Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2010 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Мар 21, 2010 2:09 pm

фотографии со сцены
А покурить-то могли бы и разрешить Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Мар 21, 2010 6:51 pm

[img][/img]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 22, 2010 3:18 pm

Катрин Денев: «Я восхищаюсь Мэрилин Монро» 22 Марта 2010г. «Труд» №47
Катрин Денев на кинофестивале «Литература и кино», который в настоящее время проходит в Гатчине, открыла ретроспективную программу «Гении и злодеи французского кинематографа» и представила одну из своих самых любимых работ — «Дневную красавицу» Луиса Бунюэля. Во время общей встречи актриса ответила на несколько вопросов «Труда».

— В российском прокате сейчас идет фильм «Рождественская сказка» с вашим участием, где вы играете мать и у вас есть сын. Ваш родной сын Кристиан Вадим мне в интервью рассказывал, что вы были против того, чтобы он стал актером, и очень долго игнорировали его как коллегу. А теперь вы довольны своим сыном?

— Между фильмами, в которых я снимаюсь, и моей личной жизнью нет никакой связи. Я никогда ничего не выношу из дома, из своей семьи на съемочную площадку — ни чувств, ни мыслей, ни наб-людений, ни даже ошибок. И картина «Рождественская сказка», которая мне очень нравится и где я играю мать, не связана с моими детьми никоим образом. Что же касается моего сына Кристиана, который тоже актер, то вполне естественно, что я, будучи актрисой, не хотела, чтобы мой сын продолжал это дело, хотя оно семейное. Ведь мне известны все сложности нашей профессии, весь ее трагизм и мимолетность. Более того, мужчинам, у которых сильное мужское начало, а у моего сына оно сильное, гораздо сложнее играть, чем женщине-актрисе. Актеры взрослеют, а от них все время требуют, чтобы они оставались детьми, потому что внутри должна быть хрупкость и беззащитность, но при этом реальная жизнь очень жестока для актера, она требует умения защищаться. Но в итоге я довольна своим сыном и горжусь им. Ведь вопреки моему желанию, не прибегая к моей помощи, он сделал неплохую карьеру как в кино, так и в театре. Особенно в театре.

— Дедушка Кристиана по отцу — русский, приехавший из России в Европу. Роже Вадим был замечательным режиссером. Кого из русских режиссеров вы считаете самым выдающимся, возможно, гениальным?

— К сожалению, я очень мало работала с русскими режиссерами, хотя при моем имени Катрин и родственной связи по сыну с Россией я могла бы быть более вам полезна. Я считаю гением Георгия Параджанова. По крайней мере его картины сводили меня с ума.

— Грузинский режиссер Отар Иоселиани, который давно снимает фильмы во Франции, сказал мне в интервью, что из всех кинозвезд преклоняется перед одной Гретой Гарбо, потому что у нее хватило мужества в возрасте 36 лет навсегда уйти из кинематографа. Есть ли актриса, возможно, не наша современница, которую вы очень уважаете, которая является для вас примером?

— Не знаю, уважение это или преклонение, но я точно восхищаюсь и всегда восхищалась Мэрилин Монро. Она для меня богиня. Я не имею в виду ее внешность, на которую все так обращали внимание, а совсем другое. Характер, душа, женственность и огромная отвага — все это Монро.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 22, 2010 3:30 pm

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 22, 2010 4:45 pm

Катрин в интервью ранее уже говорила о Монро... Ну а вопрос звучит очень тактично...( Возраст ).Хотели , как лучше, а получилось, как всегда...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 23, 2010 8:39 am

Катрин Денев в Гатчине: Ускользающая красавица
22.03.2010

Организаторы фестиваля «Литература и кино» обещали сделать из Гатчины местные Канны. Как и Лазурный Берег, Ленинградскую область ныне посещают мировые кинозвезды. Правда, пока в Гатчине появилась только одна подобная персона – французская актриса Катрин Денев, но планы по привозу селебритиз амбициозные. Однако приезд Денев продемонстрировал: прежде чем приглашать знаменитостей, фестивалю имеет смысл немного поработать над собой.

Наибольшие проблемы создавал гатчинский кинотеатр «Победа», где проходили показы фестиваля. Он оказался катастрофически непригоден для приема звезд: внутренние помещения не смогли выдержать натиска тележурналистов, которые хотели пообщаться с Денев. В маленькой гримерке стало так жарко от осветительных приборов, что у звезды «поплыл» грим, и она попросила перевести ее в более просторное помещение. Пока из комнаты в комнату перетаскивали мебель, пока переносили телекамеры, прошло много времени, и в результате не все корреспонденты успели взять желанное интервью. Недовольными остались не только они – под съемку заняли комнату, предназначенную для членов жюри, а их самих попросили удалиться. Председатель жюри неигрового фильма документалист Владислав Виноградов неприкаянно бродил по коридорам «Победы».

В полный рост показали себя недостатки программной политики фестиваля. Все уже привыкли, что в Гатчине обильно демонстрируют старые фильмы из обоймы хрестоматийной киноклассики. Однако никто не ожидал, что в честь приезда Денев зрителям предложат пересмотреть, мягко говоря, хорошо известный фильм Луиса Бунюэля «Дневная красавица». Правда, у обладателей билетов на сеанс появлялась возможность поучаствовать в творческой встрече с французской дивой: было обещано, что она ответит на вопросы и раздаст автографы. В предвкушении удовольствия Гатчина стояла на ушах, но в действительности «встреча со зрителями» превратилась в многолюдную пресс- конференцию: спрашивать получили возможность только журналисты. Рядовым зрителям оставалось слушать и фотографировать актрису на «мыльницы». Да и то недолго – убрать камеры попросила сама Денев, потому что «пришла сюда не для того чтобы фотографироваться, а для того чтобы отвечать на вопросы». Кроме того, гатчинцам не удалось вручить Денев принесенные цветы – после того как звезда спустилась со сцены, ее плотно окружили охранники.

Многих журналистов также ожидало разочарование: желающих спросить о чем-то звезду было много, а хронометраж встречи крайне ограничен. Заданные вопросы особенной оригинальностью не отличались. У Денев интересовались секретом ее красоты, ее пытали про любимые русские книги и фильмы и, разумеется, интересовались, не хотела бы она сняться у российских режиссеров. В ответ мадам жаловалась, что журналистов волнуют слишком широкие, «философские» темы, и удивлялась загадочной русской душе. Еще дива была недовольна, что вопросы слишком длинные: пока ей переводили окончание, она успевала забыть начало. Мало-мальский интерес у гостьи вызвали только вопрос про актрису, которую она «уважает» (ею оказалась Мерилин Монро), и просьба поделиться свежим впечатлением от произведения искусства. Ответ привел в некоторое замешательство: самое сильное художественное впечатление госпожи Денев – выставка черепов и скелетов людей XV века. Возможно, в других обстоятельствах журналисты смогли бы выяснить у звезды подробности, но на этот раз помешал формат встречи. Да и синхронный перевод не отличался виртуозностью.

Действо приобрело сюрреалистическую (под стать фильмам Бунюэля) окраску, когда на сцену вышел представитель организаторов, запел лирическую песню и, встав на одно колено, вручил мадам Денев букет. Тут встреча и закончилась. Журналисты пошли в буфет обсуждать, насколько хорошо актриса выглядит для своего возраста, а зрители побежали караулить Денев у служебного входа. «Дневную красавицу» остались смотреть считаные единицы.

[img][/img]
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 23, 2010 9:03 am

Shocked У нас как всегда! Сначала табор приезжает, а потом думаем чем их кормить и куда девать этих лошадей...
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 23, 2010 9:51 am

Журналисты..... Ну неужели нельзя было подготовиться, ведь ты же идешь на встречу не с Васей Пупкиным, а со звездой мировой величины. Да открой же ты интернет и почитай что-нибудь. Можно немного напрячь свои извилины и спросить то, что будет интересно и Катрин, и зрителям, и читателям, а не интересоваться сотый раз одним и тем же. Какого это всю жизнь отвечать на одни и те же однообразные вопросы:
...а как вам удается так выглядеть...
...а какая ваша любимая актриса...
...а не хотели бы вы поработать с русскими режиссерами...
Так ведь кто угодно взвоет......И вы уж меня простите, наверно этот представитель администрации хотел таким образом выразить свое почтение Катрин, но, если посмотреть на фото....он бы еще к ней обниматься полез или на колени забрался Shocked
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 23, 2010 2:37 pm

Клоуны херовы , мать их !!!!! Вечно всё через задницу !!!!!!! Evil or Very Mad
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 23, 2010 3:53 pm

Громко сказано, Вячеслав. Это всё надо иметь!... Организаторв - бесформенные существа. Амбиции во главе всего!!! Главное, на мой взгляд, - перед ними - Женщина!!!. А организаторы видят прежде - себя, любимых.Катрин, гордись, что к нам приехала, гордись, даже из пушки дали пострелять!!! Будешь вести себя хорошо, - дадим и на асфальтоукладчике поработать!!! Знай наших!!! Курить вздумала!!!, а ПОЖАРНИК!!!! Главный человек! Надо бы его с Катрин познакомить, а не лапшу на уши вешать... Со спагеттями наша красавица и умница знакома...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 23, 2010 5:53 pm

Вот после таких встреч и возникает у всех мнение , что русские сплошь и рядом варвары и тугодумы ...
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 10:32 am

Форумчане!!! Вы что бредите?!!!! Да ей чуть ли не зад лизали организаторы!!! Интересно в какой другой стране ее осыпают золотом и бриллиантами???!!!! Звездам в радость сюда ехать...ЩЕДРОСТЬ РУССКИХ не имеет границ!!!
Эжени

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 10:34 am

Иголка пишет:
Журналисты..... Ну неужели нельзя было подготовиться, ведь ты же идешь на встречу не с Васей Пупкиным, а со звездой мировой величины. Да открой же ты интернет и почитай что-нибудь. Можно немного напрячь свои извилины и спросить то, что будет интересно и Катрин, и зрителям, и читателям, а не интересоваться сотый раз одним и тем же. Какого это всю жизнь отвечать на одни и те же однообразные вопросы:
...а как вам удается так выглядеть...
...а какая ваша любимая актриса...
...а не хотели бы вы поработать с русскими режиссерами...
Так ведь кто угодно взвоет......И вы уж меня простите, наверно этот представитель администрации хотел таким образом выразить свое почтение Катрин, но, если посмотреть на фото....он бы еще к ней обниматься полез или на колени забрался Shocked

Тут на форуме есть тема "Какой вопрос вы бы ей задали"...но честно говоря здесь тоже разнообразием не блещут...все одно да потому...
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 10:56 am

Да, кстати, мнение Катрин бы еще узнать по поводу этой тусовки.... Rolling Eyes , может она в приятном шоке Shocked
aysuram

Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-03-24

СообщениеТема: Как оно было в Гатчине   Ср Мар 24, 2010 10:59 am

Ч.1 Была у нас мечта...
Была у нас мечта - увидеть живую Катрин Денев. И вдруг она сама приезжает! Гатчина, конечно, не Париж, но странно было бы не доехать. Долгожданное 20 марта, электричка, заветные билетики, весна, Гатчинский парк, грязный снег, упитанные утки, мартини из горлышка, и настроение такое! на грани сердечного приступа - как жить дальше, когда сбывается мечта?!...

Ч.2 Цена вопроса
Билет на мероприятие, громко называющееся "пресс-конференция на открытии кинопоказа "Гений и злодейство во французском кинематографе" в рамках Единственного в Мире Кинофестиваля Экранизаций "Литература и кино", стоил 500 рублей, и мы заплатили бы еще столько же, чтобы его уровень соответствовал...нет, не заявленному пафосу, и даже не Катрин, а хотя бы уровню элементарных приличий...

Ч.3 Ретроспектива - так ретроспектива
Смутные сомнения начали одолевать нас при подходе к кинотеатру "Победа". Серый кубик - шедевр конструктивистской мысли 70-х, грязная растяжка с эмблемой фестиваля (начавшегося вчера!) будто провисела на этом месте уже пару лет, нерасчищенное от снега крыльцо...Ни одного приличного авто, за исключением пежо с замызганным французским флажком. На задворках обнаружился средней паршивости мерседес с машинкой ДПС. Публика у входа, средний возраст приближается...ну, к возрасту Катрин. Вестибюль скудненько так, с проплешинами, украшен афишками фестиваля. Тесный гардероб, затоптанный пол. Наряды - выньте меня из машины времени, я не хочу!!! - провисели в шкафу минимум с середины 80-х, тесны и раззолочены. Охрана мероприятия провоцировала желание устроить Норд-Ост. В билеты никто и не взглянул. Я прошла с рюкзаком, в котором не сильно прятала алкоголь, С.. на входе сматывала провода от зарядки, приговаривая "а куда ж я дела детонатор". Учитывая, что у нас в дискотеку с жвачкой не пустят...В фойе, как ни странно, алкоголь давали - но почему-то только пиво, что живо напомнило мне советские муниципальные выборы, на которые конкретно из-за пива и ходили. Туалет в полуподвальчике, аммиаком сшибает с верхней ступеньки. Толпа человек в тринадцать с фотоаппаратами и мобильными телефонами обозначала место появления Катрин из какой-то невнятной задней дверцы. Сюрреализм в том, что оттуда она и вышла...обернулась, улыбнулась, сказала bon soir и пошла в зал. Зал тоже потряс воображение. Убого декорированная сцена, на авансцене какой-то пыльный плюш, два плюшевых же помпезных кресла - для Катрин и переводчицы, огромных и неудобных, поставленных так, что им пришлось говорить друг с другом, перевесившись через ручки - я полагаю, что подвинуть их было нереально. Ужасные проводные микрофоны, причем у Катрин - с красным проводом (!) И страшная духота. Потом я узнала, что пожарники запретили ей курить. Ай, браво! Вообще, все это стоило поджечь.

Ч.4 За державу обидно
Сама пресс-конференция подавила напыщенной глупостью. Я просмотрела прессу - "вопросы сыпались как из рога изобилия", о наши бойкие журналисты!!! не верьте. Все было не так. Полторы минуты Катрин ослепляли вспышками, пока она мягко не попросила прекратить, сказав, что пресс-конференция и фотосессия - это разные вещи. Затем конферансье пригласил на сцену пару французов - по-моему, атташе по культуре и еще кого-то из посольства, которые, такое чувство, выросли на окраине Тулузы, Катрин видели только в рекламе Диора, и страшно волнуясь и заикаясь что-то пролепетали о чести, но с таким видом, будто накануне в квартире была трэш-вечеринка, а с утра неожиданно вернулись родители и застали весь этот бардак. Было предложено задавать вопросы. Тишина была такая, как в классе, когда вызывают к доске, и все сидят и молятся - только не меня, только бы не меня!!! Идиот конферансье (похоже, он подрабатывает тамадой на гатчинских свадьбах) не нашел ничего лучше, как попросить зал поаплодировать (чтобы подбодрить то ли Катрин, то ли журналистов), после чего Катрин, очень вежливо, попросила публику не хлопать по команде ведущего, - "мы же не в цирке". В итоге начали насильно заставлять что-то спрашивать, буквально тыкая пальцами вот ты, а потом ты приготовься, и вот тут-то и началось...Вопросы были такие, что сложилось впечатление - журналисты просто не знают, кто такая Катрин, и соответственно - о чем ее спрашивать. Вопросы были адресованы некой интеллектуалке, читающей романы русских писателей с утра до вечера, фанатичной ценительнице русского искусства и российских кинофестивалей в частности. Особенно, naturellement, гатчинского. О том, что это человек и актриса не было и помину. Катрин растерялась. Катрин сказала, что забывает о том, как загадочна русская душа, как широка, что такие вопросы не умещаются в ее сознании, потому что пока она выслушивает вопрос до конца, успевает забыть о том, что было в начале. Я же, обладая загадочной русской душой, могу подтвердить, что со мной было то же самое. После чего народ немного отрезвился и вопросы стали более адекватными.

Ч.5 Луч света в темном царстве
Неет, это не Катерина. Наше темное царство ею не победить. Лучом света был Андрей Анкудинов: он знал, он знал! Кто такая Катрин, и о чем ее спрашивать! Он готовился! И он - сам актер, что немаловажно. Он спросил ее звенящим от волнения голосом - мадемуазель, Вы были символом Франции, скажите, что вам полагалось по статусу - кони в плюмажах, люди, бегущие впереди с факелами? Катрин рассмеялась и сказала - если вы думаете, что я поэтому не плачу налоги - вы ошибаетесь. И когда Франция выпустила марки с моим изображением, бесплатно мне не дали ни одной...Конфуз, конечно, вышел, когда по завершении мероприятия, какой-то человек (слава богу, не Анкудинов это был. Нет, все же он и был), опустившись на одно колено, держа у сердца розы и микрофон - рыцарь с пылающими ушами - пропел Катрин куплет La vie en rose по-французки. В описанном выше антураже все это выглядело как сельская самодеятельность, но было хотя бы по-человечески искренне.

Ч.6 Что мы узнали о Катрин
Что одним из самых сильных ее эстетических впечатлений была школьная экскурсия в Египетский зал Лувра, а одним из последних - голландская выставка BODIES (см. видео) - наверно, ей нравятся мумии (я поняла, что bodies, но вообще на самом деле это были какие-то черепа 15 века). Что ее любимая актриса - Мэрилин Монро, любимый модельер - Жан-Поль Готье, а любимый русский режиссер - Параджанов. Что те, кто читает книги, и те, кто смотрит кино - в основном разные люди. И вообще есть интернет. Что голос у нее чудесный, и говорила она намного медленнее, чем обычно - видимо, в расчете на то, что хоть кто-то в зале ее понимает...Да в общем, о ней - ничего мы не узнали. А о себе - много.
Признаюсь честно - я никогда не воспринимала ее как великую актрису. Катрин - это другое. Это воплощенная в 3D идея вечной женственности. Ее красота совершенна и статуарна. Сидит ли она, стоит, улыбается, поворачивает голову, опускает глаза - можно просто смотреть на нее. Бесконечно. Как на горящий огонь и текущую воду. Но тут картинка дрогнула и распалась, будто что-то попало в глаз и видишь сквозь слезы. Она по-настоящему живая. Очень сдержанная, если не строгая, в проявлении чувств. Хорошо воспитанная. И все равно, в первую очередь, самое главное - КРАСИВАЯ.

Ч.7 Итоги пресс-конференции
В ходе всего этого сумбура и безобразия вырисовался-таки основной вопрос, который всех мучил, - почему Катрин так мало участвовала хоть в каких-нибудь российских проектах? Я бы не хотела еще раз услышать ее ответ. Помолчав, она сказала: если вы все так сильно меня любите, могли бы вспомнить обо мне и раньше.
У меня от стыда заболело сердце.

Ч.8 Отчего так стыдно и обидно?
Оттого, что - да, мы залучили в наше болото звезду с неба, и да - Катрин была приглашена исключительно для украшения того, что украсить невозможно, потому что сквозь все прорехи проглядывает все та же плодородная почва нашего искусства - нищета, грязь и невежество. Оттого, что гуляли ее с купеческим размахом, дарили бриллианты и давали пострелять из пушки на Петропавловке, а она хотела посетить Эрмитаж и пройтись по набоковским местам. И, конечно, проще не пустить пожилую женщину в вонючий сортир, чем помыть его. И мучить ее кашлем, не давая целый час закурить, хотя не сгорел бы этот сарай от одной сигареты: она не стряхивает пепел под ноги и не плюет на пол. Да и пол от этого стал бы только чище. Кино мы смотреть не остались. Ехали обратно в темноте, в автобусе, молчали наверно полчаса. Знаешь, говорю, я поймала себя на том, что сочиняю письмо, чтобы оправдаться. Да, сказала С... Я тем же самым занята.

Ч.9 Мечта остается мечтой
Шанс в двухмилионном Париже встретить Катрин - один к двум миллионам. Но мы поедем в Париж и встретим ее там. Или мечта так и останется мечтой. Что, возможно, и есть самое лучшее в жизни

Ч.10 Наш проект победил!
А проект был такой - подпрыгивать в толпе и кричать Catherine! Je t'aime a la folie!!! Что означает - Катрин, я люблю тебя до безумия! Мы точно были бы чемпионками)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 12:05 pm

Побродив по разным сайтам, могу сказать, что вышеизложенный текст отражает впечатления практически всех зрителей побывавших на этой пресс-конференции, по крайней мере всех тех, кто озвучил свои мысли в инете.

По поводу того, что жо... лизали.......Сумма, которую заплатили Катрин за визит естественно не называется, пишут лишь то, что на это ушли основные средства организаторов. И что же это у нас опять получается. Они хотят привлечь внимание всего мира к фестивалю, рассчитывают, что и в дальнейшем звезды мировой величины будут постоянными гостями. Да.... смогли оплатить визит Катрин.....а что дальше? А как же остальные участники фестиваля, а как же зрители...они что не люди....или им достаточно натянуть простыню в поле и лавочки поставить. Хотя лавочки это перебор..... и на травке посидеть можно. Почему все так бестолково и спустя рукава. Или организаторы рассчитывали на то, что визит Катрин Денев затмит все остальные недостатки? Такая организация мероприятия, это просто наплевательское отношение к своему делу и ко всем окружающим. Хотя на фестивале наверняка же были достойные люди, преданные своему делу и искусству, но от них ничего не зависело и пришлось довольствоваться тем что есть.

Как то все это грустно Crying or Very sad
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 1:37 pm

Короче ГаДчина.... Shocked
Эжени

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 5:09 pm

Jeka пишет:
Короче ГаДчина.... Shocked

Да, да...Жека права!!! вы что думали они фешенебельный отель к ее приезду выстроят и новый кинотеатр??? Чем богаты-тем и рады!!!

Люди мля, а что вы хотели????? Не место красит человека - а человек место!!! Может стоит задуматься над собой??? Что же вы не поразили ее своим искрометным юмором, обаянием и интересом??? Зассали что ли перед кинодивой??? Представляю если бы она еще и закурила...все бы подохли там наверное...и чего вообще привязались к курению? Здоровее будет!!!
Блин...даже материться меня заставили!!! Просто порадуйтесь тогда, что дышали с ней одним воздухом, ведь было душно и никто не проветривал:))))
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 8:22 pm

Shocked талант, в одном предложении все соцветие богатого русского мата!!!!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 8:27 pm

Потому так живём и организовываем, что большую часть денег потратили не на Катрин, а положили в собственные карманы. Привыкли жить на халяву. Под Денёв были немалые деньги выделены... Хотели про вести ФЕСТИВАЛЬ, равный Каннам, а провель очередное мероприятие, на котором культурой и не пахло. Надо научиться уважать и любить прежде всего себя !!! Тогда и другие будут уважать!!! Есть, с кого брать пример. Катрин выше всяких похвал!!! Спасибо за красочный репортаж!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 8:32 pm

Вот видимо организаторы себя очень любят !!! Больше остальных !!!!
aysuram

Женщина Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-03-24

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 9:30 pm

На новый кинотеатр никто не рассчитывал, конечно, но пол можно было и помыть. А когда встала поклонница (так себя и обозначила) и спросила, - Катрин, а вы с детства мечтали о театре, и какой Ваш девиз по жизни? тут уж даже журналисты прихуели - какой, в жопу, театр, с ее страхом сцены? и она что - бойскаут?
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 9:37 pm

Охренеть...а вы надо мной ржали, когда я говорила, что при личной встрече у всех позвоночник в трусы высыпется, а кто-то ж даже обделался...задать вопрос Катрин...3 минуты с Катрин...лучше об этом мечтать...а то потом стирки на год!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 9:45 pm

Предпочитаю не отступать ...
Jeka

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Мар 24, 2010 9:48 pm

И не доносить заряд до унитаза...а глушить на месте...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События 2010 года   

События 2010 года
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий