Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Catherine Forever

Женщина Количество сообщений : 71
Дата регистрации : 2010-01-17

СообщениеТема: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 21, 2010 1:08 am

- Кристиан, наверное, при таких звездных родителях вы с детства мечтали стать актером?
-Нет, я собирался стать юристом и даже поступил во Французскую академию на факультет права. Но когда учился на втором курсе, отец приехал в Париж на съемки картины "Вечеринка-сюрприз" и предложил мне поработать с ним в качестве ассистента. Через пару недель я освоился и даже стал помогать актерам - подавал реплики, суфлировал. Застав меня за этим занятием, отец решил доверить мне роль в картине. Тогда-то я и заболел актерской профессией. Бросил скучную юриспруденцию и начал играть на сцене.

-Как отнеслась к столь крутому виражу в вашей жизни мама, Катрин Денев?
-Бурной реакции не последовало. Мы с ней вообще люди сдержанные. Года три назад снялись вместе в картине по книге Марселя Пруста "Возвращенное время". Правда, у нас не было общих сцен. Посмотрев фильм, мама сказала о моей игре:"Неплохо, очень даже неплохо". Но для меня эта фраза была высшей похвалой. Уверен, если бы ей не понравилась моя игра, она впоследствии не порекомендовала бы меня режиссеру телеэкранизации романа Шодерло де Лакло "Опасные связи", где сама играла главную роль - интриганку маркизу де Мертей.

Вообще-то Кристиану в картине достался лишь маленький эпизод. Хотя такая влиятельная звезда, как Катрин Денев, могла бы настоять, чтобы ее сыну дали роль позначительнее. Но Катрин всегда на первое место ставила свою карьеру, а не заботу о ребенке. Уж не поэтому ли французские СМИ окрестили его "Мальчиком без детства"? Непостоянство отца Кристиана стало притчей во языцех еще в 50-х. Роже Вадим, так официально и не оформив брак с Катрин Денев, оставил ее и годовалого Кристиана - ради Джейн Фонды.

-Кристиан, вам, наверное, в детстве частенько приходилось скучать без мамы?
-Пока я был маленьким, она постоянно возила меня с собой на съемки. Но когда я пошел учиться в школу, то почти перестал ее видеть. Я очень обижался на мать: работа и мужчины занимали все ее время. Когда мне стукнуло восемнадцать, я ушел из дома, хлопнув дверью. Ночевал у друзей или спал в машине. Если честно, не люблю вспоминать свою бунтарскую юность. Для меня гораздо приятнее впечатления детства - они ассоциируются с декорациями к фильму "Ослиная шкура", в котором мама играла прекрасную принцессу. У нас дома часто собирались гости из мира кино...

- А кто бывал у вас?
- Жерар Депардье, Марчелло Мастроянни, режиссер Франсуа Трюффо. Я был маленьким, когда мама стала подругой этого гения. Жаль, что он рано умер, у него я бы снялся с превеликим удовольствием. Марчелло был тоже очень открытым, щедрым человеком с великой душой - настоящий принц крови.

- Как вы думаете, почему ваша мать не вышла за Мастрояни?
- Их роман завязался на съемках картины "Это случается только с другими". Они открыто позировали фотографам, не скрывая своего счастья. Хотя у Мастрояни была жена - Флора Карабелла. Когда в 1972 году мама родила от Марчелло мою сестру Кьяру, Мастрояни умолял ее выйти замуж. Мама не приняла его предложения, заявив, что воспитает дочку сама. Думаю, она не хотела разрушать чужую семью, как в свое время поступила Джейн Фонда.

Последний раз редактировалось: Catherine Forever (Чт Янв 21, 2010 8:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 21, 2010 5:58 pm

Вообще-то Кристиану в картине достался лишь маленький эпизод. Хотя такая влиятельная звезда, как Катрин Денев, могла бы настоять, чтобы ее сыну дали роль позначительнее. Но Катрин всегда на первое место ставила свою карьеру, а не заботу о ребенке. Уж не поэтому ли французские СМИ окрестили его "Мальчиком без детства"? Катрин влиятельна , никто не спорит , но если бы она похлопотала за сына , чтоб ему дали более значимую роль , то могло бы выйти как всегда . Мама с папой чадо вытянули всунули куда только можно , а оно так и не чему и не научилось . Нужно начинать с малых ролей , а потом уже дальше больше . Тут я с ней согласен . И я не думаю , что Катрин на первое место всегда ставила свою карьеру , а не детей . Заметьте , она актриса , что она ещё умеет ? Она с ранних лет попала в кино и занимается этим давно , а детей надо кормить , их нужно обуть и одеть , а Вадим , мать его , УБЛЮДОК , бросил сына , ну и что делать матери одиночке . Её действия оправданы и помыслы верны .
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 21, 2010 8:21 pm

Как-то из этого интервью получается, что мать она "не очень" albino
Особенно понравилось:"Я очень обижался на мать: работа и мужчины занимали все ее время" lol!
Мне кажется, если бы Катрин узнала, что он такое ляпнул, то влетело бы ему по первое число albino
С трудом верится, что она может быть плохой матерью - талантливый человек талантлив во всем!!!!!
И насчет карьеры: Тони Скотт (режиссер "Голода") вообще сказал, что для Катрин на первом месте сад, на втором семья и на третьем кино (это она ему лично поведала Wink )
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 21, 2010 9:20 pm

Может Тони немножко перепутал местами сад и семью . Спросить любую мать , что для неё важнее сад или дети , ответ будет очевидным . Иначе можно сказать , что Кристиан был "нежелательным ребёнком" , вообще ужас какой-то получается !!! Скорее репортёры злыдни добавили отсебятины , чтобы подогреть интерес к своей статейке , я в это гораздо больше поверю . В противном случае он бы перестал общаться со своей мамой напрочь , но ннет...он даже на фотографиях с ней запечатлён .
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 21, 2010 9:43 pm

Ну уж точно они там что-то накрутили, согласна. Вообще, интервью это меня зацепило каким-то негативом в сторону матери. Обида, что-ли, у него осталась, может его правда недолюбили в детстве ...
Ну да, рос без отца, но многие ж дети выростают без отца и мать у него не простая женщина с улицы, а Лицо Франции, так сказать. И если у них там дома частенько бывали такие крутые тусовки с великими мэтрами, то, Господи, чего же еще нужно от жизни-то!? Я думаю, что ему крупно-крупно в жизни повезло и аист его уронил в нужное время в нужном месте Wink
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 21, 2010 10:27 pm

Он взрослый мужчина , пора бы уж распрощаться с детскими обидами ))) Да я тоже рос без отца , да мне неукого было спросить настоящего мужского совета, но я не чуть не горюю об этом сейчас ! Может в какой-то мере я был мягким , однако трудности сделали меня твёрже . Трудности закаляют . В жизни бывает всякое , но если бы в ней не было проблем , если бы всё было так легко , кем бы мы были тогда ?
nikola/1951

Женщина Количество сообщений : 1172
Географическое положение : Днепропетровск.
Дата регистрации : 2009-07-06

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пт Янв 22, 2010 2:16 pm

Браво, Вячеслав! Ваши слова в защиту Катрин вызывают уважение. Принимаю Ваши суждения практически без оговорок, хотя часто бываете резки и горячи.Согласна, что Кристиан мог бы промолчать... Катрин по поводу этих разногласий с сыном высказалась намного скромнее. Да и по высказыванию Франсуазы Саган, катрин - одна из немногих Великих никогда не говорила плохо о мужчинах, особенно об отцах её детей. За это её уважают в собственной стране. Беда её( если вообще это беда ), на мой взгляд,в том, что она сильная личность. И мужчина должен быть ещё сильнее! А вообще Катрин - большая умница, за что я её люблю и уважаюю Как впрочем, нея одна...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пт Янв 22, 2010 5:38 pm

Быть сильнее других это большая ответственность , не важно физически или морально , духовно . Но факт , что всегда найдутся завистники , льстецы . Они будут даже притворяться друзьями , только бы сбить тебя с толку , с верного пути . Потому приходится быть осторожнее в словах , в поступках . Единственный выбор продолжать свою жизнь и не спотыкаться о подножки - это быть сильнее , гораздо сильнее чем кто-либо и когда-либо . Это млечный путь , где нет звёзд и зелёных фонарей , где только ты и твоё самое сокровенное . Сильных людей очень мало , но её всегда можно обрести ... как веру ... силу . Но только большая сила может завоевать другую. Как говорил Джордж Буш старший : "Не ставьте перед собой достижимые цели , берите выше этого !"
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пн Янв 25, 2010 5:47 pm

Скажу откровенно, что не люблю я интервью из русских ресурсов. Я в них абсолютно не врю, так как в этм интервью не звучат слова Кристина вообще. Это мог написать любой журналист собрав все самые известыне денные о Катрин, и передав мысли ребенка на месте Кристияна, чья мама известная актриса. Считаю эту статью абсолютно не достоверной . Ну любой бы сын не сказал такое, темболее что он не мальчик 20 лет у которого обида и дерхость играет в мозгах, а уже взрослый мужчина за 40.
http://catherine-deneuve.forumei.org
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пн Янв 25, 2010 7:45 pm

Я согласна. В прошлом году Кристиан был в Киеве на фестивале и давал интервью. Так вот он очень корректно говорил об обоих родителях, говорил тепло. Больше подробностей он говорил о Роже Вадиме, зная, что катрин этого не любит. Кристиан сказал, что Катрин - хорошая мама!
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пн Янв 25, 2010 7:46 pm

Вернее, это было уже в позапрошлом году. В этом году приезжала Катрин Денёв.
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 4:36 am

Как по мне в этом интервью нет слова Кристиана,а только набросаные факты о Денев + фантазия автора
Diana_admin
Администрация
Администрация

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 4:37 am

И поэтому у меня всегда была просьба: КОГДА ВЫКЛАДЫВАЕТЕ ИНТЕРВЬЮ, ссылка на ресурс была бы очень полезна и важна.
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 5:52 pm

Еще раз перечитала интервью ( разные ) Кристиана, данные им в Киеве на фестивале "Молодость" в 2008 г. Там ( в ГОГЛЕ ) есть и другие не менее интересные интервью. Там нет ничего подобного, что сказано в интервью на нашем форуме. Если кто может, выложите их на нашем сайте. Я, к сожалению, не знаю, как... Из всех интервью видно, что Кристиан - неординарная личность. умён, талантлив, красив, с чувством юмора, самоироничен Как, впрочем, и его мама ), донжуан... Хороший сын хорошей мамы и хороший брат!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 8:23 pm

Вот одна статейка - Как это часто бывает, сын актеров Кристиан Вадим идти по следам родителей даже и не помышлял – ему с детства были известны все негативные стороны звездной жизни. Поэтому, окончив школу, он отправился не в театральный вуз, а в университет, где изучал право и свое будущее представлял надежным и предсказуемым. Но в восемнадцать лет с ним произошел случай, изменивший всю его дальнейшую судьбу: отец предложил Кристиану поработать ассистентом по кастингу. Наблюдая за сыном на съемочной площадке, Роже разглядел в нем актерские задатки. "Ты неплохо смотришься, хорошее произношение, подходящая внешность... в моем фильме для тебя есть роль", – сказал он однажды. После этих слов для Кристиана начался путь в кинематограф. Также когда-то дебютная картина самого Вадима "И Бог создал женщину" явила миру яркого режиссера и открыла на тот момент малоизвестную актрису Брижит Бардо, ставшую впоследствии его женой. Роже Вадим оказался не только талантливым кинематографистом: в картинах он демонстрировал зрителю талант своих очаровательных спутниц жизни, которые с его легкой руки становились мегазвездами экрана: Аннетт Стройберг, Катрин Денев, Джейн Фонда... Правда, с матерью Кристиана Роже Вадим официальный брак так и не заключил. На этот факт мой собеседник реагирует мудро: "Это так по-русски: быть внебрачным сыном князя, царя или... знаменитого донжуана". Хотя жизнь отца пестрела любовными похождениями и была насыщена творческими поисками, Роже все же находил время для общения с сыном, по выражению которого, их связывали теплые "родственно-профессиональные" отношения. Визит Вадима-младшего в Украину также был посвящен легендарному режиссеру: в рамках кинофестиваля "Молодість" он представлял один из лучших фильмов своего отца "Опасные связи", снятый почти полвека назад, однако до сих пор не утративший актуальность. В столице актер пребывал всего несколько дней – необходимо было возвращаться в Париж на празднование юбилея матери: Катрин Денев исполнялось 65 лет. Кристиан дал мастер-класс начинающим кинематографистам, провел пресс-конференцию и согласился ответить на наши вопросы.

...Светлые джинсы, голубая рубашка, серый пиджак, – когда он вошел в один из конференц-залов кинотеатра "Киев" и скромно стал в стороне, смешавшись с суетливой толпой журналистов, не многие догадались, что это и есть "тот самый сын". Открытый, эмоциональный, ироничный (не удивительно, ведь Кристиан – комический актер) – на встрече с акулами пера он много и с удовольствием говорил об актерской профессии, о своем отце, но пресекал все попытки расспросить о маме. "Кто такая Катрин Денев? Вас обманули, я ее не знаю", – без тени улыбки отвечал он. А позже окончательно поставил точку: "Это личное. Тема закрыта". Но целью пишущей братии было разузнать не только о родителях, но и о сестре – Кьяре Мастроянни, об их взаимоотношениях, а еще о супруге и сыне знаменитости. "Ваш отец, известный сердцеед, написал о своих женщинах книгу. Вы не планируете?" – штурмовали корреспонденты крепость. "У меня тоже были романы со многими дамами, но писать об этом я не хочу", – парировал Кристиан. Зато с удовольствием рассказывал о своей страсти – театре. Ведь уже более четверти века Кристиан – заметный самодостаточный актер театра и кино, в его послужном списке около сорока кинокартин и бессчетное количество спектаклей, работа на телевидении и дубляж фильмов.

Кристиан, представляя вас, арт-директор фестиваля "Молодість" Андрей Халпахчи предположил, что вы легко могли бы сделать карьеру голливудского актера...

Подобные события сложно планировать. Лично я для этого ничего не делаю. И "Фабрика грез" мне пока что ролей не предлагала. Но если в будущем поступит предложение, соглашусь, не раздумывая. Жизнь непредсказуема. То, что способно кардинально изменить судьбу, может случиться в любой момент. Например, моя карьера в кино – не что иное, как провидение. Если бы мне не представился случай попробовать свои силы в картине отца, я, наверное, никогда бы не стал актером. Просто не хватило бы смелости. Хотя, несмотря на мои убеждения, называть меня фаталистом будет не совсем верно. Я, конечно, как и все русские, немного фаталист, но в то же время и оптимист. (Смеется.) Что бы ни было написано на роду, выбор все равно за нами, главное – не ошибиться. Дорог разных много, и куда повернуть, мы каждый раз решаем сами. Но должно быть хотя бы стремление.

К чему стремитесь вы?

Мне по-прежнему интересно актерское ремесло. Хотя, возможно, когда-нибудь я решусь на режиссерский дебют, но пока что, в силу определенных обстоятельств, заниматься кинотворчеством не планирую. К созданию фильмов если и приступлю, то несколько позже. А вообще, если бы у меня было время и режиссерские навыки, то осуществлял бы театральные постановки. Театр мне намного ближе кинематографа. Эти два вида искусства по эмоциональному накалу, по набору средств выразительности для воплощения образа несравнимы. С помощью режиссуры можно было бы реализовать то, что мне пока не посчастливилось воплотить как актеру. Например, очень люблю творчество Чехова, Тургенева, но мне ни разу не приходилось играть в спектаклях, поставленных по их произведениям. Чеховские пьесы пронизаны тонким юмором, при этом они глубокие и драматичные, к тому же не утратили актуальности и сейчас. И хотя все чаще слышишь о ненужности театра, это не соответствует действительности. В современном мире для него есть место: он существовал и будет всегда, возрождаясь, подобно Фениксу.

Сейчас, когда вы стали известным актером, удалось ли вам преодолеть шаблон "сын знаменитых родителей" или научились не реагировать?

Я состоявшийся актер, хотя мне по-прежнему не нравится, когда меня воспринимают только как сына Катрин Денев и Роже Вадима. Но с этим я, наверное, уже смирился. Только в театре я отдыхаю душой: там меня ни с кем не сравнивают, ведь родители посвятили жизнь исключительно кино. Правда, через кинематограф я попал в актерскую профессию. Конечно же, мой путь не был простым: к "звездным" детям всегда завышенные требования и, безусловно, внутренняя планка, которую ставишь себе, достаточно высока. Но ведь и атмосфера, в которой я рос, была другой. В нашем доме постоянно гостили знаменитости, а если бы я жил в обычной семье, то был бы лишен возможности общаться с ними. Только благодаря родителям я состоялся как актер. Отец первым увидел во мне задатки и именно ему я обязан своим дебютом. Работая с ним, я многому научился. Позже на мое творческое становление повлияла мама: я постигал профессию, наблюдая, как она работает в кадре.

Вы с детства видели закулисье актерского ремесла. Не приходилось жалеть, что выбрали творческий путь?

В детстве все воспринималось по-другому. А настоящее понимание специфики профессии пришло лишь в тот момент, когда я начал работать на съемочной площадке. Мама, считая, что ни у одного мужчины-актера не получится совмещать карьеру и полноценную семью, всячески препятствовала моему решению. "Актриса – это больше чем женщина. Актер же – меньше чем мужчина", – цитировала она Мерил Стрип. Но, по большому счету, я всегда был предоставлен самому себе, и выбор приходилось делать мне самому. Съемки, гастроли, репетиции – мама постоянно путешествовала по всему миру. В таком графике она живет до сих пор, и общение с нею по-прежнему происходит лишь благодаря исключительным событиям: Рождество, дни рождения членов семьи, отпуск, который мы стараемся проводить вместе. Когда отец предложил мне роль, Катрин, как обычно, была на съемках за границей. О моем участии в фильме она узнала уже постфактум – ничего нельзя было изменить. Мой дебют ее не порадовал, а, скорее, поверг в шок. Но я не жалел тогда и не жалею сейчас, что стал актером.

Кристиан Вадим: наследник донжуана Кристиан, вы с удовольствием отвечаете на вопросы об отце, но не о маме...

Возможно, из-за того, что папы уже с нами нет... Это все меняет. К тому же мальчики чувствуют большую привязанность к матери. Отношения с близкими не хочется выносить на всеобщее обсуждение. Скажу только: Катрин всегда была хорошей матерью. Конечно, она сильная и властная женщина, но я не могу сказать, что боялся ее, поэтому чего-то не делал, скорее не хотел расстраивать. Для всех Катрин Денев – всемирно известная актриса, а для меня – мама. Правда, наши имена несколько раз появлялись в титрах одних и тех же фильмов, но общих с нею сцен в них вы не найдете. Единственный в картине эпизод, где мы в кадре: она – в доме, я – прохожу по улице мимо. Я не только не был партнером на площадке с Катрин Денев, а даже ленту с ее участием видел всего одну – "Порок и добродетель", снятую моим отцом. Трейлер к фильму можно не считать.

Но творческие советы или хотя бы житейские мама вам дает?

Мне уже сорок пять лет! И хотя для нее я по-прежнему остаюсь ребенком, мне все же сорок пять. Вы считаете, что я нуждаюсь в советах? (Смеется.) Кьяра тоже рекомендаций не дает, высказывая свое мнение о моей игре лишь после премьеры картины или спектакля. До первого показа эта тема – табу. Хотя иногда мы обсуждаем с нею творческие вопросы, чаще всего на съемочной площадке. Работать с Кьярой одно удовольствие. Она веселая, задорная, смешная, постоянно дурачится – такой ее помню с детства. А я, в отличие от сестры, рос тихим, спокойным мальчиком: футбол не любил, в драки не ввязывался – родителям со мною повезло. В Кьяре же мне всегда нравилось то, что она говорит забавные вещи – у нее потрясающее чувство юмора, совершает неординарные поступки. Свою сестру- шалунью я любил всегда. У нас по сей день теплые доверительные отношения.

Катрин Денев – эталон элегантности, утонченности, изысканности. Наверное, непросто было выбрать спутницу жизни, которая бы соответствовала идеалу, установленному мамой?

Катрин – яркая личность, великая, причем во всем. Она сильная, красивая, талантливая. Безусловно, я невольно сравнивал с нею всех девушек. Идеал мамы опосредованно оказывал влияние на мой выбор, но повинуясь зову сердца, я отыскал себе жену. К счастью, она не принадлежит к актерской среде, потому что я в принципе не встречаюсь с актрисами. Казалось бы, артистка понимает специфику твоей работы, все ее нюансы и сложности. Но вместе с тем в ваших отношениях обязательно возникнет дух соперничества, совершенно неуместный в подобных случаях. С ней придется даже дома бороться за роли, несмотря на то, что они мужские. По-моему, актрисы – сумасшедшие девушки, мне кажется, я никогда бы не смог жить с такой дамой. Если говорить о сильных женщинах, характером похожих на маму, они меня, конечно же, привлекают, но предпочтение я отдаю слабой, которая будет во мне нуждаться, зависеть от меня, а не я от нее. В девушках ценю честность, что крайне редко встречается, открытость, искренность. Уникальный случай, когда все эти качества соединены в одном человеке. В отношениях не потерплю расчета и обмана, никогда не прощу предательства и измены. Признаю, идеальных людей не существует, но все же надо придерживаться определенных ценностей. А вообще, можно считать, что в жизни мне повезло, ведь меня всегда окружали великолепные женщины, начиная с моей мамы.

Вы бы хотели, чтобы ваш сын продолжил кинематографическую династию?

А почему нет? Это было бы замечательно. Но я не стану на него давить, решение пусть принимает сам. Я понимаю, что в девятнадцать лет сложно определиться со своим предназначением. Пока что ему доставляет удовольствие просто гулять по улицам. Но я знаю, что рано или поздно сын найдет свое дело, свою страсть. Любая профессия сложна, требует много времени и сил. Надо быть ею одержимым, тогда сможешь выполнять свою задачу профессионально и хорошо. Если он будет одержим актерским мастерством, я только порадуюсь за него.

Вы считаете себя счастливым человеком?

Да, очень. Я занимаюсь любимым делом, у меня прекрасная жена, замечательный сын, в свои годы я по-прежнему здоров. Мечтаю еще об одном ребенке, о странах, в которых не бывал, о новых спектаклях, фильмах, ролях, друзьях, вечеринках. Впереди еще так много того, что нужно раскрыть и постигнуть! Надеюсь, в Украине я также найду для себя что-то новое. Прогуливаясь по Киеву, сразу ощущаешь типичный восточно-европейский город. Три года назад я приезжал в Москву, поэтому могу сравнить две столицы. Киев немного похож на Белокаменную, но во многом отличается. Меня поразило большое количество машин и красивых женщин. Украинки, оставайтесь такими же замечательными и прекрасными!

Анна СКРИПАЛЬ
Благодарим за организацию интервью пресс-службу кинофестиваля "Молодість"
Переводчики Татьяна Грибова, Александра Ткаченко
Фото предоставлены пресс-службой кинофестиваля "Молодість"

Обсудить на форуме "Кристиан Вадим: наследник донжуана"

09 Feb 2009, а вот и ссылочка : http://www.natali.ua/materials/show.html?p=3&id=2430

nikola/1951

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 8:41 pm

Спасибо, это одно из интервью. Оперативно! По-моему, достойное интервью.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 8:54 pm

Если оно достоверно и без выдумок , то можно сказать , что Кристиан действительно скромен , но кажется , что его всё-таки тяготит сравнение с Катрин . Возможно ему нужно было дать чуточку больше свободы в юности, чтобы он мог сделать свой выбор и хорошо подумать о своём будущем . Ведь известно , что излишний контроль за чадом ведёт к неполной его самостоятельности в зрелом возрасте . Но он вроде уже почти справился с этим недугом ))))
nikola/1951

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 9:07 pm

Я в каком-то интервью с Катрин читала по этому поводу, что как ей не было тяжело, она , кажется, лет в 18 дала ему свободу, возможность жить одному. И Кристиан, и Кьяра говорили, что мама авторитарна. Катрин и сама не отрицает. Но получилось так, как получилось... И, по-моему очень даже неплохо. Брат с сестрой в очень хороших отношениях, любят друг друга, любят и уважают маму, помнят и чтят своих отцов. Оба нашли себя в профессии. Так что Катрин достойно справилоась с обязанностью мамы!. А ведь ей было намного тяжелее. А жизнь детей усугубляла ещё и молва о звёздности родителей. Но Катрин умна и мудра. Такими выросли и воспитались дети. Ведь главное в воспитании ПРИМЕР. А пример достойный!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 9:11 pm

То , чего вы хотите добиться от своих воспитанников , воплощением данного вы должны быть !!! Автора не помню , да и по моему уже повторяюсь , грешен )))))))))) Cool
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вт Янв 26, 2010 10:24 pm

Пардон, не додумалась дописать источник Embarassed Нашла у себя в газетных вырезках - это из "Теле-недели" за 96 год.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 28, 2010 4:10 pm

Много воды утекло с тех пор Neutral
Catherine Forever

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Чт Янв 28, 2010 10:53 pm

Да знаю, что старая, просто хотелось поделиться тем, чего еще не видела в ин-ете albino
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пт Янв 29, 2010 5:50 pm

[color=darkred]Спасибо , хорошо , что есть что-то новенькое , пусть из забытого старенького )))))))[/color] santa
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Вс Авг 07, 2011 3:28 pm

Annette & Roger Vadim in Cannes, France, 1959.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   Пн Июн 18, 2012 8:38 pm

Немного о Кристиане и Джулии в фотографиях:

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью   

Кристиан Вадим:Ушел от Катрин Денев, хлопнув дверью
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото :: Catherine Deneuve :: Пресса Архив/La presse&les archives-
Перейти: