Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
» Приколы)))
Ср Сен 13, 2017 5:22 pm автор NavMag

» События 2017
Пт Сен 08, 2017 3:04 pm автор Вячеслав Викторович

» Манон 70 / Manon 70 (1968)
Чт Сен 07, 2017 3:15 pm автор Вячеслав Викторович

» Бенжамен, или Дневник девственника / Benjamin ou Les memoires d'un puceau (1968)
Вт Сен 05, 2017 4:32 pm автор Вячеслав Викторович

» Сновидения с Катрин
Вт Авг 29, 2017 11:43 am автор Нелли

» Премьеры / Premiers
Пн Авг 28, 2017 5:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Поздравления / Праздники
Вс Авг 20, 2017 10:15 am автор Françoise

» " 7 Дней "
Пт Авг 18, 2017 9:22 pm автор Вячеслав Викторович

» Дневная красавица (Belle de jour)
Вс Авг 06, 2017 1:04 pm автор Вячеслав Викторович

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Что интересного у вас произошло за день?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 22, 2010 9:08 am

Ааааааааа scratch а я то все думала, почему не получается...а я ведь без деда Мороза пробовала...ну теперь понятно Very Happy компания нужна подходящая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 22, 2010 9:10 am

kanat пишет:
В офисе такое ощущение, что народ по тихоньку уже начал отмечать Razz

Это они репетируют...надо же основательно к праздникам подготовиться
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 22, 2010 9:14 am

У нас соседи по офису в прошлом году начали отмечать где-то числа 24 декабря и закончили числа 14 января. Причем каждый день с шумным застольем, цыганочкой с выходом в коридоре.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Ср Дек 22, 2010 9:17 am

Вот видишь как люди все основательно сделали...до сих пор все вспоминают....я бы правда одурела бы сразу affraid
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 4:28 am

Nefertiti пишет:
Иветта пишет:
Проспала! affraid

Ну хоть выспалась?

Нет, конечно: несколько дней смотрю фильм Т. Лиозновой " Семнадцать мгновений весны" Высплюсь, через нечколько дней, а может быть только после 31! Very Happy
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 4:44 am

Ой, а когда же я высплюсь Question scratch Пока даже не представляю!

Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 4:46 am

У нас сегодня очень-очень холодно, очень-очень сильный ветер. Я только пришла домой, очень замерзла Sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 7:04 am

Mielos merginos ir Antoine
Sveikinu Jus su artejanciomis sventemis, su sventomis Kaledomis ir Naujaisiais metais. Tegu
Naujieji Metai buna laimingi, o visоs naujoves sekmingos.
Tegul šią naktį angelai nusileidžia į namus ir įvykdyti visus jūsų norus.

P.S. Всех девочек и мальчиков с Наступающими Праздниками !!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 7:10 am

С наступающими!!!!!
Для всех, кто готовится праздновать католическое Рождество:

Прекрасный светлый праздник Рождества
Несет он в мир надежду и отраду.
Пусть Бог хранит тебя, и в дом твой светлый
Несет любовь, как главную награду.
Весь мир сегодня радостью залит
Ждут чуда все, и взрослые, и дети.
Пусть Рождество вам радость принесет,
Хотя мы сами за нее в ответе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 7:12 am

Nefertiti спасибо огромное Exclamation Exclamation I love you I love you
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 7:16 am

I love you I love you I love you
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 8:05 am

У вас тут такая идиллия что и добавить нечего.....остается только присоединиться cheers
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 8:09 am

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!! МЫ БУДЕМ РАДЫ Exclamation
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 8:53 am

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 9:22 am

MERCI sunny Exclamation Exclamation I love you I love you I love you I love you I love you
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 9:28 am

Tout pour vous
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Пт Дек 24, 2010 9:49 am

О чём-то дальнем, неземном,
О чём-то близком и родном
Сгорая, плачут свечи,
Сгорая, плачут свечи
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Дек 25, 2010 4:17 am

Поздравляю!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Сб Дек 25, 2010 6:48 am

Спасибо Иветта за поздравление Exclamation Exclamation I love you I love you

Я тоже поздравляю всех с наступившим Рождеством!!

Кто празднует его, и кто не празднует.

После вечерней праздничной мессы так светло, так радостно на душе. И я хочу частичкой этой радости, и частичкой того неимоверного счастья которое переполняет меня поделиться со всеми вами. Мир и счастье Вам и вашим близким. Всем огромной любви, светлой и радостной. А еще сегодня на мессе я подумал о том, что вот также где-то в костеле стоит Катрин и молится, и так стало тепло не передать. А еще я подумал о той огромной любви, которая вдруг случилась со мной в этом году. О той женщине которая такая далекая вдруг стала совсем близкой. Она была там в костеле рядом со мной. И душа моя уносилась к Богу и Бог был во мне.
И мне захотелось этим ощущением и этой радостью поделится со всеми вами.

merry christmas!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 6:29 am

У нас на улице один большой каток. Из дома можно смело выходить в коньках. Попасть в машину огромная проблема. Все они покрыты толстым слоем льда и открыть дверь практически невозможно....кто-то откалывает лед, кто-то отскребает, кто-то отливает горячей водой...короче кто во что горазд. Людей на улице мало, а те, кто все-таки решился выйти передвигаются чуть ли не ползком. На общественном транспорте сейчас тоже стремно ехать. Автобусы заносит, а про маршрутки я вообще молчу...в них разве что с завещанием в зубах садиться можно....катастрофа. Деревья согнулись под тяжестью льда. Многие сломались не выдержав такой массы....такое у нас было только после урагана. А дождь опять обещают. Как же завтра добраться до работы scratch и во сколько выехать, чтоб не опоздать scratch
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 7:03 am

kanat пишет:
Спасибо Иветта за поздравление Exclamation Exclamation I love you I love you

Я тоже поздравляю всех с наступившим Рождеством!!

Кто празднует его, и кто не празднует.

После вечерней праздничной мессы так светло, так радостно на душе. И я хочу частичкой этой радости, и частичкой того неимоверного счастья которое переполняет меня поделиться со всеми вами. Мир и счастье Вам и вашим близким. Всем огромной любви, светлой и радостной. А еще сегодня на мессе я подумал о том, что вот также где-то в костеле стоит Катрин и молится, и так стало тепло не передать. А еще я подумал о той огромной любви, которая вдруг случилась со мной в этом году. О той женщине которая такая далекая вдруг стала совсем близкой. Она была там в костеле рядом со мной. И душа моя уносилась к Богу и Бог был во мне.
И мне захотелось этим ощущением и этой радостью поделится со всеми вами.

merry christmas!!!

kanat, с РОЖДЕСТВОМ!!!! Ты так прекрасно все написал, такие пронзительные, душевные, теплые и искренние слова! Мы очень за тебя рады!!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 7:04 am

Доброе всем утро! Да, Иголка, ты написала о зиме, кот. я не люблю: сплошной лёд- это самоё не любимое зимой! В этом году мне очень повезло- льда и близко нет, как нет и снега, мороза тоже нет... И вообще у нас днём +18! Будте осторожны!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 7:05 am

Иголка пишет:
У нас на улице один большой каток. Из дома можно смело выходить в коньках. Попасть в машину огромная проблема. Все они покрыты толстым слоем льда и открыть дверь практически невозможно....кто-то откалывает лед, кто-то отскребает, кто-то отливает горячей водой...короче кто во что горазд. Людей на улице мало, а те, кто все-таки решился выйти передвигаются чуть ли не ползком. На общественном транспорте сейчас тоже стремно ехать. Автобусы заносит, а про маршрутки я вообще молчу...в них разве что с завещанием в зубах садиться можно....катастрофа. Деревья согнулись под тяжестью льда. Многие сломались не выдержав такой массы....такое у нас было только после урагана. А дождь опять обещают. Как же завтра добраться до работы scratch и во сколько выехать, чтоб не опоздать scratch

Иголка, но самое главное - это не вовремя добраться, а добраться живой и здоровой! Жизнь и здоровье - это самое важное! Так что будь осторожна и береги себя!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 7:06 am

Иветта пишет:
И вообще у нас днём +18!

Я даже не могу себе представить зимой +18 Exclamation Exclamation Exclamation
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   Вс Дек 26, 2010 7:09 am

Nefertiti пишет:
Иветта пишет:
И вообще у нас днём +18!

Я даже не могу себе представить зимой +18 Exclamation Exclamation Exclamation

Это точно, как-то в голове не укладывается...зима это холодно и много снега, по другому для меня быть не может tongue

Nefertiti спасибо, я конечно буду осторожна...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что интересного у вас произошло за день?   

Что интересного у вас произошло за день?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Все для пользователей :: Болтовня-
Перейти: