Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Фев 16, 2011 4:11 am

Всем доброе утро! Сегодня отсканирую фото Катрин.После работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Фев 16, 2011 4:32 pm

Дарю всем фото Катрин!

cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Фев 16, 2011 4:50 pm

Йонас, Иветта большое спасибо за фото!
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 17, 2011 9:25 am

Как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I love you I love you I love you Боже мой, какая прелесть!!!!!!!!

Видите, как: надо верить и стремиться к исполнению своих мечт!!!!!!!
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Фев 20, 2011 4:23 pm

Девочки это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!! cheers cheers cheers Вы просто молодцы!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Иветта,Марго спасибо за фотки,они просто прелесть.
Я конечно понимаю что проявляю любопытство,но скажите пожалуйста вы писали ей в её фан-клуб или это сайт Катрин?Поскольку я как-то находил сайт Катрин на французском,но там лишь биография и кажется ещё что-то,только вот не вспомню что.Я где-то слышал,что у зарубежных звёзд есть такая практика,отправлять своим поклонникам открытки с автографом.

А я тут вспомнил такой случай из своей жизни.Не так давно на Фейсбуке моя племянница познакомилась с каким-то французским шоуменом,видимо достаточно популярным во Франции.Не на что особо не расщитывая она написала ему письмо с самыми обыкновенными вопросами.И стала ждать ответа.Понятно что электнонное письмо это не тоже самое,что написаное от руки,но всё же хоть что-то.И вот проходит неделя,другая,а ответа всё нет.Ну племянница уже и не ждёт.Понятно человек занятой,где у него время отвечать на письма,тем более девочка из далёкой России.Но в конце второй недели вдруг на её электронный адрес приходит от него письмо,он написал ей с такой любезностью и даже в конце было написано,что он будет рад познакомиться с ней и увидеть на одном из своих шоу.Радости моей племянницы не было предела.Ладно бы этим одним письмом всё и закончилось,но моя племянница решила не отступать и написала ещё письмо,поинтересовавшись сам ли на Фейсбуке он отвечает на письма,он ответил что хотя у него не так много времени и он не так часто заходит на свою страничку,но всегда старается на письма поклонников отвечать сам,а если написать на его сайт,то там естественно ответит агент.Можно сказать теперь моя племянница с ним переписывается,старается особо не надоедать и писать не часто.Удивляет то,что хоть он и занятой человек,и писем приходится ждать иногда неделю,иногда больше,но он всегда отвечает,и в конце письма всегда шлёт крепкие объятья и поцелуи.

Вы уж извините,что я тут так уж не совсем по теме написал.Просто это не всегда обычно,когда знаменитые люди отвечают на твои письма.Я всё сравниваю наших звёзд и французских,как же они не похожи.Моя племянница писала письма и братьям Запашным,просто поздравляла их,или задавала какие-то вопросы.Она писала просо так,она не такая уж их поклонница.Но ни на одно своё письмо она не получила ответа,даже простого "спасибо".Пусть ей бы написали не лично они,но было хотя бы приятно что тебе ответили.И такое не только с братьями Запашными,а из другими нашими звёздами.А вот французские звёзды всегда проявляют уважение к своим поклонникам,и обязательно отвечают даже если ты плохо пишешь по-французски.
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Июн 10, 2011 6:19 am

cheers cheers cheers Я сдала три ГОСУДАРСТВЕННЫХ экзамена на ОТЛИЧНО!!!!!!!
Я МОЛОДЕЦ!!!!!!
Учила с апреля месяца каждый день с утра до ночи!!! И вот наконец-то ВСЁ! Осталась защита диплома, но он у меня, слава Богу, написан!

Сейчас буду смотреть, что тут на форуме было, пока меня не было (сколько же времени на это уйдет Razz , а у меня сегодня еще и интернет работает на "сверхскоростях")
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Июн 10, 2011 6:37 am

Нелли ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты просто молодец!!! Но ты знаешь, мы нисколько и не сомневались, что именно так и будет!!!! Very Happy
Успехов на защите диплома!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Июн 10, 2011 6:39 am

СПАСИБО!!! sunny
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Июн 10, 2011 6:59 am

Гооосподи какие люди нас посетили Shocked Shocked Shocked
Мы уже соскучились, но зато хоть не зря пропадала. Поздравляю cheers
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Июн 10, 2011 6:59 pm

Нелли! Какая же ты молодец! Во всём удачи!
Нелли

СообщениеТема: !    Сб Июн 11, 2011 1:43 am

Иветта, спасибо! И ещё: отвечаю на твой вопрос про успехи и планы (ты его где-то в другой теме задала):
Успехи, действительно, замечательные (уж извините за нескромность Razz ), я всё-всё честно выучила, а объем был ого-го!!!! На всех трёх экзаменах мой ответ отмечали как самый лучший, и вообще все очень хвалили. Я, конечно, очень счастлива, что всё выучила, на отлично сдала, но естественно подустала (с апреля до июня учить каждый день, а у меня еще слуховая память лучше, я поэтому для экзаменов всё читала и пересказывала вслух).
21 июня - защита диплома, конечно нужно будет готовить речь, но сам диплом я уже написала, рецензия есть, и пройдена процедура предзащиты. В общем подготовка к защите будет более спокойная, размеренная.
И конечно, я теперь буду появляться на форуме!
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Июн 11, 2011 4:03 am

Очень, очень рада за тебя! Правда, приятно, когда такая победа одержана?! Умница! Я даже вспомнила как так же старалась в учёбе, читая твоё сообщение. Всё, как вчера: экзамены, зачёты, сессии... Теперь диплом. Так что ещё раз и не раз тебе удачи!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Июн 11, 2011 4:06 am

Спасибо тебе большое! Тебе тоже удачи и всего самого хорошего! I love you
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Ноя 13, 2011 8:10 pm

Пока ещё совсем не утро, но я уже напишу ВСЕМ ВАМ, дорогие мои форумчане

Последний раз редактировалось: Иветта (Вс Ноя 13, 2011 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Ноя 13, 2011 8:26 pm

Это вам!
Спасибо, что не забывали меня всё это время, поддерживали и переживали.

Последний раз редактировалось: Иветта (Вс Ноя 13, 2011 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Ноя 13, 2011 8:43 pm

И за Катрин СПАСИБО!

Последний раз редактировалось: Иветта (Вс Ноя 13, 2011 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Ноя 13, 2011 9:56 pm

И за наш форум!

Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Ноя 13, 2011 10:04 pm

Я, конечно же не всё ещё пересмотрела-перечитала на форуме... Но видела фотографию, где Никас Сафронов что-то нарисовал и показывает Катрин. Её интересно ли?
Вот так он Катрин изобразил на одной своей картине:

Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Ноя 14, 2011 1:04 pm

ПРивет, Иветта! С возвращением на форум!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Ноя 14, 2011 1:48 pm

Ну если бы не написали, что это Катрин...я бы не догадался.
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Ноя 15, 2011 3:31 pm

Привет Йонас, Марго, спасибо!
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Ноя 15, 2011 6:30 pm

"Французская киноактриса Катрин Денев назвала художника Никаса Сафронова "странствующим по планете рыцарем с мечтой в благородном сердце"
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 1:40 pm

Наконецто закончила сценарий и отдала его редактору ура, спустя год и 5 месяцев cheers cheers cheers cheers cheers cheers
http://catherine-deneuve.forumei.org
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 6:08 pm

Diana_admin пишет:
Наконецто закончила сценарий и отдала его редактору ура, спустя год и 5 месяцев cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Супер! Поздравляю! А о чем не поделишься? или секрет?)))
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 23, 2012 6:52 pm

самим сценарием,нет, потому что надеюсь что мы его увидим в каком то году на экране.
Но а в крации сюжет таков: Окупация Парижа немцами в котором живет халенная парижанка родители которой еще в 1903 году переехали в Париж. Семья была ее очень состоятельной. Она танцевала в кабаре вела жизнь богатой путаны еще до войны и была очень "популярной" среди высоких слоёв французов, мужчин в часности. Родители которые устали от ее репутации в городе не могли больше там оставаться и еще в 1930 году покинули Францию в Лат. Америку оставив ей всё. В итоге картина развивается основная уже при окупации. Она влюбляется в фон Крауза который был немецким генералом. Гулять "городскими гуляньями" он не любил поэтому и знали его не так много людей среди буржуазии местной. У них были романтические встречи которые четко описуются в сценарии, она единственная женщина с которой он был невинным мальчишкой в свои 50 лет а она впервые за 35 лет позволила мужчине ее любить. Ее постоянной просьбой было когда он приходил поздно ночью к ней это снимать свой пиджак немецкой формы потому что "ее резала острота фашистких орденов" на его груди и плечах. Это одна из важных деталей которые подчеркивают то что любовь убирает любые припятсвия: рассу,культуру,религию, службу,культ, и она часто повторяется в истории.
Кульминация в том что он ее избивает когда узнает о ее репутации после того как они вместе вышли в свет и к нему подходили другие немецкие офицеры с подколами. Говорит ему что у него в берлине жена и дети к которым он возвращается как можно быстрее. Она узнает о своей беременности. За то время как он уехал она почти не выходила с комнаты выпив несчитаемое количество коньяка. От тоски и ненависти она берет ремень, оставленным им в попехах, и перетягивает себе живот. Так она делает на протяжении всей беременности. Рождается урод. Она от увиденного сходит окончательно с ума и едит в берлин. Узнав где он живет (опять же через постель уже другого немца) она подкладывает уродливого ребенка ему под дверь с запиской "Это то,что породила наша грешная связь".
http://catherine-deneuve.forumei.org
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: