Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 28, 2011 4:49 pm

Миииишкаааааа, гдееееее тыыыыы Sad Sad Sad ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 28, 2011 5:12 pm

Отпустил на волю Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 28, 2011 5:15 pm

Эх... Crying or Very sad я буду по нему скучать Crying or Very sad
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Янв 28, 2011 8:59 pm

А я опять на выходные уезжаю в Финляндию.Но теперь еду не в Хельсинки,а в Хаменллину,это на востоке Финляндии небольшой городок недалко от границы.Будем там гулять,там есть шикарная крепость надо будет обязательно туда сходить.Так что выходные проведу за границей родины.В принципе Финляндия мне нравится,очень нравится там отдыхать у них красивые озёра,можно забронировать котедж на озере.Весной очень красиво,кругом начинают цвести сады,просто чудо.В общем в каждой стране есть свои прилести.
Весной собираюсь поехать в Норвегию,Швецию и Данию это на пароме.Такой получится недельный тур.Так что планов много.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 29, 2011 3:14 am

Антуан пишет:
А я опять на выходные уезжаю в Финляндию.Но теперь еду не в Хельсинки,а в Хаменллину,это на востоке Финляндии небольшой городок недалко от границы.Будем там гулять,там есть шикарная крепость надо будет обязательно туда сходить.Так что выходные проведу за границей родины.В принципе Финляндия мне нравится,очень нравится там отдыхать у них красивые озёра,можно забронировать котедж на озере.Весной очень красиво,кругом начинают цвести сады,просто чудо.В общем в каждой стране есть свои прилести.
Весной собираюсь поехать в Норвегию,Швецию и Данию это на пароме.Такой получится недельный тур.Так что планов много.

Антуан, я за тебя искренне очень рада!!! Желаю тебе очень хорошо отдохнуть и набраться хороших впечатлений!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 29, 2011 1:05 pm

Сейчас дети пришли с улицы выглядят ну точно как Нюша в Смешариках, когда ее заморозили. Покрыты тонким слоем снега и льда и такие же розовые. Razz Razz
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 29, 2011 1:09 pm

Ты их главное отогревай аккуратно, чтоб не получилось как с Нюшей....................
Ёжииик онааа раассстаялааа
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 29, 2011 1:17 pm

С вами безумно хорошо, но мне пора. Я сегодня плодотворно поработала (весь день за компьютером, работаю над дипломом), пора отдыхать! Тем более, что завтра хочу рано встать (около 6 утра) - у мужчин произвольная программа.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 29, 2011 1:19 pm

ох уж эти мужчины с произвольной программой Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Янв 29, 2011 1:23 pm

Ой, не говори!!!

Всё, всем пока! Приятного вечера!!! До завтра!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Янв 30, 2011 12:03 pm

Всё ухожу с форума, а то я уже ведро с водой случайно перевернула, нельзя всё сразу делать! affraid
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Янв 30, 2011 12:04 pm

Ну ты же говорила, что у тебя мысли всегда далеко от ведра Razz Wink вот оно и обиделось Very Happy
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Янв 30, 2011 12:06 pm

Ладно. С вами, конечно, хорошо поговорить на разные темы: и на серьезные, и на совсем не серьезные, но мне пора.
Всем приятного дня и вечера!!!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Янв 30, 2011 12:10 pm

*Елена* пишет:
Ну ты же говорила, что у тебя мысли всегда далеко от ведра Razz Wink вот оно и обиделось Very Happy

Ты помнишь? Точно обиделось! Razz
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Янв 30, 2011 12:11 pm

И правда здорово поболтали. Счастливо тебе lol!

У вас ведь уже одиннадцатый час scratch Так что, заранее, спокойной ночи!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Янв 30, 2011 12:15 pm

Спасибо! Всё, всем пока!!!
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Янв 31, 2011 3:13 am

Всем доброго дня, хорошего настроения и удачной недели!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пн Янв 31, 2011 3:23 am

Марго, спасибо! Присоединяюсь к твои добрым пожеланиям!!!

[url=]
Антуан

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вт Фев 01, 2011 8:59 pm

Всем привет!Вернулся недавно из Финляндии,провёл там выходные.Ездил на восток Финляндии в городок Хамянлинну.Красота там неописуемая.Погода стояла просто шикарная,солнце светило целый день и совсем не холодно,было -3.Девочки мои были в восторге,Мы и по городу погуляли,и в крепость сходили,и гуляли около озера.Люди достаточно там любезные,мы заходили в аптеку и изъяснялись на английском,купили там сувенирного мыла в такой красивой коробке,мыло оказалось итальянским,но запах у него обалденный.Сейчас попробую разместить несколько фотографий,только учтите здесь я это делаю впервые.

Это церковь на главной площади.

Это кафе с фонариками.

Это просто дом на одной из улиц.

Это сама крепость Хамя.

Это белый зал в крепости.

Это древние монеты,которые нашли археологи.

И вот ещё фотография крепости Хамя.

Так что отдохнул прекрасно,с удовольсчтвием провёл бы там ещё несколько дней,но увы надо было возвращаться и на следующий день идти на работу.Такова наша жизнь.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Фев 02, 2011 4:52 am

Спасибо! Красивые снимки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Фев 02, 2011 7:04 am

Спасибо Антуан, действительно очень красиво!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Фев 02, 2011 10:13 am

Антуан, спасибо огромное!!! Очень интересно было и почитать, и фото посмотреть!!! Мы очень за тебя рады, что ты хорошо отдохнул!!!
Антуан

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Фев 02, 2011 1:47 pm

Спасибо всем за добрые слова,рад что фотографии понравились.Да отдыхать было здорово,надо будет повторить.Ну а сейчас приходится работать и работать,а так хочется снова отдохнуть и отключится от всех проблем.
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 2:35 pm

Везу с Парижа двд Potiche и La fille du PER. Надеюсь, что смогу поделиться фильмами с вами. Буду сейчас просить брата чтобы он побыстрее все сделал.
http://catherine-deneuve.forumei.org
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Чт Фев 03, 2011 3:37 pm

Ой как здорово cheers ....особенно Potiche. Ну а мы, кто смотрел, поможем прояснить ситуацию, если кто что на французском не поймет Very Happy

P.S. а вообще, я то что привезла с Франции легко скопировала Cool Cool Cool ...не такая уж сильная защита была
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: