссер - Мануэл ди Оливейра
сценарий - Мануэл ди Оливейра, Jacques Parsi, Эжен Йонеско, ...
продюсер -Паулу Бранку
оператор - Sabine Lancelin
жанр - драма, комедия, ...
премьера (мир) - 8 июня 2001
время - 90 мин.

В ролях:Мишель Пикколи, Катрин Денёв, Джон Малкович, Антуан Чаппи, Леонор Силвейра, Жан-Мишель Арнольд, Адриен де Ван, Сильви Тестю

В фильме рассказывается о талантливом актере театра (Мишель Пикколи/Michel Piccoli), жена и дети которого погибли в автокатастрофе. Постепенно его жизнь возвращается в нормальное русло. В него влюбляется актриса из его театра, но у него недостаточно душевных сил, чтобы начать новые отношения...

Сам режиссер говорит о фильме так: "Он почти бессюжетный, настолько же простой, как его название, все происходит в "сказочном" Париже в начале 2000 года... Это результат той мудрости, которую приобретаешь на опыте". (Йонас, спасибо за инфо)

Последний раз редактировалось: *Елена* (Сб Фев 19, 2011 8:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)   Сб Фев 19, 2011 8:25 am

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)   Сб Фев 19, 2011 8:42 am

Есть в наличие без перевода, если кого-то интересует пишите в личку
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)   Вс Фев 20, 2011 12:10 pm

Всем всё отправила
Elisaweta

Женщина Количество сообщений : 724
Географическое положение : Россия, Москва
Дата регистрации : 2012-04-21

СообщениеТема: Re: Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)   Вт Авг 14, 2012 2:52 pm

Фильм целиком на французском. Ссылка для скачивания: http://www.filecrop.com/42181276/index.html
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)   

Я иду домой /Je rentre à la maison (2001)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1