Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 3:45 pm

Diana, прекрасная новость, как хочется посмотреть...
да, пора мне учить французский...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 5:20 pm

*Елена* пишет:
Ой как здорово cheers ....особенно Potiche. Ну а мы, кто смотрел, поможем прояснить ситуацию, если кто что на французском не поймет Very Happy

P.S. а вообще, я то что привезла с Франции легко скопировала Cool Cool Cool ...не такая уж сильная защита была
У меня брат работает на киностудии и если у него будет время он быстро добавит русские субтитры которые я уже практически закончила переводить. Так что я уже в ожидании результата :) С защитой тоже надеюсь быстро справиться. Меня не столько интересует Потиш как La fille du PER потому что Потиш можно в инете найти а вот этот вообще нигде не смогла.
http://catherine-deneuve.forumei.org
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 5:23 pm

А у меня наоборот, я La fille du PER еще весной видела, а Вазу не смогла найти scratch

Классно что с субами будет cheers
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 5:24 pm

Опа а ты где откопала La fille du PER? :) Если в интернете то я сейчас буду рвать на себе волосы ахаха
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 5:33 pm

Вот

http://avaxhome.ws/video/language/v_french/Fille_rer.html

с октября 2009 висит...............не трогай волосы affraid
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 5:36 pm

о Господи, я просто лучше промолчу ахаха ну ладно,буду себя успокаивать что мне двд больше нравится :))
А Потиш ты где смотрела?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 5:39 pm

Diana_admin пишет:
А Потиш ты где смотрела?

В Москве 3 января Very Happy
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 6:00 pm

*Елена* пишет:
Diana_admin пишет:
А Потиш ты где смотрела?

В Москве 3 января Very Happy
я пока в киеве буду вылавливать на кинофестивале франц. кино потому что в Штатах я не видала вообще о нем ничего.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 08, 2011 6:42 pm

Ужасный день,и не пожаловаться просто нельзя.. Встала в 5 утра из за звонка приятельницы она попала в аварию. Была в травмпункте до 9 утра,так опоздала на защиту проекта, другую дату мне не дали,то есть весь мой труд в 2 месяца просто коту под хвост. Более того,какой то придурок решил убить мой день полностью.. и "поцелова" в зад мою машину и это когда все стояли мирно на красный свет,но именно ему,нужно было нажать на газ рано. В общем,ужас ужас ужас. Я как в детсве,приехала домой,села на диван с огромной плиткой шоколада и начала плакать. Эх. Мой день
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 08, 2011 6:44 pm

Ах нет,это еще не конец как оказалось. Звоню парню что бы он приехал провести со мной вечер а он говорит "Прости родная мы тут с парнями футбол смотрим" .. Вот они,мужчины. !
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 08, 2011 8:57 pm

Да, Диана, совершенно невезучий твой день... А может быть из такого стечения обстоятельств появится что-то совершенно другое и очень хорошее...
А мужчин мы, возможно, никогда и не разгадаем. Вот такие они- не такие как мы!
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Фев 13, 2011 8:45 am

Вчера получила из Парижа письмо: фото Катрин с автографом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Фев 13, 2011 9:13 am

Иветта пишет:

Покажешь bounce ?
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Фев 13, 2011 9:15 am

Конечно.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Фев 14, 2011 4:12 am

Это супер, Иветта! Поделись опытом.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Фев 14, 2011 9:52 am

Подскажите,что это за "мода" пошла детям в 13-14 лет грустить на день святого валентина?
Звоню своей сестре узнать как у нее дела,школа. Она значит мне выкладывает "да не знаю. все нормально.вот только грустно" я вот подумала что то уже опять их там детские разборки,и как большая любящая сестра давай спрашивать. И мне ответ "Вот сегодня 14 февраля а мне так грустно". Я не могла не удержаться от свойственных мне нравоученний,но я и вправду не могу понять что у них за мода такая грустить что они одни в этотй день. да я в 14 лет даже не думала об этом празднике. все что мне нравилось,это конфеты и мишки которые я получала от родных и друзей.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Фев 14, 2011 10:31 am

Иветта пишет:

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Фев 14, 2011 6:31 pm

Иветта пишет:

Как здорово Иветта,очень рад за тебя.Слушай а не скажешь как это у тебя получилось?Просто интересно,ведь не каждому удаётся заполучить фото артиста да ещё с автографом.

Диана честно сам не понимаю,почему это у подростков так стало принято грустит 14 февраля.Не помню чтобы у нас девчонки занимались подобной ерундой,в возрасте 14 лет их интересовали совсем другие проблемы,а не этот день Валентина,о котором тогда и в помине никто не знал.
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 15, 2011 3:56 am

Всем напишу и отвечу и фото покажу, как только разберусь со всеми делами!!! Всем хороших дней!!!(предлагают ещё одну работу, на которую совершенно не нахожу времени. Ответ надо дать на этой неделе, думаю уже несколько дней и пока ничего не решила.Друзья говорят, что у меня на всё просто не хватит времени в сутках...)
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 15, 2011 5:44 am

Иветта, удачи тебе!!!!!
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 15, 2011 11:45 am

Люди! Верьте в чудеса! Сегодня открываю почтовый ящик, достаю конверт, а это... письмо из Парижа. В нем - фото Катрин с ее автографом! Мое состояние было не передать словами. Это смесь ступора, шока, радости, восторга. Я долго соображала ... как это могло случиться7! Потом до меня все дошл: в начале октября, когда я еще только начинала"фанатить", я написала Катрин поздравительную открытку ко Дню рождения, ну, может быть больше, чем поздравление, такое маленькое письмо на французском языке. Отправила я его по адресу, который был здесь, на форуме. Конверт для обратной связи я не вкладывала. Честно говоря, я не думала, что мне ответят. Письмо из Парижа до Омска шло две недели. Такой маленький белоснежный конвер. Подписан от руки черными чернилами. Фото Катри я обязательно выложу, вот только отсканирую. Будем считать, что это подарок для всех нас. Люди! Верьте в чудеса!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 15, 2011 11:47 am

Вот это точно чудо cheers cheers cheers
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 15, 2011 12:00 pm

Ну надо же, точно чудо. Всем срочно писать письма Razz
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 15, 2011 2:47 pm

Марго, Иветта! Вы такие молодцы, что написали! Как здорово, у меня нет слов, получить письмо от Катрин...в это сложно поверить.
Какая же все таки она замечательная, и как у нее все организованно - внимание к тем кому она интересна.
Выложите пожалуйста фото, так хочется увидеть,
но на самом деле меня куда больше впечетлило то, что письма к Катрин Денев не остаются без внимания, даже если она сама их и не видела, но мечтать нам ни кто не запретит, поэтому будем надеяться что видела...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 15, 2011 6:38 pm

Фото которое пришло Марго
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: