Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2010 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 9:57 pm

Jeka пишет:
И не доносить заряд до унитаза...а глушить на месте...
Very HappyС тобой со смеху усраться можно . МЛЯ МЛЯ МЛЯ мои штаны , о FUCK !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 2:20 am

aysuram пишет:
На новый кинотеатр никто не рассчитывал, конечно, но пол можно было и помыть. А когда встала поклонница (так себя и обозначила) и спросила, - Катрин, а вы с детства мечтали о театре, и какой Ваш девиз по жизни? тут уж даже журналисты прихуели - какой, в жопу, театр, с ее страхом сцены? и она что - бойскаут?
Она конечно не бойскаут, но в анкете Марселя Пруста, написала, что ее девиз по жизни: "Смелость города берет" (так звучит в русском варианте, во французском кажется что-то типа "Храброму сердцу покоряются города").

Последний раз редактировалось: Иголка (Чт Мар 25, 2010 7:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 2:32 am

Люди, я все понимаю и я не ханжа, и все мы можем, в случае чего, обложить любого, используя весь великий и могучий....но давайте хоть немного уважать друг друга. У всех нас проскакивают бранные словечки, но не надо переходить на трехэтажный. Неужели приятно общение на подобном языковом уровне? Crying or Very sad
aysuram

Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-03-24

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 12:43 pm

Не имела ввиду кого-либо обидеть. Все проще - вот Вы, например, Иголка, знаете, что она указала в качестве девиза в анкете. О том, что Денев- не театральная актриса, казалось бы, знают все. Но называть себя поклонницей и задавать подобные вопросы на пресс-конференции, заявленной как мероприятие международного уровня - это ведь не совсем то, что бы только себя в глупом виде выставить. Неприятно было. А что касается лексики - да, хватила через край. Но я сама филолог, и об уместности употребления экспрессивной лексики кое-что знаю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 1:13 pm

[quote="aysuram"]Не имела ввиду кого-либо обидеть. Все проще - вот Вы, например, Иголка, знаете, что она указала в качестве девиза в анкете. О том, что Денев- не театральная актриса, казалось бы, знают все. Но называть себя поклонницей и задавать подобные вопросы на пресс-конференции, заявленной как мероприятие международного уровня - это ведь не совсем то, что бы только себя в глупом виде выставить. Неприятно было. А что касается лексики - да, хватила через край. Но я сама филолог, и об уместности употребления экспрессивной лексики кое-что знаю А у нас это по другому никак это и не назвать ! Они хотели провести фестиваль на уровне с каннами и что ?!?!?!? Не могли красную дорожку выложить , в коем-то веки свинарник прибрать , чтобы хоть перед гостями стыдно не было , тем более перед Катрин !!!!!!!!!!!!! Мы её так любим , так уважаем -слова представителей , а слабо было дорогу лепестками роз усыпать до самой сцены ?!!!!!! Слабо а !!!!!!!!!! И ещё о мате речь идёт ну не смешите меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 4:58 pm

Мат, действительно, потрясающая вещь. Такого, как в России - нигде нет. Но и русский язык так лексически богат, что им можно всё выразить гораздо богаче!!! Катрин тоже могла резко ( она это умеет, далеко не глупа и видит больше, чем всем кажется ) отвечать, благо - было поводов предостаточно. Но она уважает себя!!! Я согласна с Иголкой. Тело человеческое - прекрасно, в нем нет ничего стыдного... Но ведь мы голыми не ходим! А мат хорошо снимает стресс, но мы не одни на ФОРУМЕ!!! Есть с кем поделиться, нас всегда готовы выслушать и понять... Здесь - единомышленники, влюбленные в прекрасное, к тому же с чувством юмора...
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 5:06 pm

Ребята...матом не надо ругаться...матом надо разговаривать:))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 6:13 pm

Да я был резок , но это имеет причину . Данных слов достойны организаторы и прочие их помощники , которые так "фантастически" всё устроили . Просто то , что многие подумали , я напечатал здесь . Так бывает , что порой случается то , что не всем нравится . Просто не читайте эти комментарии , либо удаляйте . Я от своих слов рад бы отказаться и удалить , но что сделано то сделано . По скольку нормальным языком такое не описать , эти заразы только на такие буквы нарываются .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 6:58 pm

Рост жизни не в одном развитье мышц.
По мере роста тела, в нем, как в храме,
Растет служенье духа и ума.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 7:15 pm

Иголка , ты считаешь меня глупым неандертальцем , не способным понять даже то , что говорю сам ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 7:25 pm

Не знал , что после пары -тройки крылатых фраз , оказывается можно опустить себя до такого уровня после сотен комментариев и мнений ...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 7:27 pm

Вячеслав Головин пишет:
Иголка , ты считаешь меня глупым неандертальцем , не способным понять даже то , что говорю сам ?
Нет не считаю. Глупый неандерталец не способен на диалог ......... но взбесить ты умеешь конкретно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 7:39 pm

Взбесить тем , что не стал молчать в платочек , а высказался в самой жёсткой форме ?! Да мат , да не нормативная лексика . Я сам не любитель перегибать палку , но когда узнаёшь такое , нет других слов , вот и всё . Да вам всем не приятно , понимаю , а что мне делать . Мне не с кем обсуждать подобные темы , люди моего круга даже не станут притворятся что слушают меня . Им не интересно Катрин , им бы лишь порезаться в компьютерные игры , выпить пива , посмеяться , но у меня есть интересы ещё ! Прошу прощения , если оскорбил чьи-то чувства своей матершиной , но разве вас это не задело настолько же сильно как меня ?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 8:01 pm

За 10 лет я еще не встретила ни одного поклонника Катрин у которого был бы друг или родственник разделяющий его увлечение. Я сама познакомилась со всеми единомышленниками исключительно благодаря интернету. Слава богу, что хотя бы таким образом можно высказать свои мысли, поделиться впечатлениями от просмотренного фильма и даже поспорить.

Вопрос: А кто из участников форума завсегдатай ютуба?
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Мар 25, 2010 8:32 pm

А то ты не знаешь....заходи.... cheers
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Ange

Женщина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-01-21

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 26, 2010 3:42 am

А я была в гатчине на вечере встречи с катрин, он продолжался около часа, проблем с билетами не было, да и стоили они 500 рублей,задала ей три вопроса, она ответила на два, а на самый интересный - нет, скорее всего ей просто не перевели
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 26, 2010 5:33 pm

Давайте скажем спасибо организаторам за то, что пригласили Денев и дали возможность поглазеть на нее за 500 рублей...этоо ооочень дешево вам обошлось ребята!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Мар 27, 2010 11:08 am

Jeka пишет:
А вот кроме тебя никто и не признается. Одно из двух...или вокруг нас партизаны...или шпионы Cool
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Мар 27, 2010 12:56 pm

Иголка пишет:
Jeka пишет:
А вот кроме тебя никто и не признается. Одно из двух...или вокруг нас партизаны...или шпионы Cool
Наша служба и опасна и трудна )))) Cool
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Мар 27, 2010 6:23 pm

Понимаю, что не в тему, но не нашла куда это фото вставить(может кто подскажет, куда это перебросить)

Перенесла фотку в Cath....photo Very Happy

Последний раз редактировалось: Иголка (Пн Апр 05, 2010 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Мар 27, 2010 6:49 pm

Вот вот и я теперь незнаю куда чего пихать...раньше у нас была фотогалерея и там разные разделы,а теперь усе по умному )))Так что незнаю,может админы наши в курсе
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Мар 27, 2010 8:08 pm

Ну это для отдельной темы , скажем :"Катрин дома"
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 31, 2010 9:37 pm

Ох, народ, почитала я о вашем фестивале и тихо порадовалась, что не понесли меня туда черти через полстраны))) Оно бы конечно дешевле, чем в Париж, получилось, но чем такое, то лучше уж на ТВ смотреть))) Радует одначе же, что Катрин не опустилась до фырканья и фокусов, хотя у нее было, думаю, и моральное право, и возможность это сделать. Леди - она и тут себя проявляет как Леди))

Иголка, ну вот я с 2007г. обитаю на ютубе))) Вчера даж видео о КД выложила Twisted Evil А чего вопрос такой крамольный возник?
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Апр 01, 2010 3:20 am

MariaPurt пишет:

Иголка, ну вот я с 2007г. обитаю на ютубе))) Вчера даж видео о КД выложила Twisted Evil А чего вопрос такой крамольный возник?
Да вот проводила исследование на тему "Деневский форумчанин и места его обитания " и потерпела полное фиаско. Все ведут себя как в засаде. Заныкались и молчат. Shocked

Мари, а тебя часом на "Молодость" в Киев не носило?
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Апр 01, 2010 6:22 am

Не, вроде не носило:) Я ж совсем еще зеленый поклонник Денев (раньше-то случайно на ее фильмы попадала по ТВ, смотрела, радовалась...) - мне и двух недель наверное нет в качестве поклонника. Или вот 2 недели и есть:) Хехе. Голова уже вот-вот лопнет от такого количества фильмов с ней:) Кстати, я вот совсем не поняла, зачем она в Частях Тела снялась? Вроде ж звезда такой величины... Или она совсем никому не отказывает?:)
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2010 года   

События 2010 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий