Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Июн 19, 2012 6:18 pm

Читала то, что говорит о нем Лена Ленина. Мол, выпивоха, интроверт и находится под влиянием матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Июл 17, 2012 6:01 pm

lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Июл 17, 2012 6:14 pm

Марго пишет:
Читала то, что говорит о нем Лена Ленина. Мол, выпивоха, интроверт и находится под влиянием матери.
Ха-ха-ха! А она хотела,чтобы он под ее влиянием находился)))Я думаю,что нелегко быть отпрыском таких известных родителей-все сравнивают и тд! Да и Катрин,возможно, хотелось бы ,чтобы ее дети получали крупные роли и широкое признание. Они,прежде всего, ее дети, а потом актеры
Марго

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Июл 17, 2012 8:37 pm

lialita пишет:
Марго пишет:
Ха-ха-ха! А она хотела,чтобы он под ее влиянием находился)))Я думаю,что нелегко быть отпрыском таких известных родителей-все сравнивают и тд! Да и Катрин,возможно, хотелось бы ,чтобы ее дети получали крупные роли и широкое признание. Они,прежде всего, ее дети, а потом актеры

Мне, кстати, показалось, что эта Ленина Лена сама бы была не прочь стать невесткой Катрин, какая-то обида в ней осталась, что отпрыск не оценил...
Иветта

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Ср Июл 18, 2012 5:20 pm

А мне Джулия нравится. Интересно, у них кто родился и когда? В декабре? В январе?
Иветта

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пн Фев 18, 2013 9:17 pm

weekend.ria.ru/cinema/20130126/797723537.html
Марго

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Фев 19, 2013 3:33 am

Спасибо, Иветта. Не нравится мне этот Роже. Однажды прочитала его фразу: "Как объяснить, чем отличается бутылочное стекло от алмаза?". Это он так сравнивал Денев и Бардо, когда снимал Катрин в "Пороке и добродетели".
lialita

Женщина Количество сообщений : 796
Дата регистрации : 2012-01-16

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Ср Фев 20, 2013 6:53 pm

Марго пишет:
Спасибо, Иветта. Не нравится мне этот Роже. Однажды прочитала его фразу: "Как объяснить, чем отличается бутылочное стекло от алмаза?". Это он так сравнивал Денев и Бардо, когда снимал Катрин в "Пороке и добродетели".

Девочки,простите, он -козел!! мало того получил молодую девушку в свое распоряжение, нанес ей душевную травму(это мое мнение),а потом еще так беспардонно сравнивал с др своими бывшими!
cherry

Женщина Количество сообщений : 338
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Ср Фев 20, 2013 7:16 pm

lialita пишет:
Марго пишет:

Девочки,простите, он -козел!! мало того получил молодую девушку в свое распоряжение, нанес ей душевную травму(это мое мнение),а потом еще так беспардонно сравнивал с др своими бывшими!

Слова героини "Москва слезам не верит"-"Если бы я тогда так сильно не обожглась, ничего бы из меня не получилось..." очень хорошо описывают их отношения, поэтому, может быть, если бы не Вадим не было бы у нас Катрин
Марго

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Фев 21, 2013 4:29 am

согласна полностью.
Иветта

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Мар 11, 2014 1:32 pm

Иветта

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Май 13, 2014 9:01 pm

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   

Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Пресса Архив/La presse&les archives-
Перейти: