Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2010 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Янв 13, 2011 5:02 pm

Невыносимоприятное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3816
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 4:05 am

maroon пишет:
Ребята! Спасибо вам огромное за ваши материалы, особенно видео. и ваши впечатления!
к сожалению, пока не могу быть вам полезной, потому что никаких редкий, и даже не редких материалов у меня нет

maroon, это не важно есть у тебя материалы или нет!!! Главное - это твое отношение к Катрин!!! А материалы со временем появятся! Так ведь всегда! (даже коллекционеры начинают с нуля или с незначительной вещицы, а потом...)

Заходи почаще на форум мы будем рады общению с тобой!!!!
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 4:27 am

maroon, рады видеть тебя здесь! Всем доброго утра, дня и вечера! И как понравился тебе фильм " Вблизи от рая", посмотрела вчера,maroon?
maroon

Женщина Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-01-11

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 7:11 am

Nefertiti, Иветта, спасибо за гостеприимство))

Иветта пишет:
И как понравился тебе фильм " Вблизи от рая", посмотрела вчера,maroon?
нет, не успела вчера((( впервые, наверное, за последние две недели заснула без фильма с Катрин на ночь)
но уже видела сцену в кафе на ютьюбе - это что-то невероятное, какая она там!!

вообще, она безумно красива! и что-то в ней еще есть, что вызывает такое сильное к ней чувство - не знаю..
в принципе, она всегда мне нравилась, но сейчас это просто помешательство, точно.
и чувствую себя очень несчастной оттого, что никогда не смогу с ней даже познакомиться, не говоря уж об общении. нет у вас такого?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 7:19 am

maroon есть такое ощущение и меня оно не покидает с июля этого года. А здесь есть люди которые уже более 10 лет обажают Катрин.
Если тебя торкнет на "Рядом с раем" , то точно можно будет открывать клуб любителей этого фильма. Я лично просто с ума схожу от него. И есть здесь много народу разделяющих это чувство.
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 7:42 am

maroon пишет:
вообще, она безумно красива! и что-то в ней еще есть, что вызывает такое сильное к ней чувство - не знаю..
в принципе, она всегда мне нравилась, но сейчас это просто помешательство, точно.
и чувствую себя очень несчастной оттого, что никогда не смогу с ней даже познакомиться, не говоря уж об общении. нет у вас такого?

maroon, конечно, надо признать, что возможности для близкого знакомства у нас нет и не будет. Но все-таки возможность просто увидеть ее воочию, взять автограф есть. Это ведь возможно и об этом можно мечтать!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 8:10 am

Мы все тут смело можем создать клуб поклонников фильма "Рядом с раем"...я его уже и не знаю сколько раз видела Very Happy
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 8:19 am

"Рядом с раем" - это просто отдушина.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 8:30 am

А есть люди которым не нравится affraid
maroon

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 9:34 am

kanat пишет:
maroon есть такое ощущение и меня оно не покидает с июля этого года. А здесь есть люди которые уже более 10 лет обажают Катрин.
И есть здесь много народу разделяющих это чувство.
как с ним боретесь - с этим чувством? или как заглушаете? кароч, как вы с ним живете - это ж тяжело так.

Nefertiti пишет:
maroon, конечно, надо признать, что возможности для близкого знакомства у нас нет и не будет. Но все-таки возможность просто увидеть ее воочию, взять автограф есть. Это ведь возможно и об этом можно мечтать!!!
да, это удивительно, как часто она бывает в России, и как при этом относительно доступна. Гатчина, Казань - надеюсь, будет что-то еще в этом роде.
а насчет близкого знакомства - да, конечно, это нереально, понятно, но с другой стороны, ведь кто-то же окружает ее, это такие же люди, то есть гипотетически возможность все-таки есть. но, тем не менее, это нереально. ых((
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 9:57 am

maroon пишет:
Гатчина, Казань - надеюсь, будет что-то еще в этом роде.

Можно еще добавить - Владивосток!!!! cheers cheers cheers

Надо надеяться на встречу, на возможность увидеть ее, подойти, взять автограф! Тем более, что такие счастливцы есть даже на этом форуме!!!

maroon

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 10:03 am

Nefertiti пишет:

нуу, владивосток - это почти Париж))))

Nefertiti пишет:

Надо надеяться на встречу, на возможность увидеть ее, подойти, взять автограф! Тем более, что такие счастливцы есть даже на этом форуме!!!
да, я уж почитала, позавидовала. но просто этого все равно так мало((
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 10:18 am

maroon пишет:
Nefertiti пишет:

нуу, владивосток - это почти Париж))))

Nefertiti пишет:

да, я уж почитала, позавидовала. но просто этого все равно так мало((

Ух ты!!!! Какого ты высокого мнения о нашей краевой столице!!!!!

maroon, солнышко, этого не мало! Это было потрясающе! Это незабываемые впечатления!!! Да, мы не можем быть ближе, но это жизнь. У нее есть свое окружение, близкие ей люди, и понятно очень близко подпускать к себе всех подряд она не может, да и не должно быть так... У нас же у всех есть свое окружение и всех подряд мы не принимаем в свое личное пространство. Тем более она известный человек, да и не просто известная актриса, а великая актриса и красивейшая женщина, а ведь вокруг вьются, к сожалению, не только доброжелатели...

В общем надо быть благодарными просто за возможность ее видеть, пусть даже на экране! ЭТО ВЕДЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! СЧАСТЬЕ - СМОТРЕТЬ НА НЕЕ НА ЭКРАНЕ, СМОТРЕТЬ НА ЕЕ ФОТОГРАФИИ, СЛУШАТЬ ЕЕ ГОЛОС!!! ДАВАЙТЕ И ЗА ЭТО БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ СУДЬБЕ!!!
maroon

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 3:03 pm

Nefertiti пишет:

Ух ты!!!! Какого ты высокого мнения о нашей краевой столице!!!!!

нуу, честно говоря, я имела в виду расстояние и стоимость перелета)))

Nefertiti пишет:

В общем надо быть благодарными просто за возможность ее видеть, пусть даже на экране! ЭТО ВЕДЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! СЧАСТЬЕ - СМОТРЕТЬ НА НЕЕ НА ЭКРАНЕ, СМОТРЕТЬ НА ЕЕ ФОТОГРАФИИ, СЛУШАТЬ ЕЕ ГОЛОС!!! ДАВАЙТЕ И ЗА ЭТО БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ СУДЬБЕ!!!

эх нет, я так не могу, к сожалению((((
Хотя даже смотреть - действительно, уже почти счастье! Прочитала 2010 год. пойду в 2009)
но прежде - еще раз спасибо за эту подборку. особенно мне нравятся живые кадры с улиц, проходки, случайные съемки. она там такая живая и еще более прекрасная.
и еще меня поразило - какая она дружелюбная и вежливая, хотя, наверное, и раздражение, и усталость есть. Как она достойно держится! и очень красивая!

а еще очень хочется увидеть эти кадры из Италии, где произошло непонимание со зрителями. может быть, у кого-то сохранилась ссылка? из темы удалено.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 4:49 pm

Счасть даже в том, что есть люди, разделяющие мое чувство, есть с кем поговорить, обсудить, порадоваться... А по поводу невоможности общения с Катрин... Верю, что это возможно!!!... Надо только захотеть и делать... Ведь Плахов смог!!! А по поводу Рая...- райский фильм и такая земная, прекрасная Катрин, её чувства... Так за её героиню переживаешь, больше, чем за себя... А в последнее время Катрин так разошлась сниматься, что стрелы все больше и больше будут попадать в наши сердца... К счастью!!!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Янв 14, 2011 4:53 pm

А...Если Вам вдруг повезёт, Вы тогда без меры капли датского короля пейте, кавалеры...!
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 3:57 pm

Нашла статью кинокритика Валерия Кичина о "Вазе".

“Отчаянная домохозяйка”
Jan. 7th, 2011 at 9:15 PM

Один из венецианских хитов под названием “Ваза” в России вышел под названием “Отчаянная домохозяйка”. Это - Франсуа Озон, любимец фестивалей, который окончательно отбросил репутацию маргинала и со своим новейшим творчеством влился в поток коммерческих конвейерных картин.

Я писал об этой картине в репортажах из Венеции. Теперь эти короткие заметки приобретают новую актуальность: разбитую “Вазу” теперь может склеить в своей душе каждый российский кинозритель персонально. Предлагаю свой субъективный взгляд.

Перед нами театральный многословный водевиль с феминистским уклоном - наш "Член правительства" в буржуазном комедийном варианте. Бывшая звезда "Шербурских зонтиков" Катрин Денев в нем жена владельца зонтичной фабрики. По утрам она бегает за здоровьем по аллеям, днем готовит обед мужу, вечером вспоминает грехи бурной молодости, а ночами чувствует себя неудовлетворенной ролью домохозяйки. Но когда рабочие фабрики не выдерживают тирании эксплуататора и требуют новых унитазов, она берется уладить конфликт. В ней просыпаются качества государственного человека, она становится любимицей трудящихся и в конце концов, выдвинув свою кандидатуру на пост мэра, побеждает на выборах. В финале она произносит перед избирателями благодарственную речь и, весьма неожиданно, поет с трибуны духоподъемную песнь о счастливой жизни. Повадками и внешностью она как две капли воды похожа на Любовь Орлову в образцово-показательной роли из самого слабого ее фильма "Русский сувенир".

Картина сработана довольно чисто, в ней снялись Жерар Депардье в роли доросшего до мэрского кресла водителя грузовика и Джереми Ренье, согласно вкусам Озона переодетый в болонку. Есть гипотеза, что это пародия, но Озон об этом явно не знает. Любые художественные требования к этой картине нелепы - она не претендует ни на что, кроме одного: снять кассу. И даже сбои вкуса, возможно, должны законно входить в состав данного произведения.

Такая картина в обычном прокате не вызывает возражений. Появившись же в программе главного венецианского конкурса, она наводила на печальные раздумья о том, какую нелепую фору дают фестивали своим любимчикам. Сами раскручивают имена и сами же оказываются их заложниками: обойма "фестивальных режиссеров" известна, и она мало меняется, хотя многие из них давно перестали таковыми быть. Сними эту "Отчаянную домохозяйку" малоизвестный человек, его бы не подпустили ни к какому конкурсу. Но ее снял Озон - и тут же попал в число претендентов на призы. Один из моих коллег и друзей, именитый критик, даже пророчил картине Золотого льва.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 4:22 pm

Народ, вы меня камнями не закидывайте, но я на 90 % согласна...грубо...но...

Сними эту "Отчаянную домохозяйку" малоизвестный человек, его бы не подпустили ни к какому конкурсу. Но ее снял Озон - и тут же попал в число претендентов на призы. а вот это в самую точку...уж простите..но говорю то , что думаю
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 5:07 pm

Иголка ты у нас единственная кто смотрел этот фильм может ты и права..но это нисколько не уменьшает желание все таки посмотреть этот фильм самому. Ну очень хочется посмотреть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 5:12 pm

Так я же не говорю, что не надо смотреть.....наоборот надо .....я просто при всем моем обожании Катрин не отношусь к тем людям кто будет кричать "Гениально " только потому, что там снялась Она
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 5:21 pm

Поживем увидим. Бывает и не гениально, а нравится бесподобно. Или как с "Последним метро" все кричат гениально, а не зацепило.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 5:27 pm

Да кто против то...смотрите и наслаждайтесь...а я умолкаю....пусть каждый судить сам и оценивает сам...всем удачного просмотра (рано или поздно)
maroon

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 5:39 pm

Иголка пишет:
всем удачного просмотра
дааа, только кроме Москвы и Питера в России фильм, насколько я понимаю, больше нигде не показывают(((
мне вот интересно, почему в России он вышел в ограниченный прокат?
потому что Озон и типа арт-хаус, или это просто с правами какие-то заморочки?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 5:47 pm

А у нас на местном сайте Афиша вывесили его, что ожидается показ. Буду ждать может покажут.
maroon

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Янв 15, 2011 6:08 pm

kanat пишет:
А у нас на местном сайте Афиша вывесили его, что ожидается показ. Буду ждать может покажут.
везет! а у вас - это где?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2010 года   

События 2010 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий