Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 7:10 am

kanat огромное спасибо за поздравления: такие светлые и прекрасные! Я читала их на работе и тебе удалось передать эти прекрасные чувства и мне! В одну секунду я всё представила и прочувствовала! Ты смог это сделать- передать на расстоянии! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 9:08 am

Иголка пишет:
У нас на улице один большой каток. Из дома можно смело выходить в коньках. Попасть в машину огромная проблема. Все они покрыты толстым слоем льда и открыть дверь практически невозможно....кто-то откалывает лед, кто-то отскребает, кто-то отливает горячей водой...короче кто во что горазд. Людей на улице мало, а те, кто все-таки решился выйти передвигаются чуть ли не ползком. На общественном транспорте сейчас тоже стремно ехать. Автобусы заносит, а про маршрутки я вообще молчу...в них разве что с завещанием в зубах садиться можно....катастрофа. Деревья согнулись под тяжестью льда. Многие сломались не выдержав такой массы....такое у нас было только после урагана. А дождь опять обещают. Как же завтра добраться до работы scratch и во сколько выехать, чтоб не опоздать scratch

Сейчас по новостям передали, что у вас там в Москве делается! Аэропорты, железнодорожные вокзалы стоят.... Бедные люди, кто-то ведь спланировал свой новогодний отпуск, а тут такое...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 9:29 am

Ой я даже и не помню когда такое было....прост жуть, все как пчелки трудятся над своими машинами....один дядечка под окном уже второй часть отскребает свое авто....с поездками у людей неразбериха полная, экипажи сейчас работают по фактической погоде и никто никогда не знает удастся улететь или нет. На улицах опять усиленно поливают дороги и тротуары какой-то дрянью, лед превращается в непонятную жижу...эти реагенты даже обувь убивают...через месяц смело можно выбрасывать сапоги. Сейчас вышла на балкон, еще несколько деревьев упало, причем не маленьких....чей-то джип конкретно привалило, вот хозяин "обрадуется" pale ....хорошо хоть не на голову
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 9:33 am

Всем привет!
У нас тоже гололед, но до такого, что творится в Москве нам далеко.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 9:47 am

Иветта, а вы говорили, что у вас +20 не бывает зимой. А вот уже почти. Может на Новый год загарать будете Razz
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 9:56 am

А вот оказывается бывает. Сейчас +17,5. С подругой размечтались поехать на берег Чёрного моря и встретить Новый год на песке с ёлкой у волн! Ну о чём нам при такой погоде мечтать! Very Happy sunny flower
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 10:16 am

Эх....махнуть что ли к вам на море scratch
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 7:04 am

Мы только только начали пытаться придти в себя от ледяного дождя, а по телеку все пугают и пугают...говорят что, то что было - это всего лишь репетиция перед главным действием Shocked Shocked Shocked Ждем нового подарка стихии... pale pale pale
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 8:41 am

Ураааа cheers забронировала себе два билета на 3 января на "Отчаянную домохозяку" cheers
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 8:44 am

Иголка пишет:
Ураааа cheers забронировала себе два билета на 3 января на "Отчаянную домохозяку" cheers

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Потом поделишься впечатлениями!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 8:48 am

Иголка пишет:
Поздравляю!!! А у нас его по ходу показывать не будут Sad Так что Иголка с тебя подробный отчет. Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 8:51 am

А у нас уже завтра показывать начнут, я просто раньше не могу пойти....придется потерпеть....пиратскую копию не обещаю, а впечатления все донесу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 2:14 pm

Елка упала...никто не трогал, а она упала...что-то все-таки в этом году не то Sad Sad Sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 2:19 pm

А игрушки как разбились affraid
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 3:58 pm

Упала от переполняемых эмоций!!! Хорошего просмотра, рада за тебя...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 7:07 pm

kanat пишет:
А игрушки как разбились affraid

Ну так...местами Sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 7:14 pm

Жалко. Мне почему-то в детстве всегда было жалко когда разбивались елочные игрушки. А сейчас у меня все пластмассовые.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 7:16 pm

Я тоже в последнее время все больше покупаю пластиковые...из-за детей...но стеклянные тоже есть....правда теперь меньше Crying or Very sad
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 29, 2010 9:26 pm

Я вот недавно вернулся из Финляндии.Погода была просто замечательная,мы погуляли по тихому Хельсинки,кругом такие шикарные ветрины.Там в ветринах медведи двигаются,а кошка мурлычет и слышно её мурлыканье,а котятки пьют молоко и слышно их чмоканье.В Рождество фина отдыхают и все магазины закрыты,транспорт не ходил до обеда.Мы еле нашли арабское кафе,которое работало и наконец то там поели,кстати порции большие и очень вкусно готовят,стоит это 10 евро на человека.Купить сувениры тоже негде,поскольку всё закрыто,но для меня это в принципе не так важно,поскольку путешествую часто сувениры покупаю уже не везде.Всё-таки удалось в музее Синебрюхова (это не музей пива,как многие думают,а картинная галерея) и там я купил несколько подарков себе и родственникам.В основном я гулял,побывал на одном из островов,где есть музей деревянного зодчества,типа как у нас Кижи.Там очень красиво,кругом большие ели и бегают белки,летают синички,летом конечно все домики работают,а зимой они закрыты.В общем поездка была очень хорошей,жили мы в центре Хельсинки в отеле Сокос Президент,это целая сеть отелей достаточно неплохих.утром у нас был завтрак,шведский стол,очень вкусно накормили,там различные печенья,фруктовые салаты,очень вкусное варенье из апельсиновых корочек и клубничное.В общем всё понравилось,шикарно отдохнул.Вот теперь думаю,что делать в новогодние праздники?
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Дек 30, 2010 4:12 am

Антуан пишет:
Я вот недавно вернулся из Финляндии.Погода была просто замечательная,мы погуляли по тихому Хельсинки,кругом такие шикарные ветрины.Там в ветринах медведи двигаются,а кошка мурлычет и слышно её мурлыканье,а котятки пьют молоко и слышно их чмоканье.В Рождество фина отдыхают и все магазины закрыты,транспорт не ходил до обеда.Мы еле нашли арабское кафе,которое работало и наконец то там поели,кстати порции большие и очень вкусно готовят,стоит это 10 евро на человека.Купить сувениры тоже негде,поскольку всё закрыто,но для меня это в принципе не так важно,поскольку путешествую часто сувениры покупаю уже не везде.Всё-таки удалось в музее Синебрюхова (это не музей пива,как многие думают,а картинная галерея) и там я купил несколько подарков себе и родственникам.В основном я гулял,побывал на одном из островов,где есть музей деревянного зодчества,типа как у нас Кижи.Там очень красиво,кругом большие ели и бегают белки,летают синички,летом конечно все домики работают,а зимой они закрыты.В общем поездка была очень хорошей,жили мы в центре Хельсинки в отеле Сокос Президент,это целая сеть отелей достаточно неплохих.утром у нас был завтрак,шведский стол,очень вкусно накормили,там различные печенья,фруктовые салаты,очень вкусное варенье из апельсиновых корочек и клубничное.В общем всё понравилось,шикарно отдохнул.Вот теперь думаю,что делать в новогодние праздники?

Антуан, я так за тебя рада, что ты отдохнул, набрался таких хороших впечатлений!!! А что делать в новогодние праздники? - Продолжать отдыхать, но теперь уже дома - в Северной Пальмире!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Дек 30, 2010 4:25 am

Иголка пишет:
Елка упала...никто не трогал, а она упала...что-то все-таки в этом году не то Sad Sad Sad

Иголка, не переживай, через несколько лет ты это будешь вспоминать со смехом

Сейчас расскажу забавный эпизод из своей жизни. Мы каждый год ставим "живую" елку, украшаем ее, причем раньше игрушки вешали только стеклянные (современные, но у нас есть несколько еще советских - шишки в основном- таких из грубоватого стекла, но очень симпатичных и как в дальнейшем оказалось, самых прочных). И где -то 5 января (точно не помню, но примерно в начале января) поехали мы с семьей на природу на пару часиков, а дома как вы знаете у меня 2 кота. Хорошо отдохнув на природе, возвращаемся, открываем дверь и видим....... В общем елка на полу, почти все игрушки вдребезги (уцелели только советские и буквально парочка современных). Как же это было муторно все убирать. Но ничего сейчас со смехом вспоминаем как наши котики повеселились!!!!!
На следующий год пришлось полностью покупать все игрушки, часть мы купили пластмассовых и еще каких -то (не знаю из чего, но они небъющиеся). И с тех пор, когда мы уезжаем во время новогодних дней, котов запираем в прихожей (обустраиваем им все для удобства). Вот так!!!
Антуан

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Дек 30, 2010 7:50 pm

Nefertiti пишет:
А что делать в новогодние праздники? - Продолжать отдыхать, но теперь уже дома - в Северной Пальмире!

Да Nefertiti придётся встречать новогодние праздники дома.Но вот сегодня ходил в цирк,хотя не очень люблю новогодние программы,но программа была очень хорошей и было много животных,так что всё понравилось.Были шикарные верблюды,маленький поросёнок,ещё разные кошки (просто чудесные) ещё были большие медведи и красивые лошади,обезьяны и тюлень.Так что всё было здорово.
Ну а в новогодние праздники придумаю ещё что делать и обязательно буду ждать чудес.
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Янв 05, 2011 4:52 am

У нас первый снег! Такие огромные падают снежинки!
Антуан

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Янв 05, 2011 7:29 pm

Здорово Иветта,снег это так красиво,особенно когда падают большие снежинки,просто супер.
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Янв 05, 2011 8:39 pm

Почему все не спят? Я думала, что здесь только я окажусь в это время...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: