Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Чт Мар 25, 2010 8:52 pm

Название: Мои звёзды прекрасны
Оригинальное название: Mes stars et moi
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия
Выпущено: Франция / Nord-Ouest Productions
Режиссер: Летиция Коломбани
В ролях: Кад Мерад, Катрин Денёв, Эммануэль Беар, Мелани Бернье, Мария ди Медейруш, Жульетт Ламболи, Рюфюс, Антуан Дюлери, Скали Дельпейра

О фильме: Супер-красавицы французского кино и не подозревали, что делят на троих своего самого преданного и страстного поклонника. И неважно, что он — простой уборщик в парижском актерском агентстве. Впрочем, незавидное положение дает Роберу определенные преимущества: он может получить доступ к личным тайнам трех своих самых любимых женщин. И вот, их расписания неожиданно меняются и каким-то чудом все трое оказываются заняты в одном фильме. Такое мог устроить только сумасшедший агент или страстный поклонник. Вычислив негодяя, который превратил звездную жизнь в звездную пыль, три красавицы решают показать ему, кто главный режиссер в этом кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вт Мар 30, 2010 9:06 pm

Фильм просто бесподобный))) Посмотрела его недели две назад))) Супер)) И Катрин в нем супер - ей идут роли звезд:)
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Чт Июл 08, 2010 3:09 am

Первый раз фильм видела в кинотеатре, потом приобрела диск. Вчера пересмотрела фильм. Он чудесный!!!
В фильме есть фраза о героини Денев - главная звезда французского кино. Тоже самое можно сказать о самой Катрин. Причем она главная, единственная, неповторимая и на все времена. Навсегда!
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Пт Июл 09, 2010 6:19 pm

Фильм замечательный. Катрин - как всегда великолепна.
Nefertiti, полностью с тобой согласна - Катрин Денев, звезда на все времена. Лучшая, единственная, самая самая!!!
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Пн Июл 12, 2010 3:32 pm

Я тоже хочу этот фильм на диске!! Но пока не могу найти Crying or Very sad
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вт Июл 13, 2010 2:21 am

Могу посоветовать интернет-магазин - ozon. Там есть этот диск. Вот конкретная ссылка http://www.ozon.ru/context/detail/id/5038107/. Стоимость - 315 рублей.
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вт Июл 13, 2010 7:32 am

Спасибо за ссылку,непременно воспользуюсь bounce
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вт Июл 13, 2010 6:23 pm

Желаю всем приятного просмотра фильма!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вс Ноя 14, 2010 2:39 pm

Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вс Ноя 14, 2010 3:39 pm

Тоже вчера смотрела этот фильм. класс! Кстати, дословно он переводится Мои звезды и я.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вс Ноя 14, 2010 6:13 pm

Как ни странно но именно с этого фильма началась моя любовь к Катрин. Ни Индокитай,ни Голод, ни Восток и Запад не торкнули ну нравится и нравится. А вот почему то именно в этом фильме как обухом по голове. И стал я судорожно искать фильмы информацию и т.д.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   Вс Ноя 14, 2010 8:20 pm

А мое увлечение Катрин началось с фильма После него. Вот его я смотрела раз десять подряд. А потом следом Опасные связи. Странно, вот раньше ни Зонтики, ни 8 женщин меня не цепляли. А тут как током пробило.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)   

Мои звёзды прекрасны / Mes stars et moi (2008)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1