Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2010 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 8:21 pm

Jeka пишет:
Очень занимательно!....не люблю я таких, кто думает, что все знает, на то она и жизнь, так развернет, что про принципы свои ты через секунду забудешь, а уж за кого проголосовал тем более, проще жить стереотипами, чем быть свободным, свобода предполагает как минимум ответственность за себя самого, ты сам рулишь, а для этого надо хотя бы права получить!
Смотря какую свободу иметь ввиду !? Свободу для себя в рамках морали и этнических норм или свободу полную , освобождающую тебя от какой-либо ответственности , даже за себя самого ?!?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 8:31 pm

Офффф, я вас умоляю, а кто устанавливал эти правила и нормы морали, французы???? У каждого эти рамки свои...осознанность она и предполагает знание рамок своего беспредела...свобода полная в твоем понятии похожа на мечту наркомана....контроль - это кайф, проверь сможешь ли ты после изрядно выпитого контролировать себя и остальных - дальше смотреть всю эту киношку, в которую мы играем - или начнется полная профилактика?? только аккуратно проверяй....это не самоцель...гораздо приятнее быть трезвым rendeer
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 8:33 pm

Свобода и вседозволенность - разные вещи! Так надо и понимать. Делать всё, чего хочется - уже не свобода, а зависимость от своих желаний!!! Истинно свободный человек - высоко морален. Он требователен прежде всего к себе. Я , во всяком случае, так думаю. ( Но это далеко не истина в первой инстанции... ) Почему я уважаю Катрин, да и люблю... На мой взгляд,- она свободная личность... Сегодня я прочитала интервью с Фанни. Она из той же когорты...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 8:42 pm

Jeka пишет:
Офффф, я вас умоляю, а кто устанавливал эти правила и нормы морали, французы???? У каждого эти рамки свои...осознанность она и предполагает знание рамок своего беспредела...свобода полная в твоем понятии похожа на мечту наркомана....контроль - это кайф, проверь сможешь ли ты после изрядно выпитого контролировать себя и остальных - дальше смотреть всю эту киношку, в которую мы играем - или начнется полная профилактика?? только аккуратно проверяй....это не самоцель...гораздо приятнее быть трезвым rendeer
Проверял и себя с другими контролировал , если того требовало ...Насчёт трезвости- предпочитаю или быть трезвым и чем-то опьянённым , либо быть пьяным в поисках чего-то опьяняющего ...
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 8:53 pm

Цитата :
Проверял и себя с другими контролировал , если того требовало ...Насчёт трезвости- предпочитаю или быть трезвым и чем-то опьянённым , либо быть пьяным в поисках чего-то опьяняющего ...

красиво сказал....

У любого должен быть внутренний стержень - а это многогранное понятие, она не дается лишь физикой, душой или умом, лишь гармоничное сочетание заполнит внутреннюю пустоту...контроль и ответственность поддерживают этот стержень, иначе он быстро выскользнет...во всем должна быть золотая середина, да иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы уравновеситься на другой чаше....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 8:59 pm

Jeka пишет:
Цитата :

красиво сказал....

У любого должен быть внутренний стержень - а это многогранное понятие, она не дается лишь физикой, душой или умом, лишь гармоничное сочетание заполнит внутреннюю пустоту...контроль и ответственность поддерживают этот стержень, иначе он быстро выскользнет...во всем должна быть золотая середина, да иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы уравновеситься на другой чаше....
Сколько психических тестов не проходил , они всегда показывали , что я золотая середина )))Только вот , что мне не нравится в себе так это глубокий гнев зародившийся давно ... Я его погасил , усмирил . Но если меня из себя вывести , впрочем это мало кому под силу -на первом месте самоконтроль )) , то дело может иметь масштабное действие и не самого гуманного характера ! Вот этого я побаиваюсь ...А так медитация и ещё раз медитация))))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 9:14 pm

Хах....ой не надо мне про медитацию, как прыщ на заднице....давайте еще мантры попаём ВЛОММММММММ! и не забудьте анальный сфинктер подтянуть, а то прана вытечет....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 9:34 pm

Что вытечет и откуда , то втечёт и куда-то !!!)))...))) Twisted Evil
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 9:42 pm

Прана - жизненная энергхия....вот...у меня ее хоть отбавляй, так что втекать некуда...все энергхетические замки подтянуты...ну если только дыру где проломить tongue
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 9:51 pm

Jeka пишет:
Прана - жизненная энергхия....вот...у меня ее хоть отбавляй, так что втекать некуда...все энергхетические замки подтянуты...ну если только дыру где проломить tongue
Эт я умею )))) ломать , тыкать , крушить и всё такое )))) без прикола : я буду милосерден ))))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 9:53 pm

cheers Ом намах шивая...я и не сомневалась в твоих способностях - как только-то крушить через сеть, тыкать можно - мышкой.....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 9:57 pm

Jeka пишет:
cheers Ом намах шивая...я и не сомневалась в твоих способностях - как только-то крушить через сеть, тыкать можно - мышкой.....
внутренняя энергия cheers cheers cheers чот ты там про прану говорила-то ..вот оно самое )))))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 10:01 pm

Короче мне седня лучше не ложиться и сидеть на стреме...живите в страхе как говорится!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 10:03 pm

Jeka пишет:
Короче мне седня лучше не ложиться и сидеть на стреме...живите в страхе как говорится!
Ну что ты так , лапочка ))) со мной не страшно ))))) Twisted Evil
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 10:07 pm

А со мной не стремно!!!!!! Че т мы от философии к нудопошлофигизму отошли...и мне это определенно....нравится!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 10:13 pm

Jeka пишет:
А со мной не стремно!!!!!! Че т мы от философии к нудопошлофигизму отошли...и мне это определенно....нравится!
всегда приятно немножко пошалить )))) поддастся искушению, сделать что-то за что можно стать наказанным или обсуждённым и немножечко непонятым , но ведь ты же знаешь суть дела и тебя это радует , как лёгкий наркотик , на который можно подсесть , но невозможно им упиться )))))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 10:31 pm

ХА!!! А судьи кто....пенсия на горизонте и админы туда же, так что осуждения я не боюсь....а понимать меня и не надо...есть и более интересные вещи....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 10:45 pm

Jeka пишет:
ХА!!! А судьи кто....пенсия на горизонте и админы туда же, так что осуждения я не боюсь....а понимать меня и не надо...есть и более интересные вещи....
например ощущать как противоположная энергия тебя обволакивает и проникает во внутрь не затрагивая твою плоть , уносит далеко-далеко на вершину блаженства , где пиком наслаждения будет немыслимое по земным меркам возбуждение , чьё восприятие будет граничить с возможностью его пережить как таковое...))))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 10:56 pm

О, Господи, похоже на вступление книжек так 50-ти, которые валяются у меня на полках....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 11:05 pm

Jeka пишет:
О, Господи, похоже на вступление книжек так 50-ти, которые валяются у меня на полках....
ну я надеюсь ты не одна из этих запылившихся книжиц , хотя пытаешься себя за такую выдать ?!?!?)))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 11:21 pm

Я уж как минимум человек....ща, только пылинку сдую...о, точно человек!!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 11:24 pm

ладно , время позднее ,пора на боковую ))) спокойной ночи , огурец )))))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 15, 2010 11:35 pm

Пока, Бэтмен!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 17, 2010 1:15 pm

Люди Катрин все-таки приедет в Гатчину и билет на мероприятие с ее участием всего 500 рублей. Кто у нас там из Питера...рвите быстрей ...потом расскажите Very Happy sunny
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 19, 2010 4:41 pm

Сегодня, если я не ошибаюсь, у Marry Charry День рождения!. Поздравляю!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2010 года   

События 2010 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий