Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Пт Янв 28, 2011 9:02 pm

Тогда желаю тебе приятного просмотра и приятных впечатлений Cool
Я тоже собираюсь посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Фев 08, 2011 2:50 pm

Марго пишет:
Я с детства катаюсь на лыжах. У нас в Сибири это национальный вид спорта.

Я думаю все видели "17 мгновений весны".....так вот....

Я + лыжи = пастор Шлаг Very Happy Very Happy Very Happy

А вот коньки совсем другое дело bounce
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Фев 08, 2011 4:44 pm

А я люблю кататься на финских санках Very Happy
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Сб Ноя 12, 2011 11:59 pm

Несколько месяцев назад у нас появился чудеснейший канал "Спорт 2". Сейчас идут этапы Гран-при по фигурному катанию. Раньше у нас их не показывали, а теперь благодаря этому каналу, который ведёт прямые трансляции, а затем повторяет, я могу наслаждаться любимым видом спорта!!!!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Ср Янв 04, 2012 4:43 am

cheers lol! Только что наши ребята хоккеисты выиграли в полуфинале у канадцев (идет молодежный чемпионат мира). Игра была в КАНАДЕ!!!! Весь стадион против, а мы выиграли!!!! Молодцы!!! 6 января в 5 утра по Москве (у нас 12.00) будет финал Россия-Швеция. Болеем за наших!!!!!!!!! cheers
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Ср Янв 04, 2012 3:52 pm

А потом наша команда нажрется до поросячего визга. И опять будет стыдоба на весь мир.
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Чт Янв 05, 2012 12:14 am

Да, неприятно тогда было... Evil or Very Mad
Как-то не умеют себя вести....
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Пт Янв 06, 2012 2:06 am

Россия-Швеция.

Мы ведем прямой репортаж с места событий.....
Уже середина второго периода, а счёт..... по-прежнему 0:0
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Пт Янв 06, 2012 4:20 am

Шведы - чемпионы...
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Чт Фев 23, 2012 12:11 pm

Безотрывно смотрела бокс Виталия Кличко и Чесоры Twisted Evil
Когда бой одного из братьев Кличко у меня традиция, где бы я не была НЙ или Киев, я всегда собираю толпу и мы с пивом усаживаемся за бокс ))
http://catherine-deneuve.forumei.org
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Чт Фев 23, 2012 6:52 pm

ЭХХХ... А я из спорта уважаю только бассейн и бильярд Razz Razz Razz Причем и плавать и шары гонять могу до отупения)))
А вот даже зарядочку сделать-то только под угрозой расстрела Laughing Laughing Laughing
Diana_admin
Администрация
Администрация

Женщина Количество сообщений : 1477
Дата регистрации : 2008-09-14

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Чт Фев 23, 2012 7:16 pm

Тата пишет:
ЭХХХ... А я из спорта уважаю только бассейн и бильярд Razz Razz Razz Причем и плавать и шары гонять могу до отупения)))
А вот даже зарядочку сделать-то только под угрозой расстрела Laughing Laughing Laughing
ай ай ай как не хорошо Razz а я без спорт зала начинаю плакать Cool
http://catherine-deneuve.forumei.org
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Пт Мар 02, 2012 11:09 am

только по "культуре" была "Линия жизни" с нашим замечательным тренером по художественной гимнастике Ириной Винер. Какая сильная женщина и какой характер!!! желаю нашим девочкам удачи на всех стратах и, конечно, на главном старте этого года - летней Олимпиаде!!!!
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Мар 06, 2012 10:59 am

У нас в Омске есть тренер по худлжественной гимнастике Вера Штельбаум. Чащина, Канаева - это ее ученицы. Она здесь кует кадры для Винер, хотя в российском масштабе нигде не упоминается. Омская школа гимнастики - одна из самых сильных в стране, а то и в мире,если судить по успехам наших девушек.
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Мар 06, 2012 11:04 am

я очень люблю художественную гимнастику!!!!
Марго

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Мар 06, 2012 11:15 am

Я тоже раньше любила, а сейчас даже и не знаю, какой вид спорта нравится. Хочу хоккей вживую посмотреть на стадионе, казалось бы, что проще - Авангард почти каждую неделю играет, так нет, все не получается.
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Мар 06, 2012 11:20 am

А я и хоккей, и теннис, и худ. гимнастику, и плавание, и лыжи, и биатлон, и прыжки с трамплина, и ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ЛЮБЛЮ!!!!!
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Апр 24, 2012 7:08 am

Я, конечно, предчувствую, что на форуме навряд ли найду поддержку в вопросе судьбы кубка Гагарина, но так на всякий случай:

Последняя игра плей-офф состоится завтра, 25 апреля, в Омске и начнется в 19:00.

БОЛЕЕМ ЗА ОМСК!!!!!!!!! lol!
Марго

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Апр 24, 2012 10:19 am

Да уж ... Завтра вечером город опять вымрет. Билеты на итоговый матч с рук уже стоят 2500... Хотелось бы, чтобы выиграли, а то вчера как-то позорно игру сдали.
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Вт Апр 24, 2012 10:43 am

Давай вместе будем болеть!!!!! И ребята победят!!!!! Оле-Оле-Оле-Оле Авангард... победит!!!! Laughing
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Ср Апр 25, 2012 10:49 pm

не победил... Sad

Как порядочные болельщики поздравим победителя с победой!
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Пт Май 25, 2012 9:57 am

Продолжая тему танго и Пьяцоллы добавлю это видео.
Как эта прекрасная музыка может быть воплощена в прекрасном танце в прекрасном виде спорта: I love you

Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Пт Май 25, 2012 10:54 pm

cheers В финале Кубка Испании моя любимая "Барселона" победила со счётом 3:0!!!! Поздравляю сама себя!!!
ZZZXXX

Мужчина Количество сообщений : 99
Дата регистрации : 2012-03-22

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Сб Май 26, 2012 8:36 am

Нелли, а ты Чемпионат Европы по футболу смотреть будешь?
http://www.hyperantivirus.com/?id=YkkM1AAYkMgdfEx
Нелли

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   Сб Май 26, 2012 8:56 am

БУДУ!!! Я вообще спортивная болельщица!!! cheers
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?   

Какой вид спорта вам нравиться или каким занимаетесь вы сами ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий