Catherine Deneuve / Катрин Денев - Фан-клуб КАТРИН ДЕНЕВ. Все о Катрин Денев. Новости. Фото

*Если ты уже участник фан-клуба, нажми "ВХОД".
*Если ты хочешь зарегистрироваться, нажми "РЕГИСТРАЦИЯ" (это не отнимет много времени).

Спасибо за то, что ты с нами!

С уважением, администрация.

Фан-клуб для поклонников и любителей творчества Великой французской дивы Катрин Денев

ФорумКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиРегистрацияВходПубличная страница форума в Вк
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (69) здесь было Сб Мар 09, 2013 11:40 am
Последние темы
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Опрос
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск

Поделиться | 

В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Антуан

Мужчина Количество сообщений : 151
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-04-20

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Апр 29, 2010 6:15 pm

Тата пишет:

Это будет начало))) а потом ей звонит сынок-мафиози и просит вытащить его из очередного дерьма.Она вешает трубку,тяжело вздыхает,
закрывает рояль,аккуратненько складывает ноты,достает обрез(ну или какуюнить аххренно здоровую пушку),прыгает в кроваво-красную
"Мазератти" и летит спасать сынулю.... Twisted Evil
А вот ещё начальная сцена.Утро.Катрин одетая в платье(можно синее,можно красное)с чашкой кофе в руках подходит к роялю.С какой-то грустью смотрит на клавиши,потом на её губах медленно появляется улыбка она вспомнила любимую песню или мелодию своего сына(это может быть даже колыбельная).Она гладит большого кота,который спит на рояле,садиться и начинает играть.Почти доиграв до середины,её вдруг отвлекает телефонный звонок.Она с сожалением прекращает играть и берёт трубку.Узнав голос сына она устало спрашивает:"Ну что ещё случилось?"И выслушав ответ сына она тяжело вздыхает говоря:"Хорошо я сейчас приеду".Кладёт тубку,смотрит на мирно спящего кота:"Опять наш мальчик попал в беду.И почему он не может со своими проблемами сам справляться?"Потом садиться в машину,накинув кожанную куртку и прихватив с собой пушку едет спасать своего оболтуса. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 5:52 am

или можно ещё вот как : по скольку утро , кофе , вполне вероятно , что это воскресный день не предвещающий ничего кроме отдыха и вылазки на пикник . Она и не подозревает о том , что её предстоит снова спасать сынулю . И возможно на ней будет не платье , раз выходной , а халат . Или бархатный или возможно шёлковый нежно голубого цвета , от последнего варианта у меня просто едет крыша )))))))) affraid Very Happy
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 6:44 am

Что-то Вам господа этот рояль покоя не дает....не иначе как фильм голод запал в душу affraid

Фух, Вячеслав, хорошо хоть ты пояснил, что халат лучше шелковый, а то у меня чуть шок не случился Shocked pale как представила это байковое нечто в цветочек и Катрин в нем affraid
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 8:31 am

Да уж, на фортепиано ребят цапануло... Twisted Evil А меня тут все чаще посещает мысль *помочь* КД поучаствовать в каком-нить фильме катастрофе типа Пекла или 2012 (сразу скажу, 2012 мне не нра, но КД в Аватаре у меня вызывает разве что приступ хохота) bounce
http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Антуан

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 9:22 am

А что вам собственно фортепиано не нравиться?Просто мы с Вячеславом именно так её видим.В красивом шёлковом,длинном халате(особенно в голубом),ранним утром с чашкой кофе.Ну хорошо пусть она подходит не к фортепиано,а допустим к телевизору,включает его и готова посмотреть свой любимый сериал.Она наслаждается покоем и тишиной,надеясь провести этот день без всяких очередных спасений своего непутёвого сына.Но увы её мечтам не суждено сбыться,опять звонит телефон и она уже знает,что это наверняка её сын. Rolling Eyes
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 2:46 pm

MariaPurt пишет:
Да уж, на фортепиано ребят цапануло... Twisted Evil А меня тут все чаще посещает мысль *помочь* КД поучаствовать в каком-нить фильме катастрофе типа Пекла или 2012 (сразу скажу, 2012 мне не нра, но КД в Аватаре у меня вызывает разве что приступ хохота) bounce
)))))))))))) насчёт катастрофы работаю полным ходом ))) Наконец закончил аудио ряд , теперь вот самое сложное -видео , вот тут -то понимаешь какого это ребятам целые фильмы монтировать Shocked Это видео я сделаю в качестве нечто между трейлером к фильму и роликом под звуковое сопровождение с набором важных моментов , но как я говорил придётся ух как попыхтеть . Я тружусь над одной историей , очень хочется , чтобы она получилась цельной и ценной в смысле содержания , т.е. я хочу выпустить книгу и ясное дело одним из ключевых персонажей будет Катрин ... Так вот этот , скажем трейлер )))) будет иметь прямое отношение к моей истории ... Но я хочу , чтобы он не походил на обыкновенные ролики к фильмам , где показывают 50% от того , что стоит лицезреть и понимать , я хочу чтобы он заинтересовал , немножко запутал , и собственно породил в вас желание узнать эту истории полностью ))) Что до 2012 -это просто развлекательное кино , оно создано для того , чтобы сесть и отключить мозг , однако я в последнее время полюбил когда он работает )))) Аватар - это 3д и ничего для взрослых я там не нашёл , фанатам без обид )) п.с. скоро отпуск , бросаю бухать и берусь за дело целиком полностью . ГУДБАЙ БАШНЯ king
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 2:58 pm

Вячеслав, пардон, но я понимаю, что я ничего не понимаю................

Книга и ролик - это разные вещи .... или это все вместе .... чувствую себя rendeer....не думала что кузнечики растут так быстро Shocked
Тата

Женщина Количество сообщений : 662
Дата регистрации : 2009-03-25

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 2:59 pm

Антуан пишет:
А что вам собственно фортепиано не нравиться?Просто мы с Вячеславом именно так её видим.В красивом шёлковом,длинном халате(особенно в голубом),ранним утром с чашкой кофе.Ну хорошо пусть она подходит не к фортепиано,а допустим к телевизору,включает его и готова посмотреть свой любимый сериал.Она наслаждается покоем и тишиной,надеясь провести этот день без всяких очередных спасений своего непутёвого сына.Но увы её мечтам не суждено сбыться,опять звонит телефон и она уже знает,что это наверняка её сын. Rolling Eyes
Да ладно вам! к телевизеру-это слишком примитивно!Шикарный шелковый халат с теликом не вяжется!!! Поддерживаю рояль)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 3:15 pm

Иголка пишет:
Вячеслав, пардон, но я понимаю, что я ничего не понимаю................

Книга и ролик - это разные вещи .... или это все вместе .... чувствую себя rendeer....не думала что кузнечики растут так быстро Shocked
Laughing Very Happy ха ха ха )))) ну ты даёшь ))))))) Над книгой я сейчас тружусь , пишу её , а ролик это как трейлер к фильму ))) видела такие выпускают перед премьерой кино обычно ? Так вот я хочу сотворить такой , только он будет не к фильму , а к книге ))))) Я в соньке его творить буду )))) p/s/ не думала что кузнечики растут так быстро Shocked ))))))))))))))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 3:22 pm

пипец....целая книга...нет слов....а что за тема?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Май 02, 2010 3:42 pm

Иголка пишет:
пипец....целая книга...нет слов....а что за тема?
пипец то , что готово только 20 страниц ...спустя год с нуля. но это притом , что её идея как сам сюжет менялся исходя из моих внутренних трансформаций ...вот это полный пипец тема..., ты вынуждаешь меня быть виртуозом ))))) тема важная и она будет не одна ...будут и другие -идущие вместе с ней параллельно , но имеющие немаловажную ценность ...даже когда книга будет готова -точнее сама история , самым трудным будет уговорить издательство на издание полноценной книги как таковой , но пока это ещё рано обдумывать на сыром месте )))хотя я его уже достаточно подогрел , чтобы можно было прилечь и расслабиться
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пн Май 03, 2010 6:38 pm

Халат хоть и не нежно голубой, но зато утро и выходной Wink
MariaPurt

Женщина Количество сообщений : 174
Географическое положение : Крым
Дата регистрации : 2010-03-30

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пн Май 03, 2010 7:06 pm

Мухаха... теперь он голубенький)))

http://www.youtube.com/user/MariaPurtMe
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пн Май 03, 2010 9:23 pm

чувствую началась мозговая атака моих серых клеточек ))))))))0
Антуан

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Ср Май 05, 2010 5:36 pm

Девочки спасибо,шикарные фотки и первая фотка прелесть,ну а вторая в голубом халате просто фантастика.Сижу сейчас смотрю и просто балдею от такой красоты. Very Happy
Антуан

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Ср Май 05, 2010 5:42 pm

MariaСпасибо вам за видео, сейчас посмотрел очень понравилось.Катрин просто красавица.
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Ср Окт 06, 2010 5:24 pm

Мне вот, что интересно... Катрин не против сняться у российских режиссёров.Но вот кто мог бы это осуществить? Как вы думаете кто их из наших режиссёров смог бы достойно это сделать?
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Окт 07, 2010 1:33 am

Боже мой, Иветта, какой трудный вопрос!!!!

Михалков, по-моему, обмельчал. Да и к тому же там по-моему трудности во взаимоотношениях. (я думаю все поняли, что я имею ввиду)

Лунгин меня разочаровал, я недавно посмотрела его фильм "Куст сирени" о Рахманинове. Я была просто оскорблена такими извращениями в биографии, нелепыми домыслами и мелкотней наших артистов. Фильм произвел крайне неприятное впечатление

Талантливый режиссер - Учитель. Но не знаю даже, как он подошел бы или нет? А ты, что думаешь о нем?

Ну и, конечно, несмотря ни на что Кончаловского я считаю очень талантливым человеком. (Я имею ввиду Андрея Кончаловского, а не его сына). Тем более у него есть богатый опыт работы за границей и с зарубежными актерами. Его "Одиссей" - гениальный!!! Я, конечно, понимаю специфику жанра, но тем не менее!!!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Чт Окт 07, 2010 5:48 am

А мне почему-то кажется, что она бы гармонично смотрелась в какой-нибудь комедии Эльдара Рязанова. Жаль толко уже не сбудется.
Марго

Женщина Количество сообщений : 2048
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-09-12

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Окт 08, 2010 4:52 pm

Я думаю, что прекрасным режиссером для Катрин в ее нынешнем творческом состоянии(опыт, внешность, понимание профессии) мог бы стать Андрей Звягинцев (фильмы "Возвращение", "Изгнание"). Она и сама в одном интервью говорила, что ей понравился фильм "Возвращение", кстати, получивший Золотого Льва на Венецианском кинофестивале в 2003 году. Мне кажется, это ее режиссер. Нужен только хороший сценарий, но в этом у Звягинцева можно не сомневаться, он по ерунде не снимает. А по поводу Андрона Кончаловского... После "Глянца" я его "задвинула". Правда, перед новым годом на экраны выходит фильм "Щелкунчик". Поживем-увидим. Читала, что опять оперу поставил в Италии. Он шикарно снимал зарубежных артисток в 70-е, 80-е годы, когда жил там. А сейчас... То ли возраст, то ли наша действительность на него давит. Но "Щелкунчика", например, он снял в Италии и, кажется, опять со своей женой.
Антуан

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Пт Окт 08, 2010 6:26 pm

Марго спасибо за информацию насчёт "Щелкунчика",когда в кино увидел рекламу фильма(он должен выйти в декабре этого года),то подумал,что снимали у нас,а теперь выясняется,что Канчаловский снимал фильм в Италии.По рекламе не всегда поймёшь интересный будет фильм или так себе,но можно конечно сходить посмотреть.То что в "Щелкунчике" Канчаловский снял свою жену по поводу этого ничего сказать не могу в рекламе фильма я её не видел,а может она была так загримирована что я её не узнал.

Да Звягинцев вполне мог бы снять фильм с Катрин,если бы был хороший сценарий и Катрин бы согласилась,думаю получился бы вполне неплохой фильм.
Нелли

Женщина Количество сообщений : 3821
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-05-15

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Окт 10, 2010 2:51 am

Иветта, а ты сама, что думаешь по этому поводу?
Иветта

Женщина Количество сообщений : 2488
Географическое положение : Пятигорск
Дата регистрации : 2010-02-03

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Окт 10, 2010 5:30 am

Больше напишу не сейчас. А так я думаю Катрин можно было бы доверить Виктору Мережко. Мне нравится его отношение к женщинам.
Вячеслав Викторович

Мужчина Количество сообщений : 1153
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-07-28

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   Вс Окт 15, 2017 5:46 pm

Так интересно смотреть на дату и читать сообщения, написанные ранее, и понимать, что всё ближе. Невероятно. Было допущено много ошибок, были разочарования, был ад и долгое возвращение из него. Перерождение. Обретение потерянного и преображение нового. )))))
На фоне очередной трансляции фильмов с Жаном Маре посетила мысль))))) Представьте себе Катрин в роли Фантомаса, в женском варианте. ))))) Одарённая, властная, непоколебимая ))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?   

В каких будущих ролях Вы хотели бы видеть Катрин?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4