Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 6:53 pm

сейчас будет продолжение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catherine-deneuve.forumei.org
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 6:58 pm

Заинтриговала! Честно! к концу даже жутковато стало...
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 7:11 pm

Вернувшись в Париж она узнала от одной старушки что на самом деле ее родители так и не доехали в лат америку а были пойманы немцами и убиты. Дальше там идут сюжеты из жизни фон Краузера и его реакцию на ребенка. Которого он кстати не убил, не выкинул. Это подчеркивает тот факт что в Рейхе среди всех тех нелюдей в "униформе Гитлера" были люди на которых никак она не подействовала. Показывается кратко чувства и эмоции зрелого мужчины который любил всем сердцем несмотря на его жестокий характер, службу и всю ситуацию. Мальчика он назвал "Аворой" что на какомто языке означало "рассвет" и прятал его в подвале своего дома где он пропадал днями и ночами, куда приводил своего друга врача который пытался как то вылечить его, но все его пороки были нанесены еще в утробе матери именно тем самым ремнем, о чём ни фон Крауз ни Доктор не знали.
Окончательно потеряв смысл жизни и рассудок она захотела мести. Она начинает роман еще с двумя немцами чьих детей тоже она уродует еще до рождения. Ее фразой старухе которая ее навещала была "Они чистят белую рассу от евреев сжигая их в лагерях, хотя сами порождают уродство. Пусть это будет их якорь".
Во время освобождения берлина фон Крауз убивает сына. Держа его за руку он читает молитву на телом сына и потом убивает себя.
Она же умирает во время своих 4х родов, породив единсвтенного нормального здорового малыша.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 7:13 pm

Я взяла смелость и в сценариях очень точно описывала как она во время своих 3х беременностией уздивалась над плодом выражая всю свою ненависть но при этом у нее перед глазами были толко воспоминания их первой встречи с фон Краузом.

ПС извините за грамматику,я еще никогда не писала на русском столько текста хаха Embarassed
Тата

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 7:22 pm

Жестко, Дианчик, жестко. Я наверно таких подробностей не выдержу(о беременностях) при просмотре pale
Но несомненно интересно. А она(героиня) не жалела детишек? Ну материнский инстинкт и все такое...
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 7:26 pm

Тата пишет:
Жестко, Дианчик, жестко. Я наверно таких подробностей не выдержу(о беременностях) при просмотре pale
Но несомненно интересно. А она(героиня) не жалела детишек? Ну материнский инстинкт и все такое...
нет, она была очень эгоистичной, с детства деньги и любвоь родителей испортили ее, а когда она стала ложить с кровати на кровать, ей нравилась такая жизнь. Потом она полюбила его и если бы они были вместе она бы изменилась. Но не тут то было, нужно было мне испортить приличную любовную историю на фильм ужасов что то в роли "Парфюмера". Я просто этот фильм пересматривала миллион раз и балделе от мрачности сцен и всей той противной вони которая передвалась через экран. С того момента я хотела написать сценарий от которого у людей так же бы кривились лица и сводила скулы при просмотре Embarassed Twisted Evil Twisted Evil
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 7:29 pm

Этот ее поступой в какм то роде и показывает ее избалованность, но только в детстве она крутила головы куклам а здесь она из за прихоти чтобы отомстить ему за то что он влюбил ее в себя а потом бросил она уродывала в себе плод, как куклу. Это в сценарии идут как паралельные картины. Когда она перетягивает ремнями живот блескают кадры когда она в 7 лет от злости что папа купил ей не ту куклу издевается над ней.
Тата

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 7:31 pm

Diana_admin пишет:
Тата пишет:
нет, она была очень эгоистичной, с детства деньги и любвоь родителей испортили ее, а когда она стала ложить с кровати на кровать, ей нравилась такая жизнь. Потом она полюбила его и если бы они были вместе она бы изменилась. Но не тут то было, нужно было мне испортить приличную любовную историю на фильм ужасов что то в роли "Парфюмера". Я просто этот фильм пересматривала миллион раз и балделе от мрачности сцен и всей той противной вони которая передвалась через экран. С того момента я хотела написать сценарий от которого у людей так же бы кривились лица и сводила скулы при просмотре Embarassed Twisted Evil Twisted Evil
Думаю тебе это удалось
Лично я после подобных фильмов дня три в шоке хожу)))
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 7:54 pm

Тата пишет:
Diana_admin пишет:
Тата пишет:
Думаю тебе это удалось
Лично я после подобных фильмов дня три в шоке хожу)))
Ахаха я довольна, спасибо Wink теперь жду редактора и потом понеслась как говорят "той той той" на удачу
Тата

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Фев 24, 2012 11:55 am

Ждем экранизации bounce Удачи тебе 1_002
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Фев 24, 2012 12:01 pm

Тата пишет:
хаха боюсь до нее еще далеко Razz
Тата

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Фев 24, 2012 12:02 pm

Diana_admin пишет:
Тата пишет:
ниче ниче, когда нибудь дождемся Laughing Laughing Laughing
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Фев 24, 2012 3:19 pm

Тата пишет:
Diana_admin пишет:
Тата пишет:
ниче ниче, когда нибудь дождемся Laughing Laughing Laughing
тут я онлайн просмотр на форуме общаю ахахха
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Сен 22, 2012 7:49 pm

Ребята, всем спасибо!

lialita, сделаем как решили. Непременно. Думаю, что у нас получится!

Приятных сновидений! Интересно, Катрин приснится сегодня? Как она там, что думает, что вспоминает?
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Сен 22, 2012 9:00 pm

Иветта пишет:
Ребята, всем спасибо!

lialita, сделаем как решили. Непременно. Думаю, что у нас получится!

Приятных сновидений! Интересно, Катрин приснится сегодня? Как она там, что думает, что вспоминает?

СПАСИБО!!! Обязательно СДЕЛАЕМ!!!! Всем хорошего отдыха!!! Мы сегодня придумали классное дело!!!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Окт 28, 2012 7:37 am

Всем хорошего дня!

Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Окт 28, 2012 9:49 am

СПАСИБО!!! Тебе тоже всего самого хорошего!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: