Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

CATH....photo (2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Пт Янв 07, 2011 3:22 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 4:55 am

Иветта

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 5:01 am

Прелесть! Ну почему мы её так любим?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 6:42 am

Если бы знали почему, то это бала бы не любовь.
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 7:58 am

Просто любим!!! Ни за что... Kanat прав...
Иветта

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 2:00 pm

У меня эта любовь с первого взгляда...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 2:07 pm

Извините Иветта я не очень понял, а вы что до того как ... Катрин не видели в фильмах?
Иветта

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 7:49 pm

Сначала была просто фотография...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 7:54 pm

Влюбиться по фотографии....пару месяцев назад я бы удивился....а сейчас нет...верю что такое возможно.
Иветта

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 8:06 pm

У меня где-то есть наброски того, как Катрин появилась в моей жизни, я этот рассказ так и назвала; жаль, что мы её так обожаем здесь, а общения с ней с самой никакого; по-этому я стараюсь находить как можно больше её простых слов о себе, о жизни, о чувствах и, не представляешь как мне это дорого. Тут есть одно интервью, его Марго разместила на форуме, так я читала и плакала даже не знаю почему...
nikola/1951

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 8:32 pm

Такие же эмоции испытываю и я! Узнаю о Катрин по её высказываниям... Обыскалась в инете, пока не попала сюда... Как в сказку - столько близких по духу людей. А в Катрин я нашла близкого по духу человека, многие её высказывания я разделяю и принимаю полностью... Сначала я удивилась, что так же думает известная актриса, для всех она небожитель, забывая, что живет Катрин той же жизнью - страдает, любит, дружит...работает и отдыхает... Так Катрин мне стала очень близкой, теперь даже не понимаю, как могло быть иначе! И в то же время есть другая жизнь... Вернее - всё это вместе и есть жизнь!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 8:47 pm

Да я помню хорошо это интервью. Жаль вот Марго пропала. Она редко писала, но все очень интересное.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 9:10 pm

Катрин Денев : "Женщина должна быть независимой"
Интервью Автор Евгений 12:31 21/09/10
В новом фильме Франсуа Озона «Трофей» вечно молодая Катрин Денев и поет, и танцует, и флиртует, и баллотируется в мэры.

И все это делает виртуозно, словно подтверждая: настоящей женщине под силу все. Занятия «серьезными делами» не мешают ей сводить мужчин с ума. Сама «мадемуазель Денев» ( именно так представили актрису журналистам) считает, что созданный ею образ Сюзанны Пюжоль – образцовой жены далеко неидеального мужа, неожиданно ставшей «биг боссом» – ныне, как никогда, актуален. Все больше женщин хотят реализовываться вне дома и семьи, все меньше мужчин считают, что могут ей это запретить.

- А стоит ли женщине стремиться к независимости? Ведь в ней есть не только «плюсы», но и «минусы».

Катрин Денев: - Мне кажется, «плюсов» гораздо больше. И поэтому, стремиться к независимости стоит. Я за то, чтобы женщину перестали воспринимать, как «вазу» - красивую, но, в общем, бесполезную вещь. И, главное, чтобы они сами перестали себя так воспринимать. Потому что, думая так, они сами ограничивают себя, сужают свою жизнь.

- Вы считаете, что эта проблема до сих пор актуальна? Сейчас женщина даже слишком эмансипирована, вы не находите?

Катрин Денев: -Ситуация, безусловно, меняется, но не так быстро, как хотелось бы. Несмотря на то, что пьеса, по которой снят фильм, была написана в 70-х, она и сейчас звучит очень современно. Женщину и сейчас некоторые воспринимают, как «низшее существо», которое нужно постоянно контролировать и которым можно безнаказанно «помыкать». Некоторые мужчины – в том числе, и Николя Саркози – позволяют себе весьма резкие заявления в наш адрес.

- Но кто-то же должен заниматься мужем, детьми. А то женщины, в погоне за самореализацией, в последнее время все чаще забывают о семье.

Катрин Денев: - Моя героиня все успевает. И я ни в коем случае не хочу сказать, что женщина должна заниматься исключительно карьерой. Но, мне кажется, ей все-таки не стоит замыкаться только на семье и идти на поводу у мужа, который запрещает ей работать. Конечно, мужчинам выгодно, чтобы женщина была от него зависимой. Ведь в противном случае, она вряд ли будет терпеть все его «невинные шалости». А так он чувствует себя хозяином положения.

- Ваша героиня так вошла во вкус, что, после своего удачного дебюта в роли «биг босса» решила пойти в политику. В фильме все это выглядит забавно и увлекательно. А в жизни? Вам было бы интересно попробовать себя на политическом поприще?

Катрин Денев: - Я, по крайней мере, пока, об этом не думала. На данный момент меня вполне устраивает моя работа актрисы. Но если женщина хочет идти в политику, то ничего не мешает ей сделать это. Разговоры о том, что, когда женщина становится руководителем, она теряет себя, как женщина, я не поддерживаю. Я уверена, что женщина всегда может оставаться женщиной. Если она, конечно, этого действительно хочет.

nikola/1951

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 9:11 pm

Не знаю, можно ли помещать интервью? Если нет, то удалить...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 9:15 pm

Иветта а вы пишите рассказы?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Сб Янв 08, 2011 9:21 pm

Странно при всей независимости Катрин и ее высказываниях. Она для меня абсолютное воплощение женственности.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Вс Янв 09, 2011 1:27 am

nikola/1951 пишет:
Катрин Денев : "Женщина должна быть независимой"

Я уверена, что женщина всегда может оставаться женщиной. Если она, конечно, этого действительно хочет.

kanat пишет:
Странно при всей независимости Катрин и ее высказываниях. Она для меня абсолютное воплощение женственности.

kanat, по-моему сама Катрин ответила: женщина всегда может оставаться женщиной!!!!!!! Главное - чтобы она сама хотела ею быть, чувствовла себя женщиной! И Катрин именно такая: при все своей независимости она остается женщиной - НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ВОПЛОЩЕНИЕМ ВСЕГО ЖЕНСТВЕННОГО, НЕЖНОГО, СЕКСУАЛЬНОГО, ВОПЛОЩЕНИЕМ ЭЛЕГАНТНОСТИ И ВКУСА, ВОПЛОЩЕНИЕМ РОСКОШИ И ОДНОВРЕМЕННО ЕСТЕСТВЕННОСТИ!!!!!
Иветта

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Вс Янв 09, 2011 6:54 am

kanat пишет:
Иветта а вы пишите рассказы?

Очень-очень редко и о том , что затронит душу, просто в такие моменты не могу не записать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Вс Янв 09, 2011 11:27 am

Nefertiti пишет:

kanat, по-моему сама Катрин ответила: женщина всегда может оставаться женщиной!!!!!!! Главное - чтобы она сама хотела ею быть, чувствовла себя женщиной! И Катрин именно такая: при все своей независимости она остается женщиной - НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ВОПЛОЩЕНИЕМ ВСЕГО ЖЕНСТВЕННОГО, НЕЖНОГО, СЕКСУАЛЬНОГО, ВОПЛОЩЕНИЕМ ЭЛЕГАНТНОСТИ И ВКУСА, ВОПЛОЩЕНИЕМ РОСКОШИ И ОДНОВРЕМЕННО ЕСТЕСТВЕННОСТИ!!!!!
И все таки Катрин скорее исключение чем правило. Все таки независимость накладывает определенный отпечаток на женщину. Точно так же как и профессия. Но во всех случаях бывают исключения. И очень здорово, что Катрин и независима и обалденно женственна. И до сих пор невероятно сексуальна .
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Вс Янв 09, 2011 1:15 pm

Привет всем! Спасибо , что помните меня! Примите мои самые искренние поздравления с наступившим Новым годом, с Рождеством и с приближающимся старым Новым годом! Ребята, от всей души желаю вам добра, счастья, здоровья, побольше радости и удачи! У меня просто-напросто случилось чп с компом: полетела клавиатура. А поскольку у меня ноутбук, то в ремонт пришлось сдать все сразу. Клавиатуру надо меня, а это "под заказ", то есть нужно ждать... А это такое испытание для меня, что словами не передать. Я очень скучаю по Катрин, по форуму. Сечас зашла к вам с чужого компа и через час-два уйду с него. Спасибо за новые фото, за такие хорошие слова о Катрин. Зато я теперь еще лучше знаю, что Катрин пришла ко мне не случайно. Всем огромное спасибо! Я вас всех люблю! До связи.
Иветта

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Вс Янв 09, 2011 2:39 pm

Привет, Марго! Спасибо за поздравления! Хорошо, что ты появилась! Пусть будет у тебя всё отлично, как у этого котёнка!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Вс Янв 09, 2011 3:07 pm

Прям как я на работе ...иногда Very Happy
Нелли

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Пн Янв 10, 2011 10:14 am

kanat пишет:
очень здорово, что Катрин и независима и обалденно женственна. И до сих пор невероятно сексуальна .

ЭТО ТОЧНО!!!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Пн Янв 10, 2011 10:15 am

Марго, спасибо большое за такие теплые слова! Тебе тоже всего самого хорошего!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   Пн Янв 10, 2011 10:48 am

Может это уже и было... не помню

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: CATH....photo (2)   

CATH....photo (2)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий