Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

CATH....photo (1)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Пт Апр 16, 2010 7:57 pm

великолепно )))))))))))))))))) Very Happy cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 17, 2010 11:32 am

Спасибо за замечательные фотографии!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 8:08 am

[img][/img]
Ну вот хоть убейте, но не могу я с покойно смотреть на фотки где у Катрин кольцо на безымянном пальце Rolling Eyes
Так и бродит мыслишка.... А ВДРУГ Wink
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 8:31 am

Мысль тоже бродит... Какие мы все всё-таки эгоисты и собственники... В хорошем, естественно, понимании...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 8:54 am

Иголка пишет:
[img][/img]
Ну вот хоть убейте, но не могу я с покойно смотреть на фотки где у Катрин кольцо на безымянном пальце Rolling Eyes
Так и бродит мыслишка.... А ВДРУГ Wink
Такая тёплая улыбка ))))) ААААААХХХХХХХ !!!))))) А пожалуйста поясните мне- человеку не женатому и не крещённому , а на какой руке носят обручальные кольца , христиане и католики ? Вечно путаю ))))) А может это просто вариант , чтобы другие не приставали , а может даже как напоминание о ком-то ....?????
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 8:59 am

Вячеслав Головин пишет:
Такая тёплая улыбка ))))) ААААААХХХХХХХ !!!))))) А пожалуйста поясните мне- человеку не женатому и не крещённому , а на какой руке носят обручальные кольца , христиане и католики ? Вечно путаю ))))) А может это просто вариант , чтобы другие не приставали , а может даже как напоминание о ком-то ....????? [/color]

Православные на правой, а католики на левой.....может конечно и воспоминание, может просто украшение и не более того...НО ПОМЕЧТАТЬ ТО МОЖНО? Rolling Eyes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 9:31 am

Иголка пишет:
Вячеслав Головин пишет:
Такая тёплая улыбка ))))) ААААААХХХХХХХ !!!))))) А пожалуйста поясните мне- человеку не женатому и не крещённому , а на какой руке носят обручальные кольца , христиане и католики ? Вечно путаю ))))) А может это просто вариант , чтобы другие не приставали , а может даже как напоминание о ком-то ....????? [/color]

Православные на правой, а католики на левой.....может конечно и воспоминание, может просто украшение и не более того...НО ПОМЕЧТАТЬ ТО МОЖНО? Rolling Eyes
мечтать необходимо )))) хотя бы изредка )))) п.с. это идиотизм , битых полчаса пытаюсь написать ответ и соединение соскакивает Evil or Very Mad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 12:55 pm

[img] Uploaded with ImageShack.us[/img]

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 1:03 pm

Спасибо , кузнечик )))))) спасибо что подарила ,казалось бы , немного радости , а на самом деле гораздо больше )))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 1:07 pm

Вячеслав Головин пишет:
Спасибо , кузнечик )))))) спасибо что подарила ,казалось бы , немного радости , а на самом деле гораздо больше )))))))

Пипец...кузнечиком меня еще не называли Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Иголка (Пт Окт 22, 2010 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Сб Апр 24, 2010 1:28 pm

я же любя )))))))
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 10:12 am

Иголка пишет:
Вячеслав Головин пишет:

А действительно к чему это она такое колечко??? confused На украшение и не более того как то не тянет...Такое обычное обручальное кольцо прям Rolling Eyes Во! Гениальная версия(тока не бейте):она замужем,тока шифруется,на разные мероприятия колечко снимает,а тут она на отдыхе и фоткацца не собиралась affraid scratch
вот кста у нее тоже такое колечко,только на правой...прям издеваецца)))
[img][/img]
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 11:44 am

Та ладно вам, сплетницы, я вот тоже постоянно на том самом пальце кольца тонкие таскаю - для красоты. Думаю, не выходить замуж - это у нее своего рода кредо, поэтому пальцы безымянные (и замужний, и разводной) она воспринимает исключительно как те, что тоньше среднего и указательного (т.е. на них кольца надеваются меньшего размера) bounce
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 11:48 am

Так, Мари....не фиг нам тут всю малину портить...у меня уже фантазии вслед за мечтой поскакали, а тут твоя птица обломинго крылья распахнула Razz
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 11:52 am

И васче "тонкие" понятие растяжимое))) тут не в толшине дело,а в форме так сказать Rolling Eyes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 12:50 pm

Иголка пишет:
Так, Мари....не фиг нам тут всю малину портить...у меня уже фантазии вслед за мечтой поскакали, а тут твоя птица обломинго крылья распахнула Razz
...)))))))...обломинго жжёт ))))))))))) Laughing
MariaPurt

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 1:13 pm

Тата пишет:
И васче "тонкие" понятие растяжимое))) тут не в толшине дело,а в форме так сказать Rolling Eyes

Ну в смысле не перстни, а именно такие колеччки Twisted Evil Обломинго таки рулит lol!

ПыСы Ну какие такие мечты? Наоборот, мадемуазель свободна и готова к приключениям. А вы *замужем...замужем*
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 1:56 pm

Так для нее замужество и есть приключение....по крайней мере это наверно единственная вещь, которую от нее вот уж точно никто не ожидает...и если вдруг такое случиться, то пол мира будет искать свою челюсть где-то на паркете affraid Shocked pale
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 2:15 pm

Иголка пишет:
Так для нее замужество и есть приключение....по крайней мере это наверно единственная вещь, которую от нее вот уж точно никто не ожидает...и если вдруг такое случиться, то пол мира будет искать свою челюсть где-то на паркете affraid Shocked pale
Скорее под ним ))))))) , а позвоночник где-то в почках )))))) bounce affraid
MariaPurt

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 2:23 pm

Иголка пишет:

Ой, лучше пусть она такую каку не делает - должна же в мире быть хотя бы одна самодостаточная женщина, которая не прячет голову в песок и не ставит институт брака превыше всего santa
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 2:25 pm

Ну спасибо тебе Мари...по твоему замужним женщинам до самодостаточности далеко?.....пойду башку из песка откапывать...........
MariaPurt

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 2:30 pm

Иголка пишет:
Ну спасибо тебе Мари...по твоему замужним женщинам до самодостаточности далеко?.....пойду башку из песка откапывать...........
Ну не знаю, дом, быт, муж... как-то с трудом это все вяжется в представление о гламуре и ее величестве мадемуазель Катрин))) (и еще муж на диване со словами *а где мое пиииво*)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 4:47 pm

MariaPurt пишет:
Иголка пишет:
Ну не знаю, дом, быт, муж... как-то с трудом это все вяжется в представление о гламуре и ее величестве мадемуазель Катрин))) (и еще муж на диване со словами *а где мое пиииво*)
Без обид )))) ну значит муж такой обыкновенный попался , хотя и любимый ))))) Я вообще считаю что брак это государственная прихоть - система . Двоим , по настоящему друг друга любящим людям, должно быть просто по ..на все эти мелочи !!! Да именно мелочи !!!! Есть такая вещь как завещания , и с её помощью можно передать своим любимым всё что душе угодно хоть кофейник ...А все эти штампы , бумажки ...извините , но моё мнение всё это просто бред -не нами созданный , но для нас придуманный . А муж , если он действительно любит и ценит свою супругу не как посудомойку или стиральщицу , может за пивом и сам встать и пойти и ещё супруге бутылочку принести !!!!
MariaPurt

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 6:46 pm

Вячеслав Головин пишет:
MariaPurt пишет:
Иголка пишет:
Без обид )))) ну значит муж такой обыкновенный попался , хотя и любимый ))))) Я вообще считаю что брак это государственная прихоть - система . Двоим , по настоящему друг друга любящим людям, должно быть просто по ..на все эти мелочи !!! Да именно мелочи !!!! Есть такая вещь как завещания , и с её помощью можно передать своим любимым всё что душе угодно хоть кофейник ...А все эти штампы , бумажки ...извините , но моё мнение всё это просто бред -не нами созданный , но для нас придуманный . А муж , если он действительно любит и ценит свою супругу не как посудомойку или стиральщицу , может за пивом и сам встать и пойти и ещё супруге бутылочку принести !!!!

Ой-ой))) Нету у меня мужа - я исповедую теорию Катрин о том, что статус замужней женщины прибавляет возраста))) Так что предпочитаю оставаться свободной )))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   Вс Апр 25, 2010 7:14 pm

С чего бы то он прибавляет возраста ? Ты про разницу между женщиной и девушкой и мадам и мадемуазель ? ха ха ха ))) Мне кажется муж тут не вписывается в эти понятия )))) Девушка -значит молодая или юная , женщина -значит здравомыслящая , много знающая , опытная , ...В САМОМ СОКУ ))) Twisted Evil
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: CATH....photo (1)   

CATH....photo (1)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий