Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

nikola/1951

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2010 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 12:51 am

Там ролик надо смотреть боком - вот Иголка и написала... Я иногда так снимаю, перевернув аппарат, забывая, что это не фотография - тяжелее видео вернуть в нормальное состояние... А чего не спится? Я вчера в нашем оперном посмотрела Кармину Бурана - под впечатлением!!! Музыка проникает во все поры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 6:48 am

kanat пишет:
И кто тут чего увидел? Расскажите.

Это кусок съемочного процесса судя по всему,..........а тот кто выкладывал ролик в инет, поленился изображение повернуть
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 7:45 am

Голову повернул все равно ничего не увидел. Ну бегают люди и что они везде бегают. Почему решили что съемки.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 7:47 am

Там же Катрин! И прекрасно видно! И съёмки!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 7:52 am

Даа? Ну наверное у меня чего-то со зрением ни чего там не вижу affraid
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 7:57 am

Серьёзно не заметил? Shocked
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 8:01 am

Абсолютно серьезно Sad
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3814
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Ноя 28, 2010 8:02 am

А у меня вообще ютьюб не хочет загружаться....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 3:41 pm

18 декабря в кинотеатре "Ролан" в Москве, в рамках фестиваля "Зимняя эйфория" покажут Potiche

Да, еперный театр, ....да что ж такое...у меня у дочери день рождения 18 декабря
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 5:44 pm

Дааааааааа уж Crying or Very sad Crying or Very sad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 5:48 pm

ну и что делать...а ???
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 5:52 pm

Ну как вариант сходи вместе с дочерью. Ведь ты тоже имеешь отношение к Дню рождения дочери пусть она тебе тоже сделает подарок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 5:59 pm

ага ......и всех гостей тоже с собой потащим....вот Викины подруги обрадуются
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 6:06 pm

Так дай детям самим по праздновать не веси над душой. А сама иди в кино. Я старшей на День рождение просто дал денег и они сходили в кино потом в кафешку. И очень довольны.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 6:09 pm

Ладно...там видно будет.....

А вообще они все сильно в боулинг хотят, а там их одних не оставишь.........папа конечно тоже может за детьми последить, но....... есть еще и Максим.........личность непредсказуемая и полная сюрпризов.........сегодня все хорошо,а завтра ....никто ничего не знает...........се ля ви
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 6:17 pm

Ну тут уж как повезет. Мечтай может и получиться. Потом хоть нам расскажешь что за фильм.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 6:42 pm

Сделаю все что смогу.....можете мне поверить
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Ноя 29, 2010 7:19 pm

Удачи, Иголка! Надо верить, что все у тебя получится и дети не подведут... И порадуемся за тебя! Зато какой будет подарок111
Нелли

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Дек 12, 2010 3:45 am

К 80-летию Жана-Луи Трентиньяна

Он - одна из самых больших артистических репутаций в европейском кино.

Он работал с Трюффо, Сколой, Ромером, Бертолуччи, Кесьлевским. Был партнером Роми Шнайдер, Стефании Сандрелли, Доминик Санда, Катрин Денев, Фанни Ардан, Анук Эме.

Он - один из самых закрытых актеров. Не любит откровенничать, давать интервью и предпочитает выражать себя исключительно через фильмы.

Он – редкий пример актера, который не только не боится стареть, но стареет активно, с азартом используя свой новый облик.

Он – человек без лица и человек тысячи лиц.

Он был наивным простаком и мудрецом, героем и предателем-конформистом, воплощением зла и святости. Он был Влюбленным Мужчиной.

Он – Жан-Луи Трентиньян.

11 декабря знаменитому французскому актеру исполняется 80 лет. Известность пришла к нему после картины Роже Вадима «И Бог создал женщину», вышедшей на экраны в 1956 году и в которой вспыхнула звезда Брижит Бардо. Затем актеру пришлось два с половиной года отслужить в армии. Вернувшись с алжирской войны, где он был санитаром, Трентиньян продолжил сотрудничество с Вадимом («Опасные связи»), снимался вместе с Витторио Гасманом, играл у Дино Ризи, Алена Кавалье, Эрика Ромера. Популярность актера росла, но прославила его главная роль в любовной мелодраме Клода Лелуша «Мужчина и женщина». Фильм был удостоен Золотой пальмовой ветви на Каннском кинофестивале и многих других премий.

После первого большого успеха главным для Жана-Луи Трентиньяна стал строгий подход к выбору роли, и, снимаясь, порой, у малоизвестных режиссеров, он открывал их мировому кино - свидетельством чему фильм «Конформист» 29-летнего Бернардо Бертолуччи. Картина отмечена призами берлинского, британского, итальянского международных кинофестивалей, премией американских кинокритиков, номинировалась на «Оскара» и «Золотой глобус». Именно «Конформиста» Кирилл Разлогов представит в своей программе «Культ кино» 12 декабря (начало в 22:40). Фильм снят по одноименному роману Альберто Моравиа. В ролях: Жан-Луи Трентиньян, Стефания Сандрелли, Энцо Таращио, Доминик Санда, Гастоне Москин

Нелли

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Дек 15, 2010 12:20 am

КиноПоиск предлагает своим пользователям снять фильм
КиноПоиск и CP Digital представляют конкурс, посвященный выходу в прокат нового фильма известного французского режиссера Франсуа Озона «Отчаянная домохозяйка».

Картина снята в присущем режиссеру жанре комедии положений, действие разворачиваются во Франции 1970-х годов. «Отчаянная домохозяйка» — своего рода бенефис великолепной Катрин Денев, выступившей здесь в роли домохозяйки, проделывающей головокружительную карьеру от трофейной жены до кандидата в депутаты французского городка. Пару ей составит Жерар Депардье, с которым они уже неоднократно снимались вместе.

Если вы увлекаетесь кино и всегда хотели снять собственный фильм, участвуйте в конкурсе, и у вас будет возможность выиграть нематериальный, но бесценный приз — видеокомментарий к лучшему фильму от самого Франсуа Озона, который и выберет победителя.

Для участия необходимо снять короткометражное кино любого жанра и хронометража. Но обратите внимание, что ваши работы будет оценивать Франсуа Озон, поэтому лучше выбрать тематику, соответствующую творчеству режиссера.

Не упустите уникальную возможность узнать мнение о ваших способностях от признанного мастера жанра Франсуа Озона, видеокомментарии которого будет опубликованы на нашем сайте.

Подробности и правила участия в конкурсе вы можете посмотреть здесь.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1426307/

Ну что, есть здесь будущие великие режиссеры???

maroon

Женщина Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-01-11

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Янв 13, 2011 12:29 pm

Ребята! Спасибо вам огромное за ваши материалы, особенно видео. и ваши впечатления!
это так ужасно, что сейчас не март 2010 - это ж надо же, можно было так легко оказаться рядом с этой потрясающей женщиной.
она просто необыкновенная! жаль, что я только сейчас это поняла((
эмоции просто зашкаливают, как маньяк смотрю пачками фильмы, которых не видела, читаю про нее и не могу наглядеться, ну вы понимаете))
к сожалению, пока не могу быть вам полезной, потому что никаких редкий, и даже не редких материалов у меня нет, но рискну сразу же обратиться с просьбой - может быть, кто-нибудь поделится записью той замечательной апрельской передачи? пожааалуйста!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Янв 13, 2011 12:43 pm

Привет maroon!
Рад приветствовать на форуме. Мы здесь все в какой то мере помешанные. Влюбленные в Катрин. Не переживай, что вроде не можешь помочь форуму. Это не так. Я тоже самое испытывал первое время. Заходи на форум общайся. Делись своими впечатлениями от фильмов.Мы всегда рады.
Тут у нас девушки скорее всего смогут лучше меня сказать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Янв 13, 2011 1:40 pm

Аууу, народ, а апрельская передача это тот часовой фильм показ которого в России запрещен что ли? А то у меня случился внеплановый визит склероза scratch ...если да, то кину на файлообменник и дам ссылку, а кому-нибудь еще нужна эта передача???
maroon

Женщина Количество сообщений : 101
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2011-01-11

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Янв 13, 2011 1:53 pm

Иголка, дада, это она! еще раз пребольшущее спасибо!
значит, вечером у меня "Рядом с раем" и замечательная программа, в которой, к сожалению, не пойму ни слова))

kanat, привет! да, это точно помешательство. и приятное, и невыносимое одновременно)
cherry

Женщина Количество сообщений : 338

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Янв 13, 2011 4:05 pm

Иголка, да очень нужна передача от апреля 2010 г.
Можно мне тоже ссылку.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2010 года   

События 2010 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий