Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 07, 2011 3:04 pm

Что случилось, kanat?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 07, 2011 3:18 pm

30 декабря старшая дочь сломала руку. Сегодня сломала еще раз.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 07, 2011 3:25 pm

Да, плохо. Всё-таки поосторожней! Вот по-этому я и не люблю зиму.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 08, 2011 4:37 am

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 08, 2011 6:38 am

Прикольно Иголка Very Happy
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 08, 2011 8:04 am

Поосторожнее переживайте зиму... Уже месяц прошел... осталось совсем чуть-чуть... Я её тоже не люблю-как-то неуютно... Хотя, если у камина, с бокалом, да ещё не в одиночестве, а хотя бы с приятными мыслями... Кайф!!! Будем радоваться каждому мгновению, подаренному Жизнью!..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 08, 2011 8:30 am

А я люблю зиму...не смотря ни на что. Пусть холод или слякоть - все равно...А уж когда такая погода, что чувствуешь себя как в сказке, то вообще великолепно cheers
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 08, 2011 3:11 pm

Kanat поосторожней зимой,берегите себя.У меня тоже как-то жена зимой руку сломала,был тогда жуткий гололёд.А в прошлом году сестра жены тоже руку сломала,так что переломы у нас в семье были.7 января отмечали день рождение племянницы,она приехала на новогоднии праздники из Америки.Очень хорошо отметили,моя дочурка вышивает и всем родственникам дарит свои вышитые картины,вот и сейчас подарила,все были в восторге.А сегодня гуляли,катались на санках,вот только недавно пришли.Кругом снега так много,правда сегодня тепло 0 градусов,так что ещё успели слепить снеговика,классный получился,обожаю зиму.Всё меньше дней остаётся отдыхать.

Диана конечно я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю большой удачи!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Янв 12, 2011 4:42 am

Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Янв 12, 2011 6:20 pm

у меня интересное одно - я вернулась на форум. мой комп снова со мной! совет всем кошатникам: берегите компы от своих питомцев. оказывается, они имеют свойство превращаться из мартовских в декабрьских и метить не только по углам, но и по клавиатурам...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Янв 12, 2011 6:26 pm

У меня к счастью кошка. Но комп мой она ненавидит лютой ненавистью особенно если звук включить.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Янв 12, 2011 6:27 pm

А моему коту комп до лампочки Idea
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Янв 13, 2011 3:51 am

За окном всю ночь завывал ветер, столько снега намело. Настоящая новогодняя ночь.... прям как в сказке "Двеннадцать месяцев"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Янв 13, 2011 6:37 am

Везет некоторым, а у нас второй месяц каток.
Антуан

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Янв 13, 2011 10:54 am

Иголка везёт же вам,у вас снег,а у нас уже четвёртый день +2 и снег с дождём,хотя это больше дождь чем снег.Ладно пойду достану пирог из печи,попью чаю.Ещё надо будет приготовить ужин для моих девочек,которые придут вечером с работы.Это у меня сегодня выходной,а они работают.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 5:10 am

У меня сейчас сессия. Самый главный экзамен - историография истории нового и новейшего времени (сама дисциплина очень сложная и + преподаватель - декан, доктор наук, профессор). Я написала заявление о досрочной сдачи сессии (нужно на неделю раньше покончить с этими экзаменами) и вот сегодня 14 января - должен был состояться этот главный экзамен (вместо 28 января). Села учить с 4 января. Учила с утра до ночи!!! И вот сегодня захожу в деканат....... а ОН говорит: "Вы так хорошо работали, я вам поставлю, давайте зачетку" !!!!

В общем сейчас сижу перед ноутбуком с бокалом шампанским и счастья меня переполняет!!! Даже если бы пришлось тянуть билет, я бы все равно все прекрасно ответила, потому что выучила материал от "А" до "Я". Просто я сейчас рада тому, что этот стресс уже позади.

В общем пью за себя - такую замечательную и неповторимую Exclamation Exclamation Exclamation
Еще выпью за всех вас и за наш замечательный форум!!!!!!!!!!! Я вас всех очень люблю! Как хорошо, что есть этот форум, какое счастье, что я его нашла!!! I love you I love you I love you
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 6:17 am

Nefertiti, ПОЗДРАВЛЯЮ I love you Exclamation Exclamation Exclamation
Ты вообще умница! А любой труд, любое усилие всегда вознаграждается. Вечером тоже выпью за твой успех.
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 6:44 am

kanat, СПАСИБО!!!! I love you I love you I love you
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 7:12 am

Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 7:37 am

ОЙ, ИГОЛКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!

Все-таки как мы сблизились за все это время на форуме и это здорово!!!!!!!
Антуан

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 5:00 pm

Nefertiti от всей души поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рад что ты так успешно сдала этот экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink I love you
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 5:07 pm

Приятно, что есть такие преподаватели!!! Видят, что человек работает, поощряют это, не издеваются... Ведь всегда волнуешься на экзамене... Посадить можно кого угодно... Молодец, поздравляю!!! Жизнь прекрасна!!!
Марго

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 14, 2011 5:41 pm

Нефертити, поздравляю тебя!
Марго

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 15, 2011 8:23 am

Вспомнила такой случай из своей студенческой жизни. Мы сдавали очень трудный экзамен "введение в славянскую филологию". Сели все в одну аудиторию. Заходит преподаватель, говорит, мол, кто согласен на "тройку", давайте зачетки сразу. Треть группы подала. Он выставил оценки, мы вышли. Каково же было удивление, когда через 5 минут вышла почти вся группа. Оказывается, следом преподаватель спросил: кто хочет "четверки"?. Люди подали зачетки. В аудитории остались 2 человека. "А вы что хотите? Пятерки? Тогда будем беседовать." В общем, они беседовали 8 часов. В итоге получили "тройки". Преподаватель был незауряднейший человек. Мог еще студентом стать доктором филологических наук, но для него это было неважно. Он просто жил наукой. Занимал маленькую должность на кафедре, но как филолог был известен по всей стране.
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 15, 2011 11:09 am

Из воспоминаний о сдаче экзаменов. Был у нас достаточно сложный экзамен по квантовой механнике. Преподаватель сказал, что будет один счастливый билет, счастливый, значит пустой - пятерка в зачетку. Заходит первым наш отличник, для которого пятерка и так обеспечена, вытягивяем этот счастливяй билет. Мы все дружно возмущаемся несправедливости жизни. Преподаватель сжалился и билетик вернул. Заходит следом ворой отличник, а надо заметить у нас их в группе всего двое было, и ....счастливый билет у него в руках. Более никакие уговоры не заставили преподавателя пустой билет вернуть. Все остальные экзамен сдавали в обычном режиме.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: