Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

События 2010 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Natalia

Женщина Количество сообщений : 236
Географическое положение : Нью-Йорк, Москва
Дата регистрации : 2008-11-09

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 1:20 am

Прибытие Катрин в аэропорт Берлина на 60-тый Берлинский кинофестиваль

[IMG=http://img38.imageshack.us/img38/773/catherinedeneuvearrivin.jpg][/IMG]

Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 1:27 am

Продолжени

Natalia

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 1:49 am

Б [/URL
[URL=http://img33.imageshack.us/i/60thberlinfilmfestivalaa.jpg/]
URL=http://img33.imageshack.us/i/60thberlinfilmfestivalas.jpg/][/URL]
Natalia

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 2:01 am

Берлинский кинофестиваль 2010 (на улице Берлина)

Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 3:10 am

Супер фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Свежие совсем!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
А что это за мужик с ней, кто-нибудь знает?
Такое впечатление, что она похудела; или это платье ее так стройнит...:)
Такая милая без косметики - ангел:))))))))))))
Люблю ее до потери памяти
bounce bounce bounce bounce bounce bounce
Пардон, эмоции Embarassed
Julianna

Женщина Количество сообщений : 204
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 3:29 am

Да, фотки отпадные))

Енто её друг - кутюрье Жиль Дюфур

Тащусь от уличных кадров: Нууу, и чё нада? Харэ... И вообще, я замёрзла ))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 4:52 pm

Дюфур довольно часто попадается на фотографиях различных приёмов . А Катрин действительно похудела и причём сильно . Вот в "Мои звёзды прекрасны " она была в теле , но уже в "Сиприене " заметно как она резко изменилась . Я не против стройности , но я даже посоветовал бы набрать килограммчиков пять . Жалко , совсем измучила себя этими экстремальными диетами . Crying or Very sad
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Ср Фев 17, 2010 10:53 pm

Так это всего лишь друг! Видела его раньше на фотках, но не знала кем он ей приходится.Спасибо, просветили.
Она что, правда на диете? Катрин, вроде, себе никогда ни в чем не отказывала(в смысле еды) Shocked
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Фев 18, 2010 7:17 pm

Catherine Forever пишет:
Так это всего лишь друг! Видела его раньше на фотках, но не знала кем он ей приходится.Спасибо, просветили.
Она что, правда на диете? Катрин, вроде, себе никогда ни в чем не отказывала(в смысле еды) Shocked
Да не отказывала . Но !!! Где-то здесь раньше была такая тема :"Факты о Катрин " . Её по видимому удалили . Я откопал эту статью : [left]

ДИЕТА КАТРИН ДЕНЕВ
На серьезную коррекцию тела времени обычно требуется много – не менее полугода на каждые 10 килограммов. Однако большинство диет обладают феноменальным воздействием на внешность: пропадают отеки, уходит лишняя вода, освежается цвет лица. Это происходит за счет того, что большинство краткосрочных диет подразумевают исключение из рациона жира, соли, сахара и многих других вещества, которыми мы постоянно загружаем свой организм.
Знаменитая актриса перед каждыми съемками проводит очистительную диету, которую разработала французский диетолог Мадлен Жюстан.

ТРЕХДНЕВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Утром, лежа в постели, следует выпить 2 стакана воды.
Вообще в течение этих трех дней нужно как можно больше лежать: мадам Жюстан полагает, что в лежачем положении очищение организма происходит лучше.
Завтрак — чашку молока вскипятить, положить в него кофейную ложку какао и чайную ложку меда. Через 15 минут после какао — апельсин или грейпфрут.

До 12 часов выпить 1,5 л минеральной воды без газа.

Обед — 200 г отварной нежирной рыбы, белого куриного мяса или 150 г красного отварного нежирного мяса. К мясу — 300 г овощей без соли.

Полдник — йогурт без добавок и чайная ложка меда.

Незадолго до ужина — коктейль: 200 мл воды, сок одного лимона смешать с кофейной ложкой меда и выпить.

Ужин — овощной бульон: 1,5 л воды, 1 кг лука-порея, 500 г моркови, 500 г помидоров, немного тмина. Сварить в течение 20 минут, процедить.

Пейте этот овощной бульон по одной чашке с интервалом в 10 минут. Вечером первого дня выпейте 3 чашки. Съешьте отварные овощи из бульона.

Перед сном — йогурт с кофейной ложкой меда.

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Весь день преимущественно лежать.
До 16 часов можно съесть и выпить: 1,5 л воды, сок двух грейпфрутов, какао с молоком и медом, 3 чашки овощного бульона.
16.00 — йогурт и мед. Через час — коктейль.

Ужин — 200 г отварной рыбы и чашка бульона.

Перед сном — йогурт с медом.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Завтрак — 0,5 л воды (лежа в постели), грейпфрут и какао с медом и молоком.

До обеда — литр воды.

Обед — 250 г творога нулевой жирности, йогурт, ложка меда.
Можно добавить несколько сухофруктов.

15.00 — один сухофрукт на выбор — чернослив или абрикос.
16.00 — один сухофрукт.
18.00 — коктейль.

19.00. Ужин — 200 г белого мяса или отварной рыбы, 300 г овощей, тушенных с оливковым маслом (столовая ложка).

С некоторыми вариациями, этой диеты можно придерживаться до 10 дней. Но уже за 3 дня ваша кожа очистится, вы потеряете 2 кг веса и несколько сантиметров в объеме.
http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=2258041
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Чт Фев 18, 2010 8:40 pm

Ну что ж ... Прочитали ? А вот теперь давайте разберёмся !!! Катрин весила раннее порядка семидесяти-шестидесяти восьми килограмм . Вполне нормальный вес для её размеров , чтобы быть женщиной в теле . Под этим всегда подразумевается , что женщина не спичка , но и не пышка ! Порядок ... А вот теперь по фактам : [/left]Женщина подобного веса должна потреблять в день 1700 ккл - ЭТО В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ !!! т.е. человек тупо сидит на диване и не двигается .+ 10% быт = 1900-2000 . Если к этому добавляется иной вид деятельности он тоже требует + 200-250 ккл . В зависимости от нагрузок и их продолжительности и интенсивности .
Смотрим меню нашего многоуважаемого диетолога :
Апельсин или грейпфрут с какао - около 45 ккл
200г нежирной рыбы - 260 ккл
300г овощей - 125 ккл в лучшем случае
йогурт - 85-100 ккл
Бульон 1,5 литра воды , 1кг лука , 500г моркови и помидоров . Три чашки в один день , 3 чашки в другой :получаем 240ккл .
ИТОГ : около 780 ккл
Цифра обнадёживающая , но если исходить из данных , то за два дня человек теряет 2кг лишнего веса . Выходит ничто иное как то , что мои цифры слишком оптимистичны !!! Лук порей слабит кишечник -это факт ! Морковь состоит из волокон , которые не перевариваются полностью и прочищает стенки кишечника , только в случае употребления её в сыром виде . Приём сока из целого лимона- это прямое сжигание слизистой оболочки желудка и мёд здесь не спасёт ! 200г рыбы содержат 40 г протеина в лучшем случае , если правильно подобрана рыба . ИТОГ :
Лишний вес скидывать без проблем для здоровья можно только 1кг в неделю - это край !!! В противном случае жир не сжигается , а сжигается мышечная ткань , которой у вас , красавицы , и так немного !!! Жир уходит при низко интенсивных нагрузках . Таких как просто продолжительная ходьба. Для Катрин это не проблема )))
Сочетание элементов в рационе должно быть таковым : 1г белка на 1 кг веса . В её случае 60-70 г !!! Тут же ниже нормы !!!
Жиров от рациона должно быть 15-20 % .В её случае это около28-34г жира . Я их кроме , как в рыбе , нигде больше не наблюдаю !!! А рыба низко жирная содержит 5-7 жира на 100г ! Того на 200г рыбы только 14 г жиры , что ниже нормы !!!
Каждый приём пищи должен содержать одинаковое количество белков ,жиров и углеводов . [/left]ИТОГ : Мадлен Жюстан к чёртовой матери на виселицу !!! Я не знаю кто она там по образованию , но диетолог она точно ХРЕНОВЫЙ !!!
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1171
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Сб Фев 20, 2010 6:31 pm

Судя по тому, как выглядит Катрин, - не хреновый!!!... Иногда всё происходит не благодаря, а вопреки, чем жизнь и прекрасна! А Катрин выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ благодаря ещё своему внутреннему миру... Она, на мой взгляд, очень порядочный человек... Вместе с талантом и титанической работоспоспособностью она достигла многого и продолжает достигать. Премьер фильмов сеё участием ждешь по-прежнему... Она притягивает, завораживает и привораживает по-прежнему!!! Её любят люди разных поколений и полов... Любви ей и всем нам!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Катрин Денёв покажет французское кино в Гатчине   Вс Фев 28, 2010 8:38 pm

Знаменитая актриса станет гостьей XVI Российского кинофестиваля «Литература и кино»

Катрин Денев откроет ретроспективу французских фильмов
Фото: из архива "КП"
Александра МОРОЗОВА — 24.02.2010 13:20
С 19 марта под Петербургом покажут уникальные фильмы со всего мира. Все они обязательно созданы на основе литературного источника.
- Такого рода фестивалей, где собрано такое количество экранизаций произведений мировой литературы нет нигде в мире, - рассказали «Комсомолке» организаторы. - Нынешний кинофестиваль пройдет под знаком 150-летия Чехова и Года Франции в России. Этим темам будет уделено особое внимание. По этому поводу, мы даже пригласили известную французскую кинодиву Катрин Денев открыть ретроспективу французских фильмов.
Программа конкурсного показа чрезвычайно насыщена. Работу будут оценивать сразу три жюри: основное, литературное и жюри неигрового кино. Основное возглавит кинорежиссер Дмитрий Месхиев - председатель правления Союза кинематографистов Петербурга.
XVI Российского кинофестиваля «Литература и кино» в Гатчине продлится до 25 марта.

http://spb.kp.ru/online/news/622789/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вс Фев 28, 2010 8:43 pm

nikola/1951 пишет:
Судя по тому, как выглядит Катрин, - не хреновый!!!... Иногда всё происходит не благодаря, а вопреки, чем жизнь и прекрасна! А Катрин выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ благодаря ещё своему внутреннему миру... Она, на мой взгляд, очень порядочный человек... Вместе с талантом и титанической работоспоспособностью она достигла многого и продолжает достигать. Премьер фильмов сеё участием ждешь по-прежнему... Она притягивает, завораживает и привораживает по-прежнему!!! Её любят люди разных поколений и полов... Любви ей и всем нам!!!
nikola/1951, Катрин достигла результат , но такой план питания неприемлем для человека . Я это говорю , как человек имеющей прямое отношение к питанию и тренингу . Если бы всё было правильно или я не знал о чём говорю я бы смолчал ... Да бывают чудеса , можно похудеть и ничего не евши , только на внутреннем состоянии организма это может отразиться негативно , вот чего не должно быть-то ))))
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 01, 2010 5:19 pm

Я думаю, что всё это сугубо индивидуально. Исследованиям кабинетным наших учёных я, мягко говоря, не доверяю. В своё время я сбросила 30 кг с августа одного года по апрель следующего. Не ела сахар, соль в чистом виде. От конфет и готовых солёных продуктов не отказывалась... Не отказывала себе в удовольствии выпить. Занималась в секции культуризма, ходила регулярно в сауну и бассейн. Может и повлияло на что-то... Но ведь у них больше возможностей в плане восполнения недостающего в питании. Вообще, по- моему, человеческий организм всё выдержит... Не надо лишь допускать злые мысли... Хотя такие ограничения не для всех, согласна. Тем более я дилетант и могу говорить только о себе. Правда для меня примером была младшая сестра.
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пн Мар 01, 2010 8:00 pm

блин, люди!! хелп!!!! кто нибудь таки знает - пускают на кинофестиваль в Гатчину простых смертных?? что за пурга, что там только люди, имеющие отношение к кинематографии!! и вообще она согласилась ехать то к нам??!!:)))) scratch

как то с этой темой все замолчали, а 19 марта неумолимо надвигается:))

ps сорри - где то видела на форуме тему, но копалась копалась - она от меня скрылась за пеленой склероза:))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 02, 2010 5:49 pm

nikola/1951 пишет:
Я думаю, что всё это сугубо индивидуально. Исследованиям кабинетным наших учёных я, мягко говоря, не доверяю. В своё время я сбросила 30 кг с августа одного года по апрель следующего. Не ела сахар, соль в чистом виде. От конфет и готовых солёных продуктов не отказывалась... Не отказывала себе в удовольствии выпить. Занималась в секции культуризма, ходила регулярно в сауну и бассейн. Может и повлияло на что-то... Но ведь у них больше возможностей в плане восполнения недостающего в питании. Вообще, по- моему, человеческий организм всё выдержит... Не надо лишь допускать злые мысли... Хотя такие ограничения не для всех, согласна. Тем более я дилетант и могу говорить только о себе. Правда для меня примером была младшая сестра.
Вот ))) пожалуйста , ты занималась и тем самым создала нехватку каллорий своему организму , но умеренную и процесс пошёл , за 9 месяцев максимум можно скинуть 36 кг , ты полностью уложилось ))))) Ты не скидывала 2кг за день-два !!! Да жюстан советует в основном лежать и ничего не делать , но такой беспорядок в рационе это не нормально с точки зрения нашей пищеварительной системы . Давайте будем в автомобиль по очереди заливать : бензин , потом масло , потом воду в радиатор !!! В итоге машина не поедет или сломается !!! Вот он простой пример . Не давая своему организму своевременных необходимых питательных веществ , мы его ломаем . Сколько людей испортили себе здоровье подобными диетами !!!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 02, 2010 6:43 pm

Да, главное ничего не доводить до абсурда. Не стремиться делать во чтобы то ни стало. Делать с удовольствием И верить... Это, впрочем, касается всего... И в любви в том числе! ( Правда доля сумасшествия здесь должна быть ! ). Без фанатизма... Но всё это не аксиомы, у каждого по-своему. Например, мы нга форуме все такие разные, что видно из сообщений. А всех тем не менее объединил неподдельный интерес к творчеству Катрин и любовь к ней... Из всего сумбура сообщений рождается Чудо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Вт Мар 02, 2010 9:49 pm

Есть вещи , где вера и неправильный подход играют худшую роль ... Если бы одной веры и неправильных тренировок было достаточно , я бы стал наверно сейчас больше , чем есть ...но есть вещи , которые не так просто сдвинуть с места . Нужен чёткий расчёт , верный , имеющий под собой веские аргументы...
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Новости   Чт Мар 04, 2010 8:29 pm

Катрин Денев посетит Гатчину

С 19 по 25 марта 2010 года в Гатчине под Санкт-Петербургом пройдет XVI Российский кинофестиваль «Литература и кино». Нынешний киносмотр проходит под знаком 150-летия А. П. Чехова и Года Франции в России. Особым гостем фестиваля станет Катрин Денев. Эта прославленная французская актриса откроет ретроспективу французских фильмов.

Программу конкурсного показа будут оценивать сразу три жюри. Основное возглавит режиссер и продюсер Дмитрий Месхиев. Председателем жюри неигрового кино станет режиссер Клим Лаврентьев, а литературное жюри возглавит Елена Чижова – прозаик, переводчик, эссеист, Лауреат премии "Русский Букер-2009".

Целью кинофестиваля является сохранение национальной культуры, прежде всего в области киноискусства и литературы, смотр достижений в сфере отображения литературных произведений средствами киноискусства, поиск новых талантов и авангардных направлений в киноискусстве.

В программе фестиваля представляются российские фильмы и фильмы других стран, предназначенные для кинопроката. Программу фестиваля составляют фильмы-экранизации или картины, созданные по мотивам литературных произведений, чье производство закончено в предшествующий очередному фестивалю год. Участниками кинофестиваля могут быть кинематографисты, режиссеры, писатели, сценаристы, актеры, драматурги, продюсеры, журналисты, кинокритики, литературоведы, представители средств массовой коммуникации. Основной раздел фестиваля составляет конкурс российских фильмов и фильмов других стран, которые оценивает жюри, работающее в экспертном режиме.
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 05, 2010 7:02 am

Зачастила прям))) Владивосток,Киев,Гатчина...Даешь тур по городам России!
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 05, 2010 9:31 am

28 февраля 2010 г., Tokyo, Japan.

[/img] [img][/img] [img][/img]

Последний раз редактировалось: Тата (Пт Мар 05, 2010 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 05, 2010 3:16 pm

Ну точно мопсик....
http://www.youtube.com/user/jektusyoga108
Mary_Cherry

Женщина Количество сообщений : 82
Географическое положение : Северная Венеция
Дата регистрации : 2010-02-24

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 05, 2010 3:22 pm

во во, Жека:))) прошлые жизни дают себе знать Laughing

на последней фотке ножки шикарные... а зачем два раза одну и ту же фотку воткнули?? Question
Эжени

Мужчина Количество сообщений : 219
Дата регистрации : 2009-01-20

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 05, 2010 3:53 pm

Это типа "НИАЙДИ 5 ОТЛИЧИЙ" хахаха
Jeka

Женщина Количество сообщений : 309
Географическое положение : Гипотетический Paris - Volgograd
Дата регистрации : 2010-02-18

СообщениеТема: Re: События 2010 года   Пт Мар 05, 2010 3:56 pm